menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x06 Enough About Eve
3x06 Enough About Eve
gossip-little-JДата: Среда, 21.10.2009, 22:42 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Хмм ну что сказать?
Понравился Чак,его переживание и эта грусть во взгляде.Сны Блер и её любовь к Одри Хепберн и то как Чак его успокаивает,а она говорит,я Одри я Одри.
Еще Дэн и Оливия.Она очень милая и понравилось как она играла избалованную звезду перед родителями Дэна.А вот эта Ванесса опять им помешала.Ну достала уже честное слово.
Но она строит из себя ангелочка а то так поступает,за это я ее терпеть не могу,но были и светлые моменты.Вот как Ви и Блер в кафе.Ничего так.
Quote (weirdo)
Что еще..Ванесса ну никакущая. Я не пойму что она за человек. уже не первый раз пыьтается плести интриги, хоть сама всей дущой ненавидит таких интриганок как Блэр. Ты уж девочка определись..

пятибально.Вот...
Серена и Нейт не впечатлили.История с фоткой так себе.Ужасно раздражали эти прилизанные волосы Нейта.Они решили вернуть ему прическу первого сезона? просто кошмар.Ему идут растрепанные.И эта история Нейт-Серена уже в прошлом.Не понимаю что может выйти из того,если они их сведут.
Дженни...и Эрик....Эрика не было вообще а Джей очень мало.Меня это уже злит.Она как приглашенная звезда,лучше бы ей роль увеличили,а не показывали смазливые попытки Ванессы крутить интриги.
Расстроилась из-за разрыва Серены и Картера.Они хорошо смотрелись вместе.
Кароче жду новую серию,и надеюсь что она будет интересней и лучше.
АХ да...думаю Дженни будет больше,когда она встретит того плохого паренька =Р



ava by mr-know-all
 
lusindaДата: Среда, 21.10.2009, 23:09 | Сообщение # 32
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
если я прочитаю еще хоть один отзыв о том, что Ванесса лишняя и всем мешает жить, я напишу длиннющий отзыв-ответ, где пройдусь по всем персонажам dry люди, да вы хоть слышите сами себя? я, конечно, понимаю, что у каждого свое мнение и форум это как раз то место, где надо его высказывать, но если оно заведомо необъективное... это предубеждение к Ванессе меня просто убивает wacko она видите ли раздражала всю серию dry а Блэр с ее дурью в голове никого не раздражала? мне от нее уже противно, и для меня Ванесса была как глоток свежего воздуха в этом эпизоде tongue накинулись все на Ви за то, что начала плести интриги, но простите это же просто бред... Хочется задать тот же вопрос, что и задала Ванесса Блэр- Чем ты лучше меня? Действительно, а чем Блэр лучше ее?

.fuck the whole universe
 
helenДата: Среда, 21.10.2009, 23:20 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
А по мне серия,простая и обычная,ничего такого чтоб было вау,промка была лучше sad ...

 
gossip-little-JДата: Среда, 21.10.2009, 23:54 | Сообщение # 34
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
lusinda, ммм Блер меня тоже раздражала всю серию и я не говорю,что она лучше Ванессы была,но я лично за весь сериял полюбила Блер а не Ванессу.
У всех свое мнение и я могу сказать еще раз,что уважаю и с симпатией отношусь к Джессике,но персонажа она играет неинтересного и просто назойливого.ИМХО



ava by mr-know-all
 
dragonflyДата: Четверг, 22.10.2009, 00:17 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Блер меня тоже раздражала всю серию

меня она раздражает уже весь третий сезон - я Блэр люблю, но только не сейчас...
Quote (gossip-little-J)
Джессике,но персонажа она играет неинтересного и просто назойливого

а мне кажется, что наоборот, Ванесса становится интересней и глубже, ее поступки имеют хоть правдоподобную мотивацию, в отличии от той же Блэр. но это уже мое имхо


 
Something_newДата: Четверг, 22.10.2009, 01:50 | Сообщение # 36
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
ОМГ!!! Как же мне ПОНРАВИЛАСЬ серия!!!!
Чак - просто ходячий секс!!! Коротковато подстригли,но все равно..ммм. И одни из финальных кадров - у двери с рукой на поясе - класс. И тот, когда Блер говорит на весь зал о том,что использовала его..этот его взгляд..склоняюсь к тому,что он потрясающий актер)
Очень эмоциональная для меня серия. Жалко всех, плакать хотелось почти из-за каждого персонажа)))то из-за непонимания Ванесса - мать (что-то в этом было такое знакомое..), то Картер-милашка ушел, Сирена прям и свечи и все,а он решил быть гордым орлом..смысл где?
считаю,что Нейт правильно все сделал с фотографией. какой смысл ему подставляться из-за парня,который еще не самой лучшей репутации и вообще конфликтный тип? смотрела и думала - какой смысл,нейт?играем в робин гуда?? - а оказалось не так прост наш герой)
кстати, кто знает правила игры в покер - поймет, что Сирена тупанула) рискнула сильно, раз уж на кону были и деньги и такая важная фота,то можно было бы и поосторожней играть..ну,замысел сценариста видимо такой.
Блэр...Одели в красивое платье,то что с темными полосами по бокам и открытым лифом,фигура в нем блеск, а то на фоне Сирены Блэр периодически выглядит не очень.
Кстати,а что у Сирены с прической в этой серии? не расчесали чуток.
..Блэр опять играет. в этом она вся. пусть такой и будет, Ванесса со своей положительностью скучновата. Хотя,согласна,что порой из Блэр и впрям делают полусумасшедшую параноичку) чего то в ней не хватает..
п.с. Ви стала очень красивой...мб лучше чем Сирена
Музыка отличная.
 
weirdoДата: Четверг, 22.10.2009, 10:19 | Сообщение # 37
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lusinda)
люди, да вы хоть слышите сами себя?

да..я себя вполне слышу)
Quote (lusinda)
это предубеждение к Ванессе

у меня его нет. наоборот люблю ее с первой серии где она появилась, за то, что она другая. Но сейчас ее персонаж развивается не в лучшую сторону. Може быть сценаристы таким образом пытатются показать как человека засасывает в себя вся эта жизнь с плетением интриг, что он начинает поступаться своими принципами. Но так оно и есть. Ванесса сейчас не очень порядочна.
Quote (lusinda)
а Блэр с ее дурью в голове никого не раздражала?

Еще как раздражала! Сколько смотрю 3-ий сезон, столько думаю, что им нужно что-то делать с Блэр, иначе ее персонаж просто протухнет. хотя я ее очень люблю..

Quote (Something_new)
Коротковато подстригли,но все равно..ммм.

Ой я вспомнила как ему волосенки его партнер по поцелую трепал.он с этими встрепаными волосенками такой лапулька!!не могу прямо...
angel


Сообщение отредактировал weirdo - Четверг, 22.10.2009, 10:21
 
lusindaДата: Четверг, 22.10.2009, 18:00 | Сообщение # 38
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Something_new)
п.с. Ви стала очень красивой...

хоть кто-то заметил cool


.fuck the whole universe
 
FakeДата: Пятница, 23.10.2009, 01:14 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Мне серия тоже понравилась)) Наконец-то вернулся дух сериала))
Очнь понравилась Блэр и Ванесса. Блэр наконец-то играла свою роль - у неё появилась новая свита, она снова стала плести интриги. Ну а от Ванессы я такого поведения не ожидала, потому наверно и понравилось: она всегда такая честная, уж такая честная, что честнее в сплетнице никого нет вроде. И тут выкидывает штуки не хуже Блэр!)
Начинает нравится Картер) А вместе с ним внагрузку и Серена))
Чак и Нейт как всегда неотразимы drool
А мама Ванессы... Вот я иногда смотрю и думаю, как сценаристы могли такое написать? Мать убегает от дочки? Отворачивается? Бррр, слишком пафосно. Когда так делают с родителями богатенькие детки Манхеттена - это да, это понятно. Но такое поведение от матери Ванессы меня поражает.



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
angelskoeДата: Суббота, 24.10.2009, 20:44 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Двоякое впечатление от серии.
С одной стороны, конечно круто, что Ванесса в коим-то разе поставила на место Би.. Но господи, я обплевалась пока смотрела серию. Противно аж от её поступков. От того, как она поступила с речью, наврав с три короба Дэну и Оливии.. А особенно от слов, что она хотела бы, чтобы Лили и Руфус были ее родителями.. черезчур помоему. вот оно влияние Манхэттана!
С другой стороны, и Би тут конечно выделилась. Подставила чуть ли не единственного человека, который её любит. Я понимаю конечно, что она привыкла добиваться всего любой ценой, но меру знать тоже следовало бы. И опять эти свиты... госпади wacko
Короче ухудшилось мнение, что об одной, что о второй.


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
helenДата: Суббота, 24.10.2009, 22:45 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (angelskoe)
Двоякое впечатление от серии.
С одной стороны, конечно круто, что Ванесса в коим-то разе поставила на место Би.. Но господи, я обплевалась пока смотрела серию. Противно аж от её поступков. От того, как она поступила с речью, наврав с три короба Дэну и Оливии.. А особенно от слов, что она хотела бы, чтобы Лили и Руфус были ее родителями.. черезчур помоему. вот оно влияние Манхэттана!
Перебор,я об этом тебе и говорила,сама ели досидела когда смотрела sad
Quote (angelskoe)
С другой стороны, и Би тут конечно выделилась. Подставила чуть ли не единственного человека, который её любит. Я понимаю конечно, что она привыкла добиваться всего любой ценой, но меру знать тоже следовало бы. И опять эти свиты... госпади wacko
Короче ухудшилось мнение, что об одной, что о второй.
Свиты пора бы передать во владения Джини,вроде уже выросли и тот же детский сад wacko не серьезно,Чака слушать ей надо.а не сума сходить,но за него обидно!!!


 
angelskoeДата: Суббота, 24.10.2009, 22:48 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (helen)
Перебор,я об этом тебе и говорила

помню. Но такого бреда я не ожидала просто напросто.(

Quote (helen)
детский сад

верно. у меня тоже сейчас это сравнение только на языке и крутится%)


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
helenДата: Суббота, 24.10.2009, 23:03 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (angelskoe)
помню. Но такого бреда я не ожидала просто напросто.(
оказывается, я умею адекватно оценить серию biggrin
Quote (angelskoe)
верно. у меня тоже сейчас это сравнение только на языке и крутится%)
да потому что это правда... sad


 
angelskoeДата: Суббота, 24.10.2009, 23:06 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (helen)
оказывается, я умею адекватно оценить серию

я без всякой задней мысли жэ(


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
helenДата: Суббота, 24.10.2009, 23:09 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (angelskoe)
я без всякой задней мысли жэ(
да я поняла Лилек,просто говорить одно,а посмотрев тебе могло понравится,а тут получается я была права biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x06 Enough About Eve
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: