menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Empire
gagoshkaДата: Вторник, 16.08.2011, 19:18 | Сообщение # 436
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Что?! Мой голос от удивления скакнул наверх.
Тебе надоело жить? Но как хочешь. Едем.
Запротестовала она.
Отказы не принимаются. Едем. Отрезал я и стал одевать кожаную куртку и обувь.
Когда мы были готовы, то покинули номер. В лифте мы молчали, а Ева нервничала, переплетая пальцы.
А я напротив, был спокоен как удав. Может потому, что я больше не боялся ничего.
Мы вышли на улицу и подошли к мотоциклу. Я передал ей шлем и помог застегнуть его.
Ну вот. Легонько хлопнув по шлему, сказал я. Ты в экипировке.
И очень мило выглядишь. Подумал я про себя.
Я помог ей сесть на сидение и стал объяснять что и как делать.
Когда я закончил лекцию, то сел позади неё и положил руки на её, которые уже покоились на ручках мотоцикла.
Готова?Спросил я Еву, чувствуя её дрожь в руках.


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 16.08.2011, 19:30 | Сообщение # 437
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Отказы не принимаются. Едем. Боже, да я, к несчастью, и не отказывалась!
Я в голове перебрала кучу вариаций того, что может произойти. У меня довольно богатый выбор того, куда я могу врезаться: столб, машина, магазин, да просто упасть с него, в конце-концов! Какой ужас! Анри точно самоубийца! Я вляпалась похлеще того, что произошло вчера!
Я ничего не говорила на протяжении того, как мы шли на улицу. Я так же молчала, когда Анри напялил на меня неудобный шлем и объяснял, как этим управлять. Я не запомнила НИЧЕГО. Такое чувство, что мозг добровольно отказывался воспринимать эту информацию и стремился как можно быстрее впасть в кому от ДТП.
Он сел позади меня. Жалко, что мне не передается его спокойствие! Я положила руки на ручки. Ну может и стало чуть легче от той мысли, что я сижу не одна, но этого мало...
Готова? Спросил Анри.
Н-нет! Это была самая дурацкая идея! Я все же надеялась, что он передумает и мне не придется жать на газ...


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Вторник, 16.08.2011, 19:31
 
gagoshkaДата: Вторник, 16.08.2011, 19:34 | Сообщение # 438
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Н-нет!Испуганно проговорила она.
Я улыбнулся и надавил на её пальцы. Мотоцикл взревел и тронулся с места.
Надеюсь, мы доедем до места. А если нет, значит так тому и быть.

------->Квартира Евы Купо


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 16.08.2011, 19:44 | Сообщение # 439
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Он надавил на мои пальцы... Вероятно, я перебрала в своей голове все известные и даже не известные маты.
В первую секунду я закрыла глаза... Во вторую, за неимением сил не смотреть, я из открыла и въежилась в сидение так, что меня можно было от него не отодрать... В третью я испытала такой подскок адреналина, что если я выживу и доеду до пункта назначения.... НО Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ КУДА ЕХАТЬ!!! Эта мысль меня убила окончательно и, приняв за данность, что это мой печальный конец, я ни с того, ни с сего, расслабилась...
Балансирование... Ну я умею ездить на велосипеде, а тут... Я не знаю.
На переднем сидении, на удивление, сидеть более удобно, чем на заднем. Здесь чувствуешь контроль над машиной, а там - полностью доверяешь водителю спереди. Но я не знаю, как им управлять, и потому попеременно от страха жала на рукоятки, и он взревал еще громче и ехал быстрее. Черт.

------->Квартира Евы Купо
 
LiluMorettiДата: Четверг, 18.08.2011, 21:48 | Сообщение # 440
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Спустя месяц...


 
DshDДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:07 | Сообщение # 441
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Несколько шагов в оглушительную пустоту. Глубокий вдох и ощущение полета.
Переступив порог своего номера, я захлопнула за собой дверь. Аромат шика впитался под кожу, и я невольно поморщилась. Что я до сих пор делала в это гребаном городе и почему все ещё была жива? О, неродные мои, нелюбимые, все просто. Я не думаю об этом. Не смея разбивать кромешную тьму, я скинула кожанку на пол, куда следом с очаровательным шелестом опустилось платье. Расстегнув ботфорты, я выскользнула из них зученым наизусть движением и прошла в комнату, распахивая окно настежь. Ледяной воздух полоснул по коже, пронзая насквозь ледяными иголками, и я закатила глаза, откидывая назад голову и отдаваясь на растерзание морозной боли. Сделав глубокий вдох, я прожгла прокуренные легкие, оставляя в них дыры, через которые просочится воздух, когда я последний раз засмеюсь. Абсолютно точно засмеюсь.
Одним резким движением перевесившись через окно, я распахнула глаза, глядя в бездну, высотой в тридцать этажей. Прекрасно. Воистину прекрасно. Краски больно резали глаза, вспыхивая е*анной радугой. Безумно рассмеявшись, я разглядывала кончики своих волос, которые нехрена не выделялись на общем пейзаже. Да ничего больше не имело очертаний и так хотелось… летать? Какая очаровательная глупость.
Резко подавшись назад, я упала на спину, больно ударяясь о паркет. Смех продолжал драть горло, и я прикрыла рукой глаза, ощущая их тепло. Занавес. Мне определенно нужен был гребаный занавес и аплодисменты. Ведь осталось недолго. Я знала это, вашу е*аную мать, потому что чувствовала привкус кокаина на губах.
Первый признак, да, дорогой?
Выкрикнула я в пустоту потолка и снова рассмеялась, хватаясь за живот и корчась в агонии. Отчаяние сжигало изнутри, покалывая в районе груди. Сердце? Не смешите меня. Моя жизнь и так полна прекрасного абсурда. Вцепившись рукой в собственные волосы, я потянула их наверх, увлекая голову, и затем со всей силы ударилась об пол. И ещё, и ещё.
Могла бы делать это бесконечно, но мышцы свело в приходе, и я распласталась по полу, судорожно смеясь. Темнота укутывала меня в свое, пропахшее гарью, одеяло и я незамедлительно предалась ей, растворяясь в ночи.




Сообщение отредактировал DshD - Понедельник, 29.08.2011, 01:17
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:19 | Сообщение # 442
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
---------->???
Бродить по улицом мне надоело,и ноги сами понесли меня в знакомое место.... Empire
В моей руке уже была бутылка водки.Лохматая,с растёкшейся тушью,я зашла в вестибюль.
Не обращая внимания на взгляды постояльцев и администратора,я невозмутимо направилась к лифту...
-Девушка,посторонним нельзя,-завопил администратор отеля.
Я закатила глаза,и обернулась на него. Обычный старикашка,в костюме и галстуке.
-Я к Анри Пино в президенский люкс,-сказала я первое,что пришло в голову. На самом деле я пришла на крышу.Чака всегда это успокаивало.
Не дождавшись его ответа,я вошла в лифт и дверца захлопнулась прямо перел его о*уевшим лицом.
Ноги ужасно болели,и я сняла туфли. Двери лифта распахнулись прямо на этаже Анри.
Что за чёрт?
Но сил не было,нажимать на кнопку,и я просто вышла. Шатаясь,я пыталась сосредоточить свой взгляд на чём-то одном,но всё плыло. Я ударила рукой,по первой попавшейся дверью.....


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 29.08.2011, 22:27
 
DshDДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:37 | Сообщение # 443
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Сидя на холодном полу, я сверлила невидящим взглядом работающий телевизор. Какой-то захудалый музыкальный канал заполнял ледяной воздух номера мелодией песни Placebo.
Спаси меня от моих желаний. Какая очаровательная глупость. Колючие порывы ветра врывались в открытое окно, пронзая кожу лица, а я лишь самозабвенно курила, упиваясь едким дымом, растворяющимся в легких.
Не было головной боли. Лишь что-то отдаленно напоминающее ломку. Лениво потянувшись, я размяла мышцы шеи и поднявшись на ноги, закружилась, приближаясь к шкафу. Обтягивающая черная майка, изодранная белыми ночами Амстердама. Они всегда были белыми. Очаровательно утопающими в белоснежном порошке забвения. Не по погоде короткие шорты и ярко красные чулки. Какая бл*дь дьявольская смесь цветов. Захватив клатч, я подошла к двери, подойдя к которой услышала глухой кдар. Вопросительно вскинув бровь, я резко распахнула дверь и в мой номер буквально ввалилась девушка, сверкнув золотыми кудрями. Криво усмехнувшись, я бросила на неё мимолетный взгляд, не удосужившись даже разглядеть её.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:04 | Сообщение # 444
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Дверь резко открылась,и я мимолётом взгянула вво внутрь номера..
-Анри?-пьяно произнесла я,а потом только разгядела девушку. В глаза бросились её огенно рыжие волосы,а на остальное мне было по*уй.
Мой вид оставлял желать лучшего.Помятое платье,лохматая...босиком и с бутылкой водки.
Постепенно в нос ударил такой сладостный аромат табака.Как я хотела курить....
-Не одолжишь сигарету?-спросила я,облакотившись о косяк её двери...


forever love
 
DshDДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:58 | Сообщение # 445
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Не одолжишь сигарету?
Насмешливо вскинув брови, я переступила порог собственного номера и с грохотом захлопнула двери, становясь с блондинкой плечо к плечу.
Достав из кармана свои Мальборо, я выудила одну сигарету и зажав её в зубах, чиркнула зажигалкой.
Сизый дым вырвался из заточения беспорядочным облаком.
Твоя мама будет крайне недовольна, кукла.
Усмехнулась я, кидая ей пачку, наконец скользнув по ней взглядом. Золотая девочка, несомненно.
Потекшая тушь и растрепанные волосы. Ох, держите меня семеро, неужели любовная драма? Как нелепо. Все так нелепо.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:05 | Сообщение # 446
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Она достала из кармана пачку сигарет,и выудила одну зажав её в зубах,чиркнула спичкой.А потом протянула мне пачку.
Твоя мама будет крайне недовольна, кукла.
Ох,е*бать,знать где носит мою мамашу.
-Строим из себя плохую девочку, -усмехнулась я и достала из пачки одну сигарету. Зажав сигарету между пальцами,я вопросительно посмотрела на девушку.
Огонька,-сказала я,и наконец обсмотрела девушку с ног до головы...
Топ,шорты...красные чулки....и откуда такие берутся...


forever love
 
DshDДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:19 | Сообщение # 447
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Строим из себя плохую девочку
Мой смех заполнил пустоту коридора и я взъерошила волосы, пропуская их между пальцев.
Девочку. О да, любимые девочкой я была, вашу мать, отменной. Скривив губы в улыбке, я была уверена, что она куда больше походила на оскал. Зажав сигарету в пальцах, она будто бы выжидающе смотрела на меня, а я лишь сжала губы. одобрительно кивая.
Самокритично. Спасибо что избавила меня от констатации столь очевидного факта твоей биографии.
Безразлично пожав плечами, я выпустила дым сквозь приоткрытые губы, не утруждая себя извлечением из них сигареты.
Огонька
Лениво поднеся зажигалку к её сигарете, я несколько раз бессмысленно чиркнула. Ничто, бл*дь не вечно. Глухо рассмеявшись я отбросила её в противоположную стену. Приблизившись к лицу златовласки, я подкурила её сигарету своей. Не отстраняясь ни на миллиметр, язажала сигарету между пальцев, отводя руку в сторону и выпустив тонкую струйку дыма вниз.
Красивая Несомненно красивая. Одна вот только брешь в этой красоте. Непорочно красивая. Ангельски, вашу мать, красивая.




Сообщение отредактировал DshD - Понедельник, 29.08.2011, 21:35
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:27 | Сообщение # 448
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Она лениво поднесла зажигалку к моей сигарете,но та была пуста.поэтому эта рыжая бестия швырнула её в стену,и приблизившись к моему лицу,подкурила мою сигарету свой.Не добавляя растояние между нами,она отвела руку,с зажатой в руке сигаретой,и выпустила тонкую струю дыма вниз.
Я посмотрела ей в глаза,и сделала глубокую затяжку. Я была без ума от чувства,когда дым наполнял мои лёгкие. Я убрала прядь волос за ухо,и медленно выпустила дым изо рта,прямо ей в лицо.А потом просто облизнула пересохшие губы.
Мать вашу, к чёрту пафос. Я стою тут одетая,как будто меня отымели дольнобойщики в лесу.И без единого цента...Я не знала куда мне идти,что делать...
Ещё раз взгянув ей прямо в глаза,я поняла,что она под кайфом.Мутные глаза,рассеяный взгляд....ох,как похоже на то время,когда мы отрывались с Джи....
А в ней что-то есть.Валькирия....прожённая с*ука.Да,я сама такая,просто скрываю за своей ангельской внешность....


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 29.08.2011, 21:28
 
DshDДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:45 | Сообщение # 449
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Заправив прядь волос за ухо, она выдохнула едкий дым мне в лицо. Я втянула его в себя через рот, заинтересовано вскидывая бровь. Глаза обрамленные дымкой черной тушью не мерцали, словно гребаные звезды, а их взгляд тонул в напускном безразличии. О, определенно она неплохой материал.
Отстранившись от её лица, я криво усмехнулась.
Секс, наркотики и рок-н-ролл. Если хоть одно слово не знакомо тебе оставайся. Если же ты знаешь о чем я, - пожав плечами, я сделала затяжку.- пойдешь со мной.
Ненавижу говорить. Слова - это вспышка. бессмысленная, глупая вспышка.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:52 | Сообщение # 450
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Она убрала своё лицо,и криво усмехнулась.
Секс, наркотики и рок-н-ролл. Если хоть одно слово не знакомо тебе оставайся. Если же ты знаешь о чем я, - она пожала плечами, и сделала затяжку.- пойдешь со мной.
Я не спешила с ответом,не то,что бы я боялась.Мне было плевать на всё.Мне всё это было неинтересно,в моей жизни этого было предостаточно,но эта рыжая валькирия завлекала меня...С ней можно оторваться,только надеюсь не на какой-нибудь вечеринки хиппи.
-Только одно: секс без разницы с кем,наркотик-кокаин,а рок-н-рол...к чёрту его. Так куда идём?-отрешённо спросила я,надевая свою обувь.
Надеюсь её напыщенная стервозность,и манеры шлюхи,не просто показуха...а то будет скучновато....


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Поиск: