menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Старый склад (на окраине НЮ)
Старый склад
gagoshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 15:42 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
На счёт "три", Нейти. Сказал Картер, приставив пистолет ко второму виску Эль Сордо.
Бэйзен, тебе всё равно не справится. Жалкий. Бесхребетный. Просто Бэйзен. Вечная пешка в моих руках...
Раз. Жёстко отрезал Картер. В жилах кипела кровь, жаждя мести.
И ты решил поиграть. Что ж, забавляйтесь. Думаю, тебе ещё много предстоит рассказать, - этому парню. Хотя бы то, кто виноват в ... Что?
Два. Три.Отчеканил Картер и мы оба выстрелили.
Эль Сордо с шумом повалился на землю, истекая кровью. А на его лице красовалась насмешливая ухмылка.
Я подошёл к его бездыханному телу и плюнул на него.
Это тебе за семью Арчибальдов и близких ей людей. Скатертью тебе дорожка в пекло ада!Ненавистно проговорил я.
Дело сделано, Карти. Пора смываться, пока копы не нагрянули.
Уверен, правоохранительные органы свалят всё на междоусобные разборки криминальных группировок.

Спешно проговорил я, разворачиваясь к нему.
Но что значили слова Эль Сордо?Что он должен мне рассказать и в чём кто виноват?Крутилось у меня в голове, но я не решался это озвучить.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 25.08.2011, 15:51 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Это тебе за семью Арчибальдов и близких ей людей. Скатертью тебе дорожка в пекло ада! - с самодовольной жестокостью выплюнул Нейт. Вендетта-таки восторжествовала. Все свободны и могут умирать. Я усмехнулся и вытер рукавом влажный лоб, оставив на ткани следы крови. Я посмотрел на Арчибальда. Да, его тоже хорошенько потрепало.
Дело сделано, Карти. Пора смываться, пока копы не нагрянули. Уверен, правоохранительные органы свалят всё на междоусобные разборки криминальных группировок. - деловито проговорил Нейт, начиная собираться, оборачиваясь ко мне и задумчиво смотря в глаза. Я кивнул и спешно наклонился к телу Эль Сордо, прикрывая пальцами ему глаза - даже умерший, он прожигал насквозь.
Сейчас, Нейти. Всего лишь последний штрих. - Я вытянул заткнутый за ремень нож и снял скальп с Эль Сордо. Чёрт меня побери, занятие не из приятных, но я должен был это сделать. И не поморщившись, я укутал голову мистера Смита в свою разорванную рубашку. Накинув на себя свою кожанку, я спрятал пистолеты и крепко ухватился за самодельный мешок. Словив недоумённый взгляд Нейта, я пожал плечами.
Из всего следует извлекать выгоду.
И мы пошли вперёд, овеянные ореолом смерти и прочим пафосным дерьмом. Пламя за нашими спинами и визги сирен - и вот мы скрылыись в очередном переулке. Мы долго блуждали так, заметая следы. Забредя в один сэконд-хэнд, мы купили себе чистые, неокровавленные рубашки, и снова вернулись в затемнённую часть города.
В конце концов мы сделали привал у мусорных баков и я сказал Нейту:
Нам совершенно точно нужно напиться, Арчибальд.


 
gagoshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 16:00 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Картер кивнул мне и наклонился к телу Сордо, прикрыв ему глаза рукой. Жуткий взгляд. Даже остекленевший.
Сейчас, Нейти. Всего лишь последний штрих. Он вытянул заткнутый за ремень нож и снял скальп с Эль Сордо.
Твою ж мать, Картер! Ты решил себе сувенир оставить?Возмущённо скривившись в лице, проговорил я и отвернулся.
Чёртова кровь хлестала во все стороны.
Из всего следует извлекать выгоду. Деловито проговорил Картер, пожав плечами и вскинул мешок с оружием себе на плечи.
Мы покинули место преступления с чувством избавления от груза на душе. Долго бродив по городу и заметая следы, мы зашли в секонд-хенд и одели чистые вещи. По поводу последнего, я что-то сомневаюсь. Но они хотя бы были не окровавлены.
В конце концов мы сделали привал у мусорных баков и Картер сказал:
Нам совершенно точно нужно напиться, Арчибальд.
Я развернулся к нему и неожиданно для самого себя спросил:
Картер..что Сордо имел ввиду, говоря, что тебе многое мне нужно рассказать и особенно, что кто-то виноват в чём-то..?


 
LiluMorettiДата: Четверг, 25.08.2011, 16:10 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Твою ж мать, Картер! Ты решил себе сувенир оставить? - воскликнул Нейт и я расхохотался, снисходительно смотря на него. - Ага. Забальзамирую и повешу над кроватью. - на самом-то деле, в планах у меня было совершенно иное, хотя идея мне нравилась.
Наркобарон Амстердама. Новый наркобарон Амстердама Картер Бэйзен. Чёрт возьми, хорошо звучит. Высшая точка моей карьеры, если это слово подходит под определение того, чем я занимался всю жизнь. То, о чём я тайно мечтал все эти годы.
Но раньше всё было не так.
Раньше не было Агнес. Я сглотнул. Агнес, моя маленькая девочка. Мы разберёмся с этим. Она поймёт. Да, совершенно точно поймёт, как мне это нужно. Как мне нужно чувствовать власть и силу. Я, мать вашу, вылечусь от зависимости героина. Мы уедем из Нью-Йорка. Совсем не обязательно руководить всем из самого города легализированных наркотиков - мы можем жить и в Париже, и в Риме, и в Вене. Вена. Чудесный город. Я смогу полностью обеспечивать нас, не то. что сейчас. Сейчас я просто ничтожество - без денег, без принципов. Есть только моя девочка. Мы переедем и будем только мы.
Я улыбнулся.
Да, она совершенно точно поймёт.
Не сейчас. Но потом. Спешить некуда.
Картер..что Сордо имел ввиду, говоря, что тебе многое мне нужно рассказать и особенно, что кто-то виноват в чём-то..?
Я невозмутимо усмехнулся:
О, бред умирающего. Знаешь ли, когда понимаешь, что сдохнешь секунд через 10, и не такое начнёшь болтать. - Я хлопнул Арчибальда по плечу. - Ну что, в паб и по бутылке Столичной?


 
gagoshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 16:17 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Ага. Забальзамирую и повешу над кроватью. Рассмеялся Картер.
Да ты болен, Карти.Усмехнулся я. Да хоть пусть спит в обнимку с этой дрянью, главное - мы теперь свободны.
Я вернусь к Дане и мы наконец обретём счастье и покой. Нет больше мафии, нет преследования, нет покушений и краж...нет ничего..только мы.
О, бред умирающего. Знаешь ли, когда понимаешь, что сдохнешь секунд через 10, и не такое начнёшь болтать. Он хлопнул меня по плечу.
- Ну что, в паб и по бутылке Столичной?
Идея дельная. Но, я думаю, что нам стоит сразу же инсценировать наше освобождение из плена мафии.
Алкоголь обнаружат в крови и повиснут сомнения. Так что, Карти..нам лучше...
Я встал и со всего размаху врезал ему в челюсть.
Немножко покалечить друг друга, для большей правдоподобности пребывания в заложниках целый месяц.Усмехнулся я, ожидая его удара.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 25.08.2011, 16:29 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Да ты болен, Карти. - ухмыльнулся Арчибальд, вмиг задумавшись. - Есть немного, - хохотнув, ответил я.
Идея дельная. Но, я думаю, что нам стоит сразу же инсценировать наше освобождение из плена мафии. Алкоголь обнаружат в крови и повиснут сомнения. Так что, Карти..нам лучше... - за этим последовал незамедлительный и точный удар в челюсть. Я поперхнулся и сплюнул кровью, смотря на Нейта. Вот сучонок.
Немножко покалечить друг друга, для большей правдоподобности пребывания в заложниках целый месяц. - закончил он, выжидательно смотря на меня. Я рассмеялся.
Сукин сын, - парировал я, крепко давая ему под дых и весело смотря на него. - Устроим Бойцовский клуб, Арчибальд? - я набросился на него и мы стали попеременно избивать друг друга. Удары сыпались словно из рога Изболилия. Кровь была повсюду и мы дышали ею. Упав на землю, мы продолжали драться, словно долбаные бойцовские петухи.
Ах, как я долго мечтал об этом, - я усмехнулся, нанося очередной удар в симпатичное личико Нейта. Он не оставалсяв долгу.
Короче говоря, повеселились мы на славу и теперь усталые, вновь окровавленные и с тысячью ушибов, лежали на спине, смотря в затянотое тучами небо.
Хорошо.


 
gagoshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 16:35 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Сукин сын, Проговорил он и ударил мне под дых и весело смотря на мои муки.
- Устроим Бойцовский клуб, Арчибальд? Он набросился на меня и мы стали попеременно избивать друг друга.
Удар за ударом, вновь превращая тела в месиво. Какая это по счёту драка с ним?Уже не помню, но адреналин так и впрыскивался в кровь.
Ах, как я долго мечтал об этом, Картер усмехнулся, нанося очередной удар по моему лицу, я отвечал ему тем же.
А я-то, как долго, Картичек.С азартом проговорил я. Мы избивали друг друга до тех пор, пока у обоих не осталось больше сил.
Окровавленные с тысячью ушибов и ран, мы лежали на спине, смотря в затянотое тучами небо.
Хорошо. Задумчиво протянул Картер.
В воздухе пахнет свободой...Добавил я, улыбаясь. Дана...любимая...скоро мы будем вместе..навсегда..
Я прикрыл глаза, восстанавливая в уме её образ.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 25.08.2011, 16:40 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А я-то, как долго, Картичек. - я рассмеялся, принимая новый удар. Чёрт побери, драться с Нейтом - одно удовольствие. Сколько себя помню, лучшего противника в драках не сыскать.
Ах, Виктролла, Виктролла... сладкие воспоминания.
В воздухе пахнет свободой.. - протянул Нейт, блаженно улыбаясь. Я усмехнулся, пытаясь восстановить сбившееся дыхание. Чуть повернув голову, я посмотрел на Нейта. Кто бы мог подумать, что именно этот человек станет мне - как там их называют? - другом?
Очень смешно.
Наслаждайся, Арчибальд, скоро твоя женщина навсегда отберёт её у тебя. Когда, говоришь, ваша свадьба? Надеюсь, ты отоваришься достаточным количеством водки, чтобы я смог вытерпеть это безобразие. - хохотнул я, сглатывая кровь.


 
gagoshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 16:54 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Наслаждайся, Арчибальд, скоро твоя женщина навсегда отберёт её у тебя. Когда, говоришь, ваша свадьба? Надеюсь, ты отоваришься достаточным количеством водки, чтобы я смог вытерпеть это безобразие.Хохотнул Картер.
Да уж, кто бы говорил, Карти. Сам вперёд меня женился. И мне ещё что-то говорит.
А моя женщина - самая лучшая на свете. И я готов отдать ей всё. Свободу, себя в её вечное пользование.
Улыбнулся я.
Не волнуйся, водки будет море. Спешели фор ю, мой друг по оружию.Пошутил я, глядя на него.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 25.08.2011, 17:11 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Да уж, кто бы говорил, Карти. Сам вперёд меня женился. И мне ещё что-то говорит. А моя женщина - самая лучшая на свете. И я готов отдать ей всё. Свободу, себя в её вечное пользование. - бла-бла-бла, меня сейчас стошнит от переизбытка романтизма. Закатив глаза, я привстал на локтях, осматривая местность. Мешок с головой Сордо лежал чуть вдали. Мило.
Не волнуйся, водки будет море. Спешели фор ю, мой друг по оружию. - я запрокинул голову, смеясь. - Какая честь, Арчибальд. - я лениво улыбнулся, вставая на ноги. Подойдя к мешку, я кинул Нейту спешное: - Я сейчас, - и скрылся в переулке. Где-то здесь должно быть отделение почты. Найдя его и возмутив бабульку своим нечистоплотным видом, я купил коробку, куда положил мешок с головушкой, запаковал её и поставил адрес своей старой квартиры в Вест-Сайде. Приклеив "Только для мистера Картера Бэйзена", я рассчитался с почтальоншей и вернулся к Нейту.
Ну что, устроим концерт? - я усмехнулся, помогая ему подняться и выводя из переулка на оживлённую трассу. Толкнув его на дорогу и сам упав рядом, я громко застонал, взывая к помощи Господней и обращая на себя внимание прохожих.
В конце концов, за нами приехала скорая и не получив вразумительного ответа, нас повезли прямиком в больницу.
За слоями грязи и крови наши лица не были узнаны, но, думаю, это пока нам на руку.

----> Больница.


 
gagoshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:53 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
----> Больница.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Старый склад (на окраине НЮ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: