menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклинский мост (Нью-Йорк)
Бруклинский мост
Angel_SerenaДата: Среда, 09.05.2012, 00:01 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Поддавшись навстречу его рукам, я непроизвольно сжала плечи, потому что не знаю, что говорить. что чувстовать, и как поступить. как нужно поступить.
Пытаясь отвести взгляд, я посильнее сжала букет в руках.
Серена я не умею красиво говорить, но мне жаль и ты знаешь о чем.
Пару раз взмахнув ресницами, я приподняла голоу, наконец, заглядывая ему прямо в глаза. И, наверное, так и должно быть. Слабость в теле, расплывающееся тепло в крови.
Вдыхая сладкий аромат розовых роз - моих любимых, я поддалась чуть ближе, растворяясь в его объятьях. Спрятав лицо в его шее, я скользнула рукой по его спине, обнимая ею шею.
Я не знаю, что нужно говорить. но я знаю, что нужно делть - то, что чувствуешь.


forever love
 
_Crystal_Дата: Среда, 09.05.2012, 00:13 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Цветы не упали вниз как в прошлый раз.
Видимо это хороший знак.
И то, как она меня обнимает, это доказывает. И мне нужен пульт или еще какая-нибудь херня чтобы остановить это мгновение навсегда.
И все мы понимаем, что его не существует и приходиться обходиться без него.
Обняв ее за талию, мы несколько минут так и простояли, пока я не отстранился от нее.
Нехотя конечно.
Взяв ее за руку, я повел ее к столу без слов. Они не нужны.
И даже если и нужны, то я не знаю их.
Галантно пододвинув стул за ней, я следом уселся напротив. Жестом руки, подозвал официанта, который налил вино в бокалы.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Среда, 09.05.2012, 00:23 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не отводя взгляда от красной жидкости, заполняющее хрустальный бокал, я запустила тонкие пальчики в лепестки роз в букете.
Знаете, это не привычно. Всё не привычно, и мне это нравится.
Обхватив ладонью прозрачный бокал, я сделала маленький глоток, едва различая очертания горящих огней за мостом.
Улыбнувшись уголками губ, я очертила взглядом контур его лица, и чуть склонив голову набок, растянулась в светлой улыбки.
красиво.
опустив взгляд в белую скатерть, покрывающую стол, я оторвала один лепесток, бросая его на пол. И будто нет ничего этого уголка ЗЕмли, нет толпящихся машин, и настойчивых взглядов.


forever love
 
_Crystal_Дата: Среда, 09.05.2012, 00:44 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
красиво.
Наконец-то вымолвила она,а то я уже грешным делом подумал что со мной не хотят разговаривать.
Такое уже было было правда в барделе.
Ну еще бы.
Улыбнувшись уголками губ и отбросив свои воспомнания обратно не известно куда.
Я принялся есть то что подал нам официант. Доедя я запил все это дело вином полностью осушая бокал.
Посмотрев как Серена ест я не вольно улыбнулся этой картине.Она даже в такие моменты удивительно красива.
Мне позвонил мой друг и сказал что копы едут сюда,мы же перекрыли одну из основных дорог Нью-Йорка,что не было законно и поэтому надо сваливать.
Как говорить все хорошее заканчиваеться быстро и положив трубку,я не показав,что вот вот должны нагрянуть копы со спокойным голосом произнес:
Поедем отсюда,становиться холодно.
Встав со стула я посмотрел на нее в ожидании ответа.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Среда, 09.05.2012, 00:48 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Поедем отсюда, становиться холодно.
Положив вилку на стол, я подняла на него взгляд, и обернувшись окинула взглядом местность. А моё предчуствие чего-то весёлого никогда не подводило, жаль ситуация не я.
Усмехнувшись, я подняла со стула, разглаживая подол платья. По коже пробежала лёгкая дрожь, от прибрежного ветра, и по инерции растерев руками плечи, мы анправились к машине.

----->>Квартира Альберта Йорка


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклинский мост (Нью-Йорк)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: