menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Линдси Лохан (Блэр Уолдорф?)
Линдси Лохан
bionsiДата: Суббота, 25.07.2009, 05:43 | Сообщение # 106
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм "Крутая Джоржия", Лохан там круто сыграла))

 
BrigitteДата: Суббота, 25.07.2009, 17:15 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
Я ненавижу, когда люди называют меня «идолом подростков». Я выросла. Теперь я знаю, что мне делать, и чего не делать.

Quote (inka-shuller)
а в «Дрянные девчонках» она, оказывается, хотела играть злодейку Реджину, но от этой идеи пришлось отказаться, т.к. фанаты бы ее не поняли.

Роли плохих леди - всегда интересней. Своими последними ролями она пыталась доказать, что она выросла. Правда, за фильм "Я знаю, кто убил меня", ей дали Золотую малину и посоветовали не брать больше таких ролей. Поэтому теперь она снялась в своем привычном типаже камеди-актрисы в фильме " Временно беременна".


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Суббота, 25.07.2009, 17:19 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (bionsi)
Недавно посмотрела фильм "Крутая Джоржия", Лохан там круто сыграла))

Абсолютно согласна. Если честно, то я ее обожаю. Она умеет играть и хорошую, и плохую. И все очень чисто и профессионально. В "Крутой Джорджии" - она вылитая Блэр за качествами характера. Отличия между Блэр и Рейчел только в том, что у одной есть фетиши как Одри или обручи, а у другой полная независимость в стиле...


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Вторник, 04.08.2009, 19:27 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Думаю, что как для Блэр она не подходит личным имиджем, ведь Блэр - это уже легенда Голливуда. А Линдси - она светская крутая тусовщица. Не ясно, на что смотрели бы зрители - на эпатажную Лохан или на саму героиню. Думаю, она отвлекала бы. Только, одно точно - Хилари не играла б там, если роль была б отдана Хилари. Они не дружат. Так-то.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Четверг, 06.08.2009, 12:51 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Четверг, 06.08.2009, 12:52 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Четверг, 06.08.2009, 12:57 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Это фотографии Ли для сентябрьского номера ELLE. Съемки отличились в духе Лохан - маленьким скандальчиком. Во время съемок пропали драгоценности, которые меряла Ло для фотосессии ( от Dior ). Но следователи установили, что никто со съемочной площадки не причастен к пропаже. Замечу, что драгоценности имеют стоимость около 24 миллиона долларов...........

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
LeightonBeautifulДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:36 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Как бы там ее не обливали грязью,она всегда останется моей талантливой,красивой и любимой Линдси... heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart XoXo.I know i will always love L
 
BrigitteДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:35 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Для меня Лин стала существовать после роли Рэйчел.
Девушка с характером - это ее роль.
Но впечатляет,как она умеет перевоплощатся.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
LeightonBeautifulДата: Среда, 26.08.2009, 21:11 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
 
elseДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:52 | Сообщение # 116
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.kinopoisk.ru/im....800.jpg

Тут она на Блэр чем то похожа, наверное из за платья и прически

 
BrigitteДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:40 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
LeightonBeautiful, классные фото. Она тут такая взрослая и сильная......)))))))))))))
else, проверь ссылку...)))))) Что-то не открывается.......))))))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
LeightonBeautifulДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:36 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Вы ж знаете,что изначально планировалось зделать из "Сплетницы" фильм,и роль Блэр должна была играть Линдси.

Сообщение отредактировал LeightonBeautiful - Воскресенье, 30.08.2009, 13:36
 
BrigitteДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:37 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
LeightonBeautiful, это,наверное,знают все)))))))))

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Вторник, 13.10.2009, 00:24 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Линдси стала соавтором марки Унгаро ( одной из самых успешных марок )..........

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Линдси Лохан (Блэр Уолдорф?)
Поиск: