menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Джонни Депп
Джонни Депп
Sonochk@Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:06 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
согласна, он просто потрясающий актер, который не боится играть даже такие роли)да, у меня тоже был шок сначала, но я привыкла и поняла, что от Джонни можно ожидать чего угодно)))ну это и хорошо, разнообразные роли у него, а не однотипные))

Вот это точно! Есть актеры, которых можно себе представить только в одной роли, но Джонни очень разносторонний, так в образ вживается))
Quote (lizagossip)
Patti Smith - Because The Night если интересно))

Обожаю эту песенкУ, за несколько дней ее уже до дыр заслушала)



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
kenДата: Суббота, 27.02.2010, 21:08 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
согласна, он просто потрясающий актер, который не боится играть даже такие роли)да, у меня тоже был шок сначала, но я привыкла и поняла, что от Джонни можно ожидать чего угодно)))ну это и хорошо, разнообразные роли у него, а не однотипные)

это точно.. все таки он красив во всем.. что бы не играл и кого бы не изображал... хотя я сначала тоже как в стопоре пребывала biggrin но он умница... и попка просто шикарная dry
Quote (lizagossip)
да, песня Patti Smith - Because The Night если интересно))долго ее искала))

спасибочки)) уже ищу ее ..надо скачать)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
lizagossipДата: Суббота, 27.02.2010, 21:08 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
Обожаю эту песенкУ, за несколько дней ее уже до дыр заслушала)

точно))классная))
Quote (Sonochk@)
Вот это точно! Есть актеры, которых можно себе представить только в одной роли, но Джонни очень разносторонний, так в образ вживается))

ага,вот например Хью Грант, не представляю его в каком-нибудь нибудь боевике, он только герой романтических комедий,хотя он мне тоже нравится))


 
lizagossipДата: Суббота, 27.02.2010, 21:16 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (ken)
и попка просто шикарная

ахахахаха biggrin что есть, то есть happy еще один плюс этой роли happy biggrin


 
kenДата: Суббота, 27.02.2010, 21:16 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ага,вот например Хью Грант, не представляю его в каком-нибудь нибудь боевике, он только герой романтических комедий,хотя он мне тоже нравится))

вот поэтому Джонни мой любимый актер.. а Хью я что то не очень люблю... какой то слащавый немного...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Sonochk@Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:18 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ахахахаха biggrin что есть, то есть happy еще один плюс этой роли happy biggrin

и по-видимому очень весомый) biggrin



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
lizagossipДата: Суббота, 27.02.2010, 21:18 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (ken)
вот поэтому Джонни мой любимый актер.. а Хью я что то не очень люблю... какой то слащавый немного...

да,по моему Джонни любимый актер практически всех)))да, слащавый немного,но все равно очень обаятельный))))а после фильма "С глаз долой из чарта вон", полюбила его еще больше))смешной фильм)))


 
lizagossipДата: Суббота, 27.02.2010, 21:19 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
и по-видимому очень весомый)

конечно!!!где бы мы еще на его попку то глянули... happy biggrin спасибо Шнабелю,теперь знаем где... biggrin




Сообщение отредактировал lizagossip - Суббота, 27.02.2010, 21:19
 
Sonochk@Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:20 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
конечно!!!где бы мы еще на его попку то глянули... happy biggrin

cool happy biggrin



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
MALvineДата: Суббота, 27.02.2010, 23:39 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Вот я Джонни красавчиком абсолютно не считаю и слюни по нему тоже не пускаю biggrin Но в число любимых актёров он у меня однозначно входит - бесподобен в любом образе, талантище одним словом. Обожаю Сонную лощину, Шоколад и Кокаин, где Джонни играет с моей любимой Пенелопой Круз

 
lizagossipДата: Суббота, 27.02.2010, 23:41 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Вот я Джонни красавчиком абсолютно не считаю и слюни по нему тоже не пускаю Но в число любимых актёров он у меня однозначно входит - бесподобен в любом образе, талантище одним словом. Обожаю Сонную лощину, Шоколад и Кокаин, где Джонни играет с моей любимой Пенелопой Круз

тоже люблю эти фильмы)))да, он отличный актер, талантливый и каждый его образ просто дух захватывает))


 
MALvineДата: Суббота, 27.02.2010, 23:48 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
каждый его образ просто дух захватывает))

Ага. Вот именно поэтому жду Алису в стране чудес. Думаю будет нечто захватывающее))


 
lizagossipДата: Суббота, 27.02.2010, 23:50 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Ага. Вот именно поэтому жду Алису в стране чудес. Думаю будет нечто захватывающее))

зря завела эту тему, меня не остановить, когда речь идет и кино, Бартоне и Деппе)))да,быстрей бы премьера,будет что-то потрясающее))


 
MALvineДата: Суббота, 27.02.2010, 23:58 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
быстрей бы премьера,будет что-то потрясающее))

Ну ждать осталось недолго, слава богу)) Нас в кинотеатре начали дразнить этим фильмом ещё в прошлом году, регулярно показывая трейлер перед началом сеансов

Quote (lizagossip)
Бартон и Депп

Ммм... Вообще, по-моему, идеальный творческий союз режиссёра и актёра. Столько прекрасных фильмов подарили всем кинолюбителям))


 
lizagossipДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:04 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Ну ждать осталось недолго, слава богу)) Нас в кинотеатре начали дразнить этим фильмом ещё в прошлом году, регулярно показывая трейлер перед началом сеансов

да, нас тоже, картонной рекламой...начали издеваться еще за 4 месяца до премьеры
Quote (MALvine)
Ммм... Вообще, по-моему, идеальный творческий союз режиссёра и актёра. Столько прекрасных фильмов подарили всем кинолюбителям))

да, обожаю Бартона, у него всегда такие фильмы, интересные, в определенно, его стиле и не такие как у других режиссеров))за это и люблю его))и, конечно сколько Джонни благодаря ему подарил нам классных ролей))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Джонни Депп
Поиск: