menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Участок№111 (место грехов)
Участок№111
RickДата: Вторник, 20.12.2011, 16:55 | Сообщение # 181
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр
Эми догнала меня в коридоре
Харви, я хотела сказать тебе большое спасибо. Я незнала, чтобы делала без тебя. Слушай давай за едем в больницу? У меня очень сильно голова кружится.
я посмотрел на нее..выглядела она не важно
Да, конечно заедим
Мы вышли на улицу и сели в мою машину
В больницу Роберт сказал я шоферу и машина тронулась выезжаю за территорию полицейского участка
----->Больница


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 20.12.2011, 16:55
 
Queen_BlairДата: Вторник, 20.12.2011, 16:58 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Да, конечно заедим - я улыбнулась.
Мы вышли на улицу и сели в машину.
В больницу Роберт - сказал он шофёру и мы отправились лечить мою головку в прямом и переносном смысле.

Больница


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 04:24 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
Дурдом какой-то. То ли все посходили с ума, то ли я чего-то не понимаю.
Участок переполнен, а нарушители закона всё прибывают и прибывают.
Кризис что ли действует на всех. Я не успеваю дело заводить, как уже подсовывают новое.
И всё же, пора на пенсию. Я так устал. Послать всё к чёртовой матери и спокойно жить в своём домике с моей милой Аннет.
Состариться в спокойствии и полном умиротворении. Я слишком многое отдал службе во благо государства.
И жалел лишь об одном, что мой дом там и не был заполнен детским смехом. А ведь мы так мечтали с Аннет стать родителями.
Но я ведь всегда был занят. И мы так и не взяли ребёнка на воспитание из дет дома. А теперь мы слишком стары для этого.
И у меня не будет ни детей, ни внуков. Только моя милая Аннет. Не знаю как она терпела меня столько лет.
Я ведь чертовски упрямый и несносный старикан. А она такая нежная, ласковая, заботливая и любящая. И хоть бы слово поперёк сказала. Никогда.
Я улыбнулся своим мыслям. А ведь я отбил её тогда у этого Энди Максвела. Эх, где мои 20 лет, а. Я слишком стар. И слишком устал.
Мистер Лорнекс, поступил ещё один. Воровство в магазине на 35-ой и 15-ой.Я устало поднял глаза на Марка. Мир точно сошёл с ума.
Что ж, определи его куда-нибудь. Я смогу принять его как только разберусь с вот этой вот кипой документов.Он кивнул и скрылся за дверью.
Я лишь вознёс руки к небесам и поправил очки на переносице. И так, вернёмся от мечтаний к работе.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 30.01.2012, 04:31 | Сообщение # 184
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я вышел из такси - пора бы уже забрать гребаный кабриолет из парковки у очередного из горячо обожаемых клубов Агнес - и посмотрел на здание участка.
Дом, милый дом.
Ухмыльнувшись своим мыслям, я купил в киоске пачку сигарет и вошел внутрь, спокойно шагая по все ещё полному людей холлу. Уже вечер и я, черт побери, горжусь своей страной и городом, в котором я родился - кажется, Гнилое Яблоко занимает первенство среди городов с наиболее высоким коэффициентом преступности?
Я зашел в лифт и закурил, подмигивая солидной женщине в костюме явно от Дольче или прочего дерьма.
Выйдя на нужном этаже, я нашел кабинет Лорнекса и, не стуча, вошел внутрь.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 04:39 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
Я сосредоточился на вычитывании поступивших дел и делал в них нужные пометки для себя, когда дверь распахнулась.
Марк, я же сказал, чуть позже. Я занят.Пробурчал я, не отрывая глаз от листка. Но это был не Макр. А сам Картер Бейзен.
Картер?Что-нибудь случилось?Взволнованно спросил я, привстав с места. Я рад тебя видеть. Очень рад. Присаживайся.
Я почему-то хотел сказать:"Сынок", но во время остановил свои мысли. Совсем из ума выжил, старик.
После той истории с дочерью сенатора, я больше не видел Картера. Но я был уверен, что он не даст обидеть ни себя, ни сестру.
И что всё у него будет хорошо. Собственно он тут, передо мной. Но чем-то подавлен. И что на этот раз?Хотя, в случае с ним, я ничему не удивляюсь.
Этот паренёк всегда найдёт проблему прежде, чем она найдёт его. И это уже не поговорка, а стиль жизни.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 30.01.2012, 04:47 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Как всегда, полностью в работе. Я молча прошел вглубь захламленного личными делами кабинета и сел в кресло напротив его стола, ловя его взгляд, блеснувший поверх очков.
Картер? Что-нибудь случилось? Я рад тебя видеть. Очень рад. Присаживайся.
Я закусил щеку изнутри, зажимая в губах сигарету и затягиваясь.
Рад, мистер Лорнекс рад меня видеть.
Меня - убийцу и преступника. Это, кажется, паталогия, но мне, собственно говоря, плевать. Никогда не был приверженцем канонов.
Просто я никогда не поверю, что меня рады видеть.
Благодарю, сэр. - Я блеснул ухмылкой, собираясь. Ненавижу показывать свою растерянность - коей, впрочем у меня нет. Как и души. - Как ваша жена? - Я взял в руки фотографию уже пожилой женщины. - Можете не отвечать, я играюсь в паиньку.
Я поднял на него усталый взгляд.
Горячая штучка, - я поставил рамку на место.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 04:58 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
Благодарю, сэр. Ухмыльнулся он. - Как ваша жена? Он взял в руки рамку с фотографией со стола.
- Можете не отвечать, я играюсь в паиньку. Он поднял на меня усталый взгляд.
Горячая штучка, и поставил рамку на место. Я улыбнулся.
Ты и паинька?Это первое, что вызовет сомнение о твоём физическом здоровье, Картер.О психологическом я вообще молчу.
Ну просто ни за что не поверю, что он когда-либо станет паинькой. А Аннет, да...были годы. Так, о чём это я?Не в ту степь совсем пошёл.
Хенесси не предлагаю, у меня здесь только кофе.Констатировал я, смотря на Картера.
Хотя, если очень поискать, то я могу пожалуй добыть немного чего покрепче. Например, добрый старый ром.
Я достал из выдвижного ящика серебряную флягу с аббревиатурой "A.S.N.F."(A son never forgets), подаренную отцом. Да, хорошим он был человеком.
Тоже был предан службе. Но в отличии от меня, у него хоть дети были. И я не помню такого, чтобы отец не уделял мне внимания.
Я любил своего отца. А он был без ума от меня. Надеюсь, что он гордился мной, ведь я не всегда был покорен ему. Всё моё упрямство.
Я был как баран. Непробивной. И даже когда был неправ и точно знал об этом, но всё равно от своего не отказывался. Дурак, что сказать.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 30.01.2012, 05:07 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты и паинька? Это первое, что вызовет сомнение о твоём физическом здоровье, Картер.
Я усмехнулся, удобнее располагаясь в кресле и широкок расставляя ноги. Поиграв пальцами на подлокотниках, я на мгновение прикрыл глаза, восстанавливая неизменную стабильность внутри.
С Агнес все будет в порядке. И если я верю в это, то можно быть уверенным, что так и будет.
Черт побери, я же Картер Бэйзе. Мне подвластно все, кроме собственного психоза.
Хенесси не предлагаю, у меня здесь только кофе. Хотя, если очень поискать, то я могу пожалуй добыть немного чего покрепче. Например, добрый старый ром.
Я взглянул в его глаза, отмечая глубокую паутинку морщин вокруг них. Время.
Именно из-за времени я хотел застрелиться в 22 года.
А точнее, это было одной из причин.
Взяв у него флягу, я внимательно изучил её. "A.S.N.F.". Я горько ухмыльнулся, ставя её на стол. - Сегодня только кофе, мистер Лорнекс. - Надоело быть пьяным в хлам. Дело того не терпит.
Закусив губу, я вновь взял в руки флягу, изучая надпись. Я знал, что это значит.
Мой отец ушел, когда мне было около трех лет, - почему-то сказал я.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 05:16 | Сообщение # 189
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
- Сегодня только кофе, мистер Лорнекс.
И это правильно. Пить вообще вредно.Усмехнулся я, встав с места и налив ему из кофейника кофе в чашку.
А затем ставя её на стол возле Картера. Чёрный крепкий кофе без сахара, - вот он мой ежедневный наркотик.
Картер вертел в руках флягу, изучая надпись.
Мой отец ушел, когда мне было около трех лет. Вдруг произнёс он.
Многолетний опыт с различными людьми и я более не пугался подобных внезапных откровений из жизни.
Но он всегда был таким закрытым и самоуверенно нахально самодостаточным, что я удивился слышать подобные фразы от него.
Вернувшись на место, я снисходительно посмотрел на него.
Отцы бывают разные. Некоторые вовсе и не достойны ими быть. Но они ими являются. А другие жаждут ими быть, но не могут.
И зачем я это ему говорю?Он же молодой мальчишка. Ему не понять, у него вся жизнь впереди.
Прости ему и тебе станет легче. Никогда не знаешь что сподвигло человека на те или иные поступки.
Да и никогда не узнаешь пока не побываешь в его шкуре. А это невозможно. Ни теоретически, ни практически.

Снова эта никому ненужная философия. Может у меня начинается маразм?Боже упаси. Лучше застрелиться, чем быть в маразме.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 30.01.2012, 05:22 | Сообщение # 190
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
И это правильно. Пить вообще вредно.
Вредно не пить. Вредно не хотеть осознавать реальность без допинга. - Я взял в руки чашку и отпил кофе. Наверное, единственный напиток, который я уважаю наравне с Хэнесси.
Отцы бывают разные. Некоторые вовсе и не достойны ими быть. Но они ими являются. А другие жаждут ими быть, но не могут. Прости ему и тебе станет легче. Никогда не знаешь что сподвигло человека на те или иные поступки. Да и никогда не узнаешь пока не побываешь в его шкуре. А это невозможно. Ни теоретически, ни практически.
Я не жаловался, мистер Лорнекс. Я просто приоткрывал завесу своей шальной биографии, - я отстраненно ухмыльнулся. Уильям Бэйзен. Я похож на него, мне говорили многие - те, кто знал меня, пока я не стер себя из списка людей, на чье имя не наложено табу.
И я чувствую себя жалким за те паршивые попытки узнать его.
Потому что он даже не вспомнил меня.
Впрочем, плевать.
Отец-ублюдок и шлюха-мать - я горжусь ими.
У меня есть к вам просьба, месье Лорнекс. Естественно, противозаконная.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 05:31 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
Вредно не пить. Вредно не хотеть осознавать реальность без допинга. Он взял чашку и сделал глоток.
Что б ты знал, кофеин тоже допинг.С улыбкой сказал я. Уж мне ли не знать. Я на нём сижу чёртову дюжину лет.
Я не жаловался, мистер Лорнекс. Я просто приоткрывал завесу своей шальной биографии, - он отстраненно ухмыльнулся.
Такие как ты не жалуются, а просто говорят.Согласился с ним я. Он ведь презирает слабость. И никогда себе такого не позволит.
У меня есть к вам просьба, месье Лорнекс. Естественно, противозаконная. А вот эта фраза меня немножко напрягла.
О чём речь?Прямо спросил я. Ну а что, если он попросит меня о чём-то вроде коридора для провоза партии наркотиков, то я арестую его прямо здесь. И не нужно будет проводить расследование. Он ведь сам пришёл, даже можно будет скостить срок ввиду чистосердечного признания.
Хотя, я шучу конечно. Я приготовился внимательно выслушать его просьбу. Она меня заинтриговала, признаюсь честно.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 30.01.2012, 05:54 | Сообщение # 192
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Что б ты знал, кофеин тоже допинг.
Я знаю о допинге гораздо больше вашего, мистер Лорнекс, - хохотнул я, вновь делая глоток.
Такие как ты не жалуются, а просто говорят.
Я скривил кончики губ в слабой улыбке и взъерошил волосы, ставя стакан на стол. - Спасибо за психоанализ.
О чём речь?
Без лишних обиняков, я начал:
Думаю, в моем личном деле указано, что у меня есть жена. Агнес. Агнес Бэйзен. Собственно, её украли, но это уже лишние подробности. Так вот, дабы сохранить её жизнь, вымогатель требует... повинной явки некоторых людей. Чистосердечное признание и прочая муть. Парень обожрался амфитаминов и порет чушь. Возможно ли устроить псевдо-арест со всеми документами?
Я говорил так, словно он не мог отказаться.
Впрочем, я всегда так говорил.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:35 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
Я знаю о допинге гораздо больше вашего, мистер Лорнекс, - хохотнул , вновь делая глоток.
Охотно верю.Не стал возражать я. Мне ли не знать о его образе жизни.
- Спасибо за психоанализ. Я улыбнулся.
Он умеет язвить. Но это получается так естественно и неотделимо от него, что воспринимаешь это иначе. Более снисходительно что ли.
Думаю, в моем личном деле указано, что у меня есть жена. Агнес. Агнес Бэйзен. Собственно, её украли, но это уже лишние подробности.
Так вот, дабы сохранить её жизнь, вымогатель требует... повинной явки некоторых людей.
Чистосердечное признание и прочая муть. Парень обожрался амфитаминов и порет чушь.
Возможно ли устроить псевдо-арест со всеми документами?
Я с минуту задумался, поправив очки на переносице.
Допустим это возможно. Но может лучше обратиться в соответствующе органы за помощью?
Ведь если, как ты говоришь, этот парень наркоман, то он не остановится на этом.
Я многозначительно посмотрел на Картера.
Заранее зная, что он не согласится. Хотя иногда нужно доверять проблему тем, кто в ней действительно знает толк.
Но он ведь сторонник радикальности и спешности. Однако когда речь идёт о самом близком человеке, возможно и я так поступил. Незаконно.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:53 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Допустим это возможно. Но может лучше обратиться в соответствующе органы за помощью? Ведь если, как ты говоришь, этот парень наркоман, то он не остановится на этом.
Я холодно усмехнулся. Соответствующие органы... не этот случай. Да и вообще, черт побери, кому ли как не мне, знать, что правосудие - оттраханная, но такая восхитительная чушь.
Да и моя девочка - не образец святости. Конечно, в наших ролеевых секс-играх она бы соблазнительно смотрелась в полосатой маечке и с наручниками на изящных запястьях, но меня не прельщает возможность её увлечения за решетку - ведь, в конце концов, я не сомневаюсь, что откройся бы дело с таким размахом, её бы усадили в камеру. Вкупе с Арчибальдом, Бассом и тем же Гарвином.
И все же, это даже феерично - крошка-Агни не перестает меня восхищать.
Сдать Басса - да и Арчибальда - полиции - боже, возбуждает.
На официальности не осталось времени, мистер Лоренкс. Если с ней что-нибудь случится, уверен, здешний морг пополнится несколькими трупами и я добровольно сдамся полиции. Я могу вам доверять?


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:03 | Сообщение # 195
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
На официальности не осталось времени, мистер Лоренкс.
Если с ней что-нибудь случится, уверен, здешний морг пополнится несколькими трупами и я добровольно сдамся полиции. Я могу вам доверять?

Я чуть строго посмотрел на него. Но я верю ему, он на это способен и возможно даже на большее, чем озвучил.
Картер, ты у меня в долгу по гроб жизни и даже на том свете будешь отдавать его.Усмехнулся я, шутя.
Конечно ты можешь доверять мне. Придётся устроить в отделе второе первое апреля. Однако, это будет забавно.
Мы, знаешь ли, легавые с хорошим чувством юмора. Я даже могу пригласить парочку журналистов, если дело того потребует.

Шикоро улыбнулся я. Да, бывали в моей жизни разные просьбы. И эта меня не удивляет, а скорее забавляет.
Может я сошёл с ума под старость лет? Как там говорится?Седина в бороду, бес в ребро?Но что мне терять?Плёвое дело ведь.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Участок№111 (место грехов)
Поиск: