menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x08 The Granfather: Part II
3x08 The Granfather: Part II
Lilu891Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:09 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
вот, и посмотрела..
Сцена с тортом... мне безумно жаль Блэр, ведь для неё это бубличное унижение... после этого я так разозлилась на Серену. Этот так глупо, не по взрослому. а пару серий тому назад она кричали: "дайте мне свободу, я хочу быть самостоятельной, я взрослая". Это напоминает кошачью драку, вот только Блэр хватила силы воли не кидать в Серену остатки десерта.
Чак ... как он поставил Серену на месту. Он просто её отчитал, и Сереена как нашкодивший ребёнок пошла извинятся.
ещё момент в номере Чака. "Вернулась домой". Как это звучит. Кто-то скажет это уже не та пара, нет в их отношениях остроты. Но как я вспомню их старые отношения, сколько нервов, сколько слёз. Да и засыпали они в разных постелях. А теперь: Чак обнял Блэр, пытался её успокоить. по мне эти отношения лучше, чем прошлые.
Дедушка Нэйта. вот это персонаж, актёр так здолрово его раскрывает. Манипутяор. Любит власть. Такой Чак Басс лет в шестдесят.
Нэйт мне начинаает нараится. Если его не заставит Ванесса - Справедливость с вёрнуть с праведлиного пути. То из нэйта получится типичный представилтель Манхетана. который любит вслать и деньги. мне кажетсяя этому парню наравится весь этот маскарад с выборами.

Ванесса... Но не лезь. У девушки плохая память... Прошлый раз она всё испортила с баронессой. Лезит постоянно куда не надо. Убирите её.

Оливия и Дэн... как-то приторно... Вам это не напоминает Дэн и Серена.

 
CandleДата: Вторник, 03.11.2009, 22:09 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
раньше им это не мешало)))))))))

Так, может, как раз после этого и погрозили пальчиком.


 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:11 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
раньше им это не мешало)))))))))

biggrinsanta biggrinsanta
да уж...
теперь видать Чаку важнее душевное спокойствие Блэр чем собственной сексуальное удовлетворение laugh


 
BrigitteДата: Вторник, 03.11.2009, 22:13 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lilu891)
Дедушка Нэйта. вот это персонаж, актёр так здолрово его раскрывает. Манипутяор. Любит власть. Такой Чак Басс лет в шестдесят.
Нэйт мне начинаает нараится. Если его не заставит Ванесса - Справедливость с вёрнуть с праведлиного пути. То из нэйта получится типичный представилтель Манхетана. который любит вслать и деньги. мне кажетсяя этому парню наравится весь этот маскарад с выборами.

хлеба и зрелишь

Quote (Candle)
Так, может, как раз после этого и погрозили пальчиком.

не думаю, за те "бабки",которые сериал приносит можно "пальчик проигнорировать")))))))))

Еще мне невестка Дедушки понравилась, вот эта дамочка, Lilu891, точно власть любит не меньше Дедушки))))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
CandleДата: Вторник, 03.11.2009, 22:14 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
А Чак - единственная надежда и опора, он ее поддерживает во время трудностей в отношениях с Сереной

Важно все-таки, чтобы рядом был настоящий мужчина.
Quote (Lilu891)
Кто-то скажет это уже не та пара, нет в их отношениях остроты. Но как я вспомню их старые отношения, сколько нервов, сколько слёз. Да и засыпали они в разных постелях. А теперь: Чак обнял Блэр, пытался её успокоить. по мне эти отношения лучше, чем прошлые.

Полностью согласна.
Quote (_Blair_Waldorf_)
теперь видать Чаку важнее душевное спокойствие Блэр чем собственной сексуальное удовлетворение

Значит, он ее действительно любит. hands


 
DelphinkaДата: Вторник, 03.11.2009, 22:15 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
А Блэр мне показалось, что сказала: Я не дружу с тупицами,разве там не слово duffer -тупица, было?))

Я еще раз специально пересмотрела момент -тамБлэр дословно говорит I'm not friends with staff. даже субтитры скачала проверить. Вот тут

Quote (Jama4ka)
Не знаю почему всем так не нравятся финальные обнимашки Чака и Блер...

ну никто и не говорит что сцена не нравится. Все лишь говорят, что она излишне примелькалась за 3-ий сезон. Но конечно имхо. Просто мне кажется им пора бы найти иные способы показывать милые моменты Чака-Блэр... и мы не стали возражать прости парочки hot moments.

Не знаю. Я продолжаю считать что вся эта ссора высоана из пальца. Блэр и Серена прошли большой путь в своих отношениях во втором сезоне -и опятьб такое ощущение что этого не было


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
CandleДата: Вторник, 03.11.2009, 22:16 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Еще мне невестка Дедушки понравилась, вот эта дамочка, Lilu891, точно власть любит не меньше Дедушки))))))))))))

Да уж, обула дедулю по всем статьям. Никогда не недооценивай женщин.


 
BrigitteДата: Вторник, 03.11.2009, 22:16 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
теперь видать Чаку важнее душевное спокойствие Блэр чем собственной сексуальное удовлетворение

Чак без сексуального удовольтворения? Это не то что не Чак Басс - это даже не Ча.................)))))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Вторник, 03.11.2009, 22:17 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Delphinka, да это тот момент))))))) наверное я не расслышала))))))))

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:17 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Candle)
Важно все-таки, чтобы рядом был настоящий мужчина.

как за каменной стеной.
Quote (Candle)
Значит, он ее действительно любит.

ну естественно ) Я вот тут подумала, а может и ну ее эту страсть ) Сцена в конце и в правду милая. Страсти мы насмотрелись в предыдущих сезонах, и что? Я никогда так не переживала за эту парочку. Мотали нервы друг другу и поклонникам ))))
Я теперь я уверенна в их чувствах. Теперь видно любовь, понимание, поддержку.


 
BrigitteДата: Вторник, 03.11.2009, 22:19 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Не знаю. Я продолжаю считать что вся эта ссора высоана из пальца. Блэр и Серена прошли большой путь в своих отношениях во втором сезоне -и опятьб такое ощущение что этого не было

да они повторяються сезон в сезон)))))))))))))))))))))) Там были такие ссоры,что куда этой браться)))))))))) Но мне кажется,что Серена понимает цену этой не лепости, это для Блэр все всегда серьезно))))))))))) А торт был заслуженым)))))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:19 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Чак без сексуального удовольтворения? Это не то что не Чак Басс - это даже не Ча.................)))))))))))))

ну даже если оно есть, видать осталось за кадром ))))))))


 
CandleДата: Вторник, 03.11.2009, 22:20 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Блэр и Серена прошли большой путь в своих отношениях во втором сезоне -и опятьб такое ощущение что этого не было

Мне казалось, что они обе повзрослели. Но одна в глубоком шоке и обиде (при этом еще и спасает тех, на кого обиделась), а вторая, кажется, впадает в детство.
Quote (Brigitte)
Это не то что не Чак Басс - это даже не Ча.................)))))))))))))

Это повзрослевший Чак, думающий о любимой женщине. И кто сказал, что у них нет секса? Его просто нам не показывают, бяки.


 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:21 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
А торт был заслуженым)))))))))))))

Ну тут и да, и нет. Можно было решить проблему не так публично.

Блэр вместе с тортиком в какую-нибудь подсобочку - и вперед xD Не при всех же вражину диуом в сладкое погружасть, все-таки как никак лучшими подругами были прежде )




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Вторник, 03.11.2009, 22:21
 
BrigitteДата: Вторник, 03.11.2009, 22:21 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Candle)
Это повзрослевший Чак, думающий о любимой женщине. И кто сказал, что у них нет секса? Его просто нам не показывают, бяки.

Тогда это опять таки не Чак Басс, а ....................... принц Чарльз в США)))))))))))) Я не про английского,а вообщем)))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Вторник, 03.11.2009, 22:22
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x08 The Granfather: Part II
Поиск: