menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
4х01 Belles Du Jour
sunshine4410Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:17 | Сообщение # 151
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Я не удивлена рейтингами - Сплетница лишилась своего шарма, который и выделял ее на фоне других твшоу. И париж, который вот он, олицитворение шарма, с легкой руки создателей превратился в дешевую плоскую декорацию, нарисованную на старом холсте за очагом, и я пока не вижу, есть ли в нем замочная скважина и золотой ключик.

Вот-вот. Весь шарм сериал растерял еще во 2 сезоне, имхо. По крайней мере только 1 сезон вызывает у меня желание пересмотреть его. И я уже давно ловлю себя на мысли, что смотрю в "сплетнице" исключительно только на работу эрика дамана... Париж же совсем не очаровал, присутствовала лишь нарезка кадров с бутиками и... вообще ничего больше не запомнила, не было там франции, ни грамма. Куда пропала парижская романтика?? Скучно и неинтересно.


 
melaniДата: Четверг, 16.09.2010, 19:50 | Сообщение # 152
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитав все каментарии,с радость поняла,что не одна я такая,кому нравится Клеменс/Ева.Помню когда только появилась новость,что она будет играть новую девушку Чака,было столько не лестных каментариев,что было безумно обидно,ведь Клеменс одна из самых талантливых молодых актрис.

Все,кто раньше нравились,все разочаровали!!!
Блэр самое большое разочарование этой серии!!!Из неё сделали такую дуру.Очень обидно.Как можно так открыто завидовать лучшей подруге??Той,которая всегда поддерживала???Не понятно...
Серена осталась для меня не понятна...или она разочаровала...или удивила..Не знаю,как бы я потупила после ситуации с фонтаном..

Понравились Ден и Джорджина.Они для меня вытянули первую половину серии..Уверена,что Ден не отец,но с малышом он очень мил.
Ванессе-мебель!!!!!А ведь раньше она мне нравилась...

Ну а теперь любимая тема...
Чак и Ева...Ева и Чак...теперь для меня только так...
Они появились лишь на пару минут,но для меня они стали самой яркой частью серии.Если бы не они,то на середине я бы выключила.Рада,что Чак в отличии от Блэр меняется и становится лучше.Жалко,что Ева лишь на несколько эпизодо.Считаю,что она поинтересней Ванессы.
Хочу Чак и Ева..Блэр не заслуживает нового Чака.

P.S Спасибо всем тем,кто так же как и я считает Клеменс красивой девушкой.Приятно чувствовать,что ты не одинок!!!!!
Клеменс ведь милая***Достаточно посматреть на мою аватарку...


— А твои родители не будут беспокоиться?
— Нет, я уже беременна, что ещё я могу натворить? (с) Джуно
 
JackieGGДата: Четверг, 16.09.2010, 22:22 | Сообщение # 153
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Серия неплохая. Правда, реально взбесило то, что каждый раз в течение эпизода, когда Лили разговаривала с кем-то о Чаке, включали грустную музыку)...
 
BunnyBlondДата: Четверг, 16.09.2010, 22:29 | Сообщение # 154
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что Блэр наоборот реально выросла, если вспоминать 3 сезон и её разговор с Чаком на свадьбе Дороты. То, что её поведение в Париже было не очень умным, скорее всего от того, что оно идёт не от сердца - она целенаправленно пытается забыться, а жизнь подкладывает ей те же грабли, начиная от Серены и заканчивая парнем.

Клеменс всё равно не впечатляет... Ни в каком виде. Эта часть серии яркая только за счет флешбеков, связанных с прошлым Чака. А Чак, на мой взгляд, пошел по самой простой дорожке - как всегда бежит от собой же созданных проблем вместо того, чтобы хотя бы попытаться бороться с ними. Каждый раз открывает новый лист, не дописав старый.



Can't you hear my call? Are you coming to get me now?
 
cupcakeLAДата: Пятница, 17.09.2010, 00:13 | Сообщение # 155
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
BunnyBlond, умные рассуждения )

Sitting on top of the world. Watching the stars. Go by... I got my head in a dream, got my head in a... I can fly, So get high, get high (c)
 
ShenanKДата: Пятница, 17.09.2010, 08:00 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (BunnyBlond)
Мне кажется, что Блэр наоборот реально выросла, если вспоминать 3 сезон и её разговор с Чаком на свадьбе Дороты. То, что её поведение в Париже было не очень умным, скорее всего от того, что оно идёт не от сердца - она целенаправленно пытается забыться, а жизнь подкладывает ей те же грабли, начиная от Серены и заканчивая парнем.

Полностью согласна! Для Блэр такое поведение как защитная реакция
А Серена тоже "молодец", за все эти годы уже можно понять поведение подруги в тех или иных ситуациях! Могла бы и помочь Блэр выйти из своей раковины, но нет... проще развлекаться и делать вид, что все хорошо! Хотя у Серены это тоже как способ выжить в этом мире.
Quote (BunnyBlond)
Клеменс всё равно не впечатляет... Ни в каком виде. Эта часть серии яркая только за счет флешбеков, связанных с прошлым Чака.

Ну, о Клеменс сложно судить по пяти минутам, в которых ее героиня в большинстве случаев тупо смотрела на Чака. Посмотрим, что будет дальше.
Quote (BunnyBlond)
А Чак, на мой взгляд, пошел по самой простой дорожке - как всегда бежит от собой же созданных проблем вместо того, чтобы хотя бы попытаться бороться с ними. Каждый раз открывает новый лист, не дописав старый.

Вот-вот, пора ему взрослеть!
В общем, просмотр серии лишний раз убедил, что все герои - скопление кучи комплексом и страхов!


 
Queen_VRДата: Пятница, 17.09.2010, 12:31 | Сообщение # 157
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мне серия понравилась, хотя я ожидала большего. Моя любима Б опять показала свой характер.
Очень красивые эпизоды в Париже.Жалко только что Чака так мало показали. Нейт как обычно не показывает своего характера . Эй парень , где ты его спрятал ? biggrin Ден повёлся на истории Дж. Ну ничего, у него теперь благодаря ей сынок есть.Ну я приступила к очень печально части....опять буду ждать следующей серии не понятно сколько.
 
dragonflyДата: Пятница, 17.09.2010, 16:37 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Серия прикольная! Есть надежда, что 4 сезон все-таки удастся или по крайней мере будет лучше 3-го))
Чак/Ева - пару минут на экране, но они просто лапочки! кадры просто сняты забойно, хочу их много - нафиг ЧБ biggrin
Блэр - детский сад, все никак не повзрослеет и не выйдет из школьного возраста dry
Серена умничка - правильно решила, что иногда надо думать и о себе, да и Колумбия не принадлежит Би, так что я за нее рада)
Жаль ребеночка, но Джорджи в своем репертуаре - вляпалась она конкретно. Мишель отлично говорит по русски))
Жульет - сталкер, это что-то новое. Надеюсь ее сюжетная линия будет крутой!
Порадовала Лили с ребеночком - прям расцвела))
В общем старт неплохой, надеюсь только на лучшее продолжение wink


 
AmoenitasДата: Пятница, 17.09.2010, 16:51 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Порадовала Лили с ребеночком - прям расцвела))

Да, я даже не удивилась, что по фильму у неё трое детей - заботливая очень и нежная была с ребёнком)
Quote (dragonfly)
Жульет - сталкер, это что-то новое. Надеюсь ее сюжетная линия будет крутой!

Я тоже на это надеюсь happy
 
BunnyBlondДата: Пятница, 17.09.2010, 16:58 | Сообщение # 160
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Offline
Нафиг ЧБ, к счастью, не будет) Чак любит только Блэр, иначе бы не пытался изменить свою жизнь, чтобы всё забыть... Но надо же за счет чего-то тянуть сезон, так что и Ева на пользу


Can't you hear my call? Are you coming to get me now?
 
dragonflyДата: Пятница, 17.09.2010, 17:25 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Да, я даже не удивилась, что по фильму у неё трое детей - заботливая очень и нежная была с ребёнком)

да и в жизни она хорошая мама happy
Quote (BunnyBlond)
Нафиг ЧБ, к счастью, не будет)

имхо, к сожалению потому что я не разделяю этих восторгов по ЧБ и по их соплях, сорри cool


 
Sugar_TripДата: Пятница, 17.09.2010, 17:29 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
А ведь раньше я была одинока в отношении своей любви к Еве)
Ах, мои дорогие, я рада, что многие теперь разделяют мою точку зрения)
Ева и Чак - милаааахи:)
 
LikraДата: Пятница, 17.09.2010, 17:56 | Сообщение # 163
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
Ева и Чак невероятно милы,но я всё-таки по-прежнему за пара ЧБ,они такие яркие были,оба,между ними всегда куча всяких страстей творилось и мне кажется,что Ева слишком скромная для него..Хотяя..если это новый Чак,то может и новая Ева даже хороша happy Насчёт Б и С в серии,они опять посрались.Как дети малые biggrin Но вы не предствляете,насколько эта ситуация похожа на ту,что твориться между мной и моей подругой.Ну прям как две капли воды!! Она,естесственно С, а я Б. И я всегда не могу понять,почему на её фоне я становлюсь неудачницей.Это обидно,потому я понимаю Блэр.А С как подруга мне так ж сказала.Вообщем западня,но мы так же дружим,как и они.Вопрос надолго ли это...Дээн такой милый в роли папочки,правда небритый немного biggrin cool ахах)А вся эта штука с ребёнком скорее всего фигня,очередная задумка Джорджи.Не хря же она по телефону болтала,вообщем что-то там напутанно happy Её русский убил smile

-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
CookiesДата: Пятница, 17.09.2010, 22:14 | Сообщение # 164
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Ой, посмотрела вот серию... мммм... как я скучила за любимыми героями!) Серена и Блэр--просто супер!!! мне понравилась сцена, когда Блер обломали по-поводу принца. и когда она пихнула Сирену в фонтан))). да, стервозно и жалко, но я за этим соскучилась))) наряды-просто супер. Чак тоже приятно удивил. уже нету той бассовости, но есть что-то новое..совсем свежое и французское. мне он понравился biggrin ну, увидим дальше, что же будет. Блэр найшла своево принца, Чак свой покой и любовь. всетаки хотелось, что бы БиЧ снова были вместе, но что бы их возвращение было красивое)))) вобщем, мне понравилось! biggrin
 
CapuchinaДата: Суббота, 18.09.2010, 20:44 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
почему это? мы ведь обсуждаем серию) а зачем тут темы тогда?) я даже рада, что мы скоро дойдем до 10 ой страницы)

я к тому что обсуждение серии перетекло в обсуждение пары Чак/Ева)Но я ж не против.Даешь народу Чака и Еву!!!


Сама скромность)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
Поиск: