menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x22 Last Tango, Then Paris
3x22 Last Tango, Then Paris
gossipДата: Вторник, 06.04.2010, 06:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
финал сезона
(ранее назывался "Sparktacus" и "The Queen and I")

тему я почистила! все сообщения перенесены в тему обсуждение 3го сезона, оставлены только отзывы на эпизод!

теперь предупреждение! Девушки, уважайте других и прячьте спойлеры под кат (при добавлении коммента можно спрятать часть текста, в панели есть кнопка "spoiler") либо есть отдельная тема для спойлеров!

Кто еще будет оптом размещать спойлеры не там где надо буду банить беспощадно!

создан раздел для 4го сезона и там тема спойлеров есть, вот там и обсуждаем!


 
liz_ivanovaДата: Суббота, 26.11.2011, 18:27 | Сообщение # 61
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 154
Награды: 10
Статус: Offline
блин и Дженни жалко!хотя они оба виноваты!
тяжелая серия!
Чака подстрелили.... broken
 
KelaraДата: Суббота, 26.11.2011, 21:54 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Пересмотрела серию. Было очень мило до того как пришел Дэн и все испортил, даже настроение у меня испортилось wacko
Еще раз убедилась, что Дженни меня раздражает.. Вот ушла она, но надо же было всем растрепать? Что за человек вообще, всем все испортила и уехала, мило


 
brukaroДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:04 | Сообщение # 63
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Пересмотрела серию.
Она была в общем-то идеальна до того момента, пока...
Дженни согласилась на Чака из-за того, что знала о каких-то его чувствах к ней. Она очень надеялась не быть очередной его вещью. Очень надеялась, что хоть кем-то может быть любима, раз этот кто-то любил Блэр и теперь уже не с ней. Собственно по этой же причине, как единственной замене Блэр, Чак и провернул все это. И конечно, раз уж Дженни решила не показываться, то и надо было идти до конца и молчать. В общем, больше всего в этом клубке меня выбесил Дэн. Врезал Чаку и больше не сказал ни слова. Ни тебе диалогов о том, что и как произошло, ни откровений. Просто вот так, без слов. Сначала все так лихо понабежали на ЧБ, а потом разбежались каждый в свою сторону, оставив после себя выгоревшую равнину. А Чак, конечно, мог сделать предложение Блэр сразу же. Тогда бы это кольцо не кочевало бы с нами аж до пятого сезона )
Ну, если честно, я думаю, было бы очень и очень в духе сплетницы, если бы Дженни осталась на следующий сезон и у них с Чаком получилась бы пара, которая еще могла бы посоревноваться с ЧБ. Только Дженни, конечно, следовало бы сделать малость поумнее )


 
OlyaPДата: Четверг, 26.04.2012, 17:19 | Сообщение # 64
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Пересмотрела эту серию и предыдущую. Не буду сравнивать с пятым сезоном - между ними пропасть, которую не перешагнуть.
Про 5х22 - я стала сентиментальной, я плакала над всеми сценами Блер-Чак и Блер-Чак-Дженни!
Я смотрела на них и я им верила, верила каждому их слову, каждому вздоху, каждой переданной эмоции.

и еще больше стала ненавидеть всю семейку Хамфри.

И.. верните Эрика! biggrin
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x22 Last Tango, Then Paris
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: