menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
LuntyaДата: Среда, 29.06.2011, 17:28 | Сообщение # 586
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Агни, всё... в порядке?
Я коротко кивнула и заключила его в объятия.
Не пугай меня больше так.


 
LiluMorettiДата: Среда, 29.06.2011, 17:33 | Сообщение # 587
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не пугай меня больше так.
Я скривл губы и погадил её по спине.
Хочу домой. Мне здесь не место.


 
gagoshkaДата: Среда, 29.06.2011, 17:37 | Сообщение # 588
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Устарелая философия, сестрёнка, Тут зашла Агнес.
Агни, всё... в порядке?
Не пугай меня больше так.
Хочу домой. Мне здесь не место.
Я пожалуй вас оставлю ненадолго. Если что, зовите. Тихо сказала я и удалилась в коридор. Хочу кофе! Я отправилась искать себе кофе-автомат. Найдя его, я купила себе кофе и блаженно смакуя его аромат, присела на стул.


 
LuntyaДата: Среда, 29.06.2011, 17:41 | Сообщение # 589
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я пожалуй вас оставлю ненадолго. Если что, зовите.
Мелисса вышла, а я теснее прижалась к груди Картера.
Может, побудешь здесь хоть денек? Пусть понаблюдают тебя..


 
LiluMorettiДата: Среда, 29.06.2011, 17:48 | Сообщение # 590
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Может, побудешь здесь хоть денек? Пусть понаблюдают тебя..
Ни за что. Тем более, что смысла в этом нет, - я поцеловал её в нос и улыбнулся.
Вы, случайно, не взяли с собой чистые вещи? Мои в непригодность пришли, - я кинуд брезгливый взгляд на мою обблёванную одежду.


 
LuntyaДата: Среда, 29.06.2011, 17:53 | Сообщение # 591
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Вы, случайно, не взяли с собой чистые вещи? Мои в непригодность пришли
Я устало подошла к сумке и, достав оттуда чистые джинсы и футболку-поло, протянула ему.
Ты упрямый осел, Бэйзен.


 
LiluMorettiДата: Среда, 29.06.2011, 18:04 | Сообщение # 592
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты упрямый осел, Бэйзен.
Спасибо за комплимент, малышка.
Я снял с себя эту грёбаную белую накидку и остался стоять обнажённым. Приняв у Агнес одежду, я натянул на свои бёдра тёмные джинсы, после чего влез в мою любимую футболку-поло приглушённо-оливкового цвета.
Пожалуй, извещать врача не будем, - я взял её за руку и вывел из палаты. Вскоре мы подошли к Агнес, попивающей чай или что-то в таком духе.
Мы уходим, Мэл.


 
gagoshkaДата: Среда, 29.06.2011, 18:09 | Сообщение # 593
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мы уходим, Мэл. Сказал Картер, когда они вышли в коридор. Ну, чего и следовало ожидать. Я встала с места, поравнявшись с ним.
Хорошо. Но мне надо заехать к тебе на квартиру. Взять кое-какие вещи. Начала я. Сами справитесь?


 
LiluMorettiДата: Среда, 29.06.2011, 18:12 | Сообщение # 594
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Хорошо. Но мне надо заехать к тебе на квартиру. Взять кое-какие вещи. Сами справитесь?
Я выразительно посмотрел на неё.
Только будь... осмотрительна. В смысле, поглядывай по сторонам, мало ли всяких ублюдков шляется по городу. И придёшь домой не позже 9-ти! - властным тоном сказал я и повёл Агнес к выходу из этой паршивой больнички.

-------> Съёмная квартира Картера и Агнес




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Среда, 29.06.2011, 18:13
 
gagoshkaДата: Среда, 29.06.2011, 18:15 | Сообщение # 595
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Только будь... осмотрительна. В смысле, поглядывай по сторонам, мало ли всяких ублюдков шляется по городу. И придёшь домой не позже 9-ти!
Сказал он и повёл Агнес к выходу.
Хорошо, папочка! Съязвила я, повторяя его слова в палате, когда они отошли. Направившись к выходу, я поехала домой.
---------->Квартира Картера Бэйзена в Вест-Сайде


 
gagoshkaДата: Четверг, 30.06.2011, 01:22 | Сообщение # 596
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы приехали в больницу и её тот час же увезли в реанимацию. Я рвался с ней, чтобы быть рядом. Мне было страшно, что её мне не вернут. Но меня задержали медбратья и усадили в коридоре на стул, дав мне выпить какой-то дряни, типо валерьянки. Я сидел, взявшись руками за голову и качался из стороны в сторону. В голове мелькали обрывки произошедшего. Скорую! Стреляли! В девушку! Люди...крики...врачи в белых халатах..Дана, лежащая на тротуаре в луже крови...Мне казалось, что я обезумел...и это всё неправда..неправда..Это лишь моё воображение..С Даной всё хорошо..всё хорошо. Со мной разговаривали какие-то врачи, но я их не слышал и не видел. Всё хорошо..это воображение...

 
DshDДата: Четверг, 30.06.2011, 01:49 | Сообщение # 597
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Olivia Royal:

Я вбежала в здание больницы и понеслась по коридорам, игнорируя всеобщее недовольство и застилавшие глаза слёзы.
Сознание отказывалось принимать реальность. Моя маленькая девочка..
Миллионы воспоминаний сливались в одно яркое пятно, терзавшее каждый потаенный уголок моего сердца.
Где моя девочка? -заорала я на первую попавшуюся медсестру. - Где она?
Блондинка непонимающе хлопала ресницами. Я отдаленно слышала, как Джон представился и девушка сообщила о реанимации.
Меня трусило. От страха. Никогда в жизни мне не было так страшно.
Неожиданно мой взгляд упал на фигуру молодого человека, сидящего на стуле. Я узнала его и мое негодование вырвалось наружу.
Ты! -гневно произнесла я, приближаясь к нему. -Это твоя вина, что в мою девочку стреляли! Это из за тебя она была в опасности все это время! Из-за тебя её жизнь висит на волоске! Ты чертов эгоист! Как ты мог допустить это? Она влюбилась в тебя без памяти! Она верила тебе! Она была готова к этому, если хочешь знать, и все из-за тебя!
Волна гнева утихла и я посмотрела на парня сняв с глаз ярко алую пелену. Мне мгновенно стало стыдно за свои слова. Он выглядел безумно. Словно он умирал и мучился вместо неё.
Непрерывно рыдая я опустилась на колени перед ним и заглянув ему в глаза, увидела в них слёзы.
Прости меня, мой мальчик. Прости.
Я привстала и приобняв его, старалась унять слёзы.


 
gagoshkaДата: Четверг, 30.06.2011, 01:55 | Сообщение # 598
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
В эту минуту я услышал быстрые шаги и крики. Находясь где-то глубоко в себе, я по-прежнему не понимал, что происходит. Тут ко мне побежала женщина и начала на меня орать. Это была мать Даны.
-Это твоя вина, что в мою девочку стреляли! Это из за тебя она была в опасности все это время! Из-за тебя её жизнь висит на волоске! Ты чертов эгоист! Как ты мог допустить это? Она влюбилась в тебя без памяти! Она верила тебе! Она была готова к этому, если хочешь знать, и все из-за тебя!
Я стоял как вкопанный. Бледный, безмолвный и убитый горем. Неужели это всё произошло на яву?
Затем она кинулась мне на шею рыдая.
Прости меня, мой мальчик. Прости. Я почувствовал свою слабость и беспомощность. Я ничего не мог сделать. Обняв её маму, я плакал вместе с ней. Разделяя её боль, страхи и страдания...


 
gagoshkaДата: Четверг, 30.06.2011, 02:02 | Сообщение # 599
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Здравствуйте! Послышался голос, подошедшего к нам врача. Мы кинулись к нему, в надежде услышать утешительные новости о состоянии Даны. Я не мог сказать ни слова. Я как будто онемел.
Я так понимаю вы родственники Даны Девидсон. Мы вытащили пулю. Опасность миновала. Она потеряла много крови, но мы сделаем ей переливание. Надо лишь найти донора. Возможно, это должен быть кто-то из вас. У неё вторая положительная. У кого из вас вторая положительная?
У меня...Наконец прохрипел я. И все посмотрели на меня. Я готов был отдать все органы, лишь бы она жила.
Тогда, прошу пройти в кабинет для сдачи крови. Состояние мисс Девидсон пока удовлетворительно. Но пуля не затронула внутренних органов, лишь повредила ткани. Так что, она скоро поправится.
Доктор отвёл меня в кабнет, где я сдал кровь. Надеюсь мои недавние похождения с алкоголем и травой не навредят ей. Не переставал думать об этом я. Затем я вернулся к родителям Даны с перевязкой на руке. Вид у меня был бледнее прежнего.


 
DshDДата: Четверг, 30.06.2011, 02:18 | Сообщение # 600
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Olivia Royal:

Здравствуйте!
Голос доктора разорвал звенящую тишину.
Я так понимаю вы родственники Даны Девидсон. Мы вытащили пулю. Опасность миновала. Она потеряла много крови, но мы сделаем ей переливание. Надо лишь найти донора. Возможно, это должен быть кто-то из вас. У неё вторая положительная. У кого из вас вторая положительная?
Черт. Почему? Ну почему она унаследовала это от отца?
Я испуганно уставилась на врача. Джон положил свои руки мне на плечи.
У меня..
Моя голова мигом обернулась на еле слышный хрип. Я пораженно уставилась на него.
Он что серьезно? Отдать свою кровь?
Похоже все было много серьезнее обычной подростковой влюбленности и с его стороны.
Я давно заметила это в дочери и зная её,я понимала, что это чувство было настоящим.
Тогда, прошу пройти в кабинет для сдачи крови. Состояние мисс Девидсон пока удовлетворительно. Но пуля не затронула внутренних органов, лишь повредила ткани. Так что, она скоро поправится.

Когда врач повел его в кабинет, я дернулась, что бы остановить его, но Джон удержал меня, успокаивающе поглаживая по плечам.
Он знает что делает, дорогая.
Меня терзали сомнения. Он был чьим то сыном и примеряя ситуацию на себя, я понимала, что узнать о сдаче донорской крови своим ребенком, любая мать предпочла бы заранее.
Нейт вернулся бледнее обычного.
Бедный мальчик.
Я подошла к нему и крепко обняла, шепча: Спасибо.


 
Поиск: