menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x06 Enough About Eve
3x06 Enough About Eve
gossipДата: Суббота, 22.08.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
19 октября

 
_Blair_Waldorf_Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:46 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
уже завтра можно будет скачать новую серию ))

 
DelphinkaДата: Вторник, 20.10.2009, 08:37 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Нда, никак не могу понять свои впечатления от серии, очень сумбурно... Не сказать, чтобы Вау, но и не сказать. чтобы не понравилось.

Ванесса раздражала, Блэр своими играми достала, Габриэла понравилась, Нейт плетущий интриги - очень здорово. Фи нал порадовал - момент с Блэр и Ванессой

Но в общем хочется спросить сценаристов: во что они превращают Чака и Блэр? Вместе и по отдельности???


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
gossipДата: Вторник, 20.10.2009, 11:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Delphinka, твой самый немногословный отзыв, неужели все так печально....

 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:05 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Омм.. Я пока еще серию не видела.

Quote (Delphinka)
Нда, никак не могу понять свои впечатления от серии, очень сумбурно... Не сказать, чтобы Вау, но и не сказать. чтобы не понравилось.

Неужели все так плохо? Где кипящие страсти, закрученный сюжет? afro Хм... Сценаристы решили отдохнуть :/

Quote (Delphinka)
Но в общем хочется спросить сценаристов: во что они превращают Чака и Блэр? Вместе и по отдельности???

Мне тоже не хотелось бы, чтобы пропал огонь между ники, как это было в двух предыдущих сезонах. Чак и Блэр пара достаточно сложная. И чтобы придумывать сценарий для них необходимо хорошенько все продумать. На мой взгляд, это самая любимая зрительская пара. И нельзя, чтобы сценаристы налажали :/




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Вторник, 20.10.2009, 12:11
 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:14 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
И еще вопрос- - на главной странице сайта появилась новая серия - ее можно скачать бесплатно или платно?

 
Mis-teeqДата: Вторник, 20.10.2009, 12:17 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
_Blair_Waldorf_, бесплатно)

 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:36 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (So_colorful)
_Blair_Waldorf_, бесплатно)

спасибо )

вот только очень долго ;/


 
gossip-little-JДата: Вторник, 20.10.2009, 13:23 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
gossip, ой может это наглый вопрос но...можно убрать эту уродливую фотку Ванессы с главной страницы? она просто ужасна с этим макияжем(( может есть фотки получше? а то я не выдержу целую неделю cry cry
Серию еще не видела но когда посмотрю точно оставлю свой комментарий.



ava by mr-know-all
 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:43 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
она просто ужасна с этим макияжем

имеешь ввиду ярко красные губы?
Ох, я сама от них сама, если честно, не в восторге :/


 
OneSecretДата: Вторник, 20.10.2009, 13:48 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
а мне как-то серия понравилась) а то третий сезон для меня был скучен, всё кроме Чака и Блэр просто надоедало…
не знаю, но в этом эпизоде все оживилось, имхо.
очень понравилась тим Серена/Нэйт))) эдакие мушкетеры, которые спасают Картера) отлично смотреться вместе))) хочу видеть их вместе, как пару)))
сон Блер великолепие)) и ее заявление – Я ОДРИ!!! =) biggrin
Блэр и Ванесса так лихо соперничали) это позабавило.
Последняя сцена просто великолепная, очень мило.) может они еще и подругами станут))

Чак и Блэр… реально не понимаю такой сюжет… отношения вянуть на глазах. Не прощу сценаристов, если они и эту пару испоганят!
и что это за бред с поцелуем? и та фразочка, что Чак раньше целовал парней?? Такой мачо, к которому мы привыкли.. не нужно его делать еще извращенней!
как-то в третьем сезоне, видно, что сценаристы пытаются завладеть нашим вниманием… но кроме как питания мозгов извращенных американских подростков.. я не вижу!

серия хорошая, но не нравиться мне направления сериала…
Скучаю за первым сезоном…


 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:13 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
сон Блер великолепие)) и ее заявление – Я ОДРИ!!! =)

Ога, начало интересное )) А как Чак потом пытался ее успокоить.. Приобнял так ) Мило и трогательно =)
Quote (OneSecret)
может они еще и подругами станут))

А было бы интересно. Ванесса и Блэр очень разные, но если сценаристы их подружат - будет интересно. По крайней мере мы привыкли достаточное время видеть Блэр и Ванессу по разным сторонам баррикад. И если мы увидим их в тандеме это будет уже что-то новенькое )
Quote (OneSecret)
и та фразочка, что Чак раньше целовал парней??

Вот меня тоже слегка напрягла эта новость. Уж это лишнее. Чак, целующий парня - это самое последнее, что я хочу видеть. Покоритель дамских сердец - да. Но вот мужских....




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Вторник, 20.10.2009, 18:29
 
Lilu891Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:18 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Я не могу сказать понравилось серия мне или нет.
Нэйт и Серена, хочу чтоб эти два романтика были вместе.
Но сейчас о трагичном... Концовка сильная, две девушки с грустью в глазах сидят друг на друга и понимают, что они хотели не такое уж важное.
Блэр и Ванесса разочаровали самых дорогих себе людей. Первый раз за три сезона мне стало жалко Ванессу. Она хотела , чтоб её мама ценила и уважала. Кстати, мама Ванесса не так уж отличается от мам из высшего общества. Вместо того, чтоб бы поддержать, выслушать, посоветовать... просто уехала.
Блэр... но она такая есть, кто-то скажет что она слабая. по мне она самая сильная из всех женских персонажей. НЕ щадила врагов своих, даже врагов своих друзей. Возвращала свою корону в школе. Боролась за свою любовь. И поддержала Чака, когда весь мир рассыпался у него на кусочки.
Надеюсь на здравый смысл сценаристов и они не разрушат самую красивую пару. Кстати, мне пара Блэр и Чак напоминаю пару Сет и Саммер, такая же колоритная.
 
DelphinkaДата: Вторник, 20.10.2009, 17:37 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (gossip)
Delphinka, твой самый немногословный отзыв, неужели все так печально....

В голову ничего не лезло, а надо было на работу убегать.

Серия очень не ровная, поэтмоу сложно в общем сказать. Я не понимаю Блэр, абсолютно - это расстраивает. Меня не интересует Ванесса - а когда она еще и интригует, после чего изображает из себя ангелоподобное существо -раздражает.

Lilu891, вот я о том же.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
MaryKremДата: Вторник, 20.10.2009, 18:33 | Сообщение # 15
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, а он с субтитрами???
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x06 Enough About Eve
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: