menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x02 The Freshman
3x02 The Freshman
95mika95Дата: Среда, 23.09.2009, 20:58 | Сообщение # 31
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
thnx u r lifesaver
 
gugol4Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:43 | Сообщение # 32
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и я сподобилась,глянула 2 серию...Честно скажу после отзывов ожидала худшего...но в принципе серия не была провальной,как и не была шедевральной...
Что не понравилось:
1.Би и её потуги стать Королевой... зачем ей это унылое королевство???
сцены борьбы за лидерство Блэр, относятся к таковым,которые я точно перемотаю,если захочу еще раз серию глянуть..
2.Пара Нейта и Бри..разонравилась...
3.Мне не хватает роскошных нарядов и вечного праздника прошлых сезонов...Сплетница в обшарпанных интерьерах меня удручает...
4.Руфус в роли курочки-наседки...Пора возвращать Лили...
5.Ванесса и Скотт-есть ,нет-всё равно..
Что было интересно:
1.Чак и Серена..их разборки,хоть Эс и подбесила лёгким неадекватом,но все сцены получились смотрибельными..
2.Серена и Картер..неплохо,несмотря на нынешний образ слегка заполошной Серены...
3.Ден в новом амплуа был хорош,очень хорош.
4..И естественно- Чак и Би...Их совместные сцены,как всегда украшение сериала..хоть и длились они 1 минута 44 секунды...
Песня Ли с Cobra Starship очень удачно подошла...на вечеринку Джорджине...

Кстати,а куда делся воздушный поцелуй Чака???В промо был,а в серии нет... biggrin


love is hearing laughter in the rain..


Сообщение отредактировал gugol4 - Четверг, 24.09.2009, 22:11
 
CapuchinaДата: Четверг, 24.09.2009, 22:32 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Уже ловлю тапки, летящие в мою сторону.Но чем дальше смотрю,тем больше скучаю по 1 сезону.Уж лучше бы закончили все на нем.Ну вот мне серия никак, единственное светлое пятно это Чак и Блэр в конце серии.А вся эта погоня за титулом королевы,ну полный бред,сколько им там лет то,они в колледже уже.И Серена со своей дуростью,я конечно понимаю,что в этом вся она,но бесит dry И Картер тряпка,только она позовет сразу бежит.Вообщем Радость только Ч и Б.

Сама скромность)
 
gugol4Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:23 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Уже ловлю тапки, летящие в мою сторону.Но чем дальше смотрю,тем больше скучаю по 1 сезону.Уж лучше бы закончили все на нем.

biggrin Я тапками не буду кидаться,но только на первый сезон я несогласная...Мне очень нравятся во втором сезоне 13 и 14 серия...Особенно 13 серия..считаю её одной из лучших в GG....
Надеюсь,что и третий сезон еще порадует и станет лучше с каждой серией...


love is hearing laughter in the rain..


Сообщение отредактировал gugol4 - Четверг, 24.09.2009, 23:45
 
tifriДата: Пятница, 25.09.2009, 10:50 | Сообщение # 35
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мне серия не очень понравилась sad Лично для меня, Джорджи уже не добавляет той остроты,что была раньше...Ванесса раздражает, кошмарные волосы, кошмарные наряды, наигранная правильность, никакой Скотт, фирменная улыбочка,так её ещё и королевой хотят сделать fudge У Серены всё крышу сносит, то ноет постоянно, то Чаку сделки срывает. Уже скучаю по Эрику, Лили, да и по Дженни тоже
Положительные моменты:
-Би и Эс на ступеньках, атмосферность GG присутствует(хотя соглашусь с gugol4 "не хватает роскошных нарядов и вечного праздника прошлых сезонов...Сплетница в обшарпанных интерьерах меня удручает... "(с) cry )
-Картер, искренне относящийся к Серене
-моменты с Чаком и Блэр, особенно тот, в конце эпизода heart (Но я скучаю по Чаку из 1го сезона sad , ему же всего 19-20лет, а такой взрослый,серьёзный уже, хочу хоть немного прежнего безбашенного, пошловатого интригана Басса...)
GG(и всем персонажам) лёгкости, какой-то прошлой пикантности, определённого шарма чуть не хватает,динамики возможно, имхо. Всё равно буду смотреть, тк обожаю Сплетницу angel
 
dragonflyДата: Пятница, 25.09.2009, 13:10 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (tifri)
(Но я скучаю по Чаку из 1го сезона sad , ему же всего 19-20лет, а такой взрослый,серьёзный уже, хочу хоть немного прежнего безбашенного, пошловатого интригана Басса...)

+1 тоже хотелось бы от Чака меньше серьёзности (я понимаю, что он у нас теперь крутой бизнесмен, но хочется именно такого Чака)


 
KaterinaДата: Пятница, 25.09.2009, 15:42 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
не знаю, я как-то не в особом восторге от третьего сезона...
Серена еще глупее, Блэр также предсказуема, Ванесса и Нейт также скучны со своими половинками, даже отношения Чака и Блэр уже не спасают: они будто уже на пенсии, даже страсти нет(
В общем мне пока нравится линия Дэн и Джорджина

Касательно серии мне понравились два момента:
когда Дэн выкинул обруч Блэр
и милая сцена с Блэр и Сереной в конце


 
gugol4Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:42 | Сообщение # 38
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Вот не понимаю я сценаристов GG в третьем сезоне....в отношении новых пар..
Интересно смотреть за появлением пары,зарождением её любовной истории,а тут бац и сразу 3 пары имеют место быть....И ходят разговоры разговаривают...Пресно,скучно..
Единственно Картер и Серена заинтересовали,в их отношениях была предистория,а еще мы знаем "милашку" Картера и его "подвиги" в прошлом,знаем на что способен этот персонаж и это интригует...
Скотт...как не понимала я необходимости появления сына во 2 сезоне,так и не понимаю смысла введения этого персонажа и сейчас...


love is hearing laughter in the rain..
 
CapuchinaДата: Суббота, 26.09.2009, 16:47 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (gugol4)
но только на первый сезон я несогласная...Мне очень нравятся во втором сезоне 13 и 14 серия...Особенно 13 серия..считаю её одной из лучших в GG....

Безусловно и во втором сезоне были неплохие серии включая 13 и 14.Просто н равне с первым вообще никак(Первый смотрелся на одном дыхании.И наряды и интриги,красивая картника.А сейчас что то не то.И от книг далеко ушли и от 1 сезона(

Quote (dragonfly)
+1 тоже хотелось бы от Чака меньше серьёзности (я понимаю, что он у нас теперь крутой бизнесмен, но хочется именно такого Чака)

+много где он наш любимый Чак?


Сама скромность)
 
black_berry_Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:36 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Награды: 5
Статус: Offline
лично мне пока вообще мало что понравилось в этой серии,да и первая была не особо!! они утратили свой шарм и герои стали скучнее...

 
LeightonBeautifulДата: Вторник, 06.10.2009, 14:31 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (black_berry_)
И Картер тряпка,только она позовет сразу бежит

На 100 поцентов согласна.Он вобще не интересен.
 
KaterinaДата: Вторник, 06.10.2009, 15:56 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
Он вобще не интересен.

Согласна, я вообще не люблю этого актера.


 
MayДата: Среда, 14.10.2009, 17:18 | Сообщение # 43
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Annetti)
а уж Дэн...он сам теперь вошёл в круг избранных,ездит на лимузине и носит костюмы,а тут опять изображает своего парня

не важно, на чем он ездит и в чем ходит. Он остался собой ИМО. Мне оч понравилось, что он хотел помочь Блэр, но логично, что счел несправедливым ее действия по отношению к Джорджине. Дж я не оправдываю. Обе хороши конечно. А Дэна мне жаль. Пытался помочь обоим... но в тоге опять попался на удочку Дж. biggrin И я рада. Т к вместе они уморительны tongue
Quote (Annetti)
У Чака потрясающая привычка целовать Блэр руки)я таю)

Мммммм, тоже это заметила!
Quote (Lilu891)
А вы не заметили, как Дэн снял ободок Блэр, по сути он снял корону.

опять же он пытался помочь ей перестать цепляться щза титул королевы Би в Констанс, но снять ободок это не значит изменить сущьность Блэр. Надеюсь она сможет быть королевой без того, чтоб покупать любовь и уважение к себе дорогоми подарками. Детство is over!!!! Вообще очень порадовали Dair моменты. Милые!
Понравилось как она использовала выражение "social Siberia", говоря о его статусе аутсайдера smile
Quote (gossip-little-J)
Не понравилось то,что совсем не было Дженни и Эрика

все впереди!
Quote (gossip-little-J)
Музыка Ли очень подошла к моменту парти. Молодцы создатели) смогли подобрать момент идеально)

Забавная ирония. Звучит песня и Блэр выходит и говорил "Stop that noise!" tongue tongue tongue Cамоирония полезное качество!
Quote (megrim)
меня жутко разочаровывает Серена... а Картер какой-то никакой. гармоничная никакая пара.....

тоже совсем не нравится эта пара...и причем совсем не тз-за дереномании smile Ждала, ждала, но кроме утреннего завтрака в 5 серии совсем не впечатлила. Возможно с Нейтом будет лучше...


 
BrigitteДата: Четверг, 15.10.2009, 22:28 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Мое впечатление от фильма.

Блэр.

1 Когда Блэр оделась утром в первый день занятий,то мне показалось,что она Королева,а лучше - будущий Президент Америки.
2.Когда Би легла к Чаку в постель,то у меня душа запела.
3. Она с Сереной такие милые подруги,когда сидели на ступеньках.
4. наряд на крыше - суперский, хоть на промо-фото смотрелся не очень.
5. Блэр сделала заявление на крыше, которое потрясло всех (про Джорджи), но она выглядела жестоко и как лучшая.......

Возник вопрос: для чего они все в общаге живут,если Би живет в Нью-Йорке как и многие остальные????????????????


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Четверг, 15.10.2009, 22:30
 
BrigitteДата: Четверг, 15.10.2009, 22:37 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Мое впечатление от фильма.

Серена.

1. Когда эС пришла к Чаку в начале серии и подходила на протяжении серии,то я подумала: они идеальная пара!!!
2. Манеры эС великолепны. Я сделала такой вывод по тому как она смотрела эскизы сюрприза Чака для Блэр и общалась с ним в баре ( такая изящная дерзость).
3. Блейк очень идет Серый цвет. clap
4. Чак вычитывал Блэр как папочка......... Так и любовь может возникнуть........
5. С Дэном они хорошие друзья и мои ожидания об их совмесной жизни видимо не осуществляться,ведь они идеальны........., но как друзья......
6. После всех тех "представлений",которые устроила эС Чаку, думаю,что он должен на ней жениться. biggrin
7. Поцелуй с Картером был такой страстный,что Лейтон уже б пора приревновать.. Или в Америке все так смело целуються, даже если не встерчаються? wacko


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x02 The Freshman
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: