menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Линдси Лохан (Блэр Уолдорф?)
Линдси Лохан
inka-shullerДата: Среда, 09.12.2009, 22:09 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
я б сюда ее последние фото выложила..но тошнит(

 
helenДата: Среда, 09.12.2009, 22:12 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
я б сюда ее последние фото выложила..но тошнит(
не надо расстраивать деток tongue


 
inka-shullerДата: Среда, 09.12.2009, 22:16 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
ага..и меня в том числе)

 
helenДата: Среда, 09.12.2009, 22:23 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
ага..и меня в том числе)
тебя, упаси боже biggrin


 
inka-shullerДата: Среда, 09.12.2009, 22:25 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
ага..я одна мучаться не умею..беру себе в компанию человек 30)

 
helenДата: Среда, 09.12.2009, 22:27 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
ага..я одна мучаться не умею..беру себе в компанию человек 30)
ты добрая,всегда это чувствовала biggrin


 
inka-shullerДата: Среда, 09.12.2009, 22:38 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
я веду за собой массы..или порчу им настрой)

 
helenДата: Среда, 09.12.2009, 22:40 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
я веду за собой массы..или порчу им настрой)
ладно на себя наговаривать,ты им улучшаешь настрой biggrin


 
inka-shullerДата: Среда, 09.12.2009, 22:48 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
ты мне льстишь)


 
helenДата: Среда, 09.12.2009, 22:48 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
ты мне льстишь)
я не такая biggrin


 
Milashka91Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:27 | Сообщение # 161
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
Линдсей Лохан обязали носить браслет. Антиалкогольный
Нет, это не шутка и не выдумка таблоидов. Как мы писали, 24 мая состоялось судебное слушание по делу о нарушении условий испытательного срока. Начнем с положительного: Линдсей не окажется за решеткой. Правда, чтобы и в дальнейшем оставаться на свободе, ей придется выполнить несколько условий, нарушение которых, повлечет за собой тюремное заключение.
Во-первых, ЛиЛо придется заплатить залог (на какую сумму точно не сказано). Во-вторых, ей придется воздержаться от публичного употребления алкоголя.
Ну и наконец, суд обязал Линдсей носить специальный браслет, который следит за потреблением алкоголя. В случае, если она начнет употреблять спиртное, браслет зафиксирует увеличение содержания алкоголя в крови и автоматически отправит эту информацию компании-производителю.
К тому же, как и раньше, Лохан должна регулярно сдавать наркологические анализы, и посещать антиалкогольные курсы один раз в неделю.
На этот раз поблажек и «понимания» ЛиЛо ждать не придется. Судья даже запретил ей ехать в Техас, где вскоре должны начаться съемки ее нового фильма, так как, по его мнению, звезде там не удастся выполнить постановления суда. Линдсей пришлось подчиниться, хотя, разумеется, она была очень недовольна этим решением.







 
helenДата: Пятница, 28.05.2010, 20:00 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Milashka91)
Линдсей Лохан обязали носить браслет. Антиалкогольный
Нет, это не шутка и не выдумка таблоидов. Как мы писали, 24 мая состоялось судебное слушание по делу о нарушении условий испытательного срока. Начнем с положительного: Линдсей не окажется за решеткой. Правда, чтобы и в дальнейшем оставаться на свободе, ей придется выполнить несколько условий, нарушение которых, повлечет за собой тюремное заключение.
Во-первых, ЛиЛо придется заплатить залог (на какую сумму точно не сказано). Во-вторых, ей придется воздержаться от публичного употребления алкоголя.
Ну и наконец, суд обязал Линдсей носить специальный браслет, который следит за потреблением алкоголя. В случае, если она начнет употреблять спиртное, браслет зафиксирует увеличение содержания алкоголя в крови и автоматически отправит эту информацию компании-производителю.
К тому же, как и раньше, Лохан должна регулярно сдавать наркологические анализы, и посещать антиалкогольные курсы один раз в неделю.
На этот раз поблажек и «понимания» ЛиЛо ждать не придется. Судья даже запретил ей ехать в Техас, где вскоре должны начаться съемки ее нового фильма, так как, по его мнению, звезде там не удастся выполнить постановления суда. Линдсей пришлось подчиниться, хотя, разумеется, она была очень недовольна этим решением.
Пипец какой-то, что она творит со свей жизнью,все бунтуют до поры, до времени,но она уже перешла тот возраст,жалко мне ее,а ей по ходу на всех.....потом поздно может быть !!!


 
Milashka91Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:16 | Сообщение # 163
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
helen
Вот и мне ее жалко...что она натворила...вообще испорченная...на нее без слез не вглянешь..



 
helenДата: Суббота, 29.05.2010, 03:03 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Milashka91)
Вот и мне ее жалко...что она натворила...вообще испорченная...на нее без слез не вглянешь..
Взять меня,мой возраст и ее,она выглядит старше меня,а про потрепанность ее, я уже молчу,жесть как можно себя не любить,я не знаю ,куда там смотрит мама,она должна дочери помочь любым способом,а то она себя загонит, в такую яму из которой мало кто выбирается и выберется ли вообще,хоть езжай в Америку и промывай ей мозги, как ей повезло и как она это не ценит,не понимаю ее...,реально...,хочется ее спросить:Ты что творишь,проблема в чем wacko ?


 
Milashka91Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:37 | Сообщение # 165
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
helen
Вот реально доиграется.Посадят ее за решетку.А что касается ее мамы...то я ее не понимаю..как она молча смотрит как ее дочь катиться вниз..Да мама наверное такая же как и Линдси,по клубам шатается с младшой дочкой и бухает.А ведь у нее отличная карьера была:фильмы,диски и т.д.А сейчас все просто напросто загубила.Но я в глубине души надеюсь,что она встанет на пусть истинный



 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Линдси Лохан (Блэр Уолдорф?)
Поиск: