menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Линдси Лохан (Блэр Уолдорф?)
Линдси Лохан
helenДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:53 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
Интересно, что жк этим родителям делать?Посадить на цепь ребенка?Они каждое утро завтракают с детьми, целуют в щеку, когда отправляют в школу, они же не знают чем они занимаются после уроков.Куда идут, когда говрят, что пошли учиь уроки с подружкой. И вообще Линдси уже большая девочка. То что с ней происходит-это от недостатка внимани в детстве и от папаррцы, которые шагу ступить не дают
Оу,стоп ты сейчас сама написала то, что я имею ввиду,только перефразировала,а я как будто еще и плохая....не надо так. Родители имеют огромную силу над детьми,я знаю что говорю и поверь,ее мама с папой чтоб ругаться,по больше бы уделяли ей внимание и пытались как то вразумить,а не пустить,пусть делает что хочет она не маленькая,это ни так и родители должны пытать не опуская рук,бороться за ребенка,я знаю такой случай и поверь такой маме,там один родитель,просто памятник надо надо за терпение и борьбу за ребенка,он и сидел,он и пил и был пипец норкаманом,она добилась того что он стал человеком и на глазах пришел в себя,после 15 лет такой вот жизни,это не реально можно сказать,но такое бывает...а тут просто баловство и просто фигня не здоровая,родители там никакие на мой взгляд!!!! Линдси сама должна понимать,а не херней страдать,посмотрит пусть на Бритни,одна уже сума сходила,пока детей не потеряла и не поняла,Что в жизни главное...а Линдси просто глупая тогда...
Quote (LeightonBeautiful)
.Она очень талантливый человек, хоть многие отказываются видеть это. Это просто жутко, что этого никто не ценит.
Я не говорила что она плохая актриса,я все фильмы ее видела и до определенного момента любила. Так что не надо утверждать обратное...




Сообщение отредактировал helen - Воскресенье, 22.11.2009, 15:55
 
LeightonBeautifulДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:28 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (helen)
Оу,стоп ты сейчас сама написала то, что я имею ввиду,только перефразировала,а я как будто еще и плохая....не надо так. Родители имеют огромную силу над детьми,я знаю что говорю и поверь,ее мама с папой чтоб ругаться,по больше бы уделяли ей внимание и пытались как то вразумить,а не пустить,пусть делает что хочет она не маленькая,это ни так и родители должны пытать не опуская рук,бороться за ребенка,я знаю такой случай и поверь такой маме,там один родитель,просто памятник надо надо за терпение и борьбу за ребенка,он и сидел,он и пил и был пипец норкаманом,она добилась того что он стал человеком и на глазах пришел в себя,после 15 лет такой вот жизни,это не реально можно сказать,но такое бывает...а тут просто баловство и просто фигня не здоровая,родители там никакие на мой взгляд!!!! Линдси сама должна понимать,а не херней страдать,посмотрит пусть на Бритни,одна уже сума сходила,пока детей не потеряла и не поняла,Что в жизни главное...а Линдси просто глупая тогда...

Ее родители только масла в огонь подливают. Она не чувствет их поддержки. Ее отец позорит ее на весь мир, говорит о ней только плохо, пытается зделать вид что хочет ей помочь, хотя он хочет только славы. И то, что с ней происходит его вина тоже. Ведь он очень плохой человек, плохо относится к семье, в тюрьме сидел...Пускает в интернет какие-то телефонные разговоры...И вообще Лин для родителей как бесплатный хлеб, если не знаешь, они живут за ее счет. Она зарабатывает деньги с 2 лет. И была бы ты на ее месте , возможно бы поняла, как это чувствовать, что весь мир о тебе говорит только чушь и грязью полевает. Но не советую тебе оказаться на ее месте. Быть актрисой не так уж и легко.

И еще...если бы ты ее любила, ты бы любила ее до сих пор.Ведь люди не меняются...Но это твое дело.Настоящие поклонники никогда не разлюбят, даже если кумир изменился. Нужно наоборот поддерживать, а не грязью обливать грязью. Не говорю, что ты это делаешь. Все по чуть чуть.
На счет родителей и детей...Будут у тебя свои дети, посмотришь как с ними сложно будет. Детям все интересно, они всегда хотят все попробовать, алкоголь, наркотики...И куча примеров, когда в приличной семье появляются такие люди. У Линдси не самая примерная семья...

 
helenДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:07 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
LeightonBeautiful, Не знаю твоего имени,так не удобно обращаться по нику,но отвечу:ее я не осуждаю,а ее родителей,Линдси мне просто жалко,фанаткой я ее никогда не была,она мне просто нравилась, родителей не выбирают,на счет родишь детей поймешь,уж поверь, я не маленькая девочка и что такое дети, мне известно с 12 лет....Ты так это все описываешь,как будто сама это переживаешь,не знай я что ты не Линдси,приняла бы тебя за нее,так оправдываешь....Она много чего делала и сама могла бы без мамы и папы взяться за ум,а это говорит о том, что ей так нравится себя вести и ей не хочется меняться,она не маленькая,винить можно всех и всю жизнь,но у человека должна быть своя голова и отвечать за поступки только ей,на то и возраст, чтоб расти и развиваться,а не деградировать в обратную сторону и прятаться от проблем,это полная чушь все как ей тяжело,у людей есть такие проблемы,которые Линдси и не снились,а она по ходу ни о ком не думает и зациклена не на том....Ей пора взрослеть,она сама потом может со временем поймет как она себя вела и что делала,надо идти вперед и не смотреть что там было и слушать всех,а по ней не скажешь что она парится по этому поводу....В сентябре или октябре был какой то суд,она туда явилась с опозданием, грубила судье,это ты скажешь хорошее поведение,она никого не уважает. Было стыдно смотреть на эти и фото и выглядела пипец как,мне лично стыдно было что она до такого опустилась.

 
LeightonBeautifulДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:30 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (helen)
Не знаю твоего имени,так не удобно обращаться по нику,но отвечу:ее я не осуждаю,а ее родителей,Линдси мне просто жалко,фанаткой я ее никогда не была,она мне просто нравилась, родителей не выбирают,на счет родишь детей поймешь,уж поверь, я не маленькая девочка и что такое дети, мне известно с 12 лет....Ты так это все описываешь,как будто сама это переживаешь,не знай я что ты не Линдси,приняла бы тебя за нее,так оправдываешь....

Чтоб ты знала я воспитую родных младшего брата и сестру с 8 лет! Так что не надо говорить, что я ничего не понимаю. Я все знаю про детей, хотя сама еще ребенок, но я многое пережила.
 
RebeccaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:45 | Сообщение # 140
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
Это тебе минус.

LeightonBeautiful, ты не должна все так блико принимать к сердцу. Это веть форум, и для того он и форум что бы все высказывали свое мнение.

Quote (LeightonBeautiful)
Или может ты не смотрела не одного ее фильма, не слушала дисков?

конечно смотрела, и когда она была маленькой она мне было очень сипотична. а вот с ее музыкой я не знакома, но только то что она сейчас собой представляет не ставит ее в лучший для актрисы свет.
 
helenДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:36 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
Чтоб ты знала я воспитую родных младшего брата и сестру с 8 лет! Так что не надо говорить, что я ничего не понимаю. Я все знаю про детей, хотя сама еще ребенок, но я многое пережила.
Ты быстро заводишься,хотя я не вижу повода,мне особо и знать тебя не надо, чтоб сказать тоже самое, ты меня не знаешь и не знаешь какая у меня жизнь,а прожила я подольше тебя,прощу не спорить и не злиться,ты еще молодая так все воспринимать,в жизни много еще чего может произойти,а ты уже так все агрессивно воспринимаешь,побереги себя....




Сообщение отредактировал helen - Воскресенье, 06.12.2009, 17:37
 
inka-shullerДата: Вторник, 08.12.2009, 23:31 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
ой...давайте будем бить меня - беру огонь на себя..

я просто ненавижу Лохан, она для меня грязнее любой потаскухи с объездной - иметь все и так низко рухнуть..из такого милого ребенка превратиться в позор Голливуда..не хочу сказать, что они там все белые и пушистые, но ходить без нижнего белья, заваливаться на мужиков прилюдно, употреблять все, что есть, пустить под откос все последние проекты, выносить все это на страницы твиттера и размазывать потом сопли: Ах, это мама/папа негодяи..это низко и грязно...я была ее поклонницей, как и большинство отписавшихся..если как говорят выше, такая она и была всегда, то получается, умело это скрывала...и делала бы это дальше...честь ей была бы и хвала!


 
helenДата: Среда, 09.12.2009, 00:51 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
inka-shuller, Инок biggrin

 
RebeccaДата: Среда, 09.12.2009, 21:25 | Сообщение # 144
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
inka-shuller, да ты, я вижу, "любиш" Линдси больше чем я
 
inka-shullerДата: Среда, 09.12.2009, 21:31 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
helen, biggrin

 
helenДата: Среда, 09.12.2009, 21:40 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
inka-shuller, Близнец ah lips
Quote (Rebecca)
да ты, я вижу, "любиш" Линдси больше чем я
Нам все же достанется biggrin


 
inka-shullerДата: Среда, 09.12.2009, 21:51 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
но я же аргументировала позицию свою..все должны быть довольны)

 
helenДата: Среда, 09.12.2009, 21:57 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
но я же аргументировала позицию свою..все должны быть довольны)
ну вообще-то мне это не помогла,крутани страницу назад biggrin


 
inka-shullerДата: Среда, 09.12.2009, 22:00 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
читала-читала..ну есть фанаты..ты б Роба тоже защищала)

 
helenДата: Среда, 09.12.2009, 22:03 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
читала-читала..ну есть фанаты..ты б Роба тоже защищала)
А я вообще всех защищаю,кто этого достоин по моему имхо ah ,а тут просто ярая защитница есть....девочка не обижайся biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Линдси Лохан (Блэр Уолдорф?)
Поиск: