menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Участок№111 (место грехов)
Участок№111
VmtmsДата: Суббота, 02.06.2012, 22:41 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Хэй! Может по аккуратней?! - нервно и взбешенно крикнула я одному из полецейских, ведущих меня в камеру. Ну что за говно?
Блять, до чего я докатилась? Теперь сижу в этой гребанной камере. А оно мне, спрашивается, надо? Вот именно, что нет! Все из-за Коллинз! Тварь! Ни денег, ни чего... Еще и посадят за продажу наркотиков. Отлично!! Я так счастлива! Что делать-то? Кому звонить? Брат у нас почти что на другом конце земли...Эйприл...да ну ее! Луи...Луи! У принца же есть свои привилегии?

Несовершеннолетняя значит. И что нам с тобой делать? - вдруг сказал какой-то мужик. - Надо звонить родителям...
Похоже он тут главный, ну или что-то типа того.
Стойте! Не надо! Можно я позвоню своему...другу?
Он сначала как-то помялся, но все же потом дал мне телефон.


 
FUCK_Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:53 | Сообщение # 242
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

В Квинсе я взял такси и оно быстро довезло меня до Манхэттена, а там уже и понял в каком Дженни участке. Вбежав в здание, я был остановлен одним из полицейских.
Извините. Вам туда нельзя.
Я оттолкнул его и прокричал.
Где Дженни Хамфри? Я спрашиваю КУДА ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ ДЖЕННИ ХАМФРИ? - я начал трясти мужчину, схватив его за воротник. Он робко указал мне в сторону камер. Я пробежал туда и увидел в одной их них Дженни, сидящую на скамейке.
Дженни это ты? Дженни подойди сюда - она подошла и взглянул в её лицо. Она плакала. Кажется мы сможем поговорить только так. Но тебя обязательно выпустят. Скажи как ты сюда попала? - я подтер ей слезы и улыбнулся.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:09 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Сама не знаю почему во время разговора с Луи я заплакала, так как это, если быть честной, казалось мне глупо. Может мне было страшно, что он не поможет... НЕ знаю. Но через полчаса он уже стоял напротив меня. Это так странно - разговаривать с человеком через решетку.
Дженни это ты? Дженни подойди сюда Кажется мы сможем поговорить только так. Но тебя обязательно выпустят. Скажи как ты сюда попала?
Эмили попросила продать немного кокса... - я слегка вяло смотрела куда-то в пол. Он мне не отец, чтоб я перед ним оправдывалась, ведь так?
Так..ты мне поможешь? - обеспокоенно спросила я. Не хочу в тюрьму! Не хочу!
Хэй, паренек, что ты здесь делаешь? - проорал мой теперь любимый полицейский. Даже я не решилась бы так назвать принца.


 
FUCK_Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:25 | Сообщение # 244
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

Эмили попросила продать немного кокса... - Дженни опустила глаза куда в пол.
Эмили, Эмили. Точно! Она де ездила с нами в Монако. И как она могла...Хотя я с самого начала понял, что она интриганка.
Так..ты мне поможешь? - я кивнул
Внезапно послышался голос того полицейского. Ему не хватило что ли?
Хэй, паренек, что ты здесь делаешь?
Я приблизился к Дженни и поцеловал её легко и нежно. Не заню почему я это сделал, но тэо уже было не так как с Оливией "на прощанье". Мне понравилось и...у неё такие сладкие губы.
После я отошёл от камеры и подбежал к мужчине.
Пытаюсь забрать свою....свою подругу. Отпусти её.
Он ухмыльнулся.
Кто ты такой? Да и даже если бы ты был принцем Монако, я бы и пальцем не пошевельнул насчёт этой наркоманки. Неположено!
Во мне кипела злость и я не сдержался, ударив мужчину своей правой по носу. Чёрт у него потекла кровь. Надо быстрее уходить. Я взял ключи, лежащие у него в кармане и открыл камеру Дженни.
Выходи быстрее, иначе меня посадят. - произнёс я, усмехнувшись. Затем я схватил Дженни за руку и мы выбежали из участка. Завернув за угол, мы остановились и я отпустил её.
Что ж...Больше не попадай в участок, а то меня может не оказаться рядом. - я улыбнулся.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:38 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Он приблизился ко мне и поцеловал. Вау! Вот этого я действительно не ожидала!
Я слегка покраснела и развернулась к стене, чтобы он этого не видел. Потом я лишь слушала его разговори с полицейским.
Пытаюсь забрать свою....свою подругу. Отпусти её
Кто ты такой? Да и даже если бы ты был принцем Монако, я бы и пальцем не пошевельнул насчёт этой наркоманки. Неположено!
Я не наркоманка, я всего лишь продаю наркотики. Наркодиллер. Как Дэмиен. Ахах, вот так совпадение.
Слегка улыбнувшись воспоминаниям, связанным с ним, я вдруг услышала какой-то грохот и, обернувшись, увидела Луи, открывающего камеру.
Выходи быстрее, иначе меня посадят.
Он схватил меня за руку, и мы побежали на улицу, а потом в противоположенном от участка направлении. Заверну за угол, Луи наконец-то отпустил меня.
Что ж...Больше не попадай в участок, а то меня может не оказаться рядом.
Обвив его шею руками, я притянула его к себе и поцеловала. И к моему удивлению он не сопротивлялся...


 
FUCK_Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:30 | Сообщение # 246
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

Она не стала ничего отвечать просто обвила мою шею руками, притянула к себе и поцеловала. Рассудок каждую секунду напоминал мне, что хорошим это не кончится, а она всё таки ещё несовершеннолетняя, а я принц. Боже, если об этом узнают мои родители...они же тогда прогнали Дженни, а если им скажут, что я с ней...Папа точно передаст трон правления Беатрис. Но желание было сильнее рассудка и поэтому я прижал её к стене и углубил поцелуй.
стоп...
А если у неё это в первый раз? Неужели столь долгожданный момент свершится в этом грязном переулке на земле? - говорил я себе. Но я не мог ничего поделать. Кажется она этого хочет и даже не останавливает меня.
Ты уверена? - с сомнением спросил её я сквозь поцелуй, начиная снимать её кофту.


 
VmtmsДата: Вторник, 17.07.2012, 00:22 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Его руки плавно перемещались по моему телу, я лишь таяла от его прикосновений и поцелуев.
Кожа горела и вот он уже прижал меня к стене этого старого обшарпанного дома... Я гладила его шею, не отрываясь целовала его...
Боже, я прекрасно знаю чем это закончится и на сто процентов хочу этого...
Он уже начинал снимать моя кофту, а я обхватывать его своими длинными ногами, как вдруг спросил:
Ты уверена?
Я посмотрела прямо в его очаровательно-красивые глаза...Всё мое лицо буквально сияло, я лишь улыбалась в ответ...
А в мыслях: я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя!
Я...- кончик языка уже хотел продолжит фразу, но я вовремя остановилась, посчитав это излишним. Почему он вообще сейчас тут? Почему он держит в руках уже стянутую с меня кофту? И с каких пор его дружеское ко мне отношение переросло в сексуальное влечение?
Я не знаю...
Я слегка отстранилась от него, убрав его руки со своей талии...
А ты, Луи Гримальди, принц Монако и так далее...ты уверен? - слегка строгим голосом спросила я.


 
FUCK_Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:55 | Сообщение # 248
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

Она, не останавливаясь, целовала меня и её дыхание постепенно становилось обжигающим до такой степени, что мне было даже немного больно дотрагиваться своими губами до её... Но я не смел останавливаться. С каждым разом я лишь вкушал неистовое блаженство от этих поцелуев. Не знаю почему. Она всего лишь обычная девчонка из Бруклина. И даже если сейчас это произодёт, что будет дальше? Я знаю. Всё точно пойдёт к чертям...или она сведёт меня с ума.
Я... - начала она, но тут же смолкла. А я тем временем уже успел стянуть с неё кофту. (Ух и шустр я.)
Я не знаю... - неуверенно произнесла она, но потом в считанные секунду она оправилась, убрала с своей талии мои руки и строго спросила:
А ты, Луи Гримальди, принц Монако и так далее...ты уверен?
Тут краска прильнула к лицу и я отвёл взгляд, но краем глаза я видел, что она смотрит в мои глаза и лицо её словно сияет. Почему все так влюблены в мои глаза? И Азазель, помню, ещё говорила, что любит меня за мои фантастически - изумрудного цвета глаза. Ах как мы давно с ней не виделись. Но я никогда ещё не смущался, так как был смущён в этот раз. Я просто не знал, что ответить.


 
VmtmsДата: Вторник, 17.07.2012, 01:39 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline


 
FUCK_Дата: Вторник, 17.07.2012, 02:17 | Сообщение # 250
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди


Когда мы уже оделись, я спросил её: Тебя проводить до дома?
Безумно глупо, но я не знаю, что делают в таких ситуациях.




Сообщение отредактировал FUCK_ - Вторник, 17.07.2012, 02:18
 
VmtmsДата: Вторник, 17.07.2012, 02:40 | Сообщение # 251
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Я быстро подхватила свои трусики с земли, вместе с остальной одеждой, и надела их. Позже, накинув на плечи кардиган, который валялся у меня в сумке, я вдруг услышала немного глупый вопрос Луи:
Тебя проводить до дома?
Я отрицательно поматала головой, показав какому-то дрочившему у окна старику средний палец, и ушла за угол, попутно доставая сигареты.
Я спокойно шагала по улица Нью-Йорка, как вдруг, проходя мимо аптеки, увидела там рекламу каких-то противозачаточных таблеток и, быстренько зайдя в аптеку, купила их. И как Луи мог забыть о контрацепции? Или ему нужен наследник?
Слегка усмехнувшись, я проглотила две таблетки и с новой силой затянулась, задумываясь о произошедшем.
Ах да, тот случай эпикового наслаждения и умиротворения... Второй день знакомства с Куп. И наш с ней поцелуй.
Слегка мечтательно закатив глаза, я пошла дальше...

--------------->????




Сообщение отредактировал Vmtms - Вторник, 17.07.2012, 10:46
 
FUCK_Дата: Вторник, 17.07.2012, 03:45 | Сообщение # 252
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

Она отрицательно поматала головой и, показав что то тому господину, выглядывавшему из окна, она скрылась за тёмным углом дома, а я так и остался стоять неподвижно на месте. Рядом со мной на земле была небольшая лужица ещё незасохшей крови. Я тут же отвёл взгляд. Животное. Глупое похотливое животное. И что теперь делать? Наверное лучше забыть. Забыть обо всём. Наверное она мне больше не будет звонить, да и мне не стоит, а лучше всего просто уехать. Куда? Думаю родные края мне помогут. Да, неприменно! Сегодня же вылетаю в Монако утренним рейсом.
Тяжело вздохнув, я побрёл в сторону дороги, скрываясь в кромешной тьме ночи.

-----------------> Аэрпорт ----------> Монако


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Участок№111 (место грехов)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: