menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
4х01 Belles Du Jour
AmoenitasДата: Среда, 15.09.2010, 23:37 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
С Джульет у меня проблема - раздражает актриса. До зубного скрежета - и плюс не почувствовала от игры ничего. 0 эмоций.

Мне наоборот она понравилась, именно Джульет. В ней много от взрослой женщины, куча загадки (даже во взгляде) и интрига есть)
Quote (Delphinka)
и во многом тут вина бездарной игры Лейтон

Просто образ изжил себя... В этом отличие Чака и Би. Так же и изжил себя образ Эс. Игра та же, но неинтересно и скучно
Capuchina, это полуфлуд, такое не карается))
 
gossip-little-JДата: Среда, 15.09.2010, 23:39 | Сообщение # 137
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
С Джульет у меня проблема - раздражает актриса. До зубного скрежета - и плюс не почувствовала от игры ничего. 0 эмоций.

ППКС! респект тебе) хоть еще одна, как я happy
Quote (Delphinka)
Ссори, если моя слова кого-то обидят, но Чак Басс напомнил птицу Феникс, которая возрождается из пепла, то Блэр Уолдор - это даже не посмертная маска, а какая-то мазня бездарного художника, который взял холст и пытается что-то изобразить.

это тоже ППКС но вот с остальным не соглашусь)))
Quote (Capuchina)
По моему мы зафлудили обсуждение серии

почему это? мы ведь обсуждаем серию) а зачем тут темы тогда?) я даже рада, что мы скоро дойдем до 10 ой страницы)
Quote (Amoenitas)
Я её со времён роли демона в Сверхъестественном обожаю)

я не про ее игру говорю) я ее не терплю как человека)



ava by mr-know-all
 
gossip-little-JДата: Среда, 15.09.2010, 23:40 | Сообщение # 138
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
и во многом тут вина бездарной игры Лейтон

а может это из-за ее терками с Блейк? может ей просто неприятно с ней играть? ну это только предположение)



ava by mr-know-all
 
desertroseДата: Среда, 15.09.2010, 23:42 | Сообщение # 139
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Она показана меркантильной, завистливой особой. А кому такое может нравиться?))

ну она такой и была. просто здесь это как-то гипертрофировано. что ли..
Quote (Amoenitas)
Ага, особенно брутальна

а то)) жаль. что здесь нет того самого курящего смайла... или хотя бы с короной)
Quote (Amoenitas)
Да и хочется увидеть в нём что-то такое хитрое, что в совокупности с Джульет будет хорошей альтернативе тандему ЧБ

ну с ЧБ(старыми) они вряд ли смогут посоревноваться... но на интересность Нейта я надеюсь)

всем спасибо, я ушла мУчиться))


Like the way we hate.
 
gossip-little-JДата: Среда, 15.09.2010, 23:43 | Сообщение # 140
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline

desertrose,
вот biggrin



ava by mr-know-all
 
AmoenitasДата: Среда, 15.09.2010, 23:45 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
я не про ее игру говорю) я ее не терплю как человека)

Я поняла) А мне нравится и актриса, и её роли) Одна из молодых актрис, фильмы с которыми мне хочется смотреть, если их имена есть в списке актёров)
Quote (gossip-little-J)
а может это из-за ее терками с Блейк? может ей просто неприятно с ней играть? ну это только предположение)

Та цитата не моя smile Не, актёрам также нужен хлеб, а хлеб они за игру получают. Да и не игра виной тому, что сцены с Би ужасны были, а весь образ поднадоел изрядно и нет сил смотреть на это, хочется, чтобы персонаж развивался, а не деградировал
 
AmoenitasДата: Среда, 15.09.2010, 23:49 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (desertrose)
ну она такой и была. просто здесь это как-то гипертрофировано. что ли..

Кстати, да, именно, что гипертрофировано. Это на детсад с принцем было похоже biggrin
Quote (desertrose)
а то)) жаль. что здесь нет того самого курящего смайла... или хотя бы с короной)

Не, с короной лучше biggrin Надо темку со смайлами открыть, чтобы админы потрудились обновить коллекцию смайликов))
Quote (desertrose)
ну с ЧБ(старыми) они вряд ли смогут посоревноваться... но на интересность Нейта я надеюсь)

А мне вот наоборот кажется) Представь, что Нейт в таком случае оказался бы "в тихом омуте черти водятся". Вот лишь такого не будет, или не в таком масштабе, как ЧБ лишь из-за правильности персонажа, которая меня добивает biggrin
Quote (desertrose)
всем спасибо, я ушла мУчиться))

Бедняжка sad Удачки
 
DelphinkaДата: Среда, 15.09.2010, 23:50 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
т. Да и не игра виной тому, что сцены с Би ужасны были, а весь образ поднадоел изрядно и нет сил смотреть на это, хочется, чтобы персонаж развивался, а не деградировал

но я нигде не чувствовала попытки вытащить бездарную сцену


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
AmoenitasДата: Среда, 15.09.2010, 23:53 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
но я нигде не чувствовала попытки вытащить бездарную сцену

Все сцены с Би такими были dry СКУЧНО, поэтому и бездарно, и неинтересно. А скучно потому, что всё стоит на месте. Подобное было, когда Чак добивался от неё тех три заветных слова, но там было интересно смотреть на то, как она его отшивает. А тут она показывает детсад в гипертрофированной (с) форме. А кому оно надо?)
 
KateeДата: Четверг, 16.09.2010, 00:06 | Сообщение # 145
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Ой девочки от просмотра пилота 4 сезона я рыдаю. Шварц,Стефани я вас официально ненавижу!!! Боже это же надо было с мая месяца считать дни до начала 4 сезона что бы так обломали. Ни чего не понравилось. Все СЛ не дожаты до конца не верю хоть убей. Блэр вообще дурой сделали за конченой это же надо из моего любимого персонажа так поиздеваться!!! Одно только и показалось правдой что Блэр еще не от любила Чака но и не может его простить. А вот на счет принца то Блэр просто не хочет быть неудачницей на фоне Серены( и пусть у нее одни бармены, официанты и парни на веспе но про нее не говорят как про неудачницу) и хочет что бы о ней говорили что она еще та штучка раз смогла подцепить принца...Он ей нужен только что бы доказать обратно таки все что она Королева,это не говорить о ней как о плохом человеке просто Луи ей до лампочки. Там что могли родится чувства за одно мгновение тем более если в сердце на 80% Чак а на 20% поддержания теории о хрустальном королевстве Блэр Уордорф ? Очень понравился французский Лейтон он безупречен молодчика!!! Что еще мне, Вествик в роли Чака вызывает умору... Да посмеялась только в конце когда его лечила Ева водочкой. Чака вообще не жаль он переспавши Джей лишился остатков разума... Понравилась игра Клеменс ее Ева очень милая и абсолютно не раздражает скорее камеди- клаб вызывает ну не вижу я химии, страсти магнетических взглядов: только кабанчик Эдик и миниатюрная Клэменс. Уже заранее готова на" 0 " секса в камере где Чак и Ева но много нежности, благодарности, привязанности... А так мы и так знаем что Ева с нами еще на 3 эпизода и я рада ее присутствию: пусть Чакиш сравнит и сладким отравится у него от Евы явно диабет может образоваться. Я сегодня злая... Что еще Джулия Шарп запросто может стать еще одним любимым персонажем четко вписалась в каст GG игра на уровне, меня так Нейт удивил неужели в нем проснется харизма. Насчет черной книжечки и баб рада что мальчик насладился летом без постоянных заморочек с Сереной и его не понимающего взгляда типа: "Почему я так тупо догоняю"... Не обижайтесь, но я считаю что Ванесса явилась для мебели в сериале ее роль не о чем. Ден тупит не реально, роста его персонажа так и не заметила( хотя походу там все в серии не блистали как раньше бывало). Относительно Серены тоже мне блин звезда не может никак определится с кем ей быть с Нейтом или с Деном. Вот смотрю на нее так вообще впечатление что она никогда не любила не первого не второго... Как сердце может не знать с кем твое сердце выстукивает бешеный ритм и в голове имя любимого постоянно. А так не верю что она не чувствует кого любит на самом деле. Я бы не смогла любит и спать с другими все лето хотя может для нее секс как занятие спортом, что бы держать себя в тонусе( здесь меня уже начинает тошнить от Серены). Очень понравилась Лили это ее золотое быть в роли волнующейся мамочки, что не могу сказать о Руфусе бесил всю серию прям мстить Чаку вздумал, то ли еще будет как Чакиш закатит на Манхетон. Мишелька умничка отыграла Джорджину на "5". Очень понравилась песенка Joyce Jonathan эта которая появляется в сцене Блэр+Луи+Моне. Класс я еще ее песенки по скачивала они просто то что доктор прописал спасибо за это Сплетницы. В целом я многим и очень многим разочарована после просмотра Сплетницы меня обычно озаряет вдохновение и я начитаю придумывать в голове продолжение развитие сценария аж почесуха начинается как хочется еще и еще, а здесь одно огорчение на" 3 " просто без содрогания дождусь следующию серию( ненавижу этих гребаних сценаристов во что они превратили Сплетников?). Мою любимцу Лейтон Мистер уговняли, в 3 сезоне хоть мало было ЧБ, но Эд и Лейтон вытягивали на себе серию по крайней мере ради них и смотрела, хоть и скучные но видно что укрепившаяся любовь и приятно смотреть( опять же козлы Хот нам так и не дали, могли бы завернуть какую интригу на Манхетоне, а у них одно на уме было для Серенки папка и" я не поняла кого люблю". Для Джей меня никто не любит и кому бы мне отдать себя Нейту или Деймеяну. Ванесса вообще не вкусно смотришь на нее и думаешь девочка ты от куда приплыла совсем уже со всеми переспала потом сравнила и решила что любит Дена. Джесс писала что ее Ванесса только и настоящая для Манхетона, простая - по факту Ванесса не какая абсолютно не интересно на все случаи жизни 2 выражения лица. Джении хоть и стерва и со своими тараканами но по интересней будет. А так скажу только одно если эти дельцы Шварц и Стефани не замутят интересную историю просто уже до слез обидно вроде все та же Сплетница, но лично для уже не наркотик и это обидно!!!Требую Возвращение умной Блэр можно и пока без Чака, но пусть она будет о ком то еще заботится кроме себя это то что может лично меня заинтересовать, какого хрена она бегает за королевством все должно быть с точность да на оборот все должны добиваться ее расположения( как в 1 сезоне) а не она у всех... Тоже мне умники сценаристы решили пересмотреть 1 сезон и определить что же нас так заинтересовала а по факту - вижу фигу. Слепцы!!! Сколько фанфиков аппетитных а они дурью маются. Ой, девочки страшно мне что может Блэр стать не съедобной и влюблюсь в Джулию она мне уже нравится!!! А так завидую всем тем кому понравилась серия хотела бы я тоже сказать но не могу... Буду надеяться что сценаристы одумаются...
 
LondоnДата: Четверг, 16.09.2010, 08:11 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
серия очень крутая!
жаль, что рейтинги низкие((
я кстати думала, что буду ненавидеть Еву, но как оказалось, ничего против неё не имею


 
СнежинкаДата: Четверг, 16.09.2010, 10:28 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
Наконец-то посмотрела серию biggrin
что могу сказать...
Серия оказалась довольно интересной.
На удивление,меня даже почти никто не раздражал biggrin
Даже бревно-Ванесса.

Весьма порадовали Ван Дер Вудсены.
Что Лили,что Серена радовали своим поведением.
Особенно Эс,чего со мной не случалось довольно давно.
Жизнерадостная и рассудительная.

Чак и Ева...какие же они милые =)
Требую задержать Еву в сериале!
Мне не хватит трех серий с ней =)

Понравились Джорджи и Дэн в роли любящих родителей.
Жалко что семейная идиллия длилась так недолго.

Нейт почему то всю серию раздражал меня своими поведением...да и Джульет вместе с ним.
Не нравится мне эта пара.

Ну и конечно же Блэр...вела себя неимоверно глупо!
Она у меня обычно никаких эмоций не вызывает,но сегодня она была "на высоте"
Опять эти глупые комплексы,возвращение к первому сезону...
Да и в ситуации с принцем сама виновата.
Порой так и хочется сказать "Би,ну сколько можно?Неужели жизнь тебя ну совсем ничему не учит?"

Руфус ну что-то чересчур зациклился на ненависти к Чаку,я конечно все понимаю,но это было как-то наигранно.

А в общем серия понравилась,только эх...скучаю за Джей biggrin

Сообщение отредактировал Снежинка - Четверг, 16.09.2010, 10:33
 
СнежинкаДата: Четверг, 16.09.2010, 10:33 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
ах да,чуть не забыла упомянуть!
когда Чак представился "Генри"...у меня была весьма неадекватная реакция,долго смеялась))
 
cupcakeLAДата: Четверг, 16.09.2010, 11:53 | Сообщение # 149
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Мое отношение к этой серии не однозначно. Есть и плохое и хорошее.
По традиции начну с хорошего.
Я рада видеть любимых героев, насладилась Парижем. Заинтригована Джульет, историей с Джорджи... хм.. да вот в принципе и всё. Кстати, о русском Джорджи, можно ей поставить твердую 4 )
Теперь о плохом.
Блэр. Несмотря на то что я её очень люблю, её сюжетная линия повторяется. Мне лично вспомнилось начало второго сезона, когда я услышала слово принц.
Блэр&Серена. Тот же второй сезон... Опять они ссорятся из-за колледжа.
Серена сама по себе. Пусть и не повторяющаяся, она как-то особо и не выделилась. Событие у фонтана меня совсем не впечатлило.
Чак. Его показали мало, и всё что показали я заранее знала, так что скучно...
Нейт.Третий сезон подряд с новой девушкой, такого с ним не было только в первом сезоне.
Дэн. Был так скучен... У него всю серию такой вид как будто ему всё равно.
Остальные персонажи любо не выделились совсем, либо пока о них думать нечего.
Оценка серии 4 из 5. Не могу поставить 3, так как наряды, обстановка меня покорили. Я всегда люблю обертки больше, чем конфеты. Не могу считать по 10-балльной шкале, так как не хочу думать о более точном оценивании.


Sitting on top of the world. Watching the stars. Go by... I got my head in a dream, got my head in a... I can fly, So get high, get high (c)
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Четверг, 16.09.2010, 13:14 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (cupcakeLA)
Чак. Его показали мало, и всё что показали я заранее знала, так что скучно...

согласна!!!!!!!!!!!!!!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
Поиск: