menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x08 The Granfather: Part II
3x08 The Granfather: Part II
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:30 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Candle)
У меня остается мысль,что "вредные режиссеры№ не могут не попытаться разрушить эту идиллию)))))))) только б не делали так)))))))))

да вы что. Представляете ,какой шквал негодования поклонников обрушится на команду сценаристов?
По моему БиЧь центральная пара сериала


 
BrigitteДата: Вторник, 03.11.2009, 22:31 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
как ее только нынешняя свита терпит?
во выносливость у девушек )

я тоже не могу понять, во время серий у меня периодически возникает вопрос:"Кто эти девушки,они откуда?"))))))))
А еще:" Ну что? Мама Блэр указала на место?"))))))))))))) biggrin biggrin Это я шучя думаю)))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Lilu891Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:31 | Сообщение # 63
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Ах да супруга сенатора не промах, я сразу вспомнила фразу "за великим мужчинам стоят сильные женщинами". с таким темпами внук станет президентом.
 
DelphinkaДата: Вторник, 03.11.2009, 22:31 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Candle, но больше запомнилась Блэр, которую утешают. Хотя мне нравятся их перепалки друг с другом по мелочам (особенно на аукционе, я раз 5 уже этот момент пересматривала) я только ЗА них как команду. ну да. они всегда будут стараться немножко что-то делать за спиной друг у другу, и амбиции у каждого из ой какие, но это по мелочи, потому что такие они есть. без этого будет скучно. Но только хочется чтобы даже в этом они понимали, что закончится день и они уснут вместе.

Мне первый раз когда я в 3-ем сезоне увидела эти моменты с обниманиями сразу вспомнился 2-ой сезон и похороны Барта ((


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
BrigitteДата: Вторник, 03.11.2009, 22:32 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Lilu891, конгресмена уже!!!!!!!!!!)))))))))))))
Quote (Lilu891)
Ах да супруга сенатора не промах, я сразу вспомнила фразу "за великим мужчинам стоят сильные женщинами". с таким темпами внук станет президентом

А чаще и впереди))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:33 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Candle)
Точно, возможны осадки в виде нежных объятий, местами жаркий секс. Все безоблачно и ясно.

)))))))))
со стороны заднего сидения лимузина надвигается мощный ураган )


 
AsekaДата: Вторник, 03.11.2009, 22:34 | Сообщение # 67
Freshman
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
mne kajetsya Blair trudno opravdat'. voobwe ves' konflikt nachalsya iz-za Blair, vot ona i poluchila svoe! eto otvratitel'no nazvat' luchwuyu podrugu prostitutkoi

Serena and Nate only
http://gg-gallery.sosugary.com/displayimage.php?pos=-6408
 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:34 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
особенно на аукционе, я раз 5 уже этот момент пересматривала

да, момент затерт мною до дыр )


 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:36 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Quote (_Blair_Waldorf_)
как ее только нынешняя свита терпит?
во выносливость у девушек )

я тоже не могу понять, во время серий у меня периодически возникает вопрос:"Кто эти девушки,они откуда?"))))))))


судя по всему они волонтерки ) Самоотверженно и совершенно бесплатно выполняют работу коврика для ножек Блэр )))))


 
BrigitteДата: Вторник, 03.11.2009, 22:36 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Хотя мне нравятся их перепалки друг с другом по мелочам (особенно на аукционе, я раз 5 уже этот момент пересматривала) я только ЗА них как команду. ну да. они всегда будут стараться немножко что-то делать за спиной друг у другу, и амбиции у каждого из ой какие, но это по мелочи, потому что такие они есть. без этого будет скучно. Но только хочется чтобы даже в этом они понимали

их споры - это вообще прелесть))))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
dragonflyДата: Вторник, 03.11.2009, 22:38 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Aseka)
mne kajetsya Blair trudno opravdat'. voobwe ves' konflikt nachalsya iz-za Blair, vot ona i poluchila svoe! eto otvratitel'no nazvat' luchwuyu podrugu prostitutkoi

zя считаю в этой ситуации таки Блэр более виновной...
хотя эта ситуация соглашусь с Delphinka, высосана из пальца, зато сколько страниц обсуждения biggrin


 
BrigitteДата: Вторник, 03.11.2009, 22:38 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
судя по всему они волонтерки ) Самоотверженно и совершенно бесплатно выполняют работу коврика для ножек Блэр )))))

Знаешь,как-бы тебе Чак ответил? Самых красивых в мире ножек Блэр!!!!!!!!)))))))))
но мы не будем так пафосно............)))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:46 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
к черты пафос )))
Да, Чак бы может еще и не так сказал )


 
gossip-little-JДата: Вторник, 03.11.2009, 23:04 | Сообщение # 74
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
мдаааа вот только я уверенна на 90% что в конце этого сезона они расстануться...а то интриги не будет и смысла,продолжать еще снимать...но тьфу тьфу конечно)


ava by mr-know-all
 
BrigitteДата: Вторник, 03.11.2009, 23:07 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
мдаааа вот только я уверенна на 90% что в конце этого сезона они расстануться...а то интриги не будет и смысла,продолжать еще снимать...но тьфу тьфу конечно)

gossip-little-J, три раза biggrin biggrin biggrin
Не думаю, думаю, что он может ее еще раз предать,но не более того)))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x08 The Granfather: Part II
Поиск: