menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
4х01 Belles Du Jour
superciliousДата: Среда, 15.09.2010, 21:44 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Fake)
всё в точку сказала)

biggrin
 
ReginaPhalangeДата: Среда, 15.09.2010, 21:44 | Сообщение # 107
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
Плюс тыщастопитцот.

Quote (desertrose)
ура! мы не одни в ряду тех, кому серия показалась скучной, а Блэр - раздражающей, всё прибывает и прибывает)

biggrin biggrin я рада,что я не одна так думаю.


 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 15.09.2010, 21:45 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
ЛАДНО ДЕВЧОНКИ БЫЛО ПРИКОЛЬНО ПОСПОРИТЬ, МНЕ НРАВИТСЯ ЧТО У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!! А МНЕ НУЖНО ИДТИ... ТАК ЧТО ПОКИ-ЧМОКИ))) ЕСЛИ ЧТО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!! ПРОСТО Я ВСЕГДА ГОВОРЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!! ТАК ВОТ)))
P.S. БЛЭР И ЧАК!!!


 
gossip-little-JДата: Среда, 15.09.2010, 22:34 | Сообщение # 109
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
ООй ну вечно некоторые будут недовольны но что поделаешь?

Мне лично серия очень понравилась. Я почувствовала этот дух Парижа и хорошего шоппинга) девочки были очень красивые, вот только мне ужасно не понравилась Блер в этом платье ОО не знаю..вроде все довольны были а мне как то не очень. Ну Эс и Би в своем репертуаре. Блер заслужила такого пролета. Пора уже позабыть о принцах и этих предрасудках. Вот все отметили как Джорджи классно выдала эти фразы, но никто не заметил Французский Блер. Я думаю, что он был великолепен! Ли молодец! ну чисто так сравнила говор того принца и ее. Не очень то отличалось! Некоторые моменты они уместили в секунды( вот то зеленое платье Эс( но ничего...переживем.
Джорджи конечно отожгла! какая страсть и игра перед Руфусом и Лили happy но вот меня уже бесит то, что она в каждом начале сезона пропадает а в конце сезона опять возникает из ниоткуда! надоело уже! аууу сценаристы! может чего то новенькое придумаете?
Дэн был очень мил с ребенком в последнем кадре. И Пенн очень похорошел! кто то тут раньше отметил, что он похудел. А я уже подумала, что у меня глюки х)
Ванесса как всегда. Просто мебель. Когда они ее уберут? а ведь обещали, что ее тоже не будет!
Лили была мила, когда так переживала о Чаке.
Ну и сам Чак. Оу очень классно...такую боль показали и прическа у него была на высоте х)) Ева очень милая. Она мне сразу понравилась.
Ну и Джульет...если она будет сплеьницей, то я реально разочаруюсь! она и близко не стоит с Кристен Белл. Она настоящая сплетница! надеюсь она просто преследует Нейта. И странно, но в этой серии она меня не раздражала.
в общем я довольна и жду продолжения! иду теперь читать другие отзывы)



ava by mr-know-all
 
AmoenitasДата: Среда, 15.09.2010, 22:45 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (desertrose)
ура! мы не одни tongue в ряду тех, кому серия показалась скучной, а Блэр - раздражающей, всё прибывает и прибывает)

Блэр раздражает тем, что её персонаж остановился на месте, как бы развития нет, вот и получается, что смотреть противно)) Развитие намечается лишь у Дэна, Джорджины, Ванессы (как бы меня не раздражала эта троица), и конечно у Нэйта с Джульет (кто мне очень нравится happy ). Как бы я не была против пары Чак-Ева, но это тоже развитие. А Эс реально всё так же тупит, как и в предыдущих двух сезонах. И в этом плане я Би понимаю - Эс делает то, что знает, что заведомо огорчит Би, она словно воплощает мечты Би в реальность, но по отношению к себе. Была бы она подругой, она бы помогла Би с Коламбией, а не Чак. А тут она поступает сначала в Йель, теперь в Коламбию... В общем, тут всё понятно. И Би реально разочаровывает, создаётся впечатление стареющей депрессивной стервы))
 
CapuchinaДата: Среда, 15.09.2010, 23:05 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
Quote (ReginaPhalange)
и понравились Чак/Ева.

Quote (ReginaPhalange)
Серена и Блэр с каникулами в Париже - всё так скучно

Quote (ReginaPhalange)
она нравится мне всё меньше и меньше.

Плюс тыщастопитцот.


И я и я с вами)
А Чак и Ева вообще милахи, мне при всей любви ЧБ даже не хочется их ближайшей встречи.


Сама скромность)
 
desertroseДата: Среда, 15.09.2010, 23:08 | Сообщение # 112
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
создаётся впечатление стареющей депрессивной стервы)

я вот всё не могла подобрать необходимого сравнения. а тебе это удалось biggrin

Quote (Capuchina)
И я и я с вами)

скоро клуб свой откроем, ага


Like the way we hate.
 
gossip-little-JДата: Среда, 15.09.2010, 23:09 | Сообщение # 113
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
desertrose, Capuchina,
я тоже с вами) Чак и Ева милашки а Блер и Чак вообще...не хочу их. Пусть Чак спокойно поживет пока с Евой! happy



ava by mr-know-all
 
AmoenitasДата: Среда, 15.09.2010, 23:11 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (desertrose)
я вот всё не могла подобрать необходимого сравнения. а тебе это удалось biggrin

Мы с тобой всегда умеем вдвоём что-то придумывать, телепатия рулит biggrin
desertrose, Capuchina, девочки, создавайте срочно группу Ева+Чак, вас там будет много)) Машенька, будешь первооснователем группы? Ведь кому, как ни тебе создавать эту группу happy
 
CapuchinaДата: Среда, 15.09.2010, 23:11 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
а Блер и Чак вообще...не хочу их. Пусть Чак спокойно поживет пока с Евой!

Вот у меня такие же мысли.На мой взгляд гармонично смотрятся.а Блэр пусть с принцами жизньстроит раз уж ей шоферы не нравятся)


Сама скромность)
 
desertroseДата: Среда, 15.09.2010, 23:13 | Сообщение # 116
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
gossip-little-J, юхуу)) я действительно люблю ЧБ, но только таких, какие были в 1 сезоне, частично - во 2. но в 3 они были скучными, пресными и неинтересными. и им надо еще "дорасти" до примирения... а Ева - то, что сейчас Чаку нужно)

Like the way we hate.
 
desertroseДата: Среда, 15.09.2010, 23:14 | Сообщение # 117
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Amoenitas, Зита и Гита cool
не буду я создавать, у меня сейчас инициативность в минус ушла - её место заняли сопли и головная боль=( но я рада, что люди выступают за Чака и Еву. они же мииилые)


Like the way we hate.
 
gossip-little-JДата: Среда, 15.09.2010, 23:14 | Сообщение # 118
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
девочки, создавайте срочно группу Ева+Чак, вас там будет много)) Машенька, будешь первооснователем группы? Ведь кому, как ни тебе создавать эту группу

я зааа)))
Quote (Capuchina)
Вот у меня такие же мысли.На мой взгляд гармонично смотрятся.а Блэр пусть с принцами жизньстроит раз уж ей шоферы не нравятся

именно) Блер получила по заслугам. Я вообще не понимаю логику этих фанатов ЧБ ну признаюсь, что мне всегда было на них пофиг..но были и светлые моменты. Но вот сейчас Чаку место возле Евы..хотя...трудно судить по 2 мин....но все еще впереди) мне так жалко, что оставляют Джульетт(( лучше бы Еву оставили на пол сезона((



ava by mr-know-all
 
AmoenitasДата: Среда, 15.09.2010, 23:15 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
.а Блэр пусть с принцами жизньстроит раз уж ей шоферы не нравятся)

В этом плане интересно то, влюбилась ли бы Би в Чака, если бы он был простым бедным парнем? А ведь тогда понты были бы на пустом месте и такой персонаж не появился бы в Сплетнице) Так что для Блэр это немаловажно) А ведь "шофёр" был таким приятным по отношению к Би, не смотря на полный игнор с её стороны
Пы.Сы. Я всё равно за ЧБ biggrin
 
desertroseДата: Среда, 15.09.2010, 23:17 | Сообщение # 120
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
влюбилась ли бы Би в Чака, если бы он был простым бедным парнем?

Чак во многом такой именно из-за своего состояния... потому-то он и пожелает от него отказаться.
Quote (Amoenitas)
Пы.Сы. Я всё равно за ЧБ

я не возьму тебя в свой клуб, даже и не проси biggrin


Like the way we hate.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
Поиск: