menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Участок№111 (место грехов)
Участок№111
IrЭnДата: Пятница, 06.04.2012, 21:39 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Любезно переняв с тонких пальчиков Николь самокрутку я блаженно затянулась вновь ощущая мнимый "взлёт",сменивший угнетённое состояние после "падения". Летать,знаете ли,приятнее.Я чуть пошатнулась от резко нахлынувшей эйфории и заполонившего ум состояния опьянения,но прислонившись к спасительной стенке я даже открыла глаза,такие знаете ли красивый большие глаза с бегающим туманным взглядом.Ох,как же чертовски хорош этот мой взгляд.Я готова часами любоваться им в зеркальном отражении,в большинстве случаев не видя.
Как ты оказалась в Колумбии?
А х*й его знает!
-Одним прекрасным утром- быстро начала я,но запнулась раздумывая-Хотя скорее вечером,я решила что детишки слишком беспомощны,чтобы обходится без моего надзора.Да и,мне абсолютно похер в каких списках я числюсь будь-то криминальный розыск,школа или же Колумбия.-пожав плечами закончила я делая очередную затяжку и вновь подымаю плывущий взгляд на Николь.Шикарна,стерва. -Ты?И,да,что связывает тебе с сексуальным строгим философом Крисом?-вскинув бровь я ухмыльнулась и спустившись по стене развалилась на холодной скамье.
В нашу скромную обитель резко ворвался один из служащих и я инстинктивно спрятала руку за спину.
Крошка, тебе пора бы запомнить; у нас не курят.
-Тебя пора бы запомнить,не курят-не Мы.-вскинув бровь хмыкнула я,поднимаясь на ноги.
Но видимо ему было не суждено уловить смысл моей фразы так как всё его внимание сосредоточилась на Николь сначала тушащей сигарету о его грубую кожу,а после потирающую щёку от его ответного удара.А что ты хотел,ублюдок?
Прыткость здесь тебе не на руку.
А поднимать руку на шлюху - слишком банально.
Всё происходящее, увы,слишком банально.
Усевшись рядом с Николь я протянула ей самокрутку.
-Пожалуй пора уёбывать отсюда,крошка.


 
DshDДата: Суббота, 07.04.2012, 01:03 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Одним прекрасным утром.Хотя скорее вечером,я решила что детишки слишком беспомощны,чтобы обходится без моего надзора.Да и,мне абсолютно похер в каких списках я числюсь будь-то криминальный розыск,школа или же Колумбия
Усмехнувшись, я откинула голову на холодную стену, по которой, словно ветви дерева струились трещины. Красиво и ужасно тускло. Иногда мне до боли в роговице хотелось красок. Закрыть глаза и представить себе, что на кожу лица прямо с потолка сыплются буквы из "Над пропастью во ржи", что Бетховен поёт мне на ухо свою музыку, хотя он глух. Он глух и давно сдох. Какая жалость.
Действительно. Как бы они выжили без втоей продажной персоны?
рассмеявшись, я распахнула веки, щурясь от люминесцентного света.
Ты?И,да,что связывает тебе с сексуальным строгим философом Крисом?
Облизнув губы, я запустила руку в волосы, подминая под себя ноги на жесткой скамье. Если я и любила участки, то только в Европе. Я любила рассказывать сказки тем, кому было больно во время ломки, а когда я облодбана я слишком часто несу мелодраматичную чушь.
Я замужем, крошка. Мне положено быть умнее мужа, но уверено скрывать это годами. - расхохотавшись, я поднялась на ноги, проходя к решетке и опираясь о неё спиной. - А Крис... люблю, когда есть с кем поговорить. И он очень неплох...сама понимаешь.
Пожав плечами, я усмехнулась той патетичной хрени, которой только что сотрясла воздух. Мерзко звучит, потому что я бегу от правды. Бегу от того, что мне не наплевать на своего Ромео. Это просто что-то... Что-то, о чем я не хочу думать наравне с тем, чьи инициалы - две повторяющие друг друга буквы.
Пожалуй пора уёбывать отсюда,крошка.
Отстранено кивнув, я повернулась к охранникам.
Один звонок. даже шлюхи имеют право.
Нарочисто сладко пропела я, вскоре набирая номер того самого Криса. Проверим, что же нас связывает? Оставив ему сообщение, я уже через секунду буквально влетела в камеру, с легкой руки всё того же ублюдка. И знаете что... не смейте толкать наркоманов под дозой.
Ухватившись за решетку, я сползла на пол, крепко зажмуривая глаза. Всё устают и Николь Каваллини устала, а на щеке вероятнее всего синяк.


 
Nadya05Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:11 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я вышел из такси, по пути застёгивая рубашку и смотря на дату оставленного Николь сообщения.
Между прочим, я спал. Вот вам.

Заходя в участок, я чуть не сбил какую-то бабульку с метлой.
-Оу, - усмехнулся я, поднимая руки вверх и проходя мимо неё ко входу к камерам.
-Николь Каваллини, - быстро сказал я, стуча пальцами по стойке и ожидая ответа.
Мне сказали что-то про нарушения и номер камеры. Короче я протянул полицейскому внушительную пачку денег и улыбнулся.
Через минуту меня уже провели к камере, где предположительно должна была находиться Николь, и открыли дверь.
-Это что? - Спросил я, даже не говоря ей банального "привет", даже не обращая внимание на то, что здесь другая моя студентка Джорджина. Я просто смотрел на громадный синяк на её лице, - это что? - Снова спросил я, уже поворачиваясь к полицейскому. Но его довольная улыбочка всё сказала за него. Этот ублюдок доволен тем, что так рьяно наказал "виновную".
-Ну ты и мразь, - кинул я, резко ударяя его по лицу. И да. Я знал, что меня нахрен повяжут и денег у меня больше не было. Фак.
-Теперь можно и бежать, - усмехнулся я, давая ему ногой по животу, чтобы у нас было больше времени спокойно уйти.
Схватив Николь за руку, я кивнул Джорджине, но она что-то не изъявила желания идти с нами. Ну и ладно.
Подхватив Николь на руки, я вынес её из участка, даже не привлекая внимания. Благо многие видели мою "благодарность за освобождение".
-Тебе нужен лёд, - кинул я, сажая её на ближайшую лавочку и смотря на её синяк. Вот урод.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Воскресенье, 08.04.2012, 19:07
 
IrЭnДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:57 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Откинув голов назад я опёрлась о холодную бетонную стену,о которую хотелось яро ударится головой которая не переставала кружиться,тем самым усугубляя ощущение тошноты.Самокрутка ничуть не улучшила состояние,даже напротив.Наверное просто слишком много всего слишком разного и не совместимого.И добавит больше нечего,добить окончательно больше нечем.Пока что нечем.Очень жаль.И надо выбираться от сюда,положенный срок закончен.Пора уходить.Антракт прошёл,а зрители разошлись.И я сейчас всенепременно блювону этими патетичными фразами наполненный тошнотворными эпитетами и лишёнными всякого смысла.
Я открыла глаза,но головы не подняла.Грязная камера и Николь Каваллини.Николь Каваллини и грязная камера.Привычка или быть может уже закрепившаяся традиция?Знаете людишки порой,скажем в последний четверг месяца,собираются с друзьями в шумном кафе или дешёвом баре.Ну а мы с Каваллини никогда не страдая комплексом посредственности заключили немой договор заканчивать наши редкие но яркие встречи здесь.Так мать вашу мило...
Действительно. Как бы они выжили без твоей продажной персоны?
Усмехнувшись я лишь коротко кивнула.Риторический вопрос с одним лишь отрицательным ответом.Никак.Людям нужен главарь,вождь,предводитель.И это я.И даже если решила это тоже Я,суть не меняется.Если я захочу то детки встанут и пойдут за мной.Я-Джорджина Спаркс и все и всё крутится вокруг меня.Такой забавный самообман,такая прелестная ложь в которую я безоговорочно верю.
Я замужем, крошка. Мне положено быть умнее мужа, но уверено скрывать это годами. А Крис... люблю, когда есть с кем поговорить. И он очень неплох...сама понимаешь.
Я рассмеялась,громко и отрывисто.Такая умная всегда правая крошка,сейчас почему-то заставила рассмеяться.Впрочем,я всегда схожу сума,рядом с ней,ещё больше обычного."Не плох",ох даже не сомневаюсь.Так уж вышло что мы не тратим время на ничего не стоящие вещи.
Один звонок. даже шлюхи имеют право. Шлюхи вообще на всё имеют право.
Я на минуту вновь закрыла глаза наслаждаясь яркими бьющими красками,а открыв их заметила что нас стало трое.
-Крис...-протянула я усмехаясь.Временная аппатия сменилась какой-то эйфорией.Верный рыцарь пришёл на помощь.Если бы спасать приходилось ни Николь Каваллини,то возможно надежда на сказку не испарилось бы так быстро и не сопровождалась бы диким хохотом.Перекинувшись парой фразочек и ударом с тем грамилой Крис стремительно потащил Николь к выходу.
-До встречи,крошка.-крикнула я им в след,махая ручкой.
Наконец поднявшись со скамьи я вышла из камеры и прошла к телефонной будке.Поцеловав,пытающегося остановить меня парнишу,я шагнула к телефону и набрав номер оставила немногословное сообщение.Сделав шаг я тут же оказалась жёстко закинутой в камеру.Фи,как грубо.Подойдя к стене я подогнула под себя правую ногу уставила перед собой.




Сообщение отредактировал IrЭn - Понедельник, 09.04.2012, 21:00
 
DshDДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:19 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Невыносимо больно было существовать в эти секунды. Крепко зажмурившись, я сжимала кулак всё сильнее, подпирая им лоб и пытаясь поймать хоть одну полноценную мысль в голове, но ничего. Всё пусто и чертовски больно. Плевать на щеку, которая наверняка уже посинела, плевать на всё, я только хочу уйти отсюда.
Словно из вакуума слышать шаги, а потом такой бьющее по ушам:
Это что?
Резко выдохнув, только лишь узнав голос, я закрыла уши ладонями, качая головой, словно обезумевшая и пытаясь просто потерять себя. Ту, что ненавидела и ту, которой жила. Всех. Не хочу больше ни единого голоса в голове, не хочу ничего слышать и видеть, только хочу закрыть глаза и перестать чувствовать каждую вену так явно, потому что больно.
Доза. Мне чертовски нужна была доза, а я не хотела. Я была накачана всем, чем угодно вашей пропащей душонке, но не героином и от того так больно и слишком ярко.
Ничего не слыша, я словно тряпичная кукла, позволила рукам Криса поднять меня и тут же по инерции вжалась в его тело, пряча лицо в шее и цепляясь пальцами за рубашку.
Каждый вдох сопровождался шипящим жжением повсюду под кожей, пока душное помещение не сменилось прохладным воздухом и моё не приняло положение "сидя".
Тебе нужен лёд
Сглотнув, я с трудом подняла веки, упираясь глазами в его собственные и устало улыбаясь. И почему он пришел. Потому что нас что то связывает или потому что я малышка Николь, которая никогда не повзрослеет, продолжая строить замки из песка и строить из них свои Парижы и Брюссели?
Осторожно взяв его за запястье, я приложила его ладонь к своей щеке, кривясь от боли и хрипя так тихо, что слышал только он и эта чертова лавка:
Твои ладони... они всегда холодные. Спасибо.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:39 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Сидней --->аэропорт НЙ ---> пентхаус Лекса Лутора

Прежде чем я успел допить свой виски, лимузин остановился, и я устало взглянул в зеркало впереди, смотря на отражение лица водителя.
Мы приехали, сэр.
Расслабив хватку галстука, я и вовсе снял его, расстёгивая первые пуговицы чёрной рубашки.
Эта малышка хорошенько влипла, раз ей понадобилась моя помощь. Слишком много в ней энергии и тяги к развлечениям, совсем не думает о последствиях. Может, именно это в ней меня и привлекло. Полная моя противположность, ещё не потеряла вкус к жизни.
Осушив стакан с янтрной жидкостью, я взъерошил волосы и вышел из машины. На ходу закурив сигарету, я равнодушно посмотрел на здание участка.
Всё тот же Нью-йорк. Город, память о котором я так отчаянно пытался стереть. Так же, как и о ней. Но, теперь всё кануло в бездну. Ничего не было, господа.
Сделав пару затяжек, я выпустил облако дыма в ночной воздух, и машинально огляделся по стороном, идя ко входу.
Секунда. На это лишь понадобилась грёбанная секунда. Чтобы увидеть огненные волосы, хрупкую фигуру, и наверня-ка снова обдолбанные почти прозрачные серые глаза. образ, что так долго не давал мне заснуть ночью. Образ, который я видел каждый раз заркывая глаза.
Мои глаза скользнули по парню рядом с ней, и снова на неё.
Когда-то моя девочка. К дыханию которой я постоянно прислушивался, боясь уловить что-то неладное.
Бросив окурок на асфальт, я отвернулся. Рука непроизвольно сжала в кармане брюк что-то тонко-металическое. То, что осталось от нас. Цепочка, что она оставила в день обретения нашей свободы.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:50 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я с каким-то непониманием следил за ней. Зачем она это делает? Чего ей не хватает?
Она ведь могла позвонить раньше...Когда чувствовала, что дела плохи, почему надо доводить до такого?
Когда она наконец не без труда подняла веки, я уставился в её глаза. Какие-то слишком усталые и слишком пустые.
Слишком. Просто для неё.
Слегка изменившись в лице, я чуть крепче прижал свою ладонь к её неестественно выступаешь щеке.
Твои ладони... они всегда холодные. Спасибо. Едва слышный шёпот и моя едва уловимая улыбка.
А мы так безнадёжно одни. И так сломаны.
-Не за что, - прошептал я в ответ, приобнимая её и целуя в рыжую копну волос.


 
DshDДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:08 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Опустив взгляд взгляд в пол, я сделала судорожный вдох, проверяя своё дыхание на наличие хрипов. Ничего.
Ни-че-го.
Облизнув губы, я подняла взгляд на Криса, затем скользнув им сторону и теряя возможность вздохнуть. Так ведь не может быть. Просто не может, потому что я не хотела чувствовать этого снова.
Полупрофиль темных глаз, которые так настойчиво смотрели в мои; затылок, на котором не было не единого миллиметра, которой я не целовала бы; руки, которые были слишком сильными и слишком нежными. Всего этого просто не может быть.
Судорожно выдохнув, я прижала руку к груди. сжимая в руке подвеску, которая была скрыта тонкой тканью футболки. Я забрала её тогда. Когда решаешь выпрыгнуть из окна, тебе непременно нужно что-то, что оставит в живых хотя бы ту малую часть, которая стоит того. А на этой подвеске его инициалы, которые едва ли видны шрамами на моей ладони.
Лекс.
Это был Лекс и мне плевать, если это всё таблетки или марки, плевать, если Вселенная просто плюёт мне в лицо. Плевать, потому что мне нужно было слышать дыхание того, кто часто прикладывал ладонь к моей груди, как будто ему было важно, жива ли я.
Не за что
Прикрыв на секунду глаза, я мягко отстранила его от себя, снова упираясь взглядом в темный затылок.
Не понимая себя, я поднялась на ногу, срываясь с места и медленно подбегая к нему сзади, попутно снимая с шеи подвеску и сжимая её в ладони.
Извините.
Хрипло произнесла я. ожидая, пока он развернется. Извините. Теперь его будет звать просто "извините".
А потом встретив наши взгляды, я несколько секунд молчала, восстанавливая по фрагментам его лицо. Скулы и губы, по которым хотелось скользить пальцами; строгий, но уже привычный взгляд - всё это было даже слишком, потому что больше не принадлежало мне.
Просто больше никто никому не принадлежал.
Вы... вы обронили.
Осторожно взяв его руку в свою, я переложила в неё подвеску, порывая эту нить. Вот так просто. Раз - и дышать еще больнее, чем прежде. Раз - и жить еще невыносимее.
Не подняв на него взгляда, я просто стояла и чувствовала, как между поверхностями нашей кожи играет статическое электричество. не бывает. так просто не бывает.
Облизнув губы, я подняла на него глаза и вымучено улыбнувшись, просто развернулась. возвращаясь к Крису так медленно, что казалось никогда не дойду. Слишком тяжело идти, слишком тяжелыми кажутся ноги и я почти теряю сознание от боли в венах.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:33 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Всё ещё сжимая в руке её цепочку, я шёл вперёд, не оборачиваясь. Потому чт не хотел видеть, как она держит руку того парня. Или как он целует её. потому что целовать её мог только я. Потому что не смотря ни на что, он до сих пор МОЯ. И теперь, каждый упивается собственной свободой, но сердце по-прежнему стучит быстрее при её виде.
Извините.
Всё ещё погружённый в себя, я машинально обернулся, встречаясь взглядом с до боли знакомыми глазами.
Вы... вы обронили.
Всё ещё находясь в лёгком ступоре, я сглотнул, почувствовав в руке что-то холодное. По коже пробежал разряд от её прикосновения. На секунду сжав её ладонь в своей, я смотрел на этое хрупкое тело. Тело, которое я целовал просыпаясь и засыпая. Тело, прикосновения которого ещё хранят мои воспоминания.
И теперь это был не Александр Лутор, а просто Лекс. Её Лекс.
Сверля взглядом её спину, я перевёл взгляд на свою ладонь.
Подвеска.
Подвеска, которая ханила тепло её рук.
Снова сглотнув, я развернулся и направился в участок.
И всё, что осталось от нас были две подвески, и воспоминания, которые отныне просто история. Ничего больше. История. Такая же, как и сотни других в мире.
Моя девочка. Которую я поменял на свободу. Что же, радуйтесь, Александер Лутор, вашей свободе, от которой теперь вас тошнит.
Зайдя здание участка,я потратил около дсяти минут на улаживание формальностей. Сейчас мне было плевать что к чему. Пока этот полицейский копался в своих документах, я нервно постукивал пальцами по го столу.
Подняв на меня чуть ли не испуганный взгляд, он нервно улыбнулся, и наконец, дал на подпись какие-то документы.
Никому ненужные бумаги, и я подошёл к камере, где была Джорджина. Какой-то охранник решил выпендриться, докучая меня тупыми вопросами. Ему, явно недавно врезали. К сожелению, я знаю, как обходятся такие ублюдки с девушками, сидящими в камере. И меня просто передёрнуло. А может, это был выход моим эмоциям. Я подумал о Николь, о том парне с ней, и не задумываясь врезал этому охраннику в лицо, и пока он терялся в простанстве, схватил его за волосы и впечатал в стену.
Джорджина, малышка, пора домой.
Усмехнувшись, я потёр руки друг о друга, словно стряхивая невидимую пыль.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:46 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я молча наблюдал за тем, как Николь подошла к какому-то мужчине.
И я, даже не сомневаясь, признал в нём того, от которого она убегала.
Стоит ли скрывать то, как мне было по мерзкому больно? Хотя я ведь привык скрывать всё, что чувствую и это не исключение.
Выдавив улыбку, я встал и направился ей навстречу.
-Отвезти тебя домой? - Просто спросил я, понимая, что вопросы сейчас никому не нужны.


 
DshDДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:57 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Отвезти тебя домой?
Молча подойдя к нему, я обвила руки вокруг его талии, тесно прижимаясь к телу. Теплый. Очень теплый, а я теперь слишком много думаю. Теперь еще долго буду слишком много думать. В ногах почти не было сил и я практически висела на Крисе, теснясь к его теплу.
Покачав головой, я почувствовала, как воспаленную кожу скулы обжигает влага. И такая слабая, что хочется блевать от самой себя.
Медленно подняв глаза, я сглотнула, обхватывая его лицо руками и наклоняя к себе.
Можно я сегодня не буду одна? Крис ты хороший и знаешь, ты мне очень нужен. Правда, очень.
Голос сошел на нет уже на последних словах и я снова спрятала лицо у него на груди.
Что нас связывает? Ты знаешь, у меня спросили, а я и не знаю.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:16 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Вдохнув больше воздуха в лёгкие, я что есть сил прижал её к себе, как будто она могла просто исчезнуть или раствориться.
И кажется, что это слёзы на её щеках. Но я даже не хочу об этом думать.
И она не хочет. Лучше не замечать таких проявлений.
Можно я сегодня не буду одна? Крис ты хороший и знаешь, ты мне очень нужен. Правда, очень. Я нежно гладил её по волосам, шепча что-то невнятное.
-Ты не будешь одна, - прошептал я, качая головой, как будто сам себе доказывая это, - не будешь, - повторил я, касаясь губами её макушки.
Что нас связывает? Ты знаешь, у меня спросили, а я и не знаю. Я шумно выдохнул, поднимая её лицо в ладонях.
-Что-то необыкновенно странное, - сказал я, мягко улыбаясь и целуя её в холодный кончик носа, - но одновременно и что-то безумно необходимое, - сказал я, упираясь свои лбом в её.


 
DshDДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:39 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Что-то необыкновенно странное, но одновременно и что-то безумно необходимое
Судорожно кивнув, я всё равно знала, что нет того. кто бы понял. Ему просто не было так же больно и он не хотел застрелиться в двадцать лет. Всё слишком пошло и от того я плачу лицо на его груди, крепче сжимая в руках его рубашку.
Увези меня. Пожалуйста, поехали.
Просипела я, скользнув руками на его шеи прогоняя навязчивый образ.
на самом деле проще было бы сейчас убежать и обдолбаться в хлам. что бы не думать или ощутить его присутствие кожей. Только это слишком опасно. Я сама уже слишком давно сама для себя опасна.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:47 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Увези меня. Пожалуйста, поехали. Просипела она и я тут же аккуратно взял её на руки и понёс к дороге.
Она ведь просто маленькая Николь. Даже если часто притворяется бесстрашной Каваллини.
-Всё хорошо, слышишь? - Сказал я, сажая её в машину и садясь с ней рядом. И я уже несколько раз пожалел, что оставил машину в гараже.
Но жизнь зла. А солнце сегодня такое яркое, а она такая красивая.
----->Квартира Кристиана ван де Кампа


 
DshDДата: Вторник, 10.04.2012, 00:21 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

----->Квартира Кристиана ван де Кампа


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Участок№111 (место грехов)
Поиск: