menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Участок№111 (место грехов)
Участок№111
gagoshkaДата: Среда, 07.12.2011, 01:41 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
- Я уверен, что в этом может быть замешан никто как Картер Бейзен.
- И не смотря на то, что я вижу - ты не доволен, но позволю с тобой не согласиться.
Парень отчасти прав, что действует. Хоть и ребенок.. Стоп. Ты сказал, девушка?
Кто в этом может быть еще замешан? Отставной ФБР Эванс? Ты выяснил что-нибудь о ней?

Ты мыслишь в правильном направлении. Вот только зачем ей это?Она пожертвовала карьерой ради Бейзенов и это мне не понянто.
Теперь же она вовсе жертвует не только карьерой, но и подвергает опасности свою свободу, да и жизнь.
Путаница какая-то.
- Он не будет рисковать. И будет выполнять все условия. Только вот как по мне, то твоя компашка явно тормозит.
Условия надо было выдвигать немедленно. Чего они тянут? Ждут, когда их обнаружат?

Я думаю, что дело не стоит за малым. У них есть какой-то план. Осталось лишь понять какой.Всего лишь.
Но до тех пор нам нужно выйграть время. Надо обезопасить мисс Бейзен. Нам нужен человек в тюрьме. Надёжный.
Я многозначительно посмотрел на него. Да, да, это он. Кому ещё можно доверять?


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 08.12.2011, 16:54 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ты мыслишь в правильном направлении. Вот только зачем ей это?Она пожертвовала карьерой ради Бейзенов и это мне не понянто.
Теперь же она вовсе жертвует не только карьерой, но и подвергает опасности свою свободу, да и жизнь.

- Тебе не кажется, что люди обычно помогают тем, к кому имеют отношение? Наверняка в биографии их есть связь. - У меня нет ничего подобного. У них явно есть защитники, а мне рисковать не за чем. Нет причины, почему я должен так поступать. К тому же, когда в городи Эш. Мне другая головная забота.
Необходимо обезопасить себя, иметь врагов в лице сенаторов - не комильфо.
- Что ты можешь мне рассказать о деле Картера? И что ты узнал об Эванс? - Черт-черт. Мне незачем это знать.
- Я думаю, что дело не стоит за малым. У них есть какой-то план. Осталось лишь понять какой.
- Даже при всем раскладе, что они обменяют девушку - им придется убить сенатора, чтобы перекрыть всю дальнейшее преследование. Он же так это не оставит. - Я усмехнулся. Только так. А что если?..
- Но до тех пор нам нужно выйграть время. Надо обезопасить мисс Бейзен.
Она быстрее сама себе навредит, чем ей кто-то попытается навредить или даже наоборот - помочь.
- Нам нужен человек в тюрьме. Надёжный.
Сделай тупой взгляд, говорящий я-не-понимаю-на-что-ты-намекаешь. Серьезно.
Больше всего мне так понравилось: надежный. Как же. Что-то вроде крупиц совести начинали грызть мозг изнутри, как паразиты термиты. С каких пор меня на честность потянуло?.. Отбросим эти глупые мысли.
Я не хочу, чтобы он меня неправильно понял. Мне нет никакой выгоды заниматься этим делом. Я ничего с этого не имею. А играть в справедливость, как сказала сама мисс Бейзен - бесмыссленно.
- Предположим, - я сделал акцент на этом слове, - Я добьюсь от Бейзен показаний, что в смерти дочери виновен Валентайн. Что это даст? - Кажется, немного ранее я забыл задать себе этот вопрос. - Не думаешь, что даже при этом условии ее навряд ли отпустят или перестанут относиться подобным образом? Им нужно знать, где сам участник сего действа. А она не знает, я в этом уверен.
 
gagoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 00:11 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
- Тебе не кажется, что люди обычно помогают тем, к кому имеют отношение? Наверняка в биографии их есть связь.
Возможно. Надо будет это проверит у наших замечательных друзей в базе данных.
Думаю, они от этого будут не в восторге. Но ты же знаешь упрямого старика Лорнекса. Он от своего не отступится.
Усмехнулся я.
- Что ты можешь мне рассказать о деле Картера? И что ты узнал об Эванс?
Знаю лишь то, что она работала по делу об убийстве дочери сенатора. А потом переметнулась вдруг на сторону подозреваемых.
Какие у неё для этого мотивы?Я бы хотел спросить у неё, если бы знал где она. Но, судя по всему тут дело не в Бейзенах. И не в Валентайне.
- Даже при всем раскладе, что они обменяют девушку - им придется убить сенатора, чтобы перекрыть всю дальнейшее преследование. Он же так это не оставит.Я внимательно посмотрел на него. А ведь он прав, чёрт возьми.
Это рисковано. И противозаконно. Конечно, Картеру Бейзену это вряд ли послужит преградой после его "послужного списка".
Но вот я не был уверен успеет ли он спасти сестру. Люди сенатора действуют оперативно и хорошо заметают следы. Потом ничего не докажешь...
- Предположим, - я сделал акцент на этом слове, - Я добьюсь от Бейзен показаний, что в смерти дочери виновен Валентайн. Что это даст?
- Не думаешь, что даже при этом условии ее навряд ли отпустят или перестанут относиться подобным образом? Им нужно знать, где сам участник сего действа. А она не знает, я в этом уверен.

Последнее сложнее всего. Тело Валентайна не было найдено.
И пока никаких известий о его возможном местонахождении нет. Как в воду канул.
А по поводу Бейзен, Блек, я уверен, что ты сможешь её вытащить. Хотя бы попробуй.
Выверни всё так будто он её принудил. Убеди её дать нужные для этого показания. Жалко девчонку.
Сказал я, смотря на Джейка. Он сомневается.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 09.12.2011, 14:17 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Возможно. Надо будет это проверит у наших замечательных друзей в базе данных.
Думаю, они от этого будут не в восторге. Но ты же знаешь упрямого старика Лорнекса. Он от своего не отступится.

- Знаю-знаю. Не забудь мне сообщить все, что выяснишь.
- Знаю лишь то, что она работала по делу об убийстве дочери сенатора. А потом переметнулась вдруг на сторону подозреваемых.
Эта личность одна из самых интересных в деле. Не известны только ее мотивы, когда у всех практически все очевидно.
- А если она связана не с Бейзенами, а квитается с Сенатором? Можно строить тысячи предположений. Но слишком мало фактов и данных, - я скрестил руки на груди, перебирая еще несколько вариантов, так и не остановившись ни на одном.
- Это рисковано. И противозаконно. Конечно, Картеру Бейзену это вряд ли послужит преградой после его "послужного списка".
- Серьезно? - Тогда вообще замечательно. Они умеют вляпываться в проблемы и выходить из них - я очень за них рад.
- Последнее сложнее всего. Тело Валентайна не было найдено.
И пока никаких известий о его возможном местонахождении нет. Как в воду канул.
А по поводу Бейзен, Блек, я уверен, что ты сможешь её вытащить. Хотя бы попробуй.
Выверни всё так будто он её принудил. Убеди её дать нужные для этого показания. Жалко девчонку.

- У тебя есть дело Валентайна? Может быть, всунуть ей это в лицо и хоть какая-то реакция будет. Она уверена, что он действовал во благо их всеобщего спасения. - Идиотизм.
Я придумал. Пойду туда снова, чтобы "хотя бы попробовать" и не особо напрягаться. С меня хватит уговаривать барана. Нет, значит я проиграю дело. Да, значит попытки либо наши, чтобы навешать ей лапшу на уши, либо ее брата произвести обмен на дочку сенатора - сработает. А так просто выполню просьбу друга. Я уже старался, и совесть меня мучить не будет точно.
 
gagoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 14:46 | Сообщение # 170
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
- Знаю-знаю. Не забудь мне сообщить все, что выяснишь.
- А если она связана не с Бейзенами, а квитается с Сенатором?
Можно строить тысячи предположений. Но слишком мало фактов и данных,

Это очень странно. Чем ей сенатор не угодил?Она ведь по сути работает на государство.
Это надо будет разузнать. Кто она и из какого теста слеплена.
Серьезно? - У тебя есть дело Валентайна? Может быть, всунуть ей это в лицо и хоть какая-то реакция будет.
Она уверена, что он действовал во благо их всеобщего спасения.

К сожалению доказанных фактов нет. Не был пойман на горячем. Кроме капель крови в доме убитой дочери сенатора.
Нам нужно оружие, из которого был совершен выстрел. Пускай скажет куда они дели пистолеты когда убегали.

Да, работы ещё много. Вопросы, на которые нужно срочно найти ответы. Иначе...


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 09.12.2011, 14:53 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Это очень странно. Чем ей сенатор не угодил?Она ведь по сути работает на государство.
- Лорнекс, включи фантазию. Мы живем, будто в бразильском сериале. Даже смешно.
- К сожалению доказанных фактов нет. Не был пойман на горячем. Кроме капель крови в доме убитой дочери сенатора.
Нам нужно оружие, из которого был совершен выстрел. Пускай скажет куда они дели пистолеты когда убегали.

- Фактически, у нас нет ничего? - Так занимательно работать... ни с чем. - Хорошо, я спрошу. - Спрошу, а не выясню.
Меня утомляла головная боль, когда связаны руки.
 
gagoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 15:01 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
- Лорнекс, включи фантазию. Мы живем, будто в бразильском сериале. Даже смешно.
Это реальность, мальчик мой.Улыбнулся я.
- Фактически, у нас нет ничего? - Хорошо, я спрошу.
Узнай. Это важно. Как можно скорее. Тогда я в логово самодовольных засранцев, а ты в тюрьму.
Держимся на связи.
Сказал я, вставая с места и подходя к шкафу, открывая его и доставая оттуда плащ.
Удачи тебе, Джейк.Я пожал ему руку и вышел из кабинета. Дело не ждёт. Времени в обрез.
--------->???


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 09.12.2011, 15:10 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Это реальность, мальчик мой.
- Узнай. Это важно. Как можно скорее. Тогда я в логово самодовольных засранцев, а ты в тюрьму.
Держимся на связи. -
Он встал, взял свой плащ и, перед выходом из кабинета, окликнул меня. - Удачи тебе, Джейк.
- Сам в самую гущу событий, а я, как всегда, в сторонке, - я улыбнулся и вышел вслед за ним.
А меня ждала еще одна проблема, которой я не могу просто так сказать "нет".

-----> Вилла Джейка Блека
 
Queen_BlairДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:59 | Сообщение # 174
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

------------------------>
Участок№111

Мня вывели из машины и провели в участок.
После это ввели в какой то кабинет и посадили на стул.
Фи, кто их учил так обращаться с девушками.
В кабинет зашёл мужчина и представился.
Здравствуйте мисс Коллинз. Я следователь Паркер. Можешь просто Джо. Я сегодня добрый. - он подозрительно улыбнулся и продолжил Так рассказывай кому ты продавала наркотики и какими торговала?
Ну какие же они все тупые. Ну посмотрите на меня. Разве можно такую очаровательную девушку обвинять в наркодиллерстве?
Я говорила, тем двум и вам скажу. Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЛА!!! - я яростно стукнула кулаком по столу.
У вас есть адвокат? У вас есть право на один звонок.
Адвокат? Нет, нету. А хотя...Харви. Вот ты мне и понадобился дружок.
Да у меня есть адвокат и я желаю ему позвонить - сказала я и схватила телефонную трубку. Я начала набирать номер Харви.
Гудки...


 
RickДата: Вторник, 20.12.2011, 15:38 | Сообщение # 175
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр

Я зашел в участок и подошел к окну регистрации.
Я Адвокат Эмили Колинз..где содержат мою подопечную?
Офицер провел меня в комнату допроса где сидела Эмили и приставленный к ней офицер
Я зашел и поздоровался
Харви Спектр..Я буду защищать Эмили Колинз..прошу оставьте нас на едине
Офицер послушно вышел из комнаты.Я сел за стол и помсотрел на Эми
Ну рассказывай..юнный диллер


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 20.12.2011, 15:40
 
Queen_BlairДата: Вторник, 20.12.2011, 15:51 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Никто не отвечал на телефон, но я с великой уверенность., что Харви ответит, держала телефон в руке.
Послышался стук двери. Какой то человек зашёл в участок. И кажется направлялся в этот кабинет...
Харви!!! Мой друг прошёл медленным шагом к полицейскому.
Харви Спектр..Я буду защищать Эмили Колинз..прошу оставьте нас на едине
Я оболдела от своего счастья. Меня будет защищать лучший адвокат Нью - Йорка.
Следователь вышел из комнаты, а Харви сел на его место.
Ну рассказывай..юнный диллер
Откуда он и про диллерство узнал? А у него наверное связи. Ну чё круто такого друга иметь.
Харви, как ты узнал, что я здесь? - моё лицо наполнила счастливая улыбка.Ты же знаешь, что я не виновата!Пусть они меня выпустят. Мне подкинули, этот долбанный пакетик с коксом. - я разочарованно посмотрела на Харви, пытаясь его убедить.


 
RickДата: Вторник, 20.12.2011, 15:57 | Сообщение # 177
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр

Эми выглядела удивленной когда увидела меня
Харви, как ты узнал, что я здесь?
Меня больше интересует как ты тут оказалась, а не то как я узнал, что ты здесь
Ты же знаешь, что я не виновата!Пусть они меня выпустят. Мне подкинули, этот долбанный пакетик с коксом
Я соркастически посмотрел на нее.
То что кокс не твой нужно еще доказать..чем я и займусь..Где ты была, когда тебе "подкинули" его..и если он твой скажи мне лучше правду
я достал кейс и вытащил из него ручку(золотой Паркер между прочим с листком)
Пиши..в малейших деталях, это для копов


Rissa♡
 
Queen_BlairДата: Вторник, 20.12.2011, 16:23 | Сообщение # 178
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

То что кокс не твой нужно еще доказать..чем я и займусь..Где ты была, когда тебе "подкинули" его..и если он твой скажи мне лучше правду
Ну почему мне никто не верит? Я устала уже кому то что то доказывать.
Он не мой я клянусь тебе - мои глаза накатились слезамиЯ не хочу в тюрьму пожалуйста вытащи меня отсюда
Я была в панике. Я не знала, что делать.
Харви казался таким строгим.
Я сделала глубокий вдох и продолжила
Помнишь, я пришла в Фавн вместе с тобой? Вот потом я села за барную стойку и пила мартини. Потом подошла Джорджина, но у нас выдался очень плохой разговор...И вот что странно. Она ушла очень внезапно, но мне кажтся, что она не могла подбросить. Вот в чём я уверена, то что это Сирена ван дер Вудсен. Ты её знаешь? Мы с ней очень крупно поссорились и в конце она ударила меня головой об барную стойку и я вырубилась. Вот и пока я была в отключке она могла мне положить его. Стерва - я выдохнула.
Он достал ручку и бумагу.
Пиши в малейших деталях. Это для копов.
Я написала, то что рассказала, только культурными словами и отдала листок Харви




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Вторник, 20.12.2011, 16:25
 
RickДата: Вторник, 20.12.2011, 16:38 | Сообщение # 179
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр

Он не мой я клянусь тебе -Я не хочу в тюрьму пожалуйста вытащи меня отсюда с ее глаз полелись слезы...Эми..Эми
Успокойся...Нужно еще доказать, что кокаин твой

Он сделала глубокий вдох и продолжила
Помнишь, я пришла в Фавн вместе с тобой? Вот потом я села за барную стойку и пила мартини. Потом подошла Джорджина, но у нас выдался очень плохой разговор...И вот что странно. Она ушла очень внезапно, но мне кажтся, что она не могла подбросить. Вот в чём я уверена, то что это Сирена ван дер Вудсен. Ты её знаешь? Мы с ней очень крупно поссорились и в конце она ударила меня головой об барную стойку и я вырубилась. Вот и пока я была в отключке она могла мне положить его. Стерва
Джорджина Спаркс и Серена ван дер Вудсен так?интересно...ладно...разберемся.
Эмили все в подробностях описала на листке бумаги, после чего я забрал его и позвал офицера.
Вы закончили?
Нет! мне нужны записи камер наблюдения с клуба, где была задержана мисс Колинз, отпечатки пальцев с пакета кокаина и освидетельствование очевидцев. Если вы откажитесь мне их предоставить я подам ходатайство окружному судье, который кстати мой однокурсник.и вы мне все это все равно предоставите...Так же я подал ходатайство об освобождении Эмили Колинз под залог..до судебного разберательства я вручил офицеру Судебное заключение федерального судьи.
Полицейский злобно посмотрел на меня, взял заключение и вышел из комнаты.
Собирайся..нас ждет машина..и молись что бы об этом не узнали родители...да того момента как я все не порешаю
я встал, поправил пиджак и вышел из комнаты


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 20.12.2011, 16:38
 
Queen_BlairДата: Вторник, 20.12.2011, 16:49 | Сообщение # 180
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Успокойся...Нужно еще доказать, что кокаин твой
Он наверное отел сказать "НЕ мой"
Джорджина Спаркс и Серена ван дер Вудсен так?интересно...ладно...разберемся.
Я вытащила из сумки, между прочем в которой у меня был безумный бордак, платок и вытерла им глаза.
Я смотрела на Харви, как маленький беззащитный щеночек, просящий укрыться от опасностей этого большого мира.
Да, разбирись пожалуйста. Они вообще не имели права меня забирать.
Харви позвал офицера и тот вошёл.
Вы закончили?
Нет! мне нужны записи камер наблюдения с клуба, где была задержана мисс Колинз, отпечатки пальцев с пакета кокаина и освидетельствование очевидцев. Если вы откажитесь мне их предоставить я подам ходатайство окружному судье, который кстати мой однокурсник.и вы мне все это все равно предоставите...Так же я подал ходатайство об освобождении Эмили Колинз под залог..до судебного разберательства
О Харви любишь ты всем голову морочить. Я ничего не поняла из того что он сказал. Всё решено поступаю на юридический, чтобы в конце кнцов разобраться в этих словах.
У меня до сех пор очень сильно болела голова.
Собирайся..нас ждет машина..и молись что бы об этом не узнали родители...да того момента как я все не порешаю
Мой спаситель.
Харви вышел из комнаты, а я быстренько догнала его в коридоре.
Харви, я хотела сказать тебе большое спасибо. Я незнала, чтобы делала без тебя. Слушай давай за едем в больницу? У меня очень сильно голова кружится.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Участок№111 (место грехов)
Поиск: