| Старый склад | 
| 
				
			 | 
| 
| Luntya | Дата: Вторник, 05.07.2011, 04:34 | Сообщение # 61 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 3088 Награды: 314 Статус: Offline | С ним всё нормально? Я погладила его по голове, дрожа всем телом от прикосновений горячих пальцев.
 Все хорошо. Они меня почти не трогали, не переживай.
 Я прищурилась и огляделась по сторонам.
 И куда пропала малышка-Джи?
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| LiluMoretti | Дата: Вторник, 05.07.2011, 04:37 | Сообщение # 62 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 7686 Награды: 966 Статус: Offline | Все хорошо. Они меня почти не трогали, не переживай. Я судорожно кивнул, целуя её в живот.
 И куда пропала малышка-Джи?
 Я встал, стирая пот со лба.
 Просто кокаин. Хотя бы кокаин.
 Она тоже здесь? Цербер, мать вашу, - я усмехнулся. - Что-то Джеки совсем стар стал, в охрану ставить рядовых шлюх.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Luntya | Дата: Вторник, 05.07.2011, 04:40 | Сообщение # 63 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 3088 Награды: 314 Статус: Offline | Что-то Джеки совсем стар стал, в охрану ставить рядовых шлюх. Я переплела наши пальцы и потянула его к выходу.
 Думаю, она была в роли шута. Чтобы твоя малышка не заскучала.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| LiluMoretti | Дата: Вторник, 05.07.2011, 04:44 | Сообщение # 64 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 7686 Награды: 966 Статус: Offline | Думаю, она была в роли шута. Чтобы твоя малышка не заскучала. Я засмеялся.
 Моя малышка. Тебе тут уже и бесплатный билет на сеанс комедий дали.
 Я поцеловал её в висок и притянул к себе.
 Она, наверное, чувствовала мой жар сквозь рубашку.
 Чёрт.
 Мы вышли на улицу и я ослеп свежим воздухом, бьющим по моим раскрасневшимся глазам.
 Дрожь по телу.
 
 ------->Квартира Агнес и Картера
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Luntya | Дата: Вторник, 05.07.2011, 04:45 | Сообщение # 65 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 3088 Награды: 314 Статус: Offline | ------->Квартира Агнес и Картера 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| SweetCandy | Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:59 | Сообщение # 66 |  |  Privileged Группа: Сплетница Сообщений: 461 Награды: 154 Статус: Offline | Фи, как грубо, Джи! И слабенько как-то. Твоя болтовня хоть немного развлекала меня. Ты же здесь для этого, верно? Сиделка и, по совместительству, шут? Только я раскрыла свой прелестный ротик, чтобы ляпнуть какую-то гадость в адресс этой малолетней шлюхи, как тут в тёмное помещение вскочили двое надзирателей, протягивая этой девахе телефон. Господи, почему же этот Басс дал мне такое скучное задание? Я сейчас сдохну от скуки! Эта сучка наводила на меня изрядную скуку. Ну сколько можно тявкать, а? Шавка.
 Я лениво пробежала взглядом по помещению. Моё внимание привлекло лунное сияние, сияющее во тьме. Я уверенно встала со стула и медленно направилась в другое помещение. Оно было не менее тёмным, но там была огромная дыра в стене, через которую пробивался ночной свет. Ахх, долбанная-долбанная романтика. Как мило.
 Раздались выстрелы. Два выстрела, один за другим. Быстро направившись обратно, я встала как вкопанная. Двое болванов валялись на полу, просто растрерзаные, твою мать, на части! Будто грёбанная мина была у них в кишках и взорвалась. Стрёмно.
 -Твою мать... - единственное, что смогла выговорить я, любуясь этим зрелищем. Агнес уже не было, да и мне уже было наплевать. Значит Картер её развязал и забрал. Чёрт тебя дери, Джек, мог бы и предупредить о том, что можно сваливать!
 Твою мать! Надо смыватся, пока не приехали лягавые. Я забрала свою сумочку и направилась к выходу, стараясь не оглядываться.
 На выходе мне пришла СМС. Чак. Я расплылась в довольной ухмылке и начала ему звонить.
 -Чакки, давай отправим Нью-Йорк к чёртовой матери! - я высокомерно ухмыльнулась, садясь в такси.
 
 ------------> Per se
 
 
   
 
 Сообщение отредактировал SweetCandy - Вторник, 05.07.2011, 22:45 |  |  |  |  | 
| 
| LiluMoretti | Дата: Четверг, 25.08.2011, 03:45 | Сообщение # 67 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 7686 Награды: 966 Статус: Offline | Бруклин  -----> 
 Выйдя в Бруклине, мы с Нейтом своим ходом добрались до этого склада - естественно, самыми тёмными переулками-закоулками. Я окинул взглядом здание перед нами. Какое совпадение однако, это злачное местечко явно так и манит меня в свои лапы.
 И что меня ждёт сегодня? Все прошлые разы я выходил сухим из воды.
 Смерть, я люблю тебя. И оттрахаю тебя во все мыслимые и немыслимые дырки. Потому что я - Картер Бэйзен, и я вечен.
 Ухмыльнувшись, я лениво завернул за угол дома, вглядываясь в заколоченное окно. Сделка уже в самом её пике. Эль Сордо - как всегда возмутительно невозмутимый и равнодушный. В глубине души я восхищался им. Наверное, я был таким же, как и он - бездушным, холодным. И меня ждёт та же участь - признаюсь, когда-то я подумывал о том, чтобы прикончить его и занять место наркобарона Амстердама. И, кажется, и сейчас хочу.
 А гнилая душа отбивала ритм - "Агнес. Агнес. Агнес".
 Я криво улыбнулся.
 Агнес.
 Скоро мы разгромим их к чёртовой бабушке, Арчибальд. Какими будут твои последние слова?
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| gagoshka | Дата: Четверг, 25.08.2011, 03:52 | Сообщение # 68 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 9464 Награды: 202 Статус: Offline | Вскоре мы оказались у какого-то заброшенного здания. Час мести настал. Пожалуй, я даже буду скучать немного по этой страничке боевика в моей жизни.
 И она несомненно повлияла на меня, оставляя неизгладимый след. Я стал ценить жизнь.
 Каждую её секунду. Я научился смотреть на людей сквозь них.
 Я смог подружиться с человеком, которого так рьяно ненавидел.
 Я уже не боялся убивать. Не боялся убегать и пускаться в различные аферы.
 Нет, я не стал хладнокровным. Я просто научился правильно расставлять приоритеты.
 Скоро мы разгромим их к чёртовой бабушке, Арчибальд. Какими будут твои последние слова?
 Устроим там кровавое танго!Решительно произнёс я, зарядив автомат. Ради нас, Дана. Я вернусь. Я выживу.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| LiluMoretti | Дата: Четверг, 25.08.2011, 04:00 | Сообщение # 69 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 7686 Награды: 966 Статус: Offline | Устроим там кровавое танго! - я безумно расхохотался, распахивая кожанку и доставая оба пистолета. - Арчибальд, пафосность твоё второе имя. Но мне нравится твой настрой, малыш! - предвкушение убийства кипятило кровь, плавило вены, и они прилипали к моей коже, атомами эфемерного счастья распозаясь по телу. Я был е*анутым на всю голову маньяком, убийцей, наркоманом и я зависел от желания крошить и убивать. Но, чёрт меня дери, это моя жизнь, и я не жалею о прошлом, я кончаю от экстаза при воспоминаниях о нём. Я умею принимать себя до остатка. Я умею не отвергать свою сущность. И я умею любить. Снова расхохотавшись, словно ополоумевший Джокер, я рукояткой пистолета раздробил деревянные поастины на окнах, после чего локтём разбил стекло.
 Ненавижу входить через двери.
 Хэлло, мальчики. Заждались? - с весёлой кровожадностью кинул я, прямо смотря лишь на Эль Сордо.
 Он был мне, на самом-то деле, большим, чем просто покровителем.
 Он был моим учителем, которого его ученик должен был превзойти.
 Аминь.
 В пыльном и хмельном зале стояло около 6 человек. Ещё штук 10 охранников со стороны каждого оппонента ходят по периметру участка.
 Будет весело и жарко.
 Не став ждать и секнуды, я всадил очередь в наёмников Сордо.
 Чёрт побери, это лучше, чем героин.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| gagoshka | Дата: Четверг, 25.08.2011, 04:08 | Сообщение # 70 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 9464 Награды: 202 Статус: Offline | - Арчибальд, пафосность твоё второе имя. Но мне нравится твой настрой, малыш! Картер зловеще расхохотался и достал два пистолета. Разломал рукояткой пистолета затхлые доски и разбил стекло локтем.
 Мы оказались посреди банды Эль Сордо, а сам он недоумевая смотрел на нас.
 Что, призраков никогда не видел?Так вот они, перед вами.Ухмыльнулся я. И не с добрыми намерениями.
 Секунда и Картер открыл огонь по наёмникам Сордо. Тела падали наземь, истекая кровью.
 По нам открыли встречный огонь и мы с Картером разбежались по складу, прячась за огромными пирамидами из ящиков.
 Я отстреливался направо и налево. Умрите, с*ки! Горите в аду, ублюдки!Я зубами вытащил чеку из гранаты и бросил её в сторону людей Сордо.
 Через пару секунд раздался взрыв. Поджарились...Довольно улыбнулся я.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| LiluMoretti | Дата: Четверг, 25.08.2011, 04:23 | Сообщение # 71 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 7686 Награды: 966 Статус: Offline | Что, призраков никогда не видел?Так вот они, перед вами. - за этими словами последовала ослепляющая в своём великолепном безумии бездна вскриков, грохота и маскарада душ, унизительно агонизирующих на грязном холодном полу склада. Преисподняя уже готовила свои котлы для них и я знал, что тоже когда-то буду вариться в одном из них. Я расхохотался своим мыслям. К чёрту рай, к чёрту ад! Никогда не верил во всю эту праведную чушь, никогда не верил в жизнь после смерти. Я предпочитал жить, а не испепелять себя гаданиями о бесполезном в своей помпезности будущем.
 Растосовавшись по залу, мы с Нейтом прятались за высокими ящиками.
 С порохом.
 Он кинул гранату и через мгновение вспышка - мать вашу, она была прекрасна.
 Лучше гореть, чем тлеть.
 Я выскочил из-за ящика, перекатившись в противоположную сторону и уложив последнего связного. Эль Сордо нигде не было видно.
 Тишина. Слишком вязкая, чтобы быть ею.
 А потом вбежали штук 20 людей - вооружённых, бнзжалостных людей. На полу валялись пустыни кокса и амфевитаминов, которые высыпались из пакетиков, когда услужливая пуля попадали в них, разрывая в клочья.
 Стремительно спрятавшись за железным стеллажом, я разорвал на себе рубашку.
 А ведь склад-то с порохом.
 Я, мать вашу, дьявольски удачлив. И даже динамит не пригодится. Нахально улыбаясь непрестанным выстрелам и грому, я чуть выглянул из-за стеллажа, ища взглядом Нейта. Он стоял прижавшись спиной к высокому ящику. Перехватив его взгляд, я оскалился и кивнул на выход. Затем я лениво достал из кармана коробку спичек.
 Осталась одна.
 Я выдохнул.
 Вашу долбаную мать.
 Сглотнув, я любовно достал её, осматривая тонкий силуэт.
 И снова - лучше гореть, чем тлеть.
 Курт Кобейн, определённо, ты зря умер.
 А на задворках сознания песня - Rape me-e, rape me, my friend...
 Ха, символично.
 И вот я касаюсь её торца спичечной коробки, с аккуратной резкостью провожу по нему, затаиваю дыхание, миг - и вспышка. Я хохочу, и всё вокруг такое ненастоящее, и я таки красиво убиваю, да, мать вашу, и теперь я - Картер Бэйзен - религия убийства и вы будете поклоняться мне, никчёиные твари.
 Я кидаю горящую спичку в заранее простреленную дырку в коробке с порохом и через секунду мои барабанные перепонки рвутся от оглушающего грома, и повсюду кровь, и дым, и кадры прошлого.
 И только я. Картер Бэйзен. Довёл своё дело до конца.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| gagoshka | Дата: Четверг, 25.08.2011, 04:34 | Сообщение # 72 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 9464 Награды: 202 Статус: Offline | Я продолжал отстреливаться от этих уродов, замечая, что их становится всё больше. Картер, который находился недалеко от меня, кажется что-то задумал. Так и есть.
 Он кивнул мне, показывая направление к выходу. Он поджёг спичку и оглушительный взрыв.
 Твою ж мать!Порох! Да мы взлетим на воздух!Мои уши заложило и я не слышать ничерта.
 Подбежав к Картеру, я подхватил его и мы ринулись к выходу.
 Упав на землю в 10 шагах от склада, мы прикрыли головы.
 Громадный взрыв, клубы дыма взмывали в небеса, яркое пламя охватило остатки здания, а его обломки разлетелись в разные стороны.
 *бать, бл*дь!Выругался я, поднимая голову. Этот козёл смывается! Крикнул я, завидев Эль Сордо в сопровождении 5 охранников.
 Он уже садился в машину, когда я стал стрелять по его людям и колёсам машины. Не смоёшься, ублюдок!
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| LiluMoretti | Дата: Четверг, 25.08.2011, 04:41 | Сообщение # 73 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 7686 Награды: 966 Статус: Offline | Арчибальд помог мне встать и мы выбежали из почти пылающего здания, кинувшись наземь и прикрыв головы ровно тогда, когда небо озарили осколки и ошмётки, фонтаны и фейерверки крови. А потом всё облачилось в густой чувственный дым, обжигающий глотку и царапающий её до багровых капель и алых дорожек. Откашлявшись, я поднял голову, пытаясь сконцентрировать взгляд. Нехило меня оглушило. Притронувшись ладонью к уху, я почувствовал на коже что-то вязкое и тёплое. Кровь.
 Бордовая струйка стекла по щеке и лилась в рот. Я улыбнулся. И пусть у меня нахрен разорваны барабанные перепонки, шоу ещё не окончено.
 Мы увидели Эль Сордо, в весёлой компашке пятерых охранников усаживающимся в машину. Арчибальд начал палить по колёсам и прикончил уже трёх "вышибал". Я сделал ему одолжение и, лениво сжав курок, покончил с последними двумя.
 Эль Сордо, в почему-то до сих пор непомятом и чистом итальянском костюме невозмутимо облокотился о бампер. В его холодных глазах светилась уверенность и насмешливость. Он был прекрасен, мать вашу, и он знал это.
 Мы поднялись на ноги и двинулись к нему.
 Он просто стоял на месте, прямо смотря на нас, и ни один мускул на его лице не дрогнул.
 Здание за нашими спинами пылало и жгло кожу.
 Я криво усмехнулся Эль Сордо, когда мы впритык подошли к нему.
 Ну здравствуйте, мистер Смит.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| gagoshka | Дата: Четверг, 25.08.2011, 04:51 | Сообщение # 74 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 9464 Награды: 202 Статус: Offline | Картер прикончил двух последних охранников и мы двинулись к Эль Сордо, который почему-то самодовольно облокотился о бампер и ожидал нас.
 Тварь даже смерти своей улыбается. Подойдя к нему вплотную, Картер бросил ему:
 Ну здравствуйте, мистер Смит.
 Руки так и чесались...пристрелить его...сейчас же..
 Ну, здравствуйте, мальчики. Решили поиграть в войнушки? Весьма неплохо.
 Усмехнулся он, сверкая своими хладнокровными глазами.
 Решил занять моё место, Бейзен?Использовав пешкой свою давнюю жертву?
 Как предусмотрительно с твоей стороны...А ты не так уж жалок, как я думал...
 О чём он вообще?Заткни пасть, кретин!Сказал я, приставив ему пистолет к виску.
 Его насмешка и полные злости глаза обескураживали.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| LiluMoretti | Дата: Четверг, 25.08.2011, 05:11 | Сообщение # 75 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 7686 Награды: 966 Статус: Offline | Ну, здравствуйте, мальчики. Решили поиграть в войнушки? Весьма неплохо.  - с присущей ему манерой насмешливо протянул он, окидывая нас холодным и безразличным взглядом. Я приторно улыбнулся, вскидывая брови и почёсывая затылок дулом пистолета. Каков комплимент, однако, мистер Смит. Помнится, раньше вы не позволяли себе сиих милых шалостей, - я напряжённо усмехнулся и посмотрел на Нейта. Уверенный, но отчаянный взгляд мести, широко расправленные плечи, затуманенная голубизна глаз - о да, он познал сладость убийства.
 Решил занять моё место, Бейзен? Использовав пешкой свою давнюю жертву? Как предусмотрительно с твоей стороны...А ты не так уж жалок, как я думал...  - лениво проговорил он, томя и издеваясь. Занять его место. Занять его место. О да, я так чертовски этого желал, и только сейчас понял это. Но Сордо не промах - даже своей смертью он сумеет ипоганить кому-то жизнь. Я мимолётно взглянул на Нейта, но тот лишь раздражился на слова Сордо и приставил дуло ему к виску.
 О чём он вообще?Заткни пасть, кретин! - сурово вскричал Арчибальд. Я сверкнул глазами. Чёрт побери, этот ублюдок может рассказать про папашу Нейта, и с этим срочно нужно что-то делать.
 Весело рассмеявшись, я приставил дуло своего пистолета ко второму виску Сордо и протянул:
 На счёт "три", Нейти.
 Бэйзен, тебе всё равно не справится. Жалкий. Бесхребетный. Просто Бэйзен. Вечная пешка в моих руках...
 Раз. - жёстко отрезал я.
 И ты решил поиграть. Что ж, забавляйтесь. Думаю, тебе ещё много предстоит рассказать, - он окинул взглядом Нейта, - этому парню. Хотя бы то, кто виноват в ...
 Два. Три. - отчеканил я и двойной выстрел раздробил тишину.
 Эль Сордо сдох с хохотом на искривлённых губах и хладнокровием во взгляде.
 Его тело беспомощно обмякло на асфальте.
 Всё кончилось.
 
 
   |  |  |  |  |