menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x19 Dr. Estrangeloved
3x19 Dr. Estrangeloved
СнежинкаДата: Среда, 28.04.2010, 10:12 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
Меня очень удивляет одна вещь...
Раньше все писали "Дженни такая сука,творит гадости за спиной у Эс"
Сейчас же все пишут что "Дженни в конец обнаглела,и врет прямо в лицо Эс.."
Вы уж определитесь))
А то несостыковка таких комментариев очень забавляет)

Мне серия не очень понравилась...

gossip-little-J,
+5
Согласна полностью)

 
dragonflyДата: Среда, 28.04.2010, 11:00 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
Раньше все писали "Дженни такая сука,творит гадости за спиной у Эс"
Сейчас же все пишут что "Дженни в конец обнаглела,и врет прямо в лицо Эс.."
Вы уж определитесь))

я не поняла смысла комента... ведь Дженни раньше играла за спиной и многим это не нравилось, теперь она поробывала играть в открытую и просто лгать - и это всем еще больше не понравилось. Ведь она просто действительно обнаглела, чего тут определяться? wacko А если честно видно что Дженни малолетняя дура (уж простите ее фанаты), но если я раньше где-то и как-то могла предполагать, что из нее будет толк и настоящая стерва и даже могла как-то ее понять, то в этой серии она показала, что она есть той, как я раньше написала. Ведь нет у нее мозгов плести интриги - все Чака слушает. Были бы свои, все могло б у нее получится. А так просто было смешно смотреть как ее уличили во лжи, а она только обижено бросила: "Вы друг друга стоите". Видно что еще она ребенок и что пытается прыгнуть выше головы. Было бы настоящей стервой, могла бы дать отпор, а так... В общем можете что хочете говорить о Дженни, но для меня она окончательно стухла как персонаж и ее мелкие обиды и озлобленность теперь мне не интересны...
А так серия - вроде посмотрела с интересом, но кроме пару отдельных моментов и нечего вспомнить...
пысы. у дизайнеров явно кризис - одеть Блэр в наряд Ванесы в котором последняя была 10 серий назад?! wacko я понимаю, что Би ишла на студенческую вечеринку и она хотела выглядеть как другие, так можно было бы ее одеть в схожем стиле, а не отдавать наряд другой актрисы! в общем этот момент меня сильно удивил dry


 
Phoenix_FДата: Среда, 28.04.2010, 11:07 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
у дизайнеров явно кризис - одеть Блэр в наряд Ванесы в котором последняя была 10 серий назад?! wacko

dragonfly, а я то думаю, на что это похоже biggrin Не вспомнишь в какой это серии было? Хочу посмотреть. Меня удивило, что Блэр одели по-другому, раньше ее так не одевали)))


 
dragonflyДата: Среда, 28.04.2010, 11:14 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Phoenix_F, походу из 6 серии - где Ви в черных кожаных легинсах и темной блузке. Би додали украшений и еще черную куртку

 
Phoenix_FДата: Среда, 28.04.2010, 11:20 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
dragonfly, спасибо пойду перематаю smile

 
dragonflyДата: Среда, 28.04.2010, 11:31 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Phoenix_F, потом скажешь, привиделось мне или все таки правда wink

 
Niiino2505Дата: Среда, 28.04.2010, 11:42 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
у дизайнеров явно кризис - одеть Блэр в наряд Ванесы в котором последняя была 10 серий назад?! wacko я понимаю, что Би ишла на студенческую вечеринку и она хотела выглядеть как другие, так можно было бы ее одеть в схожем стиле, а не отдавать наряд другой актрисы! в общем этот момент меня сильно удивил dry

а мне наоборот это понравилось, ведь ей не просто отдали наряд другой актрисы, она одела одежду именно Ванессы, ведь Блэр сама в конце разговора с Дэном сказала типа "теперь мне нужен костюм чтобы гармонировать, может Ванесса одолжит мне мексиканскую шаль". Я расценила этот момент как помощь(возможно слишком громко сказано) со стороны Ванессы, мне всегда нравятся моменты когда Би и Ви действуют сообща, момент перемирия между ними мне всегда интересен. Хотя думаю дизайнеры могли бы подобрать что-нибудь получше из гардероба Абрамс, ну или хотя бы не стоило нацеплять на Блэр эту кожаную куртку, она такая миниатюрненькая, эта куртка смотрелась на ней нелепо)))) wink




Сообщение отредактировал Niiino2505 - Среда, 28.04.2010, 11:43
 
Phoenix_FДата: Среда, 28.04.2010, 11:48 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
dragonfly, у тебя меткий взгяд smile , точно легинсы и блузка как у Ванессы, я даже немного шокирована этим. Как они до этого опустились, какой-то балаган, где стилисты 1го или х 2го сезона, в 3ем на один классный наряд приходится 5 ужасных)))

 
dragonflyДата: Среда, 28.04.2010, 12:09 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Niiino2505, я не про то, что Блэр одели иначе, я за! Но мне не понравилось то что одна и та же одежда - они прям экономят и одевают в одну и ту же одежу. Могли же создать новый наряд в стиле Ванессы и был бы наряд "с Ванессы".
Quote (Niiino2505)
мне всегда нравятся моменты когда Би и Ви действуют сообща,

ну, мне вообще нравится такое, но в даном случае я просто про одежду. Ведь Сплетница сериал в общем-то и о модных одежках, а тут...
Phoenix_F, спасиб))
Quote (Phoenix_F)
, точно легинсы и блузка как у Ванессы, я даже немного шокирована этим. Как они до этого опустились, какой-то балаган, где стилисты 1го или х 2го сезона, в 3ем на один классный наряд приходится 5 ужасных)))

вот-вот, только я бы сказала, что отношение 1 отличный наряд на 10 плохих. Раньше я бы многое что отдала за гардероб сплетниц, а сейчас просто некоторые вещи приглядываются... сорри, за офф-топ


 
gossip-little-JДата: Среда, 28.04.2010, 13:24 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
пысы. у дизайнеров явно кризис - одеть Блэр в наряд Ванесы в котором последняя была 10 серий назад?! я понимаю, что Би ишла на студенческую вечеринку и она хотела выглядеть как другие, так можно было бы ее одеть в схожем стиле, а не отдавать наряд другой актрисы! в общем этот момент меня сильно удивил

ой а я даже не заметила biggrin наверное потому, что персонаж Ванессы меня совсем не интересует и ее стиль тоже biggrin

Quote (dragonfly)
не поняла смысла комента... ведь Дженни раньше играла за спиной и многим это не нравилось, теперь она поробывала играть в открытую и просто лгать - и это всем еще больше не понравилось. Ведь она просто действительно обнаглела, чего тут определяться? А если честно видно что Дженни малолетняя дура (уж простите ее фанаты), но если я раньше где-то и как-то могла предполагать, что из нее будет толк и настоящая стерва и даже могла как-то ее понять, то в этой серии она показала, что она есть той, как я раньше написала. Ведь нет у нее мозгов плести интриги - все Чака слушает. Были бы свои, все могло б у нее получится. А так просто было смешно смотреть как ее уличили во лжи, а она только обижено бросила: "Вы друг друга стоите". Видно что еще она ребенок и что пытается прыгнуть выше головы. Было бы настоящей стервой, могла бы дать отпор, а так... В общем можете что хочете говорить о Дженни, но для меня она окончательно стухла как персонаж и ее мелкие обиды и озлобленность теперь мне не интересны...

сама себе удивляюсь, но я согласна с твоим комментом. В этой серии из нее дурочку такую сделали и еще лживую такую. Надеюсь в других сериях вернут мою любимую Дженни....и еще надеюсь на их супер дует с Чаком...а не просто так типа как хвостик за ним ходить dry



ava by mr-know-all
 
SMILAДата: Среда, 28.04.2010, 13:29 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
я даже немного шокирована этим

я тоже!!!! не заметила вообще одинаковости нарядов, наверное из-за того, что на Ванессу не особо внимание обращаю......
я вот одного не могу понять, у них же там гардероб на несколько этажей....неужели блузочку хоть сколь-нибдь отличную от Ванессыной нельзя было выбрать....


HATERS GONNA HATE!
 
wohoohooДата: Среда, 28.04.2010, 14:48 | Сообщение # 42
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
.и еще надеюсь на их супер дует с Чаком...а не просто так типа как хвостик за ним ходить

по моему их дует уже расспался...хотя какой дует? Скорее кукловод и марионетка wink


Моисеева Анастасия
 
wohoohooДата: Среда, 28.04.2010, 15:00 | Сообщение # 43
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Статус: Offline
А вообще мое впечатление от серии скорее положительное. Итак положительные моменты:
-Дженни наконец поставили на место. Уже достала ее стиль аля 16-летняя шлюха.(простите меня ее фаны, но это так).
-Дэн и Блэр. Мне нравятся их мини-диалоги)
-Блэр. Я рада, что она признала и себе и Чаку, что целоваться с парнем она будет, только тогда когда встретит достоиного. Наконец, Блэр выросла, а то в 3 сезоне начиналась какая то деградация ее персонажа.
-Кэмерон. Он мне чем то напоминает Джека. Такой милый и такой же хитрый, как все Бассы.
Отрицательное:
-Дэн и Ванесса. Скучно!
-Нейт и Серена. Эта идиотская наивность с обеих сторон просто раздражает.ё


Моисеева Анастасия
 
lizagossipДата: Среда, 28.04.2010, 15:12 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (wohoohoo)
Уже достала ее стиль аля 16-летняя шлюха

во во,даже по ее внешнему виду можно так сказать,она меня с середины 2 сезона бесит dry
Quote (wohoohoo)
Дэн и Блэр. Мне нравятся их мини-диалоги)

их становится все больше и больше))
Quote (wohoohoo)
Такой милый и такой же хитрый, как все Бассы.

да,симпотяга он)


 
Phoenix_FДата: Среда, 28.04.2010, 15:16 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
их становится все больше и больше))

Это и меня безумно радует biggrin
Quote (wohoohoo)
Кэмерон. Он мне чем то напоминает Джека. Такой милый и такой же хитрый, как все Бассы.

Quote (lizagossip)
да,симпотяга он)

Про Кэма я ничего не имею против, симпотяжка, но на роль Короля мало тянет, а вот в роли фаворита даже ничего.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x19 Dr. Estrangeloved
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: