menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
"Per Se"
ksyuha918906Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:40 | Сообщение # 421
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
-Осталось лишь нотариально все заверить. Как официальный представитель Басс Индастриз могу сказать, что наша компания искренне рада сотрудничать с Торп Инкорпорейтед
- Приятно иметь дело с Басс Индастрис! Надеюсь наше сотрудничество и в дальнейшем будет таким же приятным. - она также протянула ему руку.
папочка предупреждал меня о Бассах...но что ж...сделка есть сделка...,наконец принесли заказ.
Рэйна подняла бокал и протянула как при тосте и гордо произнесла:
- За слияние двух компаний!


РейнаТорп
 
Just_Miss_KnopkaДата: Пятница, 22.07.2011, 14:43 | Сообщение # 422
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
- Приятно иметь дело с Басс Индастрис! Надеюсь наше сотрудничество и в дальнейшем будет таким же приятным. -она была ой как не проста....

- За слияние двух компаний!-она подняла бокал.
-За взаимовыгодное сотрудничество 2 компаний-слегка поправил я и цокнувшись с Рейной пригубил виски.



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
ksyuha918906Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:45 | Сообщение # 423
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
-За взаимовыгодное сотрудничество 2 компаний - расчетливый...
она сделала пару глотков вина.
- Что ж Чак, как поживает твой дядя Джек?


РейнаТорп
 
Just_Miss_KnopkaДата: Пятница, 22.07.2011, 14:49 | Сообщение # 424
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
- Что ж Чак, как поживает твой дядя Джек?
Джек? а он тут при чем?
Я улыбнулся.
-О, я полагаю,замечательно! Он на днях прилетел из Греции, где они вместе с отцом отдыхали. Я его еще не видел, поскольку был занят в компании, однако с уверенностью могу сказать, что отдых прошел на ура!-представляю на какое огромное ура!))
-Как мистер Торп? Как Чикаго?-ответил я ей той же монетой.



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
ksyuha918906Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:52 | Сообщение # 425
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
-О, я полагаю,замечательно! Он на днях прилетел из Греции, где они вместе с отцом отдыхали. Я его еще не видел, поскольку был занят в компании, однако с уверенностью могу сказать, что отдых прошел на ура!Как мистер Торп? Как Чикаго?
- Думаю, что также хорошо. Он правда немного обеспокоен моим приездом сюда и скорее всего сам скоро сюда прибудет. Кажется, он всегда будет оберегать меня как маленькую девочку.


РейнаТорп
 
Just_Miss_KnopkaДата: Пятница, 22.07.2011, 14:54 | Сообщение # 426
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
- Думаю, что также хорошо. Он правда немного обеспокоен моим приездом сюда и скорее всего сам скоро сюда прибудет. Кажется, он всегда будет оберегать меня как маленькую девочку.
Обеспокоен твоим приездом? Почему?- я удивленно вскинул брови.-Будь у меня такая красивая дочь, я бы ее вообще наеврно в монастыре запер- я засмеялся.



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
ksyuha918906Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:57 | Сообщение # 427
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Обеспокоен твоим приездом? Почему?
- Сама задаюсь этим вопросом. Здесь есть что-то еще кроме банальной отцовской опеки....он всегда держал меня подальше от Верхнего Ист-сайда и в частности от Бассов....
Будь у меня такая красивая дочь, я бы ее вообще наеврно в монастыре запер- он засмеялся и Рэйна вслед за ним.
- У него были такие мысли, но к счастью, он понял, что монастырь явно не для меня.


РейнаТорп
 
Just_Miss_KnopkaДата: Пятница, 22.07.2011, 15:02 | Сообщение # 428
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
- Сама задаюсь этим вопросом. Здесь есть что-то еще кроме банальной отцовской опеки....он всегда держал меня подальше от Верхнего Ист-сайда и в частности от Бассов....
Поскольку на Манхеттене больше нет никаикх других Бассов, полгаюа, это мы, те, от которых тебя прятали? Успокойя, мы не кусаемся! Я -то точно- я усмехнулся.
- У него были такие мысли, но к счастью, он понял, что монастырь явно не для меня.
-Да, это была бы великая потеря для деловолго мира! Предлагаю выпить за тебя ,Рейна. Деловую,умную и очень красивую девушку.- я поднял бокал в тосте.



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
ksyuha918906Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:10 | Сообщение # 429
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Поскольку на Манхеттене больше нет никаикх других Бассов, полгаюа, это мы, те, от которых тебя прятали? Успокойя, мы не кусаемся! Я -то точно
хм....слабо верится....
Да, это была бы великая потеря для деловолго мира! Предлагаю выпить за тебя ,Рейна. Деловую,умную и очень красивую девушку.- он поднял бокал в тосте, Рэйна ответила ему тем же и прозвучал звон бокалов.
- Спасибо, Чак!


РейнаТорп
 
Just_Miss_KnopkaДата: Пятница, 22.07.2011, 15:13 | Сообщение # 430
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
- Спасибо, Чак!
Мы чокнулись,выпили . Тут как раз официант принесли нашу еду. Ох как я был голоден!. Насладившщись бифштексом, я сказал
Мне не дают покоя твои слова. Ты приехала в Нью-Йорк,чтобы разобраться во всем,да?



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
ksyuha918906Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:20 | Сообщение # 431
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Мне не дают покоя твои слова. Ты приехала в Нью-Йорк,чтобы разобраться во всем,да?
- да....ненавижу тайны и когда от меня пытаются чтол-то скрыть...Чак, если ты знаешь что-то, скажи мне...


РейнаТорп
 
Just_Miss_KnopkaДата: Среда, 27.07.2011, 08:57 | Сообщение # 432
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
- да....ненавижу тайны и когда от меня пытаются чтол-то скрыть...Чак, если ты знаешь что-то, скажи мне...
Хм. Увы, я в таком же неведении,как и ты... Идеи есть?



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
ksyuha918906Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:47 | Сообщение # 433
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Хм. Увы, я в таком же неведении,как и ты... Идеи есть?
кажется он не врет
- только одна...если мой отец так осторожничает, значит наши семьи связывал не только бизнес...


РейнаТорп
 
Just_Miss_KnopkaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:00 | Сообщение # 434
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
- только одна...если мой отец так осторожничает, значит наши семьи связывал не только бизнес...
-может мы еще единокровные близнецы?-усмехнулся про себя я.
-Не только бизнес? семейные танйы??



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
ksyuha918906Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:32 | Сообщение # 435
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
-Не только бизнес? семейные танйы??
- именно это я и хочу выяснить


РейнаТорп
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
Поиск: