menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x02 The Freshman
3x02 The Freshman
BrigitteДата: Четверг, 15.10.2009, 22:50 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Мое впечатление от фильма.

Остальные.

1. Двери Дэна заметили в начале серии? Ну где ж такие двери нашли?
2. Мишель обворожительна!!!
3. Но Ванесса мне понравилась. Она производит впечатление,что старше в плане развития всех остальных. Такой правильный подход к людям!!!
4. Подборка музыки идеальна!!!
5. Дорота смотрелась как супер-агент в Нью-Йорке.
6.Дэн подходит Джесс, Блэр пара с Нейтом, а Серена и Чак - просто клубничка может получиться, но эС как всегда попала на родичей, теперь ясно от чего ее тянет на Картера - он один не ее родственник.
7. Все в книжном магазине - сразу вспомнила свои первые недели учебы.
8. Нейт - герой любовник.
9. Чак - супер деловой мужчина..... Главное не влюбиться!!!
10. Джорджи - супер талантливый лидер!!! А сцена с просмотром фильма Джесс тронула. Неужели у нее и правда такие искренние намерения?
11. Руфус слишком деловой. Не понравился.
12. А саунд Лейтон и Кобры таки включили. Кстати там не одна песня Кобры.
13. Когда Би вышла на крышу и увидела "весь народ",то показали,что весь мир открылся перед ней.
14. Картер не катит.
15. Когда Дэн на вечеринке взял слово, то думаю Джорджи в него влюбилась.
16. Испортили все моментом Дэна и Джорджи в конце. Все же не нравиться мне еще такая комбинация.

Возник вопрос: Помните одну из последних серий 2-го сезона? Там Лилли молодая услышала как в компании,где был парень ее сестры был парень с фамилией Ван дер Вудсон - он и был парнем сестры. Так как? Может в 1 серии было что-то сказано,я со второй начала, но он яко-бы и есть отец эС?


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Четверг, 15.10.2009, 22:51
 
Арус_кинДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:11 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
нну...клевая серия..что сказать...*))
Quote (Brigitte)
Картер не катит.

уу....красавчик кртер...ууу.....


 
PlushaДата: Вторник, 27.07.2010, 17:15 | Сообщение # 48
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
А мне эта серия понравилась...даже больше чем первая smile smile smile

 
love_summerДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:16 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Серена Серена, что же ты творишь то? Учиться в Брауне значит не захотела, а портить жизнь Чаку обязательно? Он же помочь ей хотел...Скорее б она уже чем-нибудь путним занялась angry

Би в университете - это, конечно, нечто. Но это уже не школа, где она была королевой, так что пора бы немного повзрослеть и перестать думать, что все должны ей подчиняться. В NY теперь главные любичики Дэн, Ванесса и Джорджи. biggrin biggrin

Нейт и Бри в этой серии только лишь для того, чтобы занять время...


 
Jul21yДата: Четверг, 11.08.2011, 00:37 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Хамфри придурок, Ванесса тоже недалеко ушла от него. Джорджина раздражает....я пока ей не верю. Блер жалко, Сирена тупить начала в последнее время)) ну а концовка с Блер и Чаком просто отпад))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x02 The Freshman
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: