menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x22 Last Tango, Then Paris
3x22 Last Tango, Then Paris
gossipДата: Вторник, 06.04.2010, 06:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
финал сезона
(ранее назывался "Sparktacus" и "The Queen and I")

тему я почистила! все сообщения перенесены в тему обсуждение 3го сезона, оставлены только отзывы на эпизод!

теперь предупреждение! Девушки, уважайте других и прячьте спойлеры под кат (при добавлении коммента можно спрятать часть текста, в панели есть кнопка "spoiler") либо есть отдельная тема для спойлеров!

Кто еще будет оптом размещать спойлеры не там где надо буду банить беспощадно!

создан раздел для 4го сезона и там тема спойлеров есть, вот там и обсуждаем!


 
DelphinkaДата: Вторник, 18.05.2010, 22:28 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Впервые за три сезона я с абсолютным безразличием смотрела финальный эпизод. Меня не интересовало ни что будет с парами, ни история Д-Ч. И впервые я отпускаю сплетницу на лето без какого-либо желания увидеть следующий эпизод. Ни "выстрел" финале, ни какие-то яркие моменты не изменят того, что последние 5-6 эпизодов мыльной оперы разрушили очарование Сплетницы. Остались сцены, герои, но это не то ради чего я смотрю. Пожалуй, большинство будет в восторге от всей той драмы что насовали в финал - для меня к сожалению это дешевые трюки для поднятия рейтинга не имеющие под собой ни продуманного сценария, ни какого либо понимания куда развиваться

В общем-то, я рада за тех, кому понравилось, и сочувствую таким же как я разочарованным в сплетнице.

Если созрею на нормальный отзыв, все же буду размещать его в другой теме - простите но 134 или сколько там страниц полуфлуда - явный показатель того что не сюда надо

возможно до встречи в обсуждениях в следующем году. Но i highly doubt


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал Delphinka - Вторник, 18.05.2010, 22:33
 
angelaДата: Вторник, 18.05.2010, 22:46 | Сообщение # 17
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
По методике Phoenix_F (Спасибо tongue ) не читала предыдущие комментарии. Сначала напишу свой отзыв, чтобы эмоции не смешивались.
Прогнозист из меня, как оказалось, никудышный. Не знаю… У меня после серии не осталось грусти. Жалости к Чаку, который теряет кровь на улочках Праги… Скорее, это было омерзение. Какое - то ощущение грязи. Я всегда была на стороне тех, кто говорил, что Сплетница не теряет позиции. Просто немного изменилась. Но во время серии мне стало, по - настоящему, противно. Нет шика, лоска, пикантности, прежней изысканности GG. Сплошная чернота. Как будто смотрела "CSI. Место преступления". sad Серия не тянет на лучший финал. На лучшую серию сезона. Экшена, драйва тоже недостаточно.
Чак. Секс с Дженни. Прочие поступки. Мне не жаль Чака. Я его люблю, люблю этот персонаж, но то, что он делает… Пора учиться и взрослеть. Если уж ты решился на такой важный шаг, как предложение руки и сердца любимой! Или хотя бы сначала думать, а потом делать. Когда сделал, то через 10 минут не сожалеть о содеянном. Секс Чака с Дженни, даже обсуждать не хочу. Ужасно. До последнего не верила. wacko Слова Чака после: "Эй, я не всем это предлагаю". Пфф dry , он намекал на шлюх, с которыми обычно спит, но не оставляет на ночь? Разговаривая со сводной младшей сестрой? По сути, он воспользовался отчаявшейся одинокой Дженни, как очередной девицей. Даже не погоревав ночь по своей "не пришедшей любви". Ну что же, дорогой, в итоге, ты получил то, чего заслуживаешь. Я рада, что всё открылось. Самым отвратительным фактом для меня был момент, когда Чак провел ночь с Блер, сразу после того, как лишил Джей невинности. wacko Ему самому от себя не противно? Совершенно хаотичные, неразумные действия. Агония. Басса лишили мозга. Знамя "главной блондинки сериала" от Нейта и Серены справедливо переходит к Чаку. Лучше бы его не подстрелили, а хорошенько по голове надавали. Вернув мозги на место. Как он боролся за свою коробочку, меня, в отличие от всех, только рассмешило (Смотрела серию вместе с двумя ревущими подругами - Chair))... Чаки, ты сам всё сделал своими же ручками. И слова, адресованные Блер Джей в лофте, очень подходят именно тебе. Мы видели финал. У Дженни, несмотря на все ее поступки, есть семья. Есть Эрик. Люди, которые в минуты, когда она на самом дне, помогут подняться. А Чак... Кто у него есть? Нейт? Весьма посредственный друг - приживала. Серена? Нет, она всегда выберет Блер. Ден? Тот тоже частенько встает на сторону Блер. От прошлой приятельницы Джорджины он сам открестился. Его опорой могла быть Дженни. Но он, вместо того, чтобы отправить ее домой. "Поиграть вместе в видеоигры, посмотреть фильмы" или сказать дождаться Нейта... Решил отвлечься с ней, чтобы не быть одиноким. Его любила Блер. Она простила, переступив через себя. Но он сам предал ее. Их любовь. Ты заслужил свой финал. Пьяный, одинокий, никому не нужный. На грязной улице с ничего не значащими словами "Я - Чак Басс". Я думала, сценаристы Дженни не любят, а вот кто оказывается их "любимчик". Вот сейчас задумалась... Нет, Чак вызывает у меня жалость! Не искреннее доброе сочувствие. А именно жалость. Самое ужасное чувство по отношению к мужчине (мужскому персонажу). Над персонажем в этой серии просто надругались... cry Жестоко так. Сделали из величественного персонажа, идеального злодея и стратега, непонятно кого.
Дженни. Моя любимка. Я плакала всю серию из-за неё. cry И вместе с ней. Как всё плохо случилось. Непонимание, придирками, осуждение загнали её в угол... В постель к Чаку. Произошло всё совершенно не так, как она мечтала. Пьяный Басс с каменным лицом...Лучше бы это был Демиан. Он не сказал тогда важных слов, но по его поступкам, действиям было понятно, что чувства есть. sad Кто бы что ни говорил, что Дженни такая сякая сучка бла бла. Но в серии было видно, что она поняла, ЧТО совершила. Она хорошая! В ней есть добро. Не захотела мстить Блер, даже после её наезда. Портить жизнь Чаку. Сделала всё, чтобы не омрачать им момент, когда нашла кольцо. Затушила свечу, ушла с простынью. Думаю, Эрику она сказала уже в состоянии аффекта и чувства ненависти к себе. Ее слова пронизаны презрением к себе. Слезы сожаления. Раскаяния, что она дошла до такого. Финал заставил меня улыбаться. Хорошая сцена на вокзале. biggrin Фирменное объятие Хамфри. Подколки Эрика) Поезд в новую жизнь. Мне кажется, в конце она довольна, что получилось преодолеть кризис. Только бы сильно ее не меняли! Просто не вмешивали в чужие любовные линии. А дали свою. Тем самым позволив взрослеть, развиваться. wink
Остальные. Дорота, Ваня, Анастасия, Элеонор, Сайрус разбавляли трагедию и весь негатив. Рада за Дена и Серену. Жаль Блер. Беременная блондинка Джорджина мне понравилась biggrin . Я по ней соскучилась. Нейт - отстой. Когда Серена бросила Нейта из-за Триппа, Чак пошёл его утешать в бар. Когда Блер отвернулась от Чака, Нейт устроил групповушку в жилище Басса... Судите сами. Джей и Серена хорошо выглядели.
Если в следующем сезоне, мне вернут Дженни с животиком. А Чак, пережив клиническую смерть и потеряв память, влюбится в свою спасительницу. Местную проститку, типа девушки из 2 сезона или женщину-врача... Моя бабушка будет очень рада новому сериалу. Я смотреть не захочу. В серии, кстати, ничего не сказали про арест Дема, хотя обещали...
Извините за негативный отзыв, у меня такое послевкусие. В виде разочарования.


Сообщение отредактировал angela - Среда, 19.05.2010, 00:16
 
M-MadinaДата: Среда, 19.05.2010, 00:28 | Сообщение # 18
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Offline
Шок! Огромный! Черт возьми, таким убитым (ну тут конечно и прямой и переносный смысл подходят, но я имею в виду его душевное состояние) я Чака еще не видела. А как он в конце говорит, что типо "у меня осень много денег! Отдайте кольцо!" я просто расплакадась. И вообще всю серию, глаза были на мокром месте. И Дженнифер в этой серии наконец то все поняла. Она не лезла в постель к чаек назло блер, просто так вышло, она ведь ушла, забрала приостыни даже. Она наконец то поняла сколько грана натворила всем. Молодец. Нужно осознавать что ты делаешь.
Ден! Ура! Ден вернулся!!!! Тот самый ден из первого сезона, которого я так любила!!!
Ну а Джорджи маячила всю серию и никак я не могла понять что же она выкинет... И на тебе!))))))
 
angelaДата: Среда, 19.05.2010, 01:05 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dear_miami)
Дженни опустилась до самого плинтуса. Она сама заварила всю эту кашу, пусть хоть раз получит по попе. Хотя опять ей в этом эпизоде все сошло с рук. Мне ее даже не жаль, она же знала, на что идет, когда решила остаться с Бассом. Он предлагал ей уйти. Она сделала выбор, а потом еще рыдает, что это была ошибка. Чак, лимузин - это вообще запрет и табу, доступ имеет только Блэр. ><

Чак тогда куда опустился? Ей сошло с рук потому, что ничего плохого она не сделала. Никому, кроме себя. В ее поступке (сексе) не было желания навредить, отомстить. Конечно, знала. Но была сильно расстроена. sad Лишение девственности с Бассом, которому на тебя плевать, как апогей отчаяния. Итог того, как она потерялась. Когда поняла, что сделала - начались слезы. Разница между ними в том, что Дженни свободна. Сделала плохо только себе. Испортила свой первый раз. Чак же... в очередной раз своим поступком "уничтожил" Блер. Растоптал ее чувства, ее любовь. Он сам виноват в том, как все вышло.
Были фразы, типа, "глупая Дженни зачем рассказала всё Эрику?" dry ... Так Джей с Эриком, как Блер с Сереной. Лучшие подружки. Тем более она рассказала ТОЛЬКО Эрику в момент истерики, не желая вредить Блер и Чаку. Хотя могла уесть Блер, после ее нехилой тирады в Лофте. А затем ещё нормально выслушала угрозы. В том, что у Чака от горя и одиночества одно место зачесалось (извиняюсь, я утрирую), Дженни не виновата...
Подпись чудесная... Не хватает только Басса в образе "ангела" wink
Quote
ты скоро доберешься до 137 страницы? Я начинаю очковать. xP

Не боись) Я слишком долга читала все мнения по поводу финала, потом мне понадобился небольшой отдых.
Обязательно ночью посмотрю 1 сезон, ностальгия...


Сообщение отредактировал angela - Среда, 19.05.2010, 01:21
 
panda_liДата: Среда, 19.05.2010, 02:07 | Сообщение # 20
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Предыдущие комменты еще не читала, сперва впечатления.

Если бы я не прочитала спойлеры, то наверное серия была бы всем ОМГадам ОМГ. А так меня не покидало ощущение, что я читаю паршивый фанфик. Серьезно. Написал бы кто-нибудь фанфик с таким сюжетом, забили бы камнями за мыльность.
На протяжении всего сезона я настраивала себя максимально положительно. Отсутствие динамики? Порадуемся, что у ЧБ все хорошо. Скучные новые персонажи? Ну зато Дэмиан и Картер порадовали. Мыло с матерью Чака? Актриса хорошая и химия с Эдом неплохоая. Мыло с отцом Серены? Зато разбавил отношения Лили и Руфуса, и показал развитие Серены как персонажа.

Но после этой серии ценность 4-ого сезона под большим вопросом. Воссоединение Дэна и Серены (я не против воссоеднинения их пары, но ситуация вызывает недоумение)? Беременность Джорджи, которая вся серия была бесполезна и бегала туда-сюда? Ранение Чака? Are you serious? Из последних спойлеров я поняла, что Чака ранили, чтобы Блэр его простила. По-моему на угрозу жизни и здоровью идут, когда уже отчаялись найти другие сюжетные ходы.

Что же запомнилось из серии, несмотря на всю бредовость?
1) Дружба Эрика и Дженни. Эрик на самом деле очень меня расстрогал и большой молодец. И упоминание Дженни о Дэмиане было для меня как глотком воздуха.
2) Вся правда о Верхнем Ист-сайде и Бруклине. Первые решают проблемы побегом или стараются забыть горе в алкоголе и постели, а вторые занимаются самокопанием.
3) *сейчас меня забьют камнями* Диалог Чака и Дженни перед тем, как они переспали. Они реально ПОНИМАЛИ на тот момент друг друга. Как Чак говорил "рыбак рыбака".
4) "Нейт любит Серену, Чак меня, Дэн Ванессу, а тебя никто кроме папы, и не факт, что будет любить после того, что ты сделала"
Три раза ХА. Такое ощущение, что сценаристы хотят сказать "Love sucks, friendship is something, family is everything".
5) Когда Дорота рожала, выкрик Сайруса "Not enough" biggrin

И поправьте меня, если что. Разве основа Сплетницы не в техническом прогрессе? Ну о скорости передачи и распространение информации? Почему Блэр не позвонила или не написала смс? Типа "нетелефонный разговор"?




Сообщение отредактировал panda_li - Среда, 19.05.2010, 02:24
 
helenДата: Среда, 19.05.2010, 03:46 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Я только что посмотрела серию,мало того я сидела на бесспойлерной Диете,так от увиденного я точно не усну,вот так замутили сюжетик и никто даже догадывался на сколько все surprised :o surprised :o surprised :o ,сценаристы жгут не по взрослому,как нам теперь Все Лето ломать голову,они все сериалы в этом Году закончили, вот такими вот жестокими сериями wacko ... Капец !!!!
Чак-такую дал слабинку ,ё моё,ну надо же было так л...ся sad !!!
Ден- куда его все тянет,достал играть в любит не любит wacko ...
Серена-как обычно подыгрывает Дэн,далеко от него не ушла,ей море по колено...
Нейт-еще один страдалиц,без комментариев....
Блер-вот тут то и возвращается прежняя Блер,теперь всем надерет и не обернется....жалко что так все вышло cry :'( cry :'( :'
Руфус-Лили что сказать прям идеальные родители,момент в конце Так умелил,вспомнила первый сезон biggrin !!!!
Джинни-девочка повзрослела и начала не так как надо.хочу видеть продолжение,мне ее искренни жалко,сама себе испохабила жизнь и так ничему не научилась sad
Дарота-Иван,вот кому лучше всем,рада за их дочурку,а то что Элеонор будет крестной очень порадовало!!!
Джорджина-это просто финиш surprised ,уж такого я точно не ожидала wacko !!!!
В общем серия на 10,но такой облом,самое интересное напоследок и кто они после этого в CW angry !!!




Сообщение отредактировал helen - Среда, 19.05.2010, 03:48
 
A-LinkaДата: Среда, 19.05.2010, 15:20 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
OMG,я наконец-то ее посмотрела wacko В том,что Чак переспит с Дженни,я к началу просмотра уже и не сомневалась и даже как-то свыклась с этой мыслью)Поэтому трагедией для меня это не стало))Я даже тут подумала-ну в конце концов,в его постели побывало столько шлюх,что одной Хамфри больше,одной меньше...Короче,погоды она не делает)Тем более,что ничего для него не значит))Единственное,что это произошло сразу перед приходом Блэр,а потом он еще ей целый вечер врал...Кстати,реакция Блэр была не такой уж и бурной dry И Дженни уехала мне показалось скорее из-за того,что сама так решила,а не из-за угроз Би.И вообще,ну где парочка грандиозных подстав для Дженни от вернувшейся в прежнюю форму Блэр??И что эпического в финале??
Хотя в финале было два действительно омг-момента,признаю))Вот уж чего не ожидала,так это то,что ранен будет Чак surprised Так жалко его))Надеюсь,он там потом быстренько придет в форму и снова отправится завоевывать Блэр happy Будет что посмотреть в четвертом сезоне))И конечно,бэбик Джорджи и Дэна surprised Хотя может и не Дэна...В любом случае у меня чуть глаза на лоб не вылезли)Только вот интересно,Чак с Блэр что,не заметили,что у Джорджи такое пузо??Или им было настолько пофиг,что они и вида не подали?)А может там и нет никакого ребенка,а просто она решила над Дэном приколоться biggrin
Понравились моменты с Доротой happy Обожаю happy И еще когда все читали в Сплетнице новость о Эс и Дэне-прямо привет из первого сезона))Не понравился внешний вид Блэр dry Могли бы уж ее одеть и получше dry Вот Серена действительно круто выглядела smile Разборки Эс-Нейт-Дэн-скучновато как-то.В финале Нейт снова вернулся в свое привычное состояние на лето biggrin Уже третий сезон одно и то же wink
Вообще серия по мне как-то не очень.Ждала большего)Или все дело в спойлерах,они все вечно портят dry
Я наверное последняя,кто посмотрел biggrin Накатать около 150 страниц-вы просто монстры,девочки biggrin
 
lizagossipДата: Среда, 19.05.2010, 16:02 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
каждый думает в меру своей испорченности, Лиза. :о
я испорчена :о

ппф,экскьюз ми, но мне простительно.мало того, что на мне организация мести Шварцу, так еще и старость на носу biggrin




Сообщение отредактировал lizagossip - Среда, 19.05.2010, 16:04
 
Lilu891Дата: Среда, 19.05.2010, 19:44 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Жаль что всё так закончилось...

Я давно смотрю сериал только за парочки Чак и Блэр, мудрой Дороты, остроумного Сайроуса, и прекрасной Элионор.
Их утренний завтрак просто нет слов, Дорота пытается тонок намекнуть что блэр должна сделать. Дорота вызывает у меня улыбку только. она так хорошо в положении.
Дорота.. личный психолог Блэр, преданный союзник в интригах, чтоб делала наша любимая героиня без неё...

Дженни... Мне она не нравится, сколько она на вторила дел... И её фраза "Блэр... мне жаль". Я удивилась как блэр не уничтожила её в больнице.

Я рада что вернулась стервозная блэр, которая попросту обещаниями не бросается.... Ах Малышка Дженни, ты неверная не слышала от Джорджины в этом городе одна злодейка и её имя Блэр Уолдорф.

Чак... жаль что так закончилось... Но я думаю что с ним будит всё хорошо. Ведь сценаристы не так жестоки по отношениям к своим зрителям.

Ещё я рада что не было Ванессы.

В конце сезонов мне стало не хватать этой романтичности между Чаком и блэр....

я думаю в четвёртом сезоне нас ждут тоже самые отношения Чака и блэр, что и были во втором сезоне.

но как сказано, пока не идут титры у нас ещё шанс.... И я очень надеюсь на счастливую концовку с пионами, лимузинном, и бриллиантовым кольцом.

 
Miss_EvilinДата: Среда, 19.05.2010, 20:22 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Награды: 0
Статус: Offline
Ммм... Уже несколько месяцев не отписывалась ни по какому поводу на форуме, но тут промолчать не могу. Откровенно говоря такого разочарования я еще не испытывала. Серьезно. Большую часть этого сезона я смотрела только по привычке. Сейчас, даже вряд ли вспомню все, что произошло, потому что вроде много всего было, а запомнилось...
А вообще, я надеялась что это будет последний сезон. Ну, правда, ВСЕ хорошее должно рано или поздно заканчиваться. Так не лучше ли было бы закончить сериал сейчас?
Вот, честно, первый раз я не буду ждать "возвращения" GG после летнего перерыва. Смысл? Что Чак жив - понятно даже тому, кто не особо и смотрел сериал. Продессеры не станут "убивать" одного из самых рейтинговых перснонажей. Ох уж эти рейтинги!
Впервые в жизни у меня не хватает слов, чтобы выразить свое мнение по какому-то вопросу... В заключении своего коммента скажу, что по моему мнению GG выдохлась. Все.

P.S.: 157 страниц в обсуждении? Вы серьезно?..


The wrong questions with the wrong replies...♥

Сообщение отредактировал Miss_Evilin - Среда, 19.05.2010, 20:29
 
LikraДата: Среда, 19.05.2010, 22:12 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
Одним словом...О МАЙ ГАД!!я сдерживала себя,чтоб с переводом поглядеть,не удержалась,посмотрела с сабами!!господи!!сценаристы кажется голову потеряли.. Столько поворотов всего за одну серию!!А секс втроём??ахаа)я угараю..Нейт что,будущий Чак Басс в молодости?аххах Блэр...как же её жалко..ааа...прям не могу!!Но очень рада за Доротку,вииии Чак Басс,какой же ты идиот Ну зачем же с Дженни??я понимаю...думал,что Б не любит,но когда-то не так давно он ненавидел Дженни Хамфри,да и она его тоже!!оххх...А когда его подстрелили,слёзы сами покатились из глаз!!аааа...надеюсь он жив,моего лапочку не могли убить!! А Джорджина??даже не знаю что и думать!!может живт накладной,ну или с подушкой?? ахах)Насчёт С...опять она запуталась,но мне кажется,что для неё и серьёзные отношения с Дэном будут лучше..Уже не малышка Джи уехала,мне её ыло искренне жаль,её ведь никто не любит!!представьте как это тяжело??оооо....у неё не оставалось выбора,как уехать.... А Эрик молодец,понял ,простил,помог,самый добрый человечек)Сайруса люблю так,хоть он и в маленьких моментах был,но всё равно,он крут!! Так угарала когда пришло сообщение от Сплетницы и Чак с Нейтом тааак на друг друга посмотрели!!)аххах)Бедный Чакки..господи!! Сценаристы,если вы убъёте Чака Басса,мы будем мстиииить С нетерпением жду 4 сезона!! Дженни мне кажется всё испортила,ну зачем она пришла к Чаааку?? sad

-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
Sonochk@Дата: Среда, 19.05.2010, 22:29 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Так, читать 160 страниц у меня не хватит сил, но в общем представляю что написали. Это была самая ожидаемая, самая разочаровавшая(лично меня) и самая горячая серия этого сезона одновременно. Закрутили очень сильно, дай Бог в следующем сезоне все расхлебать.
Серена\Ден: им не надоело воскрешать пары, которые просто по 500 раз уже сходились и расходились??? Как будто они прям такие придурки, что за 3 годы в своих чувствах не разобрались! Болше всего поражает Серена - с частотой в 5-7 серий меняет парней, при этом уверенная, что каждый -ее судьба, любовь, и жить без него она не может!
Джорджина:мдаа, очень эффектное появление с животиком! И смена волос по три раза за серию... Правда сомневаюсь, что ребенок от Дена, но уже сомневаюсь в психологическом здоровье сценаристов, так что все может быть.
Нейтже решил порадовать нас сценами а-ля Чак Басс из первого сезона, только к сожалению у него это не очень получается.
Теперь же самая интересующая меня тема, по сравнению с которой все остальное - детский лепет - Чак\Блэр\Дженни. Что за идиот это придумал? и комментарий сценаристов, что они продолжают начатое в первом сезоне - бред!! Почему тогда Чаку за раз и с Сереной не переспать? там вроде тоже такая сцена была...
И напоследок - ранение Чака- просто катастрофа! я согласна, путь они с Би не будут в этом сезоне вместе, только пусть он выживет!!!!!!!!!



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
МариКа86Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:27 | Сообщение # 28
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Только что просмотрела серию - чувствую, что меня подташнивает. Ну никак не ожидала.
Эмоций было куча! И честное слово лучше бы все было предсказуемо, но хорошо закончилось!
Очень жаль, что расстались Нэйт с Сереной - я была искреней фанаткой их пары!
BeSta права. Уже не знаю о чем можно снимать сериал дальше. Все кто только мог друг с другом переспали( Чак и Дженни!!! бееее), сходились, расставались, строили друг другу козни...И единственное свежее дуновение - ребенок Дэна и Джорджины...Даже не знаю, как к этому отнестись...
И все же буду с нетерпением ждать следующего сезона!



Главное в дрессировке кошки - сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила.
 
gazelleДата: Пятница, 21.05.2010, 18:26 | Сообщение # 29
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
уже который день хожу чумная от финального эпизода.
кто бы мог подумать, что именно гадина Хамфри встанет между чаком и блэр!.. вот кто и что угодно, но только не эта зарвавшаяся девица! ничуть не расстроюсь, если ее уберут из сериала насовсем. мои нервы будут целее...
то, что она переспала с чаком - это полбеды. тут больше вопрос к нему. как бы ни было ему плохо, нельзя так опускаться. и даже испытывая нечеловеческую боль от того, что любимая девушка тобой пренебрегла, отвергла твою любовь в тот самый момент, когда ты решился на самый безумный, самый романтичный, самый серьезный поступок в своей жизни..., нельзя было "облагодетельствовать" дженни. он лучше других знает, насколько блэр ее ненавидит. и не простит ему именно этой измены. потому что это уже предательство
когда дженни тихо смылась, я почти простила ей все пакости, но она не удержалась и похвасталась своим "достижением". кстати, чак становится специалистом по лишению девственности некоронованных королев верхнего истсайда! smile
и все же, это кольцо... не скажу, что это было ваще нереально, но что он поборет все свои страхи, и будет готов не только "снять с себя броню", но и полностью обнажиться перед другим человеком, да еще тогда, когда они совсем не вместе... это было сильно. жалко, что ему не удалось этого сделать. жалко, что блэр этого даже не увидела. или увидела?..
и безумно жаль, что из-за него его убили. хотя это еще сотня, нет, тысяча плюсов к репутации чака басса - после того, как все рухнуло, после бегства от всех, он продолжает носить с собой - всегда, даже в ночной клуб - кольцо, которое выбрал для своей девушки... и погибнуть за него...
жестоко они завернули. но если красиво и трогательно все это развернут, без дури последней серии, то будут молодцы! будем ждать сентября и считать дни... а потом снова считать дни... ))


but it's okey. i have you. that's all i need
 
Kerry--Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:55 | Сообщение # 30
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот тоже наонец-то добаралсь до сплетницы, и просмотрела последнию серию этого сезона!
Честно скажу, ревела всю серию) Незнаю, но мне было всех так жалко) Даже эту Дженни, которая выделывает из себя стервочку)
Ну начну по порядку:
1) Я была в шоке , когда увидела Джоржи.. мне она вообще не нравиться, а со своим сюрпризом она меня вообще убила)
2) Чак и Блэр...мммм, обожаю их, но на этот раз опять ничего не сложилось.. когда он её ждал, когда она бежала, когда он хотел сделать педложения.. всё это время у меня стекали слёзы, как бейб сидела и шмыгала носом)
3) Дженни + Чак.. ну ващще, офигели) Была в шоке, всё бло так просто и не обдуманно) жестоко как-то)
4) Нейт со шлюшками.. Он идёт по стапам Чака) это было что-то счем-то.. шок был реальный)
5) Блэр и Эс.. Нью-Йорк.. Ждёт вас! Я рада за них и их дружбу)
6) Чё я вспомнила... Мне кажеться Ден опять не равнодушен к Эс.. или это я такая одна дурочка)
7) Чак.. выстрел... Помню этот момент, "Я ВАМ ДАМ ВСЁ, НО ТОЛЬКО НЕ КОЛЬЦО!" Мои глаза не остались сухими)
Он был так несчастен, видно было, что очень он любит Блэр)
Ну вот почему они не могут быть вместе?)

ВОт вроде всё.. Досих пор на эмоциях, хоть и просмотрела часа 3 тому назад)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x22 Last Tango, Then Paris
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: