menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Общее обсуждение 4-го сезона
Общее обсуждение 4-го сезона
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
В этой теме ведётся общее обсуждение 4-ого сезона.
Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!
 
MilanaДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:49 | Сообщение # 106
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Надежда на лучшее-единственное, что нам остаётся)


ав - chloe_, мув - Sam
 
sofi-8592Дата: Понедельник, 16.08.2010, 12:01 | Сообщение # 107
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
согласна с тем что именно интриги и постояннаяя драмма ч и б приковывают к ним внимание это фишка любого сериала как только они успокоятся то перестанут быть интересными мне по крайней мере точно tongue
 
MilanaДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:06 | Сообщение # 108
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
100%)


ав - chloe_, мув - Sam
 
angelaДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:25 | Сообщение # 109
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Меня абсолютно не радует идея об изменении Чака в лучшую сторону… В первой половине 3 сезона Чак был добрым, законопослушным, всем помогал… и был, ну очень, скучным парнем. Зевать хотелось. Чак переходит на светлую сторону, Дема нет, Джека нет, в Нейта я не особо верю, кто тогда обаятельный мерзавец в сериале? dry Взрослеть ему надо, да. Возвращать расчетливость, коварность. Страстность. Чтобы он при случае мог бороться с Джеком на равных. А не выглядеть на его фоне неразумным птенцом.
Мне нравится Клеменс, она интересная и наверняка отлично справится с ролью. Но если Чак хочет измениться, то я за то, чтобы он делал это в одиночку! Сам. Без чьей либо помощи и поддержки. Потому что он сам, собственноручно, заварил всю эту кашу и должен по идее сам разгребсти. Без доброй Евы.
Безумно интересно, какую историю придумали для Джей happy . И на героиню Кэти посмотреть. smile
 
Girl-GirlДата: Четверг, 19.08.2010, 04:52 | Сообщение # 110
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 3
Статус: Offline
Лучше Чака никто с ролью дьявола не справиться happy Мне кажется он побудет хорошим немного, потом ему надоест и старый добрый Чак Басс вернётся на круги своя wink

Восхищения заслуживает тот, кто счастлив вопреки и благодаря всему....
 
ЛаристаДата: Четверг, 19.08.2010, 15:43 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 1
Статус: Offline
Girl-Girl, полностью тя поддерживаю,Чак просто то,что надо и думаю если он всетаки не изменился бы в конце(надеюсь что наш Чак вернеться) то в сериале появиться еще один Ден и Нейт.
Причем не в обиду,но я не думаю,что он сможет стать "плохим"мальчиком,как показывали нам сценаристы в конце 3го сезона.



 
Helen1987Дата: Понедельник, 23.08.2010, 07:03 | Сообщение # 112
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Четвертый сезон выйдет 13 сентября 2010 года!
 
BunnyBlondДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:09 | Сообщение # 113
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Offline
Очень надеюсь, что меня хватит посмотреть весь сезон, а то с изменившимся Чаком и их с Блэр ссорами нервы могут сдаться очень рано( Такими темпами скоро перестану верить в их воссоединение хотя это единственное, чего я жду


Can't you hear my call? Are you coming to get me now?
 
ЛаристаДата: Среда, 25.08.2010, 08:23 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 1
Статус: Offline
BunnyBlond, ты права,если Би и Ч не сойдуться,то это будет уже не то....


 
ЧаровницаДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:06 | Сообщение # 115
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Лариста)
ты права,если Би и Ч не сойдуться,то это будет уже не то....

а у меня предчувствие, что раз уж будет еще и 5 сезон, то скорее всего Ч и Б вместе в 4 не будут, возможно станут друзьями, снова начнут верить друг другу, помогать друг другу, но чтобы быть парой, вряд ли. Надо же интригу до конца 5 продержать, а вот в 5 скорее всего это все кончится их свадьбой smile




Сообщение отредактировал Чаровница - Понедельник, 30.08.2010, 12:07
 
ЛаристаДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:11 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 1
Статус: Offline
Чаровница, чесно говоря начало 3го сезона ели смотрела,очень скучно,что же тогда будет если снимут 5й сезон, темболее с такими событиями в 4м сезоне,кто ж тогда его дальше смотреть будет?


 
ЧаровницаДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:30 | Сообщение # 117
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Лариста)
начало 3го сезона ели смотрела

мне было скучно в общем, но вот пара Чака и Блэр меня радовала, они были такие счастливые и гармоничные happy


 
ЛаристаДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:32 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 1
Статус: Offline
да я тьоже к стати только ради них и смотрела, а вот что будет когда 4й сезон будет когда Би и Ч не вместе,а потом и в 5м.Думою многие смотрят сериал только ради этой пары


 
BunnyBlondДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:30 | Сообщение # 119
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Offline
При всей моей любви к сериалу, думаю, 5 сезон будет лишним...(


Can't you hear my call? Are you coming to get me now?
 
СофаДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:22 | Сообщение # 120
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Конечно главное, что бы Чак и Блэр всё таки были вместе, но лично мне будет интересно понаблюдать за ними не как за парой, хочется какого-то противостояния между ними( Старой доброй Блэр первого сезона с планом уничтожения Евы. Чака, не выдержавшего наступления королевы Би, который вновь становится прежним и начинает сопротивление. Этакая Война между Королём и Королевой Верхнего Ист-Сайда. Ну а там, где ненависть между Чаком и Блэр, там и страсть, и любовь!!!) Извините, ну уж больно они в 3 сезоне сладкой парочкой были!

smile :) smile Может я щас и ерунду написала, но за таким развитием сюжета мне будет интересней смотреть, чем за страдающей по Чаку Блэр (в то время, как он с Евой), белым и пушистым Чаком, уверенным, что без него Блэр будет лучше!

Сообщение отредактировал Софа - Вторник, 31.08.2010, 15:01
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Общее обсуждение 4-го сезона
Поиск: