menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x19 Dr. Estrangeloved
3x19 Dr. Estrangeloved
lizagossipДата: Среда, 28.04.2010, 15:23 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Это и меня безумно радует

и меня, мне так нравится,что они вроде и не любят друг друга,но эти их задушевные беседы,на свадьбе и в 1 сезон,стирают эту самую грань безразличия, ненависти и т.д. happy
Quote (Phoenix_F)
но на роль Короля мало тянет, а вот в роли фаворита даже ничего.

конечно!!на всегда король-Чак!!!! happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Среда, 28.04.2010, 15:23
 
vbgalexДата: Четверг, 29.04.2010, 19:12 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрела серию...если честно она меня привела в ужас angry И это сплетница? Я знала, что скажет каждый персонаж через секунду, как повернется, какое выражение лица у него будет! Даже писать ни про кого не хочется, только ругаться, ругаться и еще раз ругаться!!! Нейт в стиле кантри ваще ппц, кто дал ему клетчатые рубашки непонятно...Дженни по прежнему нормально не укладывают, уже наверно серий 5 она ходит как будто с грязной башкой((( Блер одевают как бабульку, причем весь 3й сезон, а то что она пришла на вечеринку в наряде Ванессы меня вообще убило! Чак безупречен в костюме, но опять якшается с какими то шлюхами, мотивируя это, что он теперь парень свободный, на Блер ему наплевать(слава богу это не так) и везет своего друга Нейта напиваться в Бруклин, вот уж не думала что Чак Басс по доброй воли посетит этот район!!! Трио Серена, Нейт и Дженни меня раздражает, честно, не интересно, намудрено...Нейт и Серена в конце хлопают глазками и говорят как они любят друг друга...ну ну посмотрим сколько продлиться эта любоф...
Господи верните Дэмиана!!!! Умоляю!!!! Вот это драйв, вот эта пара...молодая версия Чака и Блер, свежая еще не испорченная!!! Те 6 серий в которых он появлялся стали моими любимыми))) Я очень надеюсь что в 4 сезоне Дженни вернется с ним...должны же сценаристы дать ей хоть одни романтические отношения....
P.S. Даже не хочется ждать следущих серий, там начнется Санта-Барбара с отцом Серены, а я не переношу семейных разборок. Жду только финальную серию, из за Джорджи, интриги Чака и Блер и отъезда Дженни. Всё!


 
fialkaДата: Четверг, 29.04.2010, 19:33 | Сообщение # 48
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Да уж, согласна... Мне только папаша Ван дер Вудсен понравился, и то только потому, что его играет один из моих любимых братьев Болдуинов.))
Ну и Чак с Блэр чуть-чуть напомнили себя прежних, из первых сезонов.))
Болезнь Лили... Грустно, но, если честно, думала, что что там будет что то поинтереснее...
Про остальное и сказать то уже нечего. dry


 
Kerry--Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:08 | Сообщение # 49
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрела сегодня наконец .. cool Хочу Чака и Би видеть вместе, они ведь два мерзавца которые друг друга любят и не могут друг без друга!
Ну обо всех по чу-чуть:
Блер: Решила начать жизнь заново) Но какая-то она у неё не та, что была раньше!
Чак: Стал прежним эгоистом и любителем тусовок, девчонок.. Вечно пытаеться подпортить все планы Блер)
Нейт: Какой-то он отстранённый.. dry
Дженни: Девочка любитель подлить горючева biggrin ...
Семейка Ван Дер Вуудсенов: Чёт мне не нравиться этот папаша wink Бууууу...

Но мне так же интересно что-же будет, ну вот следущая серия 3 мая..будем ждать cool Посмотрим , что там придумали)

 
angelaДата: Пятница, 30.04.2010, 06:32 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
полный теленок, куда поведут туда и пойдет...

biggrin Значит, не одной мне Нейт напоминает это животное biggrin Несколько серий назад точно также его охарактеризовала в своём отзыве) Правда, в остальном наши мнения мало сходятся, но мне понравился Ваш отзыв smile

Серия нормальная, довольно интересная.
Чак - Блер - Кэмерон. Понравился Чак, я так ждала его прежнего. Шутки с подтекстом, девушки, растрепанные волосы. Коварные планы, чёртики в глазах. tongue "Я узнаю этот взгляд, взгляд, когда твои планы удаются"(с). Осталось только вернуть ему чёлку, Эду так хорошо с чёлкой. Фиолетовый костюм или новый элегантный классный шарф))) Блер повзрослела, мне нравится она такой. Кэмерон просто душка. Может его оставят надолго?) Дорота с верной польской пословицей и утками, самый умилительный персонаж.
Нейт. Осуждающий взгляд Нейта меня убил, какой же ты вообще друг? dry Если осуждаешь, то будь так любезен, не живи в отеле этого подлеца, за его же счёт. Будь до конца принципиальным. Странные пробелы в памяти Нейту тоже не к лицу. "Она ребенок"(с). Меньше года назад, ты целовал этого ребенка. Совсем не по-дружески или по-детски. Заигрывал с ней и так далее)
Дженни. Сценаристы, я прощу вам всё: 1* То, что вы убрали Демиана, в самый интересный момент. В момент зарождение новой горячей парочки. У них была замечательная химия на экране. 2* То, что сделали из Джей козла отпущения и Врага народа №1. 3* Даже то, что в конце, как обычно, получится "супермегакрутая" Эс отправит в нокаут "малолетку" Джей, месть ее будет страшна бла бла бла. Закончится тем, что побитая Дженни уедет из NY. (Кстати, насчёт малолетки. Меня очень поражает то, что все так любят использовать именно это слово, упоминая Джей. Такое ощущение, что GG смотрят исключительно умудренные опытом женщины за 30. Тут большинство девушек, 16-17 лет, то есть одного возраста с Дженни. Есть, конечно, девушки старше и младше. Так вот, дорогие девушки, вам нравится обращение к себе малолетка? Думаю, нет. Откуда такая зацикленность то?)) Но только не убирайте ее из сериала навсегда cry . И введите постоянного интересного парня. angry Демиана, например. Чтобы её не закидывали камнями, что такая сякая, лезет в пару. У Чака был неплохой план. Но у Джей уже есть свой некоторый опыт, а Чак в последнее время подрастерял сноровку… (Да и не был слишком заинтересован в нужном конечном результате, все его трезвые мысли до сих пор о Блер). Так что, мне бы хотелось, чтобы она разработала свою стратегию. Уверенна, вышло бы лучше, возможно даже с хэппи эндом. tongue И я согласна, они "оба заслуживают друг друга". Недалекий праведник и такая же, вечно извиняющаяся, хлопающая глазами врунья. (Простите поклонники Серены. Вроде так принято говорить, чтобы другие не обижались). Совет да любовь. А вообще, без Дженни, на пару златовласок смотреть абсолютно неинтересно. wacko Они даже нормально говорить друг с другом не умеют.
Хамфри - Ван дер Вудсен. На семью Ван дер Вудсен смотреть скучнее, чем на Ванессу с Деном. Вся эта история, ой, я ищу своего отца, ой, я не могла тебе сказать, мне так плохо. Ой, я хочу, нет, не знаю смогу ли поверить. Страдалица. Бедная Серена) История про Джека и маму Чака была занимательней… Хотя папа Ван мне нравится, хорошо ездит по ушам biggrin . Очень правдоподобно. Руфуса прям колбасит рядом с ним))) В ситуации Ден - Ванесса, я на стороне Дена. Она знала, как ему важно попасть в Тиш. Что он очень этого хочет. Все равно отправила заявку, тем более за спиной. Сейчас не надо из себя строить обиженную жертву.
Ночью попала на первый сезон по ртр, заметила, что Блер (Лейтон) как-то изменилась... Контраст заметный. То ли нос у неё стал больше, то ли щёки. Но лицо всегда было круглое, склоняюсь к носу. Мне кажется или нет? Вечно открытый рот Серены (Блейк), наоборот, не меняется от сезона к сезону biggrin
Подскажите ещё, квартира, в которой, сейчас живут Лили, Руфус и Эрик с Дженни чья она? Разве не совместная Барта с Лил? Тогда непонятно, что там Уильям говорил, про ремонт. Про то, что не узнать дом...


Сообщение отредактировал angela - Пятница, 30.04.2010, 06:39
 
gossip-little-JДата: Пятница, 30.04.2010, 11:24 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (angela)
Ночью попала на первый сезон по ртр, заметила, что Блер (Лейтон) как-то изменилась... Контраст заметный. То ли нос у неё стал больше, то ли щёки. Но лицо всегда было круглое, склоняюсь к носу. Мне кажется или нет? Вечно открытый рот Серены (Блейк), наоборот, не меняется от сезона к сезону
Подскажите ещё, квартира, в которой, сейчас живут Лили, Руфус и Эрик с Дженни чья она? Разве не совместная Барта с Лил? Тогда непонятно, что там Уильям говорил, про ремонт. Про то, что не узнать дом...

ой да я тоже подумала об этом))) чудеса да и только))

Quote (angela)
И я согласна, они "оба заслуживают друг друга". Недалекий праведник и такая же, вечно извиняющаяся, хлопающая глазами врунья. (Простите поклонники Серены. Вроде так принято говорить, чтобы другие не обижались). Совет да любовь. А вообще, без Дженни, на пару златовласок смотреть абсолютно неинтересно. Они даже нормально говорить друг с другом не умеют.

Согласна на все сто!!
Quote (angela)
Сценаристы, я прощу вам всё: 1* То, что вы убрали Демиана, в самый интересный момент. В момент зарождение новой горячей парочки. У них была замечательная химия на экране. 2* То, что сделали из Джей козла отпущения и Врага народа №1. 3* Даже то, что в конце, как обычно, получится "супермегакрутая" Эс отправит в нокаут "малолетку" Джей, месть ее будет страшна бла бла бла. Закончится тем, что побитая Дженни уедет из NY. (Кстати, насчёт малолетки. Меня очень поражает то, что все так любят использовать именно это слово, упоминая Джей. Такое ощущение, что GG смотрят исключительно умудренные опытом женщины за 30. Тут большинство девушек, 16-17 лет, то есть одного возраста с Дженни. Есть, конечно, девушки старше и младше. Так вот, дорогие девушки, вам нравится обращение к себе малолетка? Думаю, нет. Откуда такая зацикленность то?)) Но только не убирайте ее из сериала навсегда . И введите постоянного интересного парня.

biggrin biggrin ну не говори) логика железная) наверное просто не знают, как ее еще назвать))
очень понравился твой отзыв)) вот только удивилась, что ты пропустила момент с майкой Нейта и Дженни в ней) как сравнение с Сереной biggrin



ava by mr-know-all
 
dragonflyДата: Пятница, 30.04.2010, 11:43 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (angela)
(Кстати, насчёт малолетки. Меня очень поражает то, что все так любят использовать именно это слово, упоминая Джей. Такое ощущение, что GG смотрят исключительно умудренные опытом женщины за 30. Тут большинство девушек, 16-17 лет, то есть одного возраста с Дженни. Есть, конечно, девушки старше и младше. Так вот, дорогие девушки, вам нравится обращение к себе малолетка? Думаю, нет. Откуда такая зацикленность то?))

думаю, я отвечу, раз я ее так назвала в своем посте cool хотя вроде я объяснила там все, но повторюсь - вела она бы себя по другому и никто ее бы так не называл. Дело не в возрасте, а как ты себя ведешь и соответственно к твоему поведению складывается определенное впечатление. Но это мое имхо.


 
KaterinaДата: Пятница, 30.04.2010, 13:12 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Дело не в возрасте, а как ты себя ведешь и соответственно к твоему поведению складывается определенное впечатление.

+100
Серену или Блэр никогда малолетками не называли <_<


 
♥Blair♥Дата: Пятница, 30.04.2010, 17:35 | Сообщение # 54
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 3
Статус: Offline
У всех столько написано, а мне стока некогда писать((( Так что в кратце... smile
Мне очень Ким понривился, или как там го зовут, такой милашка)))))))))) но Чак лучше))))) ну я бы не против была если Блэр была с Кин)))))) happy
Дженни ну пипец........... как так можно((((( angry
Серена и Нейт помирились))))))))) Так мило)))))) smile
Серена и отец, мне он чёто не нравится, странный он какой то, что то она полюбе скарывает.......... dry
Лили((((( это ужасно(((((((( мне так жаль её, но всё будет хорошо, я уверена!!!!! smile
Руфус так этого "отца Серены" в ковычках потому что как вы поняли он мне не нравится (и да это причина ставить его в кавычки!!! biggrin ) !!!!!! dry
Ну вот, вроде всё, а нет Ванесса и Дэн... эх..... меня бесит эта овца рыжая!!! ещё и целовать лезет, ищ чё захотела!!!! больше ей ничё не надо!!!! angry
Всё)))))))) Это моё мнение))))))) Серия класс!!!!!!! жду следующих!!!!!!!! happy


 
СнежинкаДата: Пятница, 30.04.2010, 18:52 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
Тоже кратко отпишусь)

Ожидала от серии большего..

В конце концов даже меня достал треугольник Нэйт-Серена-Джей..
Ну сколько можно то??
Неужели Нэйт такой олень что не замечает всех усилий Дженни по его завоеванию??
Если уж хочет быть с Сереной то пусть уже отошьет Дженни окончательно!
А то и себя мучает,и Серену,и саму Дженни..
Дэмиан..где же ты?? biggrin

А вообще,мне кажется что если не будет Дженни,пара Эс-Нейт быстро распадется..)
Я буду только рада этому)
Нудная пара..

Очень понравились Чак-Блэр,что в последних сериях для меня редкость)
Хоть какое-то разнообразие в их отношениях)

Не понравилась тема Лили-Руфус-и как там отца Серены зовут?? biggrin
Теперь эту тему будут мусолить еще в нескольких сериях..
скукота..

Дэн-Ванесса -почему их так много показывали в этой серии??
В последних сериях они занимали немного времени и это всех устраивало..
Оставьте все как было! biggrin

Что-то еще?
ах да..
оооочень понравился Чак)
Почти как в первом сезоне)
Что не может не радовать))

vbgalex, angela,
+1
Классные отзывы smile

Сообщение отредактировал Снежинка - Пятница, 30.04.2010, 18:54
 
angelaДата: Суббота, 01.05.2010, 07:17 | Сообщение # 56
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
gossip-little-J, Снежинка, Спасибо. Мы друг друга понимаем happy Плюсуюсь к Вам.
Quote (gossip-little-J)
вот только удивилась, что ты пропустила момент с майкой Нейта и Дженни в ней) как сравнение с Сереной

Это потому, что я полностью согласна с тобой. Дурацкий был момент! Одно подходящее слово - бред. dry У меня немного округлились глаза, но не от удивления. От недоумения. Зачем? Да никто бы не поверил, зная, какой Натаниэль тормоз… Неудачная задумка. Вспоминать не хочется biggrin ))) Джей не идут такие рубашки, слишком широкие. Не для её хрупкой фигурки)
Quote (Снежинка)
В конце концов даже меня достал треугольник Нэйт-Серена-Джей.. Ну сколько можно то??

Меня тоже... Пускай уже отстанут от Дженни эти нудные товарищи biggrin

Quote (dragonfly)
думаю, я отвечу, раз я ее так назвала в своем посте хотя вроде я объяснила там все, но повторюсь - вела она бы себя по другому и никто ее бы так не называл. Дело не в возрасте, а как ты себя ведешь и соответственно к твоему поведению складывается определенное впечатление. Но это мое имхо.

Так и думала, что ты посчитаешь, что мои претензии адресованы на слова в твоем посте. Нет. Дженни, раз 5, не меньше, на сайте назвали малолеткой, мелкой. (Полистала отзывы на серии, там именно эти слова упоминается не так часто. Просто говорят, что Джей бесит))) Но мне запомнилось, как особенно любимое использование. Так что склоняюсь к версии, что это моя реакция на прочтение комментариев в новостях). Твой пост напомнил мне об этом smile
Quote (Katerina)
Дело не в возрасте, а как ты себя ведешь и соответственно к твоему поведению складывается определенное впечатление. +100 Серену или Блэр никогда малолетками не называли <_<

Вот тут то начинается самое интересное. Когда Блер неоднократно играла в свои непонятные игры об "элитарном обществе", ее называли глупой малолеткой? Когда Серена, из-за своих необоснованных обид, сорвала Чаку несколько важных сделок. Лезла в бизнес, где завязаны деньги или толкнула свою подругу лицом в торт, ее называли глупой малолеткой? Нет же. Такого не было. Их поведение могли назвать детским садом, но не их самих малолетками. Дело даже не в возрасте, а в восприятии персонажа. Сопоставление героя и актёра. Тейлор единственная среди основного каста играет героиню своего возраста. Причём очень классно играет. tongue Наше восприятие зависит не только от персонажа, но и от игры актёра. Поэтому, конечно, 22-25 летних актрис малолетками назвать просто язык не повернется) Имхо.
Так, как "комплиментят" Дженни в последнее время… Наверное, не достается ни одному персонажу. Но это скорее признание её актерского таланта. Как она умеет вживаться в роль. Меня только задевает то, что в отношении Дженни (Тейлор) акцент, почему-то, любят делать на возраст. dry Поэтому я затронула эту тему.

"Лили сказала, что опять сменила тут обстановку.
Много воды утекло, с тех пор как мы сюда въехали."

Я провела свое расследование. Если кому интересно, значит так: до того, как Лили начала открыто встречаться с Бартом, они жили с Сереной в номере Palace. Из-за того, что в своей квартире Лили затеяла очередной ремонт. Интересный момент, в номере Чака 1812 и номере Ван дер Вудсенов обстановка почти идентичная: цвет стен (фиолетовый), колонны, белые диваны, комоды, светильники. Картины, ковры, шторы. Коридор с дверью очень похож. Вид на стену у изголовья кровати Чака и Серены вообще одинаковый. Одинаковый рисунок. Снимали же сцены в павильонах или в самом Palace? Может быть, сцены апартаментов Чака и номера Ван дер Вудсен снимали в одном месте. Переставляя мебель. А может, строили 2 разных павильона, но с очень похожими деталями. *Когда они съехались с Бартом в 1.14, обстановка в общей квартире двух семей была другая. Не такая, как сейчас. И планировка не такая, но вроде лифт, второй этаж в наличии уже были. *Но в 1.16, 1.17 вся семья: Эрик, Серена, Лили, Чак, Барт(перед свадьбой) опять находятся в первоначальной номере Лил-Серены. *Потом в 1.18 Амалия помогала с "ремонтом" biggrin и вуаля, 2.2 - квартира, как сейчас. Красная стена и остальные постоянные составляющие.
Так, когда туда успел въехать Уильям? Очередная ошибка сценаристов? В нем заговорил дух Барта?) Может Лил во время брака с Бартом встречалась не только с Руфусом, но и с Уильямом tongue ?) Или это квартира Ван дер Вудсен, в которой делали ремонт? Не думаю, чтобы Барт жил в квартире жены... Что я упустила?

Пытаясь Найти фразу Доктора смотрела моменты 19 серии на быстрой перемотке. Голос Чака, как у Дональд Дак biggrin Один в один biggrin

Сообщение отредактировал angela - Суббота, 01.05.2010, 07:25
 
dragonflyДата: Суббота, 01.05.2010, 10:18 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (angela)
Так и думала, что ты посчитаешь, что мои претензии адресованы на слова в твоем посте. Нет. Дженни, раз 5, не меньше, на сайте назвали малолеткой, мелкой. (Полистала отзывы на серии, там именно эти слова упоминается не так часто. Просто говорят, что Джей бесит))) Но мне запомнилось, как особенно любимое использование. Так что склоняюсь к версии, что это моя реакция на прочтение комментариев в новостях). Твой пост напомнил мне об этом smile

возможно ты права, но она мне нравилась в первом и до середины второго, а потом началось это "малолетство". до этого она же младше была и все вроде бы нормуль. правда здесь "заслуга" сценаристов, что испортили персонаж.
Quote (angela)
"Лили сказала, что опять сменила тут обстановку.
Много воды утекло, с тех пор как мы сюда въехали."
Я провела свое расследование.

прикольно так, молодец! хотя тут наверное ляп сценаристов)) кстати, во флэшбеке в прошлое Лили муж то был намного выше и блондином wink


 
angelaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:30 | Сообщение # 58
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
возможно ты права, но она мне нравилась в первом и до середины второго, а потом началось это "малолетство". до этого она же младше была и все вроде бы нормуль. правда здесь "заслуга" сценаристов, что испортили персонаж.

У меня всё наоборот. Дженни бесила в 1 сезоне, когда хотела быть на побегушках у Блер. Когда постоянно врала и что- то придумывала, показывая свите, что она одна из них. Во втором сезоне у меня начала появляться к ней симпатия. Джей показывала, что ее не так просто обидеть. Ну а сейчас я ее люблю всей душой.
Quote (dragonfly)
прикольно так, молодец!

Спасибо. smile Только меня до сих пор мучает: номер Чака и Ван дер Вудсенов - одно помещение или нет. Сначала я пришла к выводу, что точно разные. Потом начала приглядываться и показалось, что одно, только с разных ракурсов. Не могу понять...
Quote (dragonfly)
кстати, во флэшбеке в прошлое Лили муж то был намного выше и блондином

С возрастом он усох и стал закрашивать седину. biggrin Представляешь, если на самом деле Уильям - это Барт))) Он не умер, а сымитировал свою смерть, скрываясь от врагов. Сделал себе пластику, чтобы его никто не узнал. Поэтому такие расхождения во всем. biggrin Зачем ему общение с Сереной и Эриком? Для поддержания правдоподобности своей "истории")
 
dragonflyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:54 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (angela)
У меня всё наоборот. Дженни бесила в 1 сезоне, когда хотела быть на побегушках у Блер. Когда постоянно врала и что- то придумывала, показывая свите, что она одна из них. Во втором сезоне у меня начала появляться к ней симпатия. Джей показывала, что ее не так просто обидеть. Ну а сейчас я ее люблю всей душой.

не, она такая милая была раньше и мне нравилось то что она шила одежду. Да были у нее поступки не очень, но она училась на своих ошибках, а теперь переучилась...
Quote (angela)
С возрастом он усох и стал закрашивать седину. biggrin Представляешь, если на самом деле Уильям - это Барт))) Он не умер, а сымитировал свою смерть, скрываясь от врагов. Сделал себе пластику, чтобы его никто не узнал. Поэтому такие расхождения во всем. biggrin Зачем ему общение с Сереной и Эриком? Для поддержания правдоподобности своей "истории")

ахаха, вот это был бы крутой поворот и явно бы оживил Сплетницу biggrin Тогда бы и фраза про обстановку была бы кстати tongue


 
angelaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:03 | Сообщение # 60
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ахаха, вот это был бы крутой поворот и явно бы оживил Сплетницу Тогда бы и фраза про обстановку была бы кстати

Жаль, что сценаристы так не извратятся biggrin biggrin biggrin
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x19 Dr. Estrangeloved
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: