menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Общее обсуждение 4-го сезона
Общее обсуждение 4-го сезона
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
В этой теме ведётся общее обсуждение 4-ого сезона.
Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!
 
nana4486Дата: Вторник, 03.08.2010, 14:03 | Сообщение # 91
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
spasibo tebe bolshoe kak minimum za to 4to pro4itala happy

3 words
8 letters
 
HowlingДата: Среда, 04.08.2010, 12:19 | Сообщение # 92
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите кто нибудь, А Дженни будет в 4 сезоне??? КАк слышала что она из за своих выступленний отказалась от сьёмок в 4 сезоне angry
 
dragonflyДата: Среда, 04.08.2010, 12:50 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Howling, не правильно вы слышали. Дженни будет в четвертом сезоне. Тейлор из-за выступлений просто позже приступит к съемкам и, соответственно, ее персонаж появится немного позже. Где-то после 5-го эпизода или около того.

 
alino4kaaa_aДата: Среда, 04.08.2010, 22:39 | Сообщение # 94
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Offline
Боже как жлу уже сентябрь))))))))))
biggrin biggrin biggrin
Хочу 4 сезон..!!!!!!!!!!
Я читала что Дженни появиться, но она уже не будет так часто появляться как раньше.
 
ShenanKДата: Среда, 11.08.2010, 09:29 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Что-то мне фото со съемок как не очень-то нравяться.
http://www.gossipgirlonline.ru/forum/20-1510-1#171700
Чего Чак на них прям светиться от счастья! angry
Ева ты конечно хорошая (ну судя по словам сценаристов) , но езжай обратно и оставь Чака Блэр!
От всех этих догадок до сентября есть риск в психушку загреметь biggrin


 
Sugar_TripДата: Среда, 11.08.2010, 10:02 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
А мне напротив фотографии очень нравятся)
Чак впитывает Евулькино тепло, она словно солнышко светится, и он вместе с ней)
Такие хорошенькие)
 
Sugar_TripДата: Среда, 11.08.2010, 10:04 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Чего Чак на них прям светиться от счастья!

Нет, блин.
В депрессию его, в депрессию.

Quote (ShenanK)
Ева ты конечно хорошая

Я надеюсь, что сучкой Еву не сделают.
Я хочу видеть хорошенького, положительного, доброго светлого персонажа)

 
ShenanKДата: Среда, 11.08.2010, 10:42 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
Я хочу видеть хорошенького, положительного, доброго светлого персонажа)

Суч*к на Манхетоне и без нее хватет! Может хоть она сможет уже показать всей нашей "золотой молодежи" Манхетона в чем радость жизни angry Хотя пока перспектива нахождения рядом с Чаком кого-то кроме Блэр меня как-то не радует. Но надо дождаться серий, а там уже можно и разбираться!


 
MilanaДата: Среда, 11.08.2010, 12:40 | Сообщение # 99
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Я вообще не понимаю вашей злости. Первый сезон был невероятно интересен тем, как Чак пытался запить свою любовь. Во втором сезоне всё было более-менее, хотя их игра "три слова,десять букв" меня бесила.... Сказать "Я тебя люблю" займёт меньше десяти секунд, а показать как - всю жизнь.(с)
В третьем сезоне скажу честно, пара Чака и Блер перестала вызывать какой-либо интерес. Раньше они были Королевой Би и Извращенцем Чаком, а сейчас?! Ни того, ни другого не осталось. Жалкие подобия на старых персонажей. Последняя серия довела моё терпение до конца. Точнее ваша ненависть к Дженни. Не понимаю, что она такого сделала? Чак мог бы остановить её если бы захотел, а он этого не сделал. Джей же в тот момент смог понять только он. Лично я не вижу в этом ничего странного, особенно для GG. Пойдём дальше. Какого чёрта Блер так выбесилась на Чака?! Если бы она не опоздала всё было бы тип-топ, но... Чак бы уверен, что она отказалась от него и ушёл. Кто виноват? Никто. Так что, ни Чак, ни Джей не виноваты. лично я больше всего злюсь в этой ситуации на Блер. И её последующую обиду на него и Дженни. Она возомнила о себе невесть что....( В четвёртом же сезоне буду надеяться, что ЧАК не захочет разговаривать с ней. Я рада, что он так изменилсяч, что он стал более сеоьёзным. У него новый персонаж? Ну чтож, я смирюсь. А Ева пусть будет неким ангелом-хранителем для него.
Quote (Sugar_Trip)
Чего Чак на них прям светиться от счастья!

Нет, блин.
В депрессию его, в депрессию.


Согласна на 100%)



ав - chloe_, мув - Sam
 
ShenanKДата: Среда, 11.08.2010, 14:11 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Milana)
Я вообще не понимаю вашей злости.

Не думаю, что кто-то здесь злиться. Люди просто выражают свое мнение, и оно вовсе не должно совпадать с чьим-то еще.
Quote (Sugar_Trip)
Нет, блин.
В депрессию его, в депрессию.

Но нормальная реакция человека при разрыве отношений обычно такая, а не бурная радость. Хотя…. это же сериал.
Quote (Milana)
Точнее ваша ненависть к Дженни. Не понимаю, что она такого сделала? Чак мог бы остановить её если бы захотел, а он этого не сделал. Джей же в тот момент смог понять только он. Лично я не вижу в этом ничего странного, особенно для GG. Пойдём дальше. Какого чёрта Блер так выбесилась на Чака?! Если бы она не опоздала всё было бы тип-топ, но... Чак бы уверен, что она отказалась от него и ушёл. Кто виноват? Никто. Так что, ни Чак, ни Джей не виноваты. лично я больше всего злюсь в этой ситуации на Блер. И её последующую обиду на него и Дженни. Она возомнила о себе невесть что....

Никто ее не ненавидит. Но и ответственность с нее снимать тоже не надо, как впрочем, и с Чака. Оба они оказались слишком слабыми.
Но вот что касается Блэр, то ту уж звените если вам это не понравиться, но уж она то не виновата в том, что Чак и Джени переспали!
Да она не пришла вовремя и что? Это же глупо. Давайте теперь каждый парень к кому девушка опаздывает на свидание, начнет тут же искать утешение в постели с другой.


 
MilanaДата: Среда, 11.08.2010, 16:59 | Сообщение # 101
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Да она не пришла вовремя и что? Это же глупо. Давайте теперь каждый парень к кому девушка опаздывает на свидание, начнет тут же искать утешение в постели с другой.

Если при этом они любят друг друга ОЧЕНЬ давно. Издевались друг над другом ОЧЕНЬ много. Если при этом она ОЧЕНЬ опоздала, и им был дан ПОСЛЕДНИЙ шанс, то да. Тогда давайте.



ав - chloe_, мув - Sam
 
Nightly_SkyДата: Пятница, 13.08.2010, 00:24 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Milana, в чём - то согласная с вами, в чём - то с другими.
Просто сделала вывод, что стоит оставаться при своём мнении, ничего никому не доказывать. Пусть верят в пару ЧБ, в которую я верю до самого конца. Чтобы лишний раз не расстраиваться, лучше просто не читать чужие посты smile Они действуют на нервы smile Лично моё мнение, прошу не обижаться smile
 
MilanaДата: Пятница, 13.08.2010, 15:05 | Сообщение # 103
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Nightly_Sky,
Тут не на что обижаться)



ав - chloe_, мув - Sam
 
Salat-latukДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:12 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Quote
В четвёртом же сезоне буду надеяться, что ЧАК не захочет разговаривать с ней. Я рада, что он так изменилсяч, что он стал более сеоьёзным. У него новый персонаж? Ну чтож, я смирюсь. А Ева пусть будет неким ангелом-хранителем для него.

Полностью согласна с этим, и вообще, всем что было написано выше.
НО надо смотреть правде в глаза. Как бы нас не бесило все это, мы смотрим этот сериал, любим этот сериал, и всегда надеемся на лучшее smile Просто мне кажется беда "Сплетницы" состоит в том, что когда сериал начали создавать, у них был нормальный сценарий только на один сезон, хороший, продуманный. А потом они быстро так скатились... И рейтинги попадали.
Как говорят, начали "за здравие", а кончили за...

 
PlushaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:54 | Сообщение # 105
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Salat-latuk)
беда "Сплетницы" состоит в том, что когда сериал начали создавать, у них был нормальный сценарий только на один сезон, хороший, продуманный. А потом они быстро так скатились... И рейтинги попадали.
Как говорят, начали "за здравие", а кончили за...

Полностью согласна! Если второй сезон еще был неплохим, то в 3 я очень разочаровалась....хотелось бы, конечно, увидеть "Сплетницу" образца 1 сезона, но вряд ли это уже случиться(


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Общее обсуждение 4-го сезона
Поиск: