menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x06 Enough About Eve
3x06 Enough About Eve
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:35 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Интересно ,как будет проходить примирение Чака и Блэр? Уж было бы неплохо, если бы сценаристы подключили свою воображаловку и помирили их как надо, как они умеют. Ну Чак и Блэр )

Про парочку Нейт-Серена пока ничего сказать не могу. Но с Картером я Серену уж точно не хотела бы видеть.

еще хочется сказать про тот момент, когда Блэр пришла к Чаку за прощением. После того ,как они попрощались, он еще долгое время стоял около двери. Видно было, что ему больно. Чака легко понять - отношения с Блэр - первое серьезное чувство для него. И из-за всего ,что происходит плохого между ними, он переживает как никогда. У меня, как у леди слегка сентиментальной, это сцена вызвала слезы )




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Вторник, 20.10.2009, 18:55
 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:44 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MaryKrem)
Скажите, а он с субтитрами???

Пока без. субтитры появятся позже


 
gossipДата: Вторник, 20.10.2009, 18:54 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
gossip, ой может это наглый вопрос но...можно убрать эту уродливую фотку Ванессы с главной страницы?

сменила

а теперь об эпизоде.

Ванесса и Блэр заигрались, и забыли что у каждой победы есть своя цена. Если в этой ситуации Ванессу я понять могу, она пыталась заслужить уважение и внимание матери и т.п.,то Блэр все больше разочаровывает. До нее как то не доходит что школа уже закончилась! И чтобы заслужить уважение, не надо манипулировать людьми, а тем более близкими. У нее по ходу слишком много свободного времени ,что бы еще и "коварные" планы составлять, лучше бы в мирное русло направила эту энергию и заслужила бы право произносить речь! Эта ее новая "свита" ,неужели того стоит ,чтобы потерять любимого человека или причинить ему боль, они то точно не согреют ее холодным вечером, а при малейшей возможности предадут.

Нейт и эС, жаль что Нейт решил на ее доверии сыграть. Ну что же доверие в великолепной четверке подорвано и серьезно.


 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:11 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Могу подписаться под каждым словом.
Ванессу, и в правду, было даже слегка жалко. Желание быть для своей матери Лучшей В Мире Дочерью может многое оправдать в ее поведении.
Блэр "заигралась". Жаль Чака. Блэр и Чак долго шли к серьезным отношениям, при этом чем-то жертвуя, сталкиваясь с непониманием и болью. Я думала, что они выстрадали свое чувство и теперь можно просто наслаждаться тем, что у них есть. Видать Блэр этого мало.
Теперь вместе планов о завоевании "свиты" надо возвращать доверие Любимого Человека.


 
lusindaДата: Вторник, 20.10.2009, 19:22 | Сообщение # 20
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
А мне серия очень понравилась, наконец то все хоть немного зашевелились. Соперничество Ванессы и Блэр было очень интересным, хотя соглашусь, что Блэр как маленькая девчонка со своими уловками. Хорошо, что Ви не отступила и дала отпор. Хотя какой ценой? Ее идея с микрофоном была просто феноменальной. А теперь о грустном... Оказывается не так все солнечно на Верхнем Ист Сайде. Сказки не всегда заканчиваются хеппи эндом, а в жизни этих персонажей и подавно. Когда смотрела промо к эпизоду, то думала: "Может Серена лихой картежницей окажется. Сделает всех на раз, два". Но не тут-то было. И серая мышка Нэйт. Как говорят в тихом омуте черти водятся. Ну то, что манипуляции Блэр будут иметь фатальный конец, было известно с самого начала. Расстроенный и обиженный Чак просто потрясающий. Ему бы сценаристы сделали больше таких лихих поворотов. Концовка была просто шикарной, лучшая сцена в эпизоде- когда два поверженных врага, понимающих, что игра не стоила свеч и тех огромных потерь, кинули белый флаг на некоторое время перед тем, как снова стать заклятыми врагами. Хотя кто знает, может это начало дружбы... Дэн и Оливия мелькали весь эпизод, можно сказать мне только мешали сконцентрировать все внимание на основной сюжетной линии. Весь эпизод пронизан драматизмом, что мне очень импонирует. Могу смело сказать, что Сплетница медленно, но возвращается biggrin Обязательно пересмотрю с субтитрами, многое пролетело мимо ушей tongue

.fuck the whole universe
 
weirdoДата: Вторник, 20.10.2009, 19:49 | Сообщение # 21
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
не могу сказать,чтобы мне очень понравилась серия. у меня такое ощущение что сценаристы раздувают сценарий из ничего.
некоторые моментры правда порадовали. Например, хоть я и не хочу видеть Серену с Картером, но его слова о том что он хотел ей доказать, сам расплатиться с тем что натворил, были очень даже ничего. Чак и Блэр совсем пресные. Весь сезон я так не выдержу. Верните первые 2 сезона!!(пусть я там и мучалась от того что хотела их вместе, но это было хот))
Что еще..Ванесса ну никакущая. Я не пойму что она за человек. уже не первый раз пыьтается плести интриги, хоть сама всей дущой ненавидит таких интриганок как Блэр. Ты уж девочка определись..
 
LeightonBeautifulДата: Вторник, 20.10.2009, 21:30 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Как я обожаю Сны Блэр))))Она просто ангелок))И мне нравится ее восхищение Одри Хепберн,сама люблю ее))
 
OneSecretДата: Вторник, 20.10.2009, 21:31 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Покоритель дамских сердец - да. Но вот мужских....

вот вот ))
и Блэр наконец-то начинает понимать, что ее игры не стоят того, что она может потерять.
С Чаком они помиряться.. должны)
Quote (weirdo)
Что еще..Ванесса ну никакущая. Я не пойму что она за человек. уже не первый раз пыьтается плести интриги, хоть сама всей дущой ненавидит таких интриганок как Блэр. Ты уж девочка определись..

+1


 
CherryBassДата: Вторник, 20.10.2009, 21:46 | Сообщение # 24
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Сюжет неоднозначен...
Как мне известно по книге Чак-гей.
Видимо сценаристы таким образом решили возместить несоответствие с книгой)
Конец печальный (я о ЧАК и Блэр)
Но Чака можно понять...а вот Блэр сложнее...
А что на счёт дружественного союза Блэр/Ванесса....будет интересно
Посмотрим
То ли ещё будет)))) happy


you're nobody until you're talked about...
 
dragonflyДата: Вторник, 20.10.2009, 23:19 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gossip)
Quote (gossip-little-J)
gossip, ой может это наглый вопрос но...можно убрать эту уродливую фотку Ванессы с главной страницы?

сменила


а мне например, не нравится смотреть на кислое лицо Блэр, а Ванесса была очень милая. но это так к слову, а теперь впечатления от серии.

Серия мне понравилась. Даже могу сказать, что она лучшая из третьего сезона для меня. Нейт конечно удивил, но приятно, что он как говориться в деле. Правда, я не хочу, что бы он был с Сереной. Я за нее и Картера, надеюсь он еще вернется. Дэн и Оливия милые и разбавляли драматизм серии. Лили просто молодец - так сказала Блэр про Чака. Ванессу очень жаль, а вот Блэр - нет. Так ей и надо - давно было пора выйти из детского сада. В общем доигралась. Чака тоже жаль, и очень надеюсь что, он не сразу простит Блэр. Серия напомнила мне первый сезон и это радует.

ПЫСЫ. Так много говорили о поцелуе Чака с парнем, а на самом деле ничего экстраординарного - один невинный чмок... Уже представляю что будет с лямур де труа...




Сообщение отредактировал dragonfly - Вторник, 20.10.2009, 23:21
 
lusindaДата: Вторник, 20.10.2009, 23:28 | Сообщение # 26
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Уже представляю что будет с лямур де труа...

может они тоже все втроем чмокнуться lol lol lol lol
а вообще это раздувание из мухи слона уже произошло в привычку, и даже не знаю виноваты ли в этом спойлерщики, которые описывают все в ярких красках, либо чрезмерно бурная фантазия фанатов...


.fuck the whole universe
 
dragonflyДата: Вторник, 20.10.2009, 23:30 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lusinda)
может они тоже все втроем чмокнуться

biggrin biggrin biggrin скорее так и будет

lusinda, согласна с тобой на все сто! по этому перестала читать спойлеры! и серии смотреть интересней happy


 
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 21.10.2009, 04:12 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CherryBass)
Как мне известно по книге Чак-гей.

А вот это действительно откровение для меня, так как я с книгами по сериалу не знакома. Чак - гей?
спасибо сценаристам, что в сериале эта участь все-таки миновала Чака. Уж пускай лучше он будет мужем Дороты, чем геем blink




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Среда, 21.10.2009, 04:33
 
Bell33Дата: Среда, 21.10.2009, 18:34 | Сообщение # 29
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Статус: Offline
Посмотрела... Непонятно лично для меня ситуация Нейта и Серены. Как их собираются свести, если Серена ему теперь не доверяет? Или я упускаю из вида какой то гениальный замысел сценаристов?

Люблю того, кого стоит бояться..
 
Nyla83Дата: Среда, 21.10.2009, 22:36 | Сообщение # 30
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите пожайлуста где можно скачать субтитры
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x06 Enough About Eve
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: