menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x02 The Freshman
3x02 The Freshman
gossipДата: Вторник, 11.08.2009, 20:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
21 сентября

 
elseДата: Пятница, 21.08.2009, 19:33 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
кто нибудь знает сколько вообще сезонов будет ?
 
lolaДата: Четверг, 27.08.2009, 14:59 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
else, думаю, что они еще и сами не знают))) biggrin но я где-то читала интервью Блейк, что у нее контракт на 6 лет)))

 
BecyДата: Четверг, 27.08.2009, 20:45 | Сообщение # 4
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
ого 6 лет wacko ну ето круто я думаю biggrin
 
DelphinkaДата: Четверг, 03.09.2009, 17:38 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
застрелите меня...

Кстати, только мне кажется что вся эта история что Блэр "не фит" - немного "слишком" Ведь в каждом из крупных универов есть свои Greek - и Блэр несомненно Альфа/Зета/Гамма вся из себя


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал Delphinka - Четверг, 03.09.2009, 17:39
 
MayДата: Четверг, 17.09.2009, 21:32 | Сообщение # 6
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно будет посмотреть, в какой серии Скотт 'раскроет' себя... По сцене с Руфусом было понятно, что долго не продержиться smile Какой у него все-таки маниакальный взгляд. Надо будет посмотреть его фильмографию, может он уже играл маньяков...

 
DelphinkaДата: Вторник, 22.09.2009, 08:28 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Ну что же, с радостью могу сказать, что мои опасения по серии не оправдались. Вышло очень мило и логично, хотя в целом эмоций меньше. чем по первой серии.

За всю серию на сей раз хотелось придушить лишь Серену, ведущую себя как маленькая девчонка, и сорвавшая сделку Чаку лишь из своих мелких "обидок" Картер был прав - он не ее игрушка. что мне не нравится в этой паре - он и пытаются, имхо, сделать похожую историю с СВ. С другими акцентами, но опять - те же игры, те же "общие дела" Все же хочется историю иную, чем жалкую реплику брюнетов. А вот Картер милашка, они с Чаком как два плюшевых мишки, даже на вид. В общем я надеюсь они найдут способ сделать эту линию поинтереснее. Пока в ней не хватает какой-то динамики. что ли, энергии...

В начале безумно понравилось возвращение step-siblings relations между Чаком и Сереной. Неунывающий клуб завтрак даже в обрезанном составе чудесен. Сразу вспомнился финал 14-ой серии, когда она так же пришла к нему. Жаль только, что Серена как обычно все испортила. Но вообще роль девицы-не-большого-ума этакой party girl Блэйк удается лучше, чем серьезной и заботливость.

Скот и Ванесса вообще не трогали, будто и не было, аналогично Бри и Нейт

Ну и самая скользкая тема, которая по промо мне совсем не нравилась. Блэр-Джорджи в NYU вышла забавной и не впечатляющей. После того что во 2ой половине 2ого сезона "сыпали" на голову Блэр сценаристы со всеми ее неудачами и провалами, эта детская войнушка не больше чем крысиная возня. Хотя момент с приглашением "христиан" вышел смешным. Так что потенциал есть.

А вот Вани и Дэни слишком быстро забыли какая Джорджи хорошая актриса и легко поверили в ее "изменение"

Блэр была лапочкой в сценах на ступенях, девочка-девочка миленькая, домашняя. И потом так сладко обнимала Чака, и руки держали. Такой нежности в сериале еще не было, даже в конфетно-букетном периоде Дэрены. Немного проскальзывало в возвращении Нейта-Блэр в сценах на пруду, но не более.

В обще, не плохая серия, но ничего впечатляющего


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
dragonflyДата: Вторник, 22.09.2009, 11:33 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Не могу сказать, что эпизод мне понравился или нет, он просто какой-то обычный... Мне понравились моменты с Чаком и Сереной - конечно, эС все наломала, но Чак такой хороший в роли бизнесмена!!! а его взгляды, особенно когда Серена пришла к нему с чемоданами biggrin Джорджина тоже понравилась - такой себе шаловливый бесенок! Ничего особенного, но мне она подняла настроение! в отличии от Блэр, которая меня бесит! Причем дико бесит! Зачем делать из замечательного персонажа, стервочки и королевы такое! Я не понимаю! А тупой эпизод, где Блэр делает подарки девушкам, что бы склонить их на свою сторону - бред! А эмоции Блэр - она как маленькая девочка в детском саду у которой забрали конфету! Тупо и совсем не смешно, тем более я знаю на что способна Блэр, как персонаж и Ли, как актриса... В общем аж обидно. В этом плане мне обидно и за Серену - с ее персонажа тоже делают какую-то потерянную девицу! Светлый момент с Би и эС - они на ступеньках вместе! Зато Дэн просто красавец - я снова влюбляюсь в этого персонажа happy Картер тоже хорош, а с Сереной, так вообще моя любимая пара! smile Ванесса и Скотт, Нейт и Бри - так для траты эфирного времени были smile А вот БЧ - последняя сцена порадовала, и конечно Дэн/Джорджина - то, чего я так долго ждала biggrin
ПС. Пришла мысль, что Серену так запутали, что была причина отложить учебу в Браун cool


 
cricketДата: Вторник, 22.09.2009, 12:34 | Сообщение # 9
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ЛЮДИ!!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫСТРЕЕ САБЫ...ПОМОГАЙТЕ ПЕРЕВЕСТИ....http://notabenoid.com/book/3934/12741/
 
DelphinkaДата: Вторник, 22.09.2009, 13:02 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
cricket, во-первых, те кто посмотрел, в сабах не нуждается. Во-вторых, те кто не может смотреть без сабов, редко бывают большим подспорьем в переводе, поэтому нотабене и ругают за качество перевода - помню что там творилось в прошлый сезон, когда лезли всякие недокомпетентные личности и выходил откровенный бред. Для информации: Сегодня тему перевода открыла там я и начала переводить, но к сожалению, времени больше нет. ну и похоже кроме меня там пока никто еще не отметился. Возможно потому, что мало кто еще посмотрел. Обычно читатели этого форума, у кого есть возможность, всегда на н-б помогают

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал Delphinka - Вторник, 22.09.2009, 13:05
 
DelphinkaДата: Вторник, 22.09.2009, 13:04 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
dragonfly, честно говря я опасалась что всю историю с Блэр еще хуже сделают. здесь в целом получилось реалистично. У Блэр бывают заскоки по поводу уместно/нет

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
dragonflyДата: Вторник, 22.09.2009, 13:36 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Delphinka, возможно. но мне эти заскоки Блэр совсем не нравятся

 
DelphinkaДата: Вторник, 22.09.2009, 13:57 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
dragonfly, я и не говорю что мне нравятся, но я к тому что они не с пустого места взяли (( к сожалению, они планомерно этим занимались 2-ой сезон

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
dragonflyДата: Вторник, 22.09.2009, 14:04 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Delphinka, да, но мне нравится Блэр-стерва с первого сезона! Она тогда такая уверенная и классная!

 
DelphinkaДата: Вторник, 22.09.2009, 15:04 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
dragonfly, тут ППКС, но к сожалению нельзя из песни выбрасывать слова

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x02 The Freshman
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: