menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Старый склад (на окраине НЮ)
Старый склад
LuntyaДата: Вторник, 05.07.2011, 04:34 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
С ним всё нормально?
Я погладила его по голове, дрожа всем телом от прикосновений горячих пальцев.
Все хорошо. Они меня почти не трогали, не переживай.
Я прищурилась и огляделась по сторонам.
И куда пропала малышка-Джи?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 05.07.2011, 04:37 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Все хорошо. Они меня почти не трогали, не переживай.
Я судорожно кивнул, целуя её в живот.
И куда пропала малышка-Джи?
Я встал, стирая пот со лба.
Просто кокаин. Хотя бы кокаин.
Она тоже здесь? Цербер, мать вашу, - я усмехнулся. - Что-то Джеки совсем стар стал, в охрану ставить рядовых шлюх.


 
LuntyaДата: Вторник, 05.07.2011, 04:40 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Что-то Джеки совсем стар стал, в охрану ставить рядовых шлюх.
Я переплела наши пальцы и потянула его к выходу.
Думаю, она была в роли шута. Чтобы твоя малышка не заскучала.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 05.07.2011, 04:44 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Думаю, она была в роли шута. Чтобы твоя малышка не заскучала.
Я засмеялся.
Моя малышка. Тебе тут уже и бесплатный билет на сеанс комедий дали.
Я поцеловал её в висок и притянул к себе.
Она, наверное, чувствовала мой жар сквозь рубашку.
Чёрт.
Мы вышли на улицу и я ослеп свежим воздухом, бьющим по моим раскрасневшимся глазам.
Дрожь по телу.

------->Квартира Агнес и Картера


 
LuntyaДата: Вторник, 05.07.2011, 04:45 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
------->Квартира Агнес и Картера

 
SweetCandyДата: Вторник, 05.07.2011, 20:59 | Сообщение # 66
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Фи, как грубо, Джи! И слабенько как-то. Твоя болтовня хоть немного развлекала меня. Ты же здесь для этого, верно? Сиделка и, по совместительству, шут?
Только я раскрыла свой прелестный ротик, чтобы ляпнуть какую-то гадость в адресс этой малолетней шлюхи, как тут в тёмное помещение вскочили двое надзирателей, протягивая этой девахе телефон. Господи, почему же этот Басс дал мне такое скучное задание? Я сейчас сдохну от скуки! Эта сучка наводила на меня изрядную скуку. Ну сколько можно тявкать, а? Шавка.
Я лениво пробежала взглядом по помещению. Моё внимание привлекло лунное сияние, сияющее во тьме. Я уверенно встала со стула и медленно направилась в другое помещение. Оно было не менее тёмным, но там была огромная дыра в стене, через которую пробивался ночной свет. Ахх, долбанная-долбанная романтика. Как мило.
Раздались выстрелы. Два выстрела, один за другим. Быстро направившись обратно, я встала как вкопанная. Двое болванов валялись на полу, просто растрерзаные, твою мать, на части! Будто грёбанная мина была у них в кишках и взорвалась. Стрёмно.
-Твою мать... - единственное, что смогла выговорить я, любуясь этим зрелищем. Агнес уже не было, да и мне уже было наплевать. Значит Картер её развязал и забрал. Чёрт тебя дери, Джек, мог бы и предупредить о том, что можно сваливать!
Твою мать! Надо смыватся, пока не приехали лягавые. Я забрала свою сумочку и направилась к выходу, стараясь не оглядываться.
На выходе мне пришла СМС. Чак. Я расплылась в довольной ухмылке и начала ему звонить.
-Чакки, давай отправим Нью-Йорк к чёртовой матери! - я высокомерно ухмыльнулась, садясь в такси.

------------> Per se




Сообщение отредактировал SweetCandy - Вторник, 05.07.2011, 22:45
 
LiluMorettiДата: Четверг, 25.08.2011, 03:45 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бруклин ----->

Выйдя в Бруклине, мы с Нейтом своим ходом добрались до этого склада - естественно, самыми тёмными переулками-закоулками. Я окинул взглядом здание перед нами. Какое совпадение однако, это злачное местечко явно так и манит меня в свои лапы.
И что меня ждёт сегодня? Все прошлые разы я выходил сухим из воды.
Смерть, я люблю тебя. И оттрахаю тебя во все мыслимые и немыслимые дырки. Потому что я - Картер Бэйзен, и я вечен.
Ухмыльнувшись, я лениво завернул за угол дома, вглядываясь в заколоченное окно. Сделка уже в самом её пике. Эль Сордо - как всегда возмутительно невозмутимый и равнодушный. В глубине души я восхищался им. Наверное, я был таким же, как и он - бездушным, холодным. И меня ждёт та же участь - признаюсь, когда-то я подумывал о том, чтобы прикончить его и занять место наркобарона Амстердама. И, кажется, и сейчас хочу.
А гнилая душа отбивала ритм - "Агнес. Агнес. Агнес".
Я криво улыбнулся.
Агнес.
Скоро мы разгромим их к чёртовой бабушке, Арчибальд. Какими будут твои последние слова?


 
gagoshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 03:52 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вскоре мы оказались у какого-то заброшенного здания. Час мести настал.
Пожалуй, я даже буду скучать немного по этой страничке боевика в моей жизни.
И она несомненно повлияла на меня, оставляя неизгладимый след. Я стал ценить жизнь.
Каждую её секунду. Я научился смотреть на людей сквозь них.
Я смог подружиться с человеком, которого так рьяно ненавидел.
Я уже не боялся убивать. Не боялся убегать и пускаться в различные аферы.
Нет, я не стал хладнокровным. Я просто научился правильно расставлять приоритеты.
Скоро мы разгромим их к чёртовой бабушке, Арчибальд. Какими будут твои последние слова?
Устроим там кровавое танго!Решительно произнёс я, зарядив автомат. Ради нас, Дана. Я вернусь. Я выживу.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 25.08.2011, 04:00 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Устроим там кровавое танго! - я безумно расхохотался, распахивая кожанку и доставая оба пистолета. - Арчибальд, пафосность твоё второе имя. Но мне нравится твой настрой, малыш! - предвкушение убийства кипятило кровь, плавило вены, и они прилипали к моей коже, атомами эфемерного счастья распозаясь по телу. Я был е*анутым на всю голову маньяком, убийцей, наркоманом и я зависел от желания крошить и убивать. Но, чёрт меня дери, это моя жизнь, и я не жалею о прошлом, я кончаю от экстаза при воспоминаниях о нём. Я умею принимать себя до остатка. Я умею не отвергать свою сущность. И я умею любить.
Снова расхохотавшись, словно ополоумевший Джокер, я рукояткой пистолета раздробил деревянные поастины на окнах, после чего локтём разбил стекло.
Ненавижу входить через двери.
Хэлло, мальчики. Заждались? - с весёлой кровожадностью кинул я, прямо смотря лишь на Эль Сордо.
Он был мне, на самом-то деле, большим, чем просто покровителем.
Он был моим учителем, которого его ученик должен был превзойти.
Аминь.
В пыльном и хмельном зале стояло около 6 человек. Ещё штук 10 охранников со стороны каждого оппонента ходят по периметру участка.
Будет весело и жарко.
Не став ждать и секнуды, я всадил очередь в наёмников Сордо.
Чёрт побери, это лучше, чем героин.


 
gagoshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 04:08 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Арчибальд, пафосность твоё второе имя. Но мне нравится твой настрой, малыш!
Картер зловеще расхохотался и достал два пистолета. Разломал рукояткой пистолета затхлые доски и разбил стекло локтем.
Мы оказались посреди банды Эль Сордо, а сам он недоумевая смотрел на нас.
Что, призраков никогда не видел?Так вот они, перед вами.Ухмыльнулся я. И не с добрыми намерениями.
Секунда и Картер открыл огонь по наёмникам Сордо. Тела падали наземь, истекая кровью.
По нам открыли встречный огонь и мы с Картером разбежались по складу, прячась за огромными пирамидами из ящиков.
Я отстреливался направо и налево. Умрите, с*ки! Горите в аду, ублюдки!Я зубами вытащил чеку из гранаты и бросил её в сторону людей Сордо.
Через пару секунд раздался взрыв. Поджарились...Довольно улыбнулся я.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 25.08.2011, 04:23 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Что, призраков никогда не видел?Так вот они, перед вами. - за этими словами последовала ослепляющая в своём великолепном безумии бездна вскриков, грохота и маскарада душ, унизительно агонизирующих на грязном холодном полу склада. Преисподняя уже готовила свои котлы для них и я знал, что тоже когда-то буду вариться в одном из них. Я расхохотался своим мыслям. К чёрту рай, к чёрту ад! Никогда не верил во всю эту праведную чушь, никогда не верил в жизнь после смерти.
Я предпочитал жить, а не испепелять себя гаданиями о бесполезном в своей помпезности будущем.
Растосовавшись по залу, мы с Нейтом прятались за высокими ящиками.
С порохом.
Он кинул гранату и через мгновение вспышка - мать вашу, она была прекрасна.
Лучше гореть, чем тлеть.
Я выскочил из-за ящика, перекатившись в противоположную сторону и уложив последнего связного. Эль Сордо нигде не было видно.
Тишина. Слишком вязкая, чтобы быть ею.
А потом вбежали штук 20 людей - вооружённых, бнзжалостных людей. На полу валялись пустыни кокса и амфевитаминов, которые высыпались из пакетиков, когда услужливая пуля попадали в них, разрывая в клочья.
Стремительно спрятавшись за железным стеллажом, я разорвал на себе рубашку.
А ведь склад-то с порохом.
Я, мать вашу, дьявольски удачлив. И даже динамит не пригодится. Нахально улыбаясь непрестанным выстрелам и грому, я чуть выглянул из-за стеллажа, ища взглядом Нейта. Он стоял прижавшись спиной к высокому ящику. Перехватив его взгляд, я оскалился и кивнул на выход. Затем я лениво достал из кармана коробку спичек.
Осталась одна.
Я выдохнул.
Вашу долбаную мать.
Сглотнув, я любовно достал её, осматривая тонкий силуэт.
И снова - лучше гореть, чем тлеть.
Курт Кобейн, определённо, ты зря умер.
А на задворках сознания песня - Rape me-e, rape me, my friend...
Ха, символично.
И вот я касаюсь её торца спичечной коробки, с аккуратной резкостью провожу по нему, затаиваю дыхание, миг - и вспышка. Я хохочу, и всё вокруг такое ненастоящее, и я таки красиво убиваю, да, мать вашу, и теперь я - Картер Бэйзен - религия убийства и вы будете поклоняться мне, никчёиные твари.
Я кидаю горящую спичку в заранее простреленную дырку в коробке с порохом и через секунду мои барабанные перепонки рвутся от оглушающего грома, и повсюду кровь, и дым, и кадры прошлого.
И только я. Картер Бэйзен. Довёл своё дело до конца.


 
gagoshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 04:34 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я продолжал отстреливаться от этих уродов, замечая, что их становится всё больше.
Картер, который находился недалеко от меня, кажется что-то задумал. Так и есть.
Он кивнул мне, показывая направление к выходу. Он поджёг спичку и оглушительный взрыв.
Твою ж мать!Порох! Да мы взлетим на воздух!Мои уши заложило и я не слышать ничерта.
Подбежав к Картеру, я подхватил его и мы ринулись к выходу.
Упав на землю в 10 шагах от склада, мы прикрыли головы.
Громадный взрыв, клубы дыма взмывали в небеса, яркое пламя охватило остатки здания, а его обломки разлетелись в разные стороны.
*бать, бл*дь!Выругался я, поднимая голову. Этот козёл смывается! Крикнул я, завидев Эль Сордо в сопровождении 5 охранников.
Он уже садился в машину, когда я стал стрелять по его людям и колёсам машины. Не смоёшься, ублюдок!


 
LiluMorettiДата: Четверг, 25.08.2011, 04:41 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Арчибальд помог мне встать и мы выбежали из почти пылающего здания, кинувшись наземь и прикрыв головы ровно тогда, когда небо озарили осколки и ошмётки, фонтаны и фейерверки крови. А потом всё облачилось в густой чувственный дым, обжигающий глотку и царапающий её до багровых капель и алых дорожек. Откашлявшись, я поднял голову, пытаясь сконцентрировать взгляд. Нехило меня оглушило. Притронувшись ладонью к уху, я почувствовал на коже что-то вязкое и тёплое.
Кровь.
Бордовая струйка стекла по щеке и лилась в рот. Я улыбнулся. И пусть у меня нахрен разорваны барабанные перепонки, шоу ещё не окончено.
Мы увидели Эль Сордо, в весёлой компашке пятерых охранников усаживающимся в машину. Арчибальд начал палить по колёсам и прикончил уже трёх "вышибал". Я сделал ему одолжение и, лениво сжав курок, покончил с последними двумя.
Эль Сордо, в почему-то до сих пор непомятом и чистом итальянском костюме невозмутимо облокотился о бампер. В его холодных глазах светилась уверенность и насмешливость. Он был прекрасен, мать вашу, и он знал это.
Мы поднялись на ноги и двинулись к нему.
Он просто стоял на месте, прямо смотря на нас, и ни один мускул на его лице не дрогнул.
Здание за нашими спинами пылало и жгло кожу.
Я криво усмехнулся Эль Сордо, когда мы впритык подошли к нему.
Ну здравствуйте, мистер Смит.


 
gagoshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 04:51 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Картер прикончил двух последних охранников и мы двинулись к Эль Сордо,
который почему-то самодовольно облокотился о бампер и ожидал нас.
Тварь даже смерти своей улыбается. Подойдя к нему вплотную, Картер бросил ему:
Ну здравствуйте, мистер Смит.
Руки так и чесались...пристрелить его...сейчас же..
Ну, здравствуйте, мальчики. Решили поиграть в войнушки? Весьма неплохо.
Усмехнулся он, сверкая своими хладнокровными глазами.
Решил занять моё место, Бейзен?Использовав пешкой свою давнюю жертву?
Как предусмотрительно с твоей стороны...А ты не так уж жалок, как я думал...

О чём он вообще?Заткни пасть, кретин!Сказал я, приставив ему пистолет к виску.
Его насмешка и полные злости глаза обескураживали.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 25.08.2011, 05:11 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ну, здравствуйте, мальчики. Решили поиграть в войнушки? Весьма неплохо. - с присущей ему манерой насмешливо протянул он, окидывая нас холодным и безразличным взглядом. Я приторно улыбнулся, вскидывая брови и почёсывая затылок дулом пистолета.
Каков комплимент, однако, мистер Смит. Помнится, раньше вы не позволяли себе сиих милых шалостей, - я напряжённо усмехнулся и посмотрел на Нейта. Уверенный, но отчаянный взгляд мести, широко расправленные плечи, затуманенная голубизна глаз - о да, он познал сладость убийства.
Решил занять моё место, Бейзен? Использовав пешкой свою давнюю жертву? Как предусмотрительно с твоей стороны...А ты не так уж жалок, как я думал... - лениво проговорил он, томя и издеваясь. Занять его место. Занять его место. О да, я так чертовски этого желал, и только сейчас понял это. Но Сордо не промах - даже своей смертью он сумеет ипоганить кому-то жизнь. Я мимолётно взглянул на Нейта, но тот лишь раздражился на слова Сордо и приставил дуло ему к виску.
О чём он вообще?Заткни пасть, кретин! - сурово вскричал Арчибальд. Я сверкнул глазами. Чёрт побери, этот ублюдок может рассказать про папашу Нейта, и с этим срочно нужно что-то делать.
Весело рассмеявшись, я приставил дуло своего пистолета ко второму виску Сордо и протянул:
На счёт "три", Нейти.
Бэйзен, тебе всё равно не справится. Жалкий. Бесхребетный. Просто Бэйзен. Вечная пешка в моих руках...
Раз. - жёстко отрезал я.
И ты решил поиграть. Что ж, забавляйтесь. Думаю, тебе ещё много предстоит рассказать, - он окинул взглядом Нейта, - этому парню. Хотя бы то, кто виноват в ...
Два. Три. - отчеканил я и двойной выстрел раздробил тишину.
Эль Сордо сдох с хохотом на искривлённых губах и хладнокровием во взгляде.
Его тело беспомощно обмякло на асфальте.
Всё кончилось.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Старый склад (на окраине НЮ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: