menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x02 The Freshman
3x02 The Freshman
CandleДата: Вторник, 22.09.2009, 15:11 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Delphinka, я присоединяюсь к переводу.

 
dragonflyДата: Вторник, 22.09.2009, 15:13 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Delphinka, я только надеюсь, что они этот период не затянут на долго!

 
gossip-little-JДата: Вторник, 22.09.2009, 15:17 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
люди а серию ни у кого не глючит? у меня заедает несколько моментов(( а я онлайн всё норм

Ой сорри всё уже норм)) спасибо за серию) посмотрю и оставлю своё мнение))



ava by mr-know-all


Сообщение отредактировал gossip-little-J - Вторник, 22.09.2009, 15:21
 
AnnettiДата: Вторник, 22.09.2009, 17:53 | Сообщение # 19
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
не понравилась серия...так много Дена и Ванессы,аж тошнит...Вот уж никогда не думала,что доживу до момент когда троица Дэн-Ванесса-Джорджина будут элитой,а Би аутсайдером.я обожаю Блэр и меня от такого унижения её героини передёргивает(
а уж Дэн...он сам теперь вошёл в круг избранных,ездит на лимузине и носит костюмы,а тут опять изображает своего парня(какой-то он скользкий...
Сирену мне жалко,она на самом деле несчастна и запуталась(хотя сцены с ней понравились:и внос чемоданов в номер Чака,и как она обломала ему сделку просто из природной вредности,и особенно сцена на ступеньках с Блэр!!!)
Единственный просвет-это Чак и Блэр)Они милые,очаровательные и влюблённые)Приятнее всего на их смотреть именно сейчас,когда они просто вместе и всё)а уж сцена в кровати...У Чака потрясающая привычка целовать Блэр руки)я таю)


-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
Lilu891Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:53 | Сообщение # 20
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Серия интересная. Права сплетница, Ден "свой в доску". Он не любит материальные благими, но пользуется ими постоянно. Похоже Дена снова потянула на раскаявшихся грешниц. Ванессу Ненавижу. И всё... К тому же Ванесса И Дэен просто дураки, лучше дружить со старым врагом, чем с новым. Какая не была Блэр, но у неё хотя б есть принцы.
Серена, скажите за чем ей ум, когда у неё есть красота. Сорвать сделку, из-за своей вредности. Да аттестат ещё не говорит что девушка повзрослела.
Дорота, великолепна, я её обожаю.
А вы не заметили, как Дэн снял ободок Блэр, по сути он снял корону. Я хочу чтоб джорджина сделала какую-нибудь гадость этим ребятам.
И наконец Чак и Блэр, даже не вериться что они могут романтиками. Пусть они потерпели крах по служебной лестницы. Но зато они вместе. и любят друг друга.
 
Lilu891Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:55 | Сообщение # 21
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
а что Чак говорит Блэр, когда они лежат в кровати, я не поняла.
 
AnnettiДата: Вторник, 22.09.2009, 19:29 | Сообщение # 22
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
Lilu891, вот я тоже...она ему говорит что общежитие ужасно и что он был прав...а вот ответ Чака не поняла)))

-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
AnnettiДата: Вторник, 22.09.2009, 19:34 | Сообщение # 23
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
ооо поняла)
Blair: Are you ok?
Chuck: I am now

милашки)))))


-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
nata8030Дата: Вторник, 22.09.2009, 22:09 | Сообщение # 24
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 1
Статус: Offline
вы не знаете случайно где можно скачать песню с 1го сезона со сцены где Блэр и Чак целуются в лимузине?????????????????????????????????пожалуйста подскажите..............
 
gossip-little-JДата: Вторник, 22.09.2009, 22:11 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Не понравилось то,что совсем не было Дженни и Эрика.Надеюсь,что они теперь не будут по отдельным сериям.Лучше бы поменьше Ванессы и Скотта и впихнули бы и их.Интересно же возвращение в школу новой королевы.
Жалко было Блэр,она поступила подло но это в её стиле.Джорджина намного хуже её и точно не заслуживала поддержки Дэна.В конце сплетница права на 100% даже когда они стали студентами,то ничему не научились и опять Дэна тянет к своему врагу.
Чак и Блэр очень милые,но их было гораздо меньше в этой серии,чем в первой.и гораздо скучней.Там они хоть пакосничали.Но вот конец был просто умилительным.Думаю скоро я буду собирать их последние фразы))
Серена и Картер тоже прекрасная пара.ВОт уж не думала,что Серена может быть подлей,чем Картер.Он такого точно не заслужил.Но всё закончилось хорошо.
Как уже сказала,Ванесса и Скотт просто злят и портят серии.Нейт и Бри милые.Просто сцены у них были только в постели,отчего они кажутся скучными.Но слова говорят с чувством и красиво.Я засмотрелась на мускулы Чейза))
О да и ещё отмечу.Музыка Ли очень подошла к моменту парти.Молодцы создатели) смогли подобрать момент идеально)
Обожаю лицо Чака,когда к нему приходит Эс и вносит чемоданы.И ещё тот момент,когда он прикусывает губу (так и хочу его слопать тут) и показывает ей свой план.Хотела убить Серену,за то что сорвала планы Чака.Он ведь хотел как лучше для неё.
Чак просто похож на маленького ребёнка,когда спит) такой милый) и не привыкла смотреть как Блер лежит с ним.И такой милый разговор.Не думала,что их пара будет такой.В общем я довольна,но первая серия была лучше.



ava by mr-know-all
 
gossip-little-JДата: Вторник, 22.09.2009, 22:13 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
nata8030 у меня есть эта песня. Группа Sum 41 -with me
скачай с myzuka.ru



ava by mr-know-all
 
nata8030Дата: Вторник, 22.09.2009, 22:48 | Сообщение # 27
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 1
Статус: Offline
спасибочки....ща лопну от счастья...................................
 
megrimДата: Среда, 23.09.2009, 20:12 | Сообщение # 28
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
меня жутко разочаровывает Серена... а Картер какой-то никакой. гармоничная никакая пара.....
dry


I think beautifully. I talk shit.
 
95mika95Дата: Среда, 23.09.2009, 20:40 | Сообщение # 29
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
привет
вы тут сюжет обсуждаете тока?или можно хадать вопрос про саму серию?
когда выложат саундтреки к серии??последняя песня кот в серии звучала как называется???оч нужно мне знать я ее слышала а вспомнить не могу)
плииз ИМХО
 
dragonflyДата: Среда, 23.09.2009, 20:45 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
95mika95, вот темка про музыку из этой серии - http://www.gossipgirlonline.ru/forum/19-811-1.
глянь, может там есть


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x02 The Freshman
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: