menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Общее обсуждение 4-го сезона
Общее обсуждение 4-го сезона
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
В этой теме ведётся общее обсуждение 4-ого сезона.
Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!
 
MONSTERRДата: Среда, 09.03.2011, 08:53 | Сообщение # 271
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
Kristysha, спасибо!посмеялась от души!
переведите еще плиииз!!!


3 words, 8 letters...
 
Elena__VIPДата: Суббота, 12.03.2011, 17:19 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Столько всего уже было и столько всего ещё будет,а что именно пока для нас тайна! Вот смотрю на это видео и не могу поверить что через всё это мы уже прошли,что же нас ждёт впереди?!


 
KristyshaДата: Суббота, 12.03.2011, 18:53 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Spencer, здорово что понравилось)) только перевод не мой,эти нашла уже переведенные) а дай ссылку где видела на другие серии? постараюсь перевести..а то я искала-искала,так и не нашла...

 
Elena__VIPДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:29 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Да народ выкладывайте всё что найдёте,интересно будет почитать happy

 
NocturnaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:30 | Сообщение # 275
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Этот сериал самый лучший!Так хочется ,что бы Ч был вместе с Б.А если этого не произойдет,то сценаристы не имеют сердца.
 
love_gossipДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:32 | Сообщение # 276
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Quote (Nocturna)
если этого не произойдет,то сценаристы не имеют сердца.

они давно уже совесть потеряли
 
Stro4kaДата: Четверг, 14.04.2011, 00:03 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Если они потеряют совесть настолько, что решили снять 5ый сезон, то должен немного смениться фокус главных героев. ТО есть если наконц к кому-то пристроят Блэр (недеюсь, что снова Чаку), то значит теперь будет всёвращаться вокруг Серены. Вообще можно Дженни вернуть, но, ради бога, выкинть Ванессу!

[/URL]
 
SophiaFДата: Четверг, 14.04.2011, 16:29 | Сообщение # 278
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
классное видео
 
gossipДата: Среда, 27.04.2011, 14:38 | Сообщение # 279
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
вот постарались на тумблере, ГГшники спят не только друг с другом но и родственниками своих "когда-то" вторых половинок, такие вот себе крепкие семейные узы biggrin

Мамаша Чака - и два брата Басса
Блэр - с дядей и племянником
Серена - с Нейтом и Триппом (двоюродные братья)
Серена - с Колином и Беном (двоюродные братья)
Дэн - Серена и Чарли (кузины)
Ванесса - Дэн и Скотт (братья по отцу)


 
барышняДата: Пятница, 29.04.2011, 15:17 | Сообщение # 280
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Слегка вольный перевод рекапа последнего эпизода с сайта http://gawker.com
Оригинал здесь http://gawker.com/#!recaps/5795800

Gossip Girl: Принц и Она

Ричард Лоусон: эпизод прошедшей-прошедшей ночи был о комических и драматических недоразумениях, об утках и уловках, хитростях и дурачестве. Типичный эпизод!
Уже давно в этом сезоне, все что происходит с Деном и Блэр (DIR) находится не на той стадии, на которую я бы хотел, чтобы оно продвинулось. Вы думаете так же, как я? Не то чтобы я действительно тратил время на размышления о Gossip Girl, когда я не смотрю это или не пишу об этом, но в такие времена, а именно вчера вечером, и прямо сейчас, я думаю, что хотел бы, чтобы Ден и Блэр немного больше целовались в засос, по крайней мере в лицо, чем они это делают сейчас. Сейчас они вряд ли делают вообще хоть что-то!
Я: Ден, ты целовался в засос с Блэр?
Ден: [глядя на промежность] Вряд ли.
Понимаешь, да? Двойной смысл, Ха-ха. Но да, мне обидно, что роман Дена/Блэр (что рифмуется! *the Dan/Blair love affair) движется в темпе улитки. И теперь есть новое препятствие на этом пути! "Диверсии". – Сыграйте со мной в Леголаса.
Да, помню, на прошлой неделе в конце эпизода, принц Гарибальди, или как его там, появился с туфелькой Блэр, и теперь он ухаживет за ней?! О да, в эпизоде прошлой ночью было очень-очень много принца, возможно, все это специально приуроченно к королевской свадьбе и истерии, которая, на самом деле, и так захватила народ полностью. Принцу, оказывается, по-прежнему очень нравится Блэр, даже если они и не говорили восемь месяцев и, вроде как, воевали в последний раз, когда они видели друг друга, но он приехал в Нью-Йорк, чтобы получить свой кусок сладкого, сладкого американского пирога. Блэр в восторге! Наконец ее мечта стать европейской особой королевских кровей с неопределенным титулом будет реализована, и ничто не может встать у нее на пути. Ну, нет, конечно, это не так. Все может и будет стоять у нее на пути, потому что это Gossip Girl!
Основной проблемой является то, что родители принца, король и королева фон СказочнаяСтрана, обнаружили, что он устроил себе секс-туризм в Новый Свет, и они ни капли не рады. Поэтому они направили своих лучших асасинов разыскать его и отвезти домой. Они также разработали гнусный, немного сложный план, который включает в себя ... Дена Хамфри!
Да, вы, возможно, помните, что Ден любит писать глупости каракулями на клочках бумаги и называть себя писателем, в следствии чего он всегда охотится за работой. А прошлой ночью он ее получил! Кто-то из Paris Match видел блог Дена в журнале W, потому что, конечно, все во Франции читают блог журнала W, написаный стажером, поэтому они попросили его помочь с некоторыми дополнительными отчетами об истории принца Гарибальди. Ден был так взволнован! За исключением, того, что он чувствовал себя немного подлецом. Основная его работа будет - тайно следовать за Принцем и сделать отчет о его времяпровождении. Я имею в виду, Ден не является чужим в слежке за темными, красивыми мужчинами в Нью-Йорке, отчаянно теребя карандаш описывая свой объект, но ЭТА конкретная задача, почему-то показалась неприличной. Но, в любом случае, он это сделал, потому что это его работа. Его большая работа для Paris Match. Именно для Paris Match, правильно?? Хм ....
Между тем, в верхней части города в мерцающем дворце, Серену беспокоит Ден. Хотя она беспокоится не только о Дене, но и Блэр. Вы видели, на прошлой неделе ковумен Ванесса позвонила ей и сказала: "Ооога-Боога Ден и Блэр поцеловались". Серена была в ярости. Не важно, что Блэр и Ден сомкнули губы, но то,что они лгали ей о своих тайных отношениях?! Серена не принимает ложь лежа! Или вообще что-либо! Так что она придумала план. Ее план был поработить двоюродную сестру Чарли, девушку, и отправить ее по всему городу работать шпионом за Деном. Так что Ден следил за принцем, который встречался с Блэр в то время как Чарли шпионила за Деном. Все они следили друг за другом в спирали бесконечности, в которой весь мир, в конечном итоге, исчезнет. Очень утомительно!
Но главное в том, что принц сказал Блэр, что он не хотел бы, чтобы его заметил кто-либо, поэтому о том, чтобы делать «обычные» для принца вещи, не могло быть и речи. Так что Блэр решила отвезти его в обычные места для простолюдинов, и одно из таких мест - Веселка. Тем временем Ден следует за принцем в Веселку, то есть Чарли увидела как Ден зашел (не увидев принца), а затем увидела как пришла Блэр, и, естественно, предположила, что Блэр пришла на свидание с Деном.
Внутри ресторана, Ден увидел как Блэр встречается с принцем и это было для него просто "Вааааау", а тем временем Чарли звонит Серене и говорит что-то вроде "Ден и Блэр f***** на вершине огромной кучи пирогов, поэтому ты должна прийти, стать свидетельницей и наорать на них ". Так что Серена, захватив свой самый большой мегафон поехала в Ист-Виллидж и разбила стекло «Веселки» с криками "Лжецы! Блудники! Наконец-то вы показали свое истинное лицо!" И Блэр: "S, какого черта ты тут делаешь?" , а тут Принц повернулся и Серена увидела, что он был принцем, а не Деном, поэтому была смущена, и все что она смогла сделать, так это пробормотать"Оооо ..." очень по-Сереновски. Как это глупо. Но, ничего! Продолжайте!
Позже Серена сказала Чарли, что дело было закрыто и отпустила ее, но Чарли не захотела этого сделать. Она все еще думала, что между Деном и Блэр что-то есть. И, конечно, так оно и было.
Понимаете, оказывается, что родители принца узнали о Блэр, и они не были счастливы по этому поводу. Они не хотят, чтобы их драгоценный сын с ямочками на щеках женился на какой-то американке бродящей-по-улицам, так что они собираются заставить его вернуться домой. Но если Принц возвратится в Европу, как Блэр получит хоть каке-то представление о его славном скипетре? Блэр необходимо, чтобы он остался, так что она должна убедить его родителей, что они не встречаются. И какой же лучший способ убедить кого-либо в этом? Оказывается это тот, где Блэр должна быть застукана целующейся с Деном. Хммммм.... OK.... Я не .... Хорошо. Ну, ладно, какая разница.
В какой-то момент Ден узнает, что он не был на самом деле нанят Paris Match, и что это была семья принца, (или кто там?) которая пытается следить за ним. Поэтому Ден бросил работу и поклялся себе, что поможет принцу. Блэр сказала ему, что они должны быть пойманы целующимися королевским визирем, который вылетел, для того, чтобы забрать принца. Да, согласен. Это было глупо, даже для этого шоу.
Поцелуй должен произойти на большой Пинк-пати, которую Лили устроила в своем доме. Обычно, когда Лили устраивает "розовую вечеринку" в ее доме, то она включает в себя несколько бутылок вина, приспособление для гинекологического осмотра, и много Pre-Party растяжений и дыхательных упражнений, но, к большому ужасу Руфуса, ЭТА была не из ТАКИХ. Эта была формальной пинк - пати для исследований в области рака груди. Лили была очень рада, что вечеринка в ее доме, потому что сейчас она должна носить на лодыжке браслет-для-домашнего ареста в течение нескольких месяцев, после того, как она полностью разрушила жизнь парня. Бу! Лили расстроена по этому поводу, но что вы можете поделать? По крайней мере, она может немного пообщаться! Ну, на самом деле, не может. Озлобленная ледяная мать Нейта пришла, чтобы сказать извините Лили, но Пинк-пати переехала в другое место, потому что ты гадкая преступница, которую все сейчас ненавидят. Ну что ж... Поэтому Лили начала процесс харакири, так ей было стыдно стать социальным изгоем. К счастью, Руфус и Эрик вмешались и сказали: "Нет, нет, Лили. Положи торжественный кинжал и послушай нас. Мы направим все в нужное русло. Не беспокойся." Таким образом, эти двое направились в город, чтобы увидеть, что они могут сделать. И как-то они это сделали! Каким-то образом они убедили всех тех холодных белых сук согласиться приехать в дом Лили, так что - веселимся опять! Никто не знает, как Руфусу и Эрику удалось это, но челюсти мальчика устали.
Так что все нарядились в кукольный розовый и направились к ван-дер-Вудсен усадьбе, и вечеринка началась. Все дамы общества шипели гадости о Лили, что ее расстроило, поэтому она налила немного больше эфира в свое шампанское. Ден весело разговаривал с Чарли пока Блэр не притопала и не потащила Дена прочь, что заставило Чарли подозревать что-то неладное. Поэтому она последовала за ними со своей камерой и сделала длинное-длинное видео об их инсценированом поцелуе. Между тем странный парень визирь видел, как они целуются и кивнул головой одобрительно. Это то, что королевские советники делают? Просто ходят и наблюдают со стороны за поцелуем студентов и принимают это как доказательство от Евангелие? Я очень надеюсь, что это именно то, что делают королевские советники - отмечают галочками разные поцелуи на своих планшетках.
И вот, план сработал, но на половину! Они убедили, королевского сопровождающего, что ничего не происходит между принцем и Блэр, но, к сожалению, Чарли побежала к Серене со словами: "Смотри, смотри, они целуууууууууются!" Серена очень расстроилась и сказала принцу, что над ним подыграли, что Ден и Блэр тайно встречались века, и у принца появилось такое выражение лица, которое говорило "Не понял, что за х**** ты говоришь? Я только сегодня утром приехал из Европы, я устал, и ищу свою подругу. Еще раз о чем ты говоришь? О чем хоть кто-то из вас говорит? Почему вы не живете своей жизнью, а так, как будто вы руководимы набором мнимых правил, который на самом деле не существует? Вы настолько изнурительны, если находиться рядом с вами. Просто уйди. Просто уйди, фак, прочь и успокойся ". Вот то, что я бы хотел чтобы он сказал на самом деле. Вместо этого он только моргал глазами и произнес: "... Европа ..?" Великие слова великого принца.
Серена и Блэр поссорились и Блэр была что-то вроде: "Ты всегда хотела быть в центре внимания, ты такая гадкая бич", а Серена была, что-то вроде: "Какая разница. Я с тобой, и с Деном - больше не друзья", хотя Ден и Блэр продолжали настаивать, что они только друзья, ничего более. Ну что ж, я вздыхаю. Блэр побежала за принцем, а Серена, странно, позвонила водителю принца, с которым она встречалась в Париже, хотя в этом практически нет смысла.
Затем Лили решила прекратить вечеринку, оставив квартиру. Для того, чтобы сработала сигнализация, предупреждая полицию, и это было глупо на первый взгляд. А потом оказалось, что она и Руфус решили стать домоседами в течение нескольких следующих месяцев. Вот зачем все это было!
Ден вернулся в лофт, когда раздался стук в дверь, и кто же там был? Чарли! Она извиняется за то, что сняла на видео или что-то в этом роде. Ден приглашает ее войти. Они завели кокетливый разговор о разных вещах и Ден признался, что похоже на то, что у него серьезные чувства к Блэр, а Чарли кивнула и улыбнулась и, очевидно, она собирается стать одержимой им и все опять пойдет к верх тормашками. Чарли также сообщила Дену, что Ванесса была первоначальным источником Серены, и это ооочень расстроило Дена, потому что он пытался примириться с Ванессой. Как буд-то вызваная по волшебству, Ванесса появилась на пороге лофта Дена и он сказал, что-то похожее на "Мы оба, как два пирога и мой папа влюблен в тебя, но мы не друзья. Извини." Ооо, жжет. Отставка старого вареника. Грубые слова из суровых уст Дена.
Эпизод в основном был об этом? О, Боже, была еще ерундовая сюжетная линия с Рейной и ее матерью, которую папа Чака сжег много лет назад, и Нейт который помогает решить эту загадку, но, Боже мой, может ли это интересовать кого-либо еще меньше? Есть ли способ в мире, чтобы человек мог заботиться ЕЩЕ МЕНЬШЕ об этой эпически скучной сюжетной линии? Я действительно не думаю, что он есть. Я думаю, что это примерно так же скучно, как и могло быть. И самое интересное это то, как невероятно это скучно.
И вот еще что. У Блэр все еще есть шанс с принцем, она надеется. Серена злится на всех, потому что она чувствует, что ее игнорируют, поэтому она звонит своему старому другу - европейскому шоферу. Лили и Руфус устроили приватную розовую вечеринку, НАСТОЯЩУЮ розовую вечеринку в их спальне. Ванесса рисует печальные пиктограммы на стенах своей пещеры, оставляя записи о себе, доказывая для будущих ученых, что она, на самом деле, существует. Чак, и Нейт, и Рейна - все идем "ZzzZZzzzzz", потому что это ужасно скучно. Ден и Чарли собираются перенести себя в другое измерение, потому что, черт возьми, Ден всегда любил т****** людей по имени Чарли. Да это то, что Ден любит делать. И Эрик, конечно, одинокий Эрик, он вернулся в стеклянный особняк Лили, что бы убрать весь мусор после розовой вечеринки. Шампанское, флейты и конфетти, салфетки и бумажные тарелки, бутылки и сигареты. Все артефакты которые были оставлены, когда люди устремили свои голодные глаза на горизонт, и отправились в ночь.

пы. сы Kristysha, если ссылки еще нужны, могу поделиться biggrin


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))
 
R333Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:39 | Сообщение # 281
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет ребята))
Слушайте начинала смотреть 19 серию и там как всегда в начале показывают что было до,и там такой моменит есть где Дэн Хамфри разговаривает с отцом Чака на тему смерти матери Рейны,и их подслушивает сам Чак,причем это дома у Лили...Скажите в какой серии это было..Убейте не помню такого,где я это пропустила???И следом возникает вопрос, неужели отец Чака ЖИВ???? 3799
 
PersefoniaДата: Среда, 11.05.2011, 18:49 | Сообщение # 282
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Все думала и думала... Ну почему же Чака Черным рыцарем называют. Ведь по сути он самый добрый человек из всех мужских персонажей. Да . со своими тараканами в голове ,но с добрым( как ни крути) сердцем. Вот что нашла.

Чёрный рыцарь — в Средние века рыцарь, который не имеет при себе геральдических опознавательных знаков, что могло быть обусловлено либо отсутствием у рыцаря таковых, либо желанием скрыть собственную личность или личность своего сеньора.

Поскольку обретение и передача геральдической символики была возможна только среди нобилитета и строго регламентировались правилами наследования, простой воин не имел герба и не располагал индивидуальными цветами. Такие воины часто становились наёмниками и, не имея собственного оруженосца или пажа, красили доспехи в чёрный цвет, чтобы защитить их от ржавчины. Не состоящие в вассальных отношениях опытные и вооружённые воины были достаточно могучей и непредсказуемой силой, вследствие чего вызывали недовольство королей. Подобная независимость сама по себе шла вразрез с традициями феодального строя и не одобрялась. Своей негативной окраской термин не в последнюю очередь обязан этой точке зрения.

Термин «чёрный рыцарь» также использовался в отношении рыцаря, который намеренно скрывает свои символы. Причиной сокрытия собственной личности могло стать участие рыцаря в рискованной политической интриге или действиях, не соответствующих его высокому социальному статусу.

Однако в литературе Черный рыцарь отождествляется и как положительный, и как отрицательный герой.

Чёрный рыцарь обычно изображается как рыцарь-одиночка и умелый боец. Почти всегда это отрицательный персонаж. Впервые чёрный рыцарь появляется в легенде Артуровского цикла.

В романе Вальтера Скотта «Айвенго» Король Ричард носит чёрные доспехи и в начале упоминается как «Чёрный бездельник» (фр. le Noir Fainéant).

В фильме «Монти Пайтон и Священный грааль» есть эпизод с участием Чёрного рыцаря. Это одна из самых известных сценок в фильме.

В британском телесериале «Робин Гуд», Чёрные рыцари — тайная организация дворян Англии, чья цель — захват власти в стране путём убийства короля Ричарда. Главой организации является Вейси, шериф ноттингемский.

В цикле рассказов Кристофера Сташефа "Маг Рифмы" одним из центральных персонажей является Черный Рыцарь - наследник императора Гардишана, посвятивший свою жизнь возвращению власти законным наследникам престола и борьбе со Злом.


 
nana4486Дата: Среда, 11.05.2011, 21:08 | Сообщение # 283
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
No Chair = no fans
No fans = no money
No money = no GG

super!!!!! biggrin


3 words
8 letters
 
nana4486Дата: Четверг, 12.05.2011, 13:35 | Сообщение # 284
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (R333)
Слушайте начинала смотреть 19 серию и там как всегда в начале показывают что было до,и там такой моменит есть где Дэн Хамфри разговаривает с отцом Чака на тему смерти матери Рейны,и их подслушивает сам Чак,причем это дома у Лили...Скажите в какой серии это было..Убейте не помню такого,где я это пропустила???И следом возникает вопрос, неужели отец Чака ЖИВ???? 3799

stranno 4to ti p pri4eske dena ne dogadalas biggrin eto bilo vo 2 sezone i papo4ka Bart 100 procentniy usopshiy xD


3 words
8 letters
 
fashiongirl1Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:12 | Сообщение # 285
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
R333,
Слушайте начинала смотреть 19 серию и там как всегда в начале показывают что было до,и там такой моменит есть где Дэн Хамфри разговаривает с отцом Чака на тему смерти матери Рейны,и их подслушивает сам Чак,причем это дома у Лили...Скажите в какой серии это было..Убейте не помню такого,где я это пропустила???И следом возникает вопрос, неужели отец Чака ЖИВ???? 3799
Привет! Это 2 сезон 10 серия! Ден проводит расследование по поводу пожара в отеле, но они не разговаривают о маме Рейны, а Барт Басс признался, что погиб один человек - охраник и эта смерть на его совести! Их в этот момент подслушал Чак!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Общее обсуждение 4-го сезона
Поиск: