menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x22 Last Tango, Then Paris
3x22 Last Tango, Then Paris
gossipДата: Вторник, 06.04.2010, 06:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
финал сезона
(ранее назывался "Sparktacus" и "The Queen and I")

тему я почистила! все сообщения перенесены в тему обсуждение 3го сезона, оставлены только отзывы на эпизод!

теперь предупреждение! Девушки, уважайте других и прячьте спойлеры под кат (при добавлении коммента можно спрятать часть текста, в панели есть кнопка "spoiler") либо есть отдельная тема для спойлеров!

Кто еще будет оптом размещать спойлеры не там где надо буду банить беспощадно!

создан раздел для 4го сезона и там тема спойлеров есть, вот там и обсуждаем!


 
like90210Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:44 | Сообщение # 31
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kerry--)
Дженни + Чак

я тоже в шоке была...ну зачем всё испортили а....
 
nana4486Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:33 | Сообщение # 32
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
dev4ata davayte budem optimistami. budut oni vmeste ved eto centralnaya para seriala. ne panikuekuem i verim v lu4wee.eta para wla ruka ob rulu s 1 sezona a razlu4it ix prosto glupo. xot i skleit budet dovolno trudno....................

3 words
8 letters
 
lesechkaДата: Вторник, 01.06.2010, 07:36 | Сообщение # 33
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
ох,я наконец-то решусь прокомментировать эту эмоционально-сложную финальную серию.В голове до сих пор не укладывается 4 мысли:для чего Чак переспал с Дженни,что будет с Chair , беременность Джорджи,ранение Чака...

Чак и Блер,Блер и Чак.....Мне почему-то вспоминаются слова Стефани Саваж о том,что отношения Чака и Блер начало всему,искра между ними пробежала в пилотном эпизоде ,а судьба окончательно свела их во всеми любимой 7 серии.Плакала на протяжении всей финальной серии,ужасно переживаю за свою любимую пару,надеялась до последнего,что будет как-то иначе,по-другому...за Би мне мучительно больно,сколько раз она обжигалась,сколько вытерпела,но и всеми любимого Басса винить я не могу.Особенно ярко запомнились два момента:1 -примирение Ч и Б ,2-момент,когда Чак делает предложение Би.игра контрастов.Эмоционально выдержать это было очень сложно.Какими счастливыми они были,после долгожданного примирения,Би такая ранимая,такая милая,Чак такой трогательный,его отношение,он в тот момент был готов на всё ради любимой,(нельзя не отметить,что потрясающе сыграли Эд и Лейтон,умнички). как Чак делал предложение Блер..как потом оправдывался...Такая боль в глазах,бедные...сколько выпало несчастий на долю их отношений и кажется,что вот уже всё,вроде бы налаживается,ан нет..сценаристы просто прокрутили наш мозг через мясорубку,(не понимаю их больную фантазию.)

Дженни Хамфри и Чак Басс...честно,до последнего не верила,ну не укладывается это у меня в голове,не могу себя пересилить.Дженни я не виню, отношение у меня к ней не изменилось,не нравилась она мне и сейчас её недолюбливаю,но ненависти к ней нет
(и винить во всём нужно извращённую фантазию сценаристов),ну зачем вот это было нужно,зачем?? Чак,Чак...неужели всё это было зря,понимаю,самые тёмные мысли,НО вот этого я понять не могу и не хочу!!!в общем на эту тему больше говорить не хочу.имхо

Одна большая радость для нас в финале- Дорота стала мамочкой!!Какие же они искренние,так люблю Ваню и Дороту,а Сайрус и Элеонор..ух,хоть здесь мир и любовь,это радует,малышка такая красавица,в общем самый позитивный из всех моментов серии.

Джорджина и её грандиозное появление.Такого никто точно не ожидал 100%,я её очень люблю,потому что она всегда интересная,яркая,такая стерва Манхеттена.Но,пара Ден+Серена одна из самых любимых моих пар,вот убейте,а я считаю,что именно с Деном нужно быть Эс.Буду держать за них кулочки,очень хочется чтобы сценаристы вернули эту пару.

И конечно,ранение Чака,ох вот это-то зачем?????????У меня эмоции просто зашкаливают!!!Ну для чего делать такую ХЕ*НЮ под конец,ну ЗАЧЕМ?????
Не понимаю и понимать не хочу!!!!Это уже просто передел...ООООчень надеюсь на интересный,грамотно поставленный сюжет 4 сезона,надеюсь,что у Ч и Б будет всё отлично,жду пару ДЕН/СЕРЕНА, Джорджи,Нейт,Дженни,Ванесса,Дорота,Элеонор,Руфус,Эрик,Лили.....ох GG,кругом голова,уже очень жду, очень скучаю

 
БертручеДата: Четверг, 03.06.2010, 09:11 | Сообщение # 34
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Досмотрела вчера 3 сезон "Gossip Girl". И досмотрела не без удовольствия.
Ибо сценаристы сделали то, о чем я и просила: вернулись к тому, с чего все начиналось, к тому, как все должно было бы быть, если бы не стали лить воду и вводить кучу лишних персонажей и линий.
Наверное, пересмотрели первый сезон, оклемались и решили вернуться на круги своя. Конечно, это ИМХО, прекрасно знаю, как негодуют по поводу финала поклонники. Но я действительно рада.

Блэр и Чак - она прощала ему вещи куда более ужасные, думаю, все было предоделено в тот миг, когда она простила ему то, что слил ее "Сплетнице", фактически социально убив. Она простила его, когда он оставил ее, не полетев с ней в Париж. Простила, когда он подложил ее под Джека. Неужели она не простит ему Дженни? Раздавленную, уничтоженную Дженни? Малышку Дженни, которую Блэр обычно без труда затыкала за пояс?
Простит, конечно, но перед этим их еще здорово помурыжат. И правильно, а то было бы слишком просто и опять бы мы смотрели в 4 сезоне на обнимашки и поцелуйчики. А Б-Ч - это в первую очередь война, если не друг с другой, так друг за друга.
Насчет финала Чака. Сценаристы - не самоубийцы, чтобы вот так пустить под раздачу своего "золотого кура".

Дженни и Чак - а ведь это явная параллель с первым разом Чака и Блэр, который все вспоминают с такой ностальгией. С той лишь разницей, что теперь и Чак был раздавлен и одинок. И Блэр, конечно, повезло куда больше. Это было началом их с Чаком любви, а маленькая Джей ничего не приобрела, кроме сожалений.
Но, заметьте, держалась она вполне достойно. Не вышла к Блэр, обнародовав произошедшее, ушла потихоньку, прихватив простыни.
А ведь случись все это раньше, она бы непременно постаралась бы выжать из ситуации по максимому.
А то, что не сдержалась и рассказала Эрику и Дэну (вот тут, имхо, Эрик был не прав), так мало кто сможет пережить подобное (приход Блэр, кольцо, примирение влюбленных голубков, когда ты сама так несчастлива) и остаться невозмутимым.
Однако Дженни быстро оклемалась, этого у нее не отнять.
И еще. Я была за треугольни Дженни-Нейт-Серена, но, по закону Сплетницы, Нейт вряд ли стал бы первым мужчиной Джей. Чак так или иначе его бы обскакал (особенно, припоминая, 1 серию GG), как уже было с Блэр.
Вот это я понимаю - закольцевали.

Нейт-Серена-Дэн - опять-таки треугольник, который должен был сложиться с самого начала. Только тогда я ждала, что Серена будет встречаться с Одиноким парнем, а потом выберет-таки Нейта.
Думается, в 4 сезоне можно опять рассчитывать на пару Нейт-Дженни.

И главный позитив последних серий - Дорота и Ваня. Они такие замечательные!

Конечно, ни мало было того, за что я готовилась поставить крест на "Сплетнице". Но лично для себя я увидела главный положительный результат - возвращение к истокам. Я к такому роду тенденциям слаба. Ну и все надежды на то, что в отличие от создателей «Лоста», сценаристы GG выложатся в последнем сезоне по максимуму (хоть бы он был последним!). А мы запомним только хорошее (второстепенных персонажей я и так сразу же забываю).


Я трогала рукою небо, оно похоже на сахарную вату и пахнет ванилью...

Сообщение отредактировал Бертруче - Четверг, 03.06.2010, 10:21
 
ЧаровницаДата: Четверг, 03.06.2010, 09:54 | Сообщение # 35
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Бертруче)
сценаристы GG выложатся в последнем сезоне по максимуму (хоть бы он был последним!)

действительно, хоть бы был последним cool


 
Nastya440Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:53 | Сообщение # 36
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Награды: 33
Статус: Offline
Я в шоке.... Что же это такое творится!!!! Чак и Дженни... Эта маленькая стерва всё испортила!!!! И теперь моя самая любимая пара не вместе.... Ещё Чака подстрелили... ппц.... концовка ужас, не то что во втором сезоне, когда так всё замечательно кончилось.... cry cry cry
 
super-zheniaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:19 | Сообщение # 37
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
УЖАС!!!!!!! Эта серия просто УЖАС, капец, кто это придумал??????????? Эта дура Джени и ЧАК????????? БРЕД сивой кабылы, а Чаку то как досталось, еще и подстрелили, какой ужас. Весь 3-й сезон был не оч интересным, а это серия еще больше испортила впечатление, я не понимаю, бред, жесть, angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry Надеюсь 4-й сезон апровдает себя и от него не будет такого плохого осадка на душе...

 
BarskihДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:37 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Дженни-ненавижу,Блэр-восхищаюсь снова и снова,Чак-солнышко моё любимое)Сирена-бесит,Дэн-бесит,Нейт-красавчиГ,Джорджина-ничего особенного!

Тот, кто сказал не в деньгах счастье, не знает, где покупать.-Блэр Уолдорф
 
super-zheniaДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:18 | Сообщение # 39
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Barskih)
Дженни-ненавижу,Блэр-восхищаюсь снова и снова,Чак-солнышко моё любимое)Сирена-бесит,Дэн-бесит,Нейт-красавчиГ,Джорджина-ничего особенного!

Полностью согластна) только Джордж все таки стерва


 
BarskihДата: Вторник, 15.06.2010, 03:42 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
super-zhenia, ну знаешь,я с Джордж как раз и сомневалась)все-таки стервочка)

Тот, кто сказал не в деньгах счастье, не знает, где покупать.-Блэр Уолдорф
 
super-zheniaДата: Вторник, 15.06.2010, 16:30 | Сообщение # 41
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Barskih)
ну знаешь,я с Джордж как раз и сомневалась)все-таки стервочка)

Ага, еще какая


 
say_yesДата: Вторник, 15.06.2010, 21:42 | Сообщение # 42
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Т.к-это моё первое сообщения на форуме,я решила что лучше начну с этой темы.
Чак и Басс 1)если честно,то после того как он променял,Блер на отель- я начинала его ненавидеть,мне так нравилась их парочка,милые,интересные,и вот сова-все эти проблемы.Но,без этого от бы не был-Чаком Бассом.
2) сцена:где,она стоит с пионами,просто покорила меня.Уже,вся в слезах,я думала,только это-Дженни всё не испортила-только не сейчас! smile
3) сцена: Ч предлагает Б-Руку и сердце.Господи, как бы я хотела что бы они всё время были вместе-но когда,Ден его ударил,я подумала-надоело-но потом поняла,без этого не было бы настолько красивого финала,и всё стало бы скучно.
Ден и Серена 1) с самого первого сезона-любимая парочка, всё время буду любить серии где они начинают встречаться-опять.Поэтому, когда это не стало сюрпризом.НО конечно,Дженни надо было все испортить-Ненавижу :F А сцена,где он хочет поехать за ней, мне показалась немного страной, он же там был без ума от Ванессы,они ещё даже не растались, а он уже за Сереной вовсю бегает-странный.
Дженни-ненавижу,Ненавижу,НЕНАВИЖУ тебя. Сначала была такой хорошей девочкой,и очень мне нравилась,но потом начились все эти наркотики,выступаловки,убегания из дома,секс с Чаком-в конце концов. Рада что больше её не увижу.
Я очень довольна финалом сезона. После него так и хочется посмотреть,что будет дальше.Но будем ждать до сентября.
P.S..если Чак,умрёт,я думаю сериал потеряет смысл.Надеюсь,они с Блер будут вместе,она узнает про кольце и будет HAPPY END...


 
nana4486Дата: Среда, 16.06.2010, 11:01 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
после просмотра серии долго приходила в себя.................... написала вот стих про ch и b...........зацените-называется drug ведь это о их любви. если отстой пишите 4то отстой................
b: i dont wanna love you cuz i got only hurt
i know how this is hard i touched and i burnt
now its too late i love you and i hate
you arent prince you dont give happiness.........
b & ch- but you are my drug and i cant live without
your soft kiss and hug everything that i need
im not happy without you but with you im not too
i dont know what i can do..........

ch- i know im not your prince i cant give you happiness
im like devil without any feelings at all
but you opened in me truly real feeling
believe i love you when ur gone im not breathing.........

ch & b- just say you love me we can be together through everything
please kiss and hold me if you want dont say a thing
but dont let me go cuz i ll close my heart to you
i need you i need you i need you i need you...................


3 words
8 letters
 
HellyNuzДата: Суббота, 19.06.2010, 20:13 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 4
Статус: Offline
Господи.....смотрела 22 серию.......просто не дышала....я в шоке была от Дженни и Чака...да и о Джорджине......
и как Ден ударил Чака.....а он...он(я прям расплакалась) хотел предложить Блэр .....еёёё.....ну вы сами все видели....я теперь дни считаю к осени....еххх


Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.

 
BarskihДата: Суббота, 19.06.2010, 21:10 | Сообщение # 45
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
HellyNuz, а кто ж не ждет)))

Тот, кто сказал не в деньгах счастье, не знает, где покупать.-Блэр Уолдорф
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x22 Last Tango, Then Paris
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: