menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x19 Dr. Estrangeloved
3x19 Dr. Estrangeloved
Mis-teeqДата: Вторник, 27.04.2010, 19:45 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Phoenix_F, оох какой замечательный отзыв)))

 
Phoenix_FДата: Вторник, 27.04.2010, 19:48 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Mis-teeq, спасибо это все на эмоциях. У многих сплетница перегорела, а я все еще горю в синем пламенем biggrin

 
zenfiraДата: Вторник, 27.04.2010, 20:18 | Сообщение # 18
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 5
Статус: Offline
мне кажется, или на фотке, Блер в свадебном платье surprised с Чаком
 
Phoenix_FДата: Вторник, 27.04.2010, 20:18 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Наконец-то прочла все.
Quote (SMILA)
правда я бы ее переименовала в "Вечер несостоявшихся поцелуев" =))

Отличное название, может переименум, лучше звучит)))
Quote (SMILA)
и это была бы не Сплетница, если бы она в конце не подкинула мутку с лечением Лили....ай ай ай, мистер Ван дер Вудсен, а вы, между прочим, Клятву Гиппократа давали biggrin

Что в этой серии много о связана с Докторами, Я от души повесилилась biggrin
Quote (Niiino2505)
:"Думаете Король так просто отдаст свою Королеву??? ...Бедняжка Кем, тебе разве не говорили что в аду нет никого страшнее ревнивого Чака Басса?! вы знаете что любите меня! Целую, обнимаю, Niiino2505

Здорово придумана)))))))
Quote (Niiino2505)
Сиси? Скоро узнаем, но если это действительно она, то я официально присуждаю ей титул "Худшая мать GG", хотя нет, это звание по праву принадлежит маме Чака, и вряд ли кто сможет отнять его у нее))))

А мне маму Чака все-таки жаль, ведь она в конце отказалась от империи Джека и заняла нейтральную позицию, наверное просто слабый человек...к тому же я подумала о ее жизни вот вариант :может она любила Джека, а он ее, но в их отношении вмешался Барт и заставил ее отказаться от Джека и быть с ним. Просто не зря же Джек ненавидит Барта/Чака, не зря же Джек столько лет был сослан в Австралию, не зря же Элизабет любила Джека...ммм.. быть может когда-нибудь нам расскажут об их истории)
Quote (ledi_didi)
ну а история Руфус-Лили-Вильям это точно как сказала Сирена: grange-era love triangle biggrin

Отличная фраза smile dry
Quote (Mis-teeq)
Отношения Чака и Блэр. Могу с чистой совестью поставить сценаристам 5. Ревнивый Чак... давно уже Эд не заставлял дрожать от одного взгляда. Но больше всего мне понравилась Блэр. Теперь я действительно верю, что она повзрослела и изменилась. Я рада, что она смогла взглянуть правде в лицо? что она не мыслит как пятилетка и понимает, что такое никогда не забудется, это невозможно выкинуть. Понравилась её честность с Чаком.

+1 smile
Quote (Mis-teeq)
Уилла сама что-то там решает на счёт Тиша), а Дэн стоит и глазами хлопает. Ну сценаристы, дорогие, не надо его делать персонажем драмы, пересмотрите 1 сезон. Какой у него там замечательный юмор!!!

Я очень скучаю по одинокому парню, его остроумию и шуткам, подвигам ради любимой. Очень бесят его кудри)
Quote (Mis-teeq)
Сплетница. Это вообще претензия к целому сезону.

Да, суть сериала заключалась в наличии Сплетницы, а теперь она является зрителем, которая комментируют (не очень хорошо)) некоторые сцены. Обидно angry
Quote (Mis-teeq)
Клетчатые рубашки Нейта. Можете назвать меня ненормальной, но ведь это главный (после СВБГ пожалуй) фэшн сериал на ТВ. Что они делают???Нейт донашивает гардероб Руфуса.

Очень смешно, но согласна. Кажется в следующей серии наденет костюм, вот бы не снимал вообще biggrin


 
gossip-little-JДата: Вторник, 27.04.2010, 20:30 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Хмхм....ну что сказать? серия мне не понравилась. Точнее прошлая была гораздо лучше. Очень понравились некоторые моменты, но об этом потом. Может это виноваты промки, от которых я не удержалась или то, что я уже предсказывала развитие событий.\
И да, как сказали тут раньше, эту серию можно переименовать в "вечер без поцелуев,или как там? оО

Дэн и Ванесса.
соглашусь с остальными. Они ну ооочень скучные! единственная серия, в которой они мне понравились это 15 ая. Где Дэн обалдел от платья Ви. А так больше ничего. Они только занимали время.
Дэн и Блер.
Не знаю, почему никто не написал об этой парочке. Мне Дэн понравился только рядом с Блер. Какое у него было смешное выражение лица, когда пришла Блер. А сама она просто неподрожаема. В своем репертуаре. Типа мне плевать на мои проблемы, мои важней biggrin и опять порадовало, что она пришла за помощью к нему. А к кому еще? у Серены драмма, Нейт с Дженни...к Дороте что-ли?
Дженни Нейт и Серена.
Ну маразм один. Во первых эта первая сцена. Что за бред? в любом другом случае я бы обрадовалась, даже если бы у них ничего не было, но тут. Сценаристы у вас пропала фантазия? или замучило дежавью? ничего нельзя было другого нацепить на Дженни? Серена выглядела в этой рубашке гораздо лучше и повторю еще раз, это бред один. Нейт очень мило потрепал ее но Дженни очевидно не к этому стремилась.
С ней мне больше всего понравилась сцена где Чак. оо Мой любимый Чаак вернулся)) как он ее ....мм когда ваши тела соприкоснулись и т д biggrin biggrin вот кто порадовал))
Серена опять вся такая святая и наивная как дитё. По промкам я уже поняла, что Нейт не поцелует Дженни и вот тут действительно они загнули. Дженни слишком хитрая, чтобы дойти до такого. Врать прямо в глаза! она ведь хорошо знала, что рано или поздно Серена об этом расскажет и какой смысл был врать? Сценаристы похоже забыли, кто наша малышка Джей на самом деле. Нейт видимо протрезвел, но в его молчании можно было увидеть намек на сомнение. Понравилась гневная фраза Дженни. "вы стоите друг-друга"
Чак и Блер.
Давно меня так не радовала эта парочка. Вот тут я правда увидела нечто между ними. Блер так повзрослела а Чак такой ревнивый. И да он Ж**па х)) как сказала Дженни) но я люблю его такого)) увидим, что они с Джейн будут дальше замышлять судя по промкам)
Доктор Ван-дер-Вудсен и вся семейка.
На удивление доктор поизвел на меня впачатление. Думала это будет что-то наподобие истории с мамкой Чака, но не все тут так просто. Актер просто суперски сыграл и соглашусь с Phoenix_F вся эта ситуация просто маразм. Ну насчет докторов и всего прочего. Лили конечно очень жалко, но кто знает, может потом все выяснят, что доктор ей врал и ничего у Лили нет? wacko



ava by mr-know-all
 
Niiino2505Дата: Вторник, 27.04.2010, 20:31 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (zenfira)
мне кажется, или на фотке, Блер в свадебном платье surprised с Чаком

Так это же фотошоп, приглядитесь, там под фатой светлые волосы видны)))

Quote (Phoenix_F)
может она любила Джека, а он ее, но в их отношении вмешался Барт и заставил ее отказаться от Джека и быть с ним.

не помню где, но я читала типа Джеку всего 25-26лет, если это так то твоя версия никак не подходит. Чаку 18-19, Джек на 7-8 лет его старше, и что тогда, получается у мамы Чака и 8-летнего мальчика была любовь lol
Ну на счет жалко ты права, мне тоже стало ее жалко, в конце она реально раскаялась, думаю она хорошая женщина, и будет не плохо если ее вернут, уверена Чак тоже будет рад))))


 
Phoenix_FДата: Вторник, 27.04.2010, 20:45 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Дэн и Блер.
Не знаю, почему никто не написал об этой парочке. Мне Дэн понравился только рядом с Блер. Какое у него было смешное выражение лица, когда пришла Блер. А сама она просто неподрожаема. В своем репертуаре. Типа мне плевать на мои проблемы, мои важней biggrin и опять порадовало, что она пришла за помощью к нему. А к кому еще? у Серены драмма, Нейт с Дженни...к Дороте что-ли?

Да самый прикольный момент, забыла... вот там почему моментами оживает одинокий парень:умные мысли, правильные слова, шутки smile Сценаристы развивайте дальше их отношение, как хороший друзей
Quote (gossip-little-J)
Лили конечно очень жалко, но кто знает, может потом все выяснят, что доктор ей врал и ничего у Лили нет? wacko

Скланяюсь к этому)))))
Quote (Niiino2505)
не помню где, но я читала типа Джеку всего 25-26лет, если это так то твоя версия никак не подходит. Чаку 18-19, Джек на 7-8 лет его старше, и что тогда, получается у мамы Чака и 8-летнего мальчика была любовь lol
Ну на счет жалко ты права, мне тоже стало ее жалко, в конце она реально раскаялась, думаю она хорошая женщина, и будет не плохо если ее вернут, уверена Чак тоже будет рад))))

Пыталась найти логику действиях и в ненависти Джека.Ну наверное когда-нибудь они расскажут историю. Что-то меня на мыло потянула, закрутила не хуже Санты-Барбары. Niiino2505, спасибо biggrin


 
Niiino2505Дата: Вторник, 27.04.2010, 20:58 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Quote (gossip-little-J)
Дэн и Блер.
Не знаю, почему никто не написал об этой парочке. Мне Дэн понравился только рядом с Блер. Какое у него было смешное выражение лица, когда пришла Блер. А сама она просто неподрожаема. В своем репертуаре. Типа мне плевать на мои проблемы, мои важней biggrin и опять порадовало, что она пришла за помощью к нему. А к кому еще? у Серены драмма, Нейт с Дженни...к Дороте что-ли?

Да самый прикольный момент, забыла... вот там почему моментами оживает одинокий парень:умные мысли, правильные слова, шутки smile Сценаристы развивайте дальше их отношение, как хороший друзей

ооо точно, вот кого забыла, мне так нравятся их отношения, на свадьбе Дороты я так радовалась что именно Дэн утешал Би а не кто то другой. Очень хотела бы чтоб они были друзьями или хотя бы сообщниками. Как они тогда Джорджину biggrin короче тащусь от моментов с Дэном и Блэр!!!

Quote (Phoenix_F)
Пыталась найти логику действиях и в ненависти Джека.Ну наверное когда-нибудь они расскажут историю. Что-то меня на мыло потянула, закрутила не хуже Санты-Барбары. Niiino2505, спасибо biggrin

ага, точно Санта-Барбара! biggrin У тебя таллант))) Долой Шварца, даешь Phoenix_F в сценаристы biggrin
biggrin


 
ledi_didiДата: Вторник, 27.04.2010, 20:59 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
а мне понравились кадры где Дженни в сорочке Нейта. вы же сразу все подумали что у них что-то было biggrin ведь так?? ну этого эффекта и хотели добиться режиссеры! smile

 
Phoenix_FДата: Вторник, 27.04.2010, 21:09 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
ооо точно, вот кого забыла, мне так нравятся их отношения, на свадьбе Дороты я так радовалась что именно Дэн утешал Би а не кто то другой. Очень хотела бы чтоб они были друзьями или хотя бы сообщниками. Как они тогда Джорджину biggrin короче тащусь от моментов с Дэном и Блэр!!!

Я тоже smile
Quote (Niiino2505)
ага, точно Санта-Барбара! biggrin У тебя таллант))) Долой Шварца, даешь Phoenix_F в сценаристы biggrin
biggrin

Улыбнула biggrin , просто у меня такое настроение biggrin


 
panda_liДата: Вторник, 27.04.2010, 22:26 | Сообщение # 26
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
gossip-little-J, очень хорошо, что ты напомнила про Дэна и Блэр. Я их как не-любовную пару нежно люблю. Даже вспоминаю первый сезон, где Дэн утешал ее после ссоры с Сереной.

 
SMILAДата: Вторник, 27.04.2010, 22:30 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Да, суть сериала заключалась в наличии Сплетницы, а теперь она является зрителем, которая комментируют (не очень хорошо)) некоторые сцены.

раньше для меня чуть-ли не каждая фраза Сплетницы становилась крылатым выражением............а сейчас почти ничего толкового...


HATERS GONNA HATE!
 
lizagossipДата: Вторник, 27.04.2010, 22:39 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
не буду долго писать. многое уже сказали,да и серия мне показалось обычной. Дженни раздражает прямо жуть как!!что-то строит эти козни, строит, а потом эта ее фраза "вы друг друга стоите". ну если тебе нужен Нейт борись(хотя я вообще против этого, нашла б уже кого-нибудь по возрасту, что парней на Манхеттене мало? ),а эта фраза вообще не в тему была dry

Чак,нууу старый добрый интригант-бабник вернулся.хотя это только показное,видно же,он все еще любит Би, но пытается доказать всем,(так же как и Би) что ему все равно,что случилось-не вернуть и все такое dry один этот взгляд на арт-вечеринке выдал его с потрохами...но, он конечно старался и Би дала ему понять, что все кончено, но видно же, как они смотрят друг на друга... wacko

Би она конечно была хороша. все же прошлое из головы не выкинешь и глупо опять что-то, якобы доказывать окружающим.молодец, что одумалась,взрослеет на глазах. честно,аж плакать хотелось,когда она смотрела на платье и вспоминала sad вроде и ждала я этих интриг, а сейчас как-то грустно стало....

Уильям-ну что ж, вот и долгожданный папочка вернулся)))так и знала, что-то он там мутить будет, уже интересно что)))а вообще Болдуин мне понравился,хорош он happy И Камерон,кстати тоже))
про Ванессу/Дена даже говорить не хочется dry




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 27.04.2010, 23:00
 
KaterinaДата: Вторник, 27.04.2010, 22:48 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
серия обычная, даже проходная
бесят Дэн и Ванесса и их проблемы с этими пьесами wacko
Серена потрясающе выглядит!
Блэр умничка, жаль не показали как они с Доротой уточек кормят снова
Нейт молодца: "Убирайся, Дженни" biggrin
Чак - ничего нового, персонаж деградирует по-моему, у него все циклично: ну если любишь Блэр и сожалеешь о сделанном, то борись, а не доплачивай всем по 500 баксов wacko вспоминается, как он в своих чвуствах признаться никак не мог и тянул до последнего bash
Дженни сучка, но без нее, наверное, Сплетница вообще бы стухла
папочка Эс вернулся... ну и хорошо, посмотрим что будет дальше


 
DelphinkaДата: Среда, 28.04.2010, 08:04 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Мило, бестолково и ни о чем. Но Др.Уильям Ван Дер Вудсен очень понгравился.

Ну и конечно драма Серена-Нейт. Они зайки )))) ну а Дженни глупа если считала что ее ложь что С не звонила прокатит.

В целом ноль эмоций

Чак понравился лишь в эпизоде когда он с Джении говорит и потом Нейта "обрабатывает"

ЧБ оставили вновь равнодушными


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x19 Dr. Estrangeloved
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: