menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x08 The Granfather: Part II
3x08 The Granfather: Part II
gossip-little-JДата: Вторник, 03.11.2009, 23:09 | Сообщение # 76
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Brigitte, а я думаю,что это будет довольно банально...может что-то и поинтересней придумают?


ava by mr-know-all
 
BrigitteДата: Вторник, 03.11.2009, 23:14 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Я думаю,что в их плане режиссеры уже определились))))

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
CandleДата: Вторник, 03.11.2009, 23:24 | Сообщение # 78
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Delphinka, я так хочу, чтобы Блэр поддерживала амбиции Чака и не переносила на него свои. В первую очередь, как мне кажется, ей нужно понять, что он ей поможет, а не откажет в помощи. Тогда и университет у ее ног будет, а главное, мужа-то какого себе сделает. Хочешь стать генеральшей, выходи за рядового, так и тут, хочешь стать одной из самых влиятельных женщин в Америке, выходи за Чака Басса. Но это все, конечно, в идеале.

 
CandleДата: Вторник, 03.11.2009, 23:28 | Сообщение # 79
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Brigitte, главное, чтобы их решение совпало с нашими желаниями.

 
oriaДата: Среда, 04.11.2009, 00:46 | Сообщение # 80
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Мне кажется одним из основных ходов сценаристов по "разводу" Чака и Блэр может быть ее желание найти себя, определить себя как личность без Чака Басса. Ведь она всегда стремилась быть кем-то идеальным. Чтобы соответствовать стандартам и подходить своим мужчинам. И сейчас она видит свою роль в том, чтобы поддерживать Чака и его веру в себя. Но она очень амбициозна. Это может стать проблемой. Как и развитие темы "недоверия".
 
BrigitteДата: Среда, 04.11.2009, 01:20 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (oria)
Мне кажется одним из основных ходов сценаристов по "разводу" Чака и Блэр может быть ее желание найти себя, определить себя как личность без Чака Басса. Ведь она всегда стремилась быть кем-то идеальным. Чтобы соответствовать стандартам и подходить своим мужчинам. И сейчас она видит свою роль в том, чтобы поддерживать Чака и его веру в себя. Но она очень амбициозна. Это может стать проблемой. Как и развитие темы "недоверия".

Я думаю,что кто - кто, но Блэр знает то,к чему стремиться))))))) И себя она нашла еще тогда,когда первый фильм про Грейс Келли посмотрела.)))))))) Она вообще целостная личность,но правильно ты заметила - слишком много амбиций.))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Среда, 04.11.2009, 01:24 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Я скажу,что не переживаю: расстанутся Блэр и Чак или будут вместе.)))) Я прониклась пониманием к каждому герою и пойму их решения.))))))) Я уверенна,что Чак и Блэр будут вместе,но уже не доверяю сценаристам после Дерены.))))))))) Тем не мение любой поворот событий - это ж только игра, нас должны волновать вопросы их личностного плана,ведь именно это имеет еще на нас какое-то непосредственное влияние, а все остальное - выдумка, мы должны подходить к этой выдумке как кинокритики.)))))))))

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
nata8030Дата: Среда, 04.11.2009, 01:28 | Сообщение # 83
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 1
Статус: Offline
серия конечно классная....мне понравилась.....но действительно в паре Блер-Чак слишком все гладко и спокойно...мне не хватает игры,ихней эксцентричности и вообще в третьем сезоне, лично мне не хватает Чака..и сюжетная линия какая-то прямолинейная...все стоят на одном месте..мне не хватает ихних интриг, шумных скандалов,драк...побольше эмоций.....хотя я согласна что в этом сезоне они уже как бы повзрослели...но все ровно мне больше первых два сезона нравились.....
 
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 04.11.2009, 09:31 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Я скажу,что не переживаю: расстанутся Блэр и Чак или будут вместе.)))) Я прониклась пониманием к каждому герою и пойму их решения.)))))))

Порой я думаю также. И в чем-то с тоьой могу согласиться.
Да, повороты событий - это игра. А мы кинокритики, которые каждые день собираются вместе на этом сайте обсудить сериал.
Все же совсем не беспокоится за будущее ЧБ не получается. Все-таки достаточно яркая, привлекательная, самобытная пара.


 
lusindaДата: Среда, 04.11.2009, 10:22 | Сообщение # 85
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Я скажу,что не переживаю: расстанутся Блэр и Чак или будут вместе

Ну после спойлеров о том, что в этом сезоне они вообще вряд ли расстанутся, то все могут расслабиться. Но все равно я бы сделала одну-две ссоры и похлеще той с поцелуем. Два самых колоритных персонажа должны интриговать всех, заставлять беспокоится, чтоб мы переживали- поссорятся они в следующую секунду или нет, а не затухать в размеренности спокойных отношений. Да, для реальной жизни это идеально и все к этому стремятся, но для шоу нужна драма, а для шоу в стиле Сплетница нужно постоянное хождение по краю. Кто-то может со мной не согласиться, что мол все хотели Чака и Блэр вместе, они наконец-то стали парой, а теперь все жалуются. Но заметьте, что все вы говорите, что вам больше всего нравятся первый и второй сезоны, где то, что я назвала, занимает большую часть эфира. Но все в руках сценаристов и они в действительности творят это шоу. Так что посмотрим, что будет дальше. Но я определенно могу сказать, что хоть мне и нравятся обнимашки Чака и Блэр в конце и вся эта нежность, но для их пары это мало. Может когда-то для Серены и Дэна это было норма, но не для этих дьяволов во плоти...имхо cool


.fuck the whole universe
 
gossip-little-JДата: Среда, 04.11.2009, 11:03 | Сообщение # 86
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
вау...вы только посмотрите...наконец серию стали так активно обсуждать) а то после первой серии,не переваливало за три страницы..а тут)) так держать) меня это радует)
а еще...мне понравился момент,где Блер щелкнула пальцами и выгнала привратника biggrin



ava by mr-know-all
 
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 04.11.2009, 11:13 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Да, меня тоже очень радует такое живое обсуждение.
Давно такого не было. Девушки, давайте будем активнее! Это же так интересно )
Ну тут еще и динамичность серии сыграла свою роль )
Когда мы еще увидим Блэр в торте? ))))))))))))


 
BrigitteДата: Среда, 04.11.2009, 13:45 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Все же совсем не беспокоится за будущее ЧБ не получается. Все-таки достаточно яркая, привлекательная, самобытная пара.

Пара прекрасная, но, если так подумать, то мне хотелось бы пару Серена - Нейт, хоть я б не расстроилась,если б она опять воссоединилась с Дэном - и тот вариант мне нравиться.))))))) Также Блэр - Нейт - тоже потрясная пара,помню как я за них радовалась в 20-х сериях 2-го сезона.))))))))) Но Блэр - Чак - лучшая комбинация,согласна.))))))))) А по сути - думаю,что спор напрасен,ведь БиЧь просто созданы друг для друга.))))))))))))
P.S.: Также думаю,что Дерена - пара созданная друг для друга.)))))))))))
Но личная жизнь наших героев в любом случае идет от их сердца, а это всегда правильный выбор.)))))))))) Кто знает,кого б каждая из нас выбрала, будь при таком выборе как героини ( или герои ).............)))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Среда, 04.11.2009, 13:48 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Когда мы еще увидим Блэр в торте? ))))))))))))

С таким ее поведением? Думаю,что толи еще будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Среда, 04.11.2009, 13:49 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lusinda)
Два самых колоритных персонажа должны интриговать всех, заставлять беспокоится, чтоб мы переживали- поссорятся они в следующую секунду или нет, а не затухать в размеренности спокойных отношений.

Я еще раз повторюсь,но скажу: я обожаю их "ссоры",они такие ...................................... сексуальные))))))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x08 The Granfather: Part II
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: