menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
gagoshkaДата: Четверг, 30.06.2011, 02:28 | Сообщение # 601
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Спасибо. Её мать обняла меня.
Вы должны меня ненавидеть, а не благодарить. Тихо начал я. Ваша дочь...могла...Я не мог произнести слово "умереть".
Она могла...из-за меня...Невнятно получилось у меня дрожащим голосом. Я ненавидел себя за то, что это не я получил эту пулю А я был уверен, что она была предназначена мне. Господи, если ты существуешь, то ты полнейшая мразь! Ты мучаешь близких мне людей. Лучше бы ты забрал мою жизнь и избавил их от страданий.


 
DshDДата: Четверг, 30.06.2011, 02:37 | Сообщение # 602
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Olivia Royal:

Вы должны меня ненавидеть, а не благодарить. Тихо начал я. Ваша дочь...могла..Она могла...из-за меня...
Я зажмурилась и погладила его по голове.
Мне не за что тебя ненавидеть. Это воля случая. Просто.. - я на мгновение запнулась. - не думай об этом так. Ты ведь слышал. Она жива. С ней все в порядке.
Немного отстранившись я заглянула ему в глаза.
Сказать по правде, когда я узнала о её переезде, я все же не думала, что все так серьезно. Ты любишь её?

Тихо произнесла я. Мне нужно было услышать это. Любой мог сказать эти слова, не придав им должного значения.
Искренность всегда можно узнать среди моря лжи.


 
gagoshkaДата: Четверг, 30.06.2011, 02:40 | Сообщение # 603
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она погладила меня по голове, жалея. Но я не люблю жалость. Мне стало ещё больнее от этого.
Мне не за что тебя ненавидеть. Это воля случая. Просто.. - я на мгновение запнулась. - не думай об этом так. Ты ведь слышал. Она жива. С ней все в порядке.
Это моя пуля...моя...Продолжал себе твердить я.
Она остарнилась и заглянула мне в глаза.
Сказать по правде, когда я узнала о её переезде, я все же не думала, что все так серьезно. Ты любишь её?
Вы себе не представляете насколько сильно. Я не могу без неё жить. Я отдал бы всё ради неё. Даже бы продал свою душу дьяволу, чтобы поменяться с ней сейчас местами.Сказал я и опустил голову. Но это невозможно.


 
DshDДата: Четверг, 30.06.2011, 02:48 | Сообщение # 604
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Olivia Royal:

Вы себе не представляете насколько сильно. Я не могу без неё жить. Я отдал бы всё ради неё. Даже бы продал свою душу дьяволу, чтобы поменяться с ней сейчас местами
Нейт. -четко произнесла я. - Прекращай заниматься самобичеванием. Это не поможет ни ей, ни тебе. Просто будь сильным, каким бы сложным и невероятным это не казалось бы. Ты ей нужен. Будь сильным ради неё.
Я сделала паузу.
И ты действительно думаешь, что она бы оценила удачную продажу твоей души? Думаю, ты лучше других понимаешь, что нарвался бы на крупные неприятности, узнай она об этом.

Я слабо улыбнулась.


 
gagoshkaДата: Четверг, 30.06.2011, 02:53 | Сообщение # 605
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейт. - Прекращай заниматься самобичеванием. Это не поможет ни ей, ни тебе. Просто будь сильным, каким бы сложным и невероятным это не казалось бы. Ты ей нужен. Будь сильным ради неё.
Она сделала паузу.
Вы правы. Я сглотнул и постарался собрать волю в кулак. Но слабо получалось. Я чувствовал, как будто меня ударили в самое моё уязвимое место.
И ты действительно думаешь, что она бы оценила удачную продажу твоей души? Думаю, ты лучше других понимаешь, что нарвался бы на крупные неприятности, узнай она об этом.
Я натянуто улыбнулся.
Она бы убила меня раньше и достала из меня эту самую душу.


 
DshDДата: Четверг, 30.06.2011, 02:56 | Сообщение # 606
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Olivia Royal:

Она бы убила меня раньше и достала из меня эту самую душу.
Это при самом благоприятном раскладе.
Я с улыбкой присела на стул. Голова ужасно болела, да и я изрядно устала.


 
gagoshkaДата: Четверг, 30.06.2011, 02:59 | Сообщение # 607
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Это при самом благоприятном раскладе.Она присела на стул.
Вам в таком положении наверное лучше находиться дома. Я присмотрю за Даной. И если что, буду вам звонить. Забеспокоился я, глядя на её внушительный живот. Какой стресс для ребёнка. Чёрт...Я стал переживать ещё и за Оливию.


 
DshDДата: Четверг, 30.06.2011, 03:03 | Сообщение # 608
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Olivia Royal:

Вам в таком положении наверное лучше находиться дома. Я присмотрю за Даной. И если что, буду вам звонить.
Я благодарно посмотрела на него. Джон подал мне руку и я прильнула к нему, а затем протянув руку, прикоснулась к лицу Нейта.
И все же спасибо.
Мы плавно покинули здание и я была спокойна, зная что не оставляю мою девочку одну.


 
gagoshkaДата: Четверг, 30.06.2011, 03:05 | Сообщение # 609
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И все же спасибо. Сказала она и направилась с Джоном к выходу. А я вновь опустился на стул и стал ждать. Минуты длились вечность. Вскоре я перестал их считать и просто напросто отключился сидя на стуле.

 
gagoshkaДата: Четверг, 30.06.2011, 19:56 | Сообщение # 610
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мистер, проснитесь!Тряс меня за плечо человек в белом халате. Я открыл глаза и встрепенулся от неожиданности. Где я?
Что?Я уснул?Ко мне постепенно возвращалась память. Я в больнице.
Вы можете пройти в палату к мисс Девидсон. Она уже пришла в себя. Я подскочил с места и помчался по коридору, не теряя ни минуты даже на ответ.
Да куда же вы?Не зная какая палата, мчитесь. Номер 345 на третьем этаже. Прокричал мне вслед врач. Но я не обернулся. Добежав до нужной палаты, я остановился, чтобы перевести дыхание. Затем повернул ручку двери, вошёл внутрь.
Когда я увидел её такую бледную, слабую и беспомощную, моё сердце облилось кровью. Я осторожно подошёл к ней, она даже пыталась улыбнуться мне, но видно было, что ей больно. Осторожно положив мою ладонь на её ручку, я чуть слышно прошептал:
Как ты, милая?


 
DshDДата: Четверг, 30.06.2011, 20:16 | Сообщение # 611
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мое сознание медленно возвращалось восвояси.
Судорожно пытаясь открыть отяжелевшие веки, я старалась вспомнить хоть что-то из произошедшего.
Но ничего.
Наконец справившись с казалось каменными веками, я открыла глаза. Яркий свет ослепил меня и я зажмурилась, рефлекторно отворачивая голову. Тело пронзила боль. Я поморщилась и окинула взглядом комнату, где находилась.
Больница?
Непонимающе хлопая ресницами, я окинула взглядом приборы, издающие отвратительный режущий слух писк.
В палату вошел врач.
Вы наконец очнулись! улыбнулся он.
Изрядно же вы напугали своих родных, мисс Девидсон!
Я поморщилась. Он вообще о чем?
Уловив мою растерянность, мужчина спокойно произнес.
В Вас стреляли. Пулю мы извлекли. Она не повредила жизненно важных органов. Единственное, что Вам ещё предстоит - переливание крови. Думаю Вы справитесь.
Я пораженно уставилась на него.
Стреляли? -прохрипела я. Он кивнул.
Кровь мгновенно застыла от ужаса. Где Нейт? Все ли с ним в порядке?
Я попыталась привстать, но тщетно, онемевшее тело отказывалось меня слушаться.
Тише. Вам нужен покой! мгновенно подскочил ко мне доктор. Я раздраженно выдохнула.
К Вам есть посетитель, пригласить?
Я коротко кивнула и прикрыла глаза. Дверь хлопнула, а я пыталась сконцентрироваться и собрать мысли, разбегавшиеся по углам.
Через несколько минут дверь скрипнула и я распахнула глаза.
Сердце пропустило удар и забилось вдвое чаще. Так привычно.
Я попыталась улыбнуться, но боль пронзала каждую клеточку.
Черт.
Когда он подошел и положил свою руку на мою, я окинула его взглядом.
Выглядел он мягко говоря паршиво.
Синяки под глазами, покрасневшие глаза, бледный, как смерть.
Меня передернуло.
Как ты, милая?
Я улыбнулась звуку его голоса и тихо, подобно ему прохрипела
Честно?
Постепенно обретая контроль над собственным телом, я легонько сжала его пальцы.


 
gagoshkaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:24 | Сообщение # 612
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Честно? Проговорила она ослабевшим голосом, сжав мои пальцы. Мне было больно смотреть на неё. И я с трудом сдерживался, чтобы не кинуться ей на шею и не заплакать. Чёрт, ты истеричная девчонка, Нейт! Держи себя в руках. Я слегка улыбнулся ей.
Знаю. Ты поправишься, любимая. Сказал я и придвинул стул к её постели, присев на него. Чувствовал я себя не очень. Скорее как выжатый лимон. Шок, стресс, помутнение рассудка, переживания, плохой сон...ну и так далее. Но я старался не показывать ей этого. Конечно, я сомневался, что этого не заметно по моему внешнему виду.


 
DshDДата: Четверг, 30.06.2011, 20:28 | Сообщение # 613
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Знаю. Ты поправишься, любимая.
Его голос едва уловимо дрожал и я нахмурилась, игнорируя тягучую боль в мышцах лица.
Нейт, ты вообще спал? - все так же хрипло, но с упреком проговорила я.


 
gagoshkaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:32 | Сообщение # 614
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейт, ты вообще спал?
Немножко, в коридоре на стуле. Надо будет написать жалобу. У них стулья твёрдые и неудобные. Попытался пошутить я.


 
DshDДата: Четверг, 30.06.2011, 20:39 | Сообщение # 615
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Немножко, в коридоре на стуле. Надо будет написать жалобу. У них стулья твёрдые и неудобные.
Почувствовав в себе некую уверенность, я потянулась и прикоснулась кончиками пальцев к его щеке.
Ты такой бледный.


 
Поиск: