menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Старый склад (на окраине НЮ)
Старый склад
SweetCandyДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:19 | Сообщение # 31
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Хм, странное место. Главное чтобы этот сукин сын не подставил меня... Я уверенно вошла внутрь этого "заведения", впуская в тёмное здание лунный свет. Я медленно, но уверенно прошевствовала внутрь, отчетливо выбивая каблучками ритм.
-Какая прелесть! - я сощурилась, скалясь. Какое милое зрелище! Вот это подарочек. - Сучка Агнес, если не ошибаюсь?
Я прошла мимо неё, погладив её по щечке. Она была связана. На стуле. Хм, мне напоминало это тот немецкий фильм...но не об этом.
-Вот так всегда... парни натворят дел, а ихним шлюхам выкручиваться... - я села на стул, который стоял за полуразваленным столом. Сев на него, я закинула ноги на стол, в нашем родном,чёртовом американском стиле.
Я вновь закурила, усмехнувшись. Она была куклой в моих руках. В прямом смысле этого слова.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:20 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Это волосатый мужик?
Джорджи прошлась своей походкой мимо наёмников и зашла к Агнес.


 
LuntyaДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:31 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Очнулась я в темном сыром помещении. Связанная и с подтеками крови на губах.
Потрясающе.
Целый долбаный час я просидела в одиночестве. В мерзком и беспомощном одиночестве.
Сучка Агнес, если не ошибаюсь?
Я подняла уверенный взгляд. Пусть, я в домашнем халатике, являюсь заложницей на вонючем...складе? Черт его знает, где. Но головы не опущу.
ШлюхоДжина, я полагаю?- я вскину бровь и приторно улыбнулась,- Ну хоть кто-то составит мне компанию. А то заскучала совсем. Кстати, зачем ты здесь? На панели туго с клиентами и ты подалась в сиделки? Тогда можешь сделать мне педикюрчик, детка.
Я облизала губы, когда ее рука коснулась моей щеки. Сучка.
-Вот так всегда... парни натворят дел, а ихним шлюхам выкручиваться...
Так я здесь из-за Картера? Мило. Ничего гениальнее придумать не смогли, чем красть его беременную подругу?- я безразлично ухмыльнулась,- Туговато с фантазией. Но могли бы спросить, может, у нас нашлась бы пара идеек на этот счет.


 
SweetCandyДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:45 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
ШлюхоДжина, я полагаю? Ну хоть кто-то составит мне компанию. А то заскучала совсем. Кстати, зачем ты здесь? На панели туго с клиентами и ты подалась в сиделки? Тогда можешь сделать мне педикюрчик, детка.
Я сморщила носик и перевела на неё взгляд, полный льда. Ах, что я умела так это убивать взглядом.
-Ах, да, дорогуша. Да, ты знаешь туговато. Но ничего, не переживай, тебе тут всё сделают: и педикюрчик, и маникюрчик, и прочую херню... - я оскалилась, проводя пальцами по волосам. Боже мой, какая глупая сучка. Нелепые огрызания...
Так я здесь из-за Картера? Мило. Ничего гениальнее придумать не смогли, чем красть его беременную подругу?Туговато с фантазией. Но могли бы спросить, может, у нас нашлась бы пара идеек на этот счет.
Я рассмеялась, истерично и заливисто. да, мой смех скорее напоминал смех долбанной ведьмы нежели нормального человека...ну ладно, меня трудно было назвать среднестатистическим человеком, чёрт меня дери.
Ах, так она ещё и беременна! Спасибо за полезную инфу, детка, спасибо.
-Малышка Агнес, ах, малышка Агнес... - я сотворила что-то наподобие сожаление со своим лицом. - ты так юна и так глупа. Этой инфой я ещё воспользуюсь. А теперь закрой свой ротик, если не хочешь меня изрядно позабавить. У меня сейчас нет настроения. я ухмыльнулась, вновь закурив. - Надеюсь, ничего что я тут курю? Какой месяц, дорогуша? Уже не пьешь, да? Как мило. - я показательно покрутила сигаретой в воздухе, выдышая тонкой струйкой дым.


 
LuntyaДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:55 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
-Ах, да, дорогуша. Да, ты знаешь туговато. Но ничего, не переживай, тебе тут всё сделают: и педикюрчик, и маникюрчик, и прочую херню...
Я усмехнулась, твердо отвечая на ее ледяной взгляд. Со мной не прокатит, малышка.
А ты услужлива. Прям-таки чувствую, что тереть чужие пятки - твое призвание по жизни.
Руки затекли, и я попробовала ими пошевелить. Веревки впивались в запястья - больно бл*ть.
-Малышка Агнес, ах, малышка Агнес... ты так юна и так глупа. Этой инфой я ещё воспользуюсь. А теперь закрой свой ротик, если не хочешь меня изрядно позабавить. У меня сейчас нет настроения. Надеюсь, ничего что я тут курю? Какой месяц, дорогуша? Уже не пьешь, да? Как мило.
Я бросила на нее насмешливо-хищный взгляд.
Эта информация тебе для галочки. За меня Картер порвет вас голыми руками, и ты это знаешь. А за своего ребенка...- я сделала вид, что задумалась,- Хм. А мне и самой интересно,- я лучезарно улыбнулась и кинула завистливый взгляд на сигарету.- Месяц пока первый, подруга. Но ты не завидуй. Думаю, когда-нибудь кто-то полюбит и тебя...Хотя нет. Не полюбит.


 
SweetCandyДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:13 | Сообщение # 36
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
А ты услужлива. Прям-таки чувствую, что тереть чужие пятки - твое призвание по жизни.
Я ухмыльнулась, смотря на сигарету. Дым был прекрасен. Да, сигареты - эстетический наркотик.
Эта информация тебе для галочки. За меня Картер порвет вас голыми руками, и ты это знаешь. А за своего ребенка...- Хм. А мне и самой интересно.Месяц пока первый, подруга. Но ты не завидуй. Думаю, когда-нибудь кто-то полюбит и тебя...Хотя нет. Не полюбит.
Я вновь рассмеялась, презрительно глядя на эту девицу. Боже мой, как жалко, как жалко, прямо пойду и повешусь... моих губ вновь каснулась самодовольная ухмылка и я поерзала на стуле, пытаясь сменить позу. Задница слегка затекла от твёрдого стула.
-Дорогуша, та правда думаешь, что Картер тебя любит? Какая ты наивная, девочка. - я затянулась, выдувая серый дым, сделав губки-бантиком. Улыбнулась. Чёрт возьми, она убить меня хочет своей наивностью..
-Вот подумай, зачем ему маленькая, несовершеннолетняя девочка, когда вокруг столько совершеннолетних девушек, наркотиков, алкоголя и развратной жизни... - я сняла ноги со стола, закидывая их одна на другую. - Тем более малолетка с ребёнком. Фу, вы предохранятся не пробовали? я фыркнула, впоследний раз затягиваясь и туша сигарету о стол. Не хватает виски. Со льдом.
-Но сейчас не об этом. Картер и семейная жизнь - две противоположности. Неужели ты настолько глупа, что ты право веришь, что он ради тебя завяжет с кокаином? Пффф, значит ты глупее чем я думала.
Я оскалилась, осматривая помещение. Мышка. Маленькая, серенькая мышка, которую легко можно задавить.


 
LuntyaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:22 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
-Дорогуша, та правда думаешь, что Картер тебя любит? Какая ты наивная, девочка. -Вот подумай, зачем ему маленькая, несовершеннолетняя девочка, когда вокруг столько совершеннолетних девушек, наркотиков, алкоголя и развратной жизни... Тем более малолетка с ребёнком. Фу, вы предохранятся не пробовали?-Но сейчас не об этом. Картер и семейная жизнь - две противоположности. Неужели ты настолько глупа, что ты право веришь, что он ради тебя завяжет с кокаином? Пффф, значит ты глупее чем я думала.
Я улыбнулась ей уголками губ и театрально вздохнула.
Интересная точка зрения, детка. Но как же ты удивишься, когда он будет здесь,- я, не без труда, изобразила сострадание,- Я так тебе сочувствую, Джорджина. Даже прожженный жизнью ублюдок влюбился. Как ты сказала? Ах, да. В маленькую несовершеннолетнюю девочку. Нью-Йорк захватила любовная лихорадка - все всех любят. Но, вот беда, никто не любит малышку-Джорджи. Это так грустно. Я обязательно приглашу тебя на семейный обед - посмотришь, как живут люди, не шатающиеся по старым складам.


 
SweetCandyДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:33 | Сообщение # 38
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Интересная точка зрения, детка. Но как же ты удивишься, когда он будет здесь,Я так тебе сочувствую, Джорджина. Даже прожженный жизнью ублюдок влюбился. Как ты сказала? Ах, да. В маленькую несовершеннолетнюю девочку. Нью-Йорк захватила любовная лихорадка - все всех любят. Но, вот беда, никто не любит малышку-Джорджи. Это так грустно. Я обязательно приглашу тебя на семейный обед - посмотришь, как живут люди, не шатающиеся по старым складам.
Я улыбнулась.
-Ох, как же ты удивишься когда его тут не будет...- я хищно ухмыльнулась, достав из сумочки блеск для губ. Равнодушно, не обращая внимание на заключенную, я начала красить губы красный блеском от Диор. Да, обычная ситуация - девушка сидит посередине комнаты, на старом стуле рядом с заложницей. Шикарно. - А что тебе ещё остается. Только верить. Фу, меня уже тошнит. Американский грёбанный фильм, твою мать.
-Пригласишь на семейный обед? Ну что ж, буду ждать, буду ждать... Я с удовольствием познакомлюсь с людьми, которые не научили свою малолетку-дочь трахаясь с наркоманами, предохранятся.
Я улыбнулась. Ах, милейшей души люди.


 
LuntyaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:45 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
А что тебе ещё остается. Только верить. Фу, меня уже тошнит. Американский грёбанный фильм, твою мать.
-Пригласишь на семейный обед? Ну что ж, буду ждать, буду ждать... Я с удовольствием познакомлюсь с людьми, которые не научили свою малолетку-дочь трахаясь с наркоманами, предохранятся.

Я равнодушно рассмеялась. Да она милашка прям.
Хм. А я удивлена, как ты еще не заразилась ЗППП? И, кстати, Джорджи, открою тебе секрет небольшой. Ребенок - это счастье. А до конца жизни быть потаскушкой-наркоманкой - это НЕ счастье. Хотела бы и я познакомиться с людьми, которые не научили свою малютку-сучку столь важной морали.


 
SweetCandyДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:55 | Сообщение # 40
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Хм. А я удивлена, как ты еще не заразилась ЗППП? И, кстати, Джорджи, открою тебе секрет небольшой. Ребенок - это счастье. А до конца жизни быть потаскушкой-наркоманкой - это НЕ счастье. Хотела бы и я познакомиться с людьми, которые не научили свою малютку-сучку столь важной морали.
Я прыснула, рассмеявшись. Боже мой, она что, по профессии клоун? Я так уже давно не смеялась!
-Дорогая, да тебе нужно подрабатывать клоуном на детских утренниках! Я так уже давно не смеялась! я успокоилась и взглянула в её глаза. Холодные, безразличные глаза.
-Пфф, как ты меня уморииила....фууу.... я откинула голову назад, чувствуя, как кровь плавно приливает к моему больному мозгу.
-Ты что, в монашки пошла? Ах, точно, нет, тебя не примут в монашки, как я могла забыть... - я кинула призрительный взгляд на её пузо. Один месяц. Через 8 месяцев эта малолетка родит ребёнка от наркомана. Интересно, каким же будет чадо наркомана и шлюхи? Пожалели бы ребёнка.
-Вы бы ребёнка пожалели. Мать шлюха, отец - наркоман. Его не ждет ничего хорошего. Тем более, мать скорее всего, будет одиночкой...
Я безразлично рассматривала потолок. Скууучноооо...


 
LuntyaДата: Вторник, 05.07.2011, 00:03 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
-Дорогая, да тебе нужно подрабатывать клоуном на детских утренниках! Я так уже давно не смеялась! -Пфф, как ты меня уморииила....фууу....
-Ты что, в монашки пошла? Ах, точно, нет, тебя не примут в монашки, как я могла забыть... -
-Вы бы ребёнка пожалели. Мать шлюха, отец - наркоман. Его не ждет ничего хорошего. Тем более, мать скорее всего, будет одиночкой...

Я холодно рассмеялась.
Я в шоке. Добрячка-Джорджи переживает о детях! Скажи, у тебя случайно нет дома семерых усыновленных негритят из Африки? А, может, ты посол доброй воли?- я звонко расхохоталась. Ну хоть собеседник хороший,- Знаешь, дедушка этого ребенка - один из первых людей Лондона и Англии в целом. Дядя - ,без пяти минут, премьер-министр Великобритании. Родители любят друг друга без памяти. Он неплохо устроился. Как и я. Это, конечно, сентиментально, но лет через тридцать я буду сидеть в окружении любимой и любящей семьи. А ты - собирать бутылки на окраине Бруклина. В лучшем случае. Хотя, скорее всего, просто не доживешь до того,- я елейно улыбнулась и подмигнула ей,- В общем, Джи, малышка, ты проигрываешь по всем фронтам.


 
SweetCandyДата: Вторник, 05.07.2011, 00:12 | Сообщение # 42
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Я в шоке. Добрячка-Джорджи переживает о детях! Скажи, у тебя случайно нет дома семерых усыновленных негритят из Африки? А, может, ты посол доброй воли? Знаешь, дедушка этого ребенка - один из первых людей Лондона и Англии в целом. Дядя - ,без пяти минут, премьер-министр Великобритании. Родители любят друг друга без памяти. Он неплохо устроился. Как и я. Это, конечно, сентиментально, но лет через тридцать я буду сидеть в окружении любимой и любящей семьи. А ты - собирать бутылки на окраине Бруклина. В лучшем случае. Хотя, скорее всего, просто не доживешь до того. В общем, Джи, малышка, ты проигрываешь по всем фронтам.
Я улыбнулась, приторно сладко.
-Ты заделалась в экстрасенсы? Ах, да, это наверное токсикоз? Угу...- я понимающе покачала головой, глядя на девку.
-Но ты можешь и не дожить до своей старости, милочка...твоя ничтожная жизнь может оборваться прямо сейчас...и жизнь твоего исчадия, тоже.
Я маялась от безделия. Ну где же носит этот чёртового Басса?Я сейчас умру от скуки.
Постучав пальцами по столешнице, я пробежала взглядом по складу. Стрёмное, тёмное место, нечего сказать.


 
LuntyaДата: Вторник, 05.07.2011, 00:15 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
-Ты заделалась в экстрасенсы? Ах, да, это наверное токсикоз? Угу...-
-Но ты можешь и не дожить до своей старости, милочка...твоя ничтожная жизнь может оборваться прямо сейчас...и жизнь твоего исчадия, тоже.

Я скривилась.
Фи, как грубо, Джи! И слабенько как-то. Твоя болтовня хоть немного развлекала меня. Ты же здесь для этого, верно? Сиделка и, по совместительству, шут?


 
Nadya05Дата: Вторник, 05.07.2011, 03:06 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Наёмники зашли и прервали их разговор.
-Детка, скажи что-нибудь в трубочку.


 
LuntyaДата: Вторник, 05.07.2011, 03:12 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я перевела взгляд на двух вошедших ушлепанов.
Потрепаные малые.
Я хищно усмехнулась.
Там Карти?- они синхронно кивнули, словно болванчики. Придурки. Я потянулась к трубке и елейно сказала в микрофон: - Малыш, привет. Я соскучилась, сладкий. Здесь довольно скучно, но не переживай. Думаю, я сегодня задержусь.- я хрипло рассмеялась.
Испаритесь отсюда. Вы меня напрягаете,- лениво кинула я этим ублюдкам.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Старый склад (на окраине НЮ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: