menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Empire
The_planet_MarsДата: Вторник, 16.08.2011, 02:03 | Сообщение # 421
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Всё в нашей жизни вредно. Главное знать меру. Констатировал он.
Меня все-таки поражали эти листочки!
Голодна?Я закажу завтрак.
Эм, да нет, спасибо. Мне совершенно не хотелось есть. Можно мне только стакан воды? Я к нему снова повернулась и немедленно себя заругала: Ева! Строчка... Я поспешно вернулась к нему и быстро, к счастью, нашла. Это интересно, на самом деле.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Вторник, 16.08.2011, 02:04
 
gagoshkaДата: Вторник, 16.08.2011, 02:30 | Сообщение # 422
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Эм, да нет, спасибо. Можно мне только стакан воды?
Она посмотрела на меня ровно секунду, затем снова погрузилась в чтение.
Я принёс ей стакан воды, присев возле кровати на ковёр, возле неё.
Чем это тебя так завораживает?Спросил я, не понимая, что она находит в этих дурноватых мед рецептах.


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 16.08.2011, 02:47 | Сообщение # 423
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Я не заметила, как вернулся Анри со стаканом воды и вновь отвлек меня.
Чем это тебя так завораживает? Он присел возле меня.
Завораживает? Я посмотрела на него, заканчивая чтение все того же самого рецепта. Да ничем. Я пожала плечами. Мне заняться было нечем, да это интереснее, чем глубокомысленные рассуждения многих авторов.
Я приняла стакан и отпила немного. Полегчало гораздо. Кивнула в знак благодарности.
Встала с пола, прихватывая коробочки. В глазах резко потемнело, мне потребовалось время, чтобы прогнать синеватые оттенки в зрении. Я положила все на место на тумбочку.
Я чувствовала, что мои волосы превратились в солому из-за того, что я их вчера не рассчесала. Мне надо хоть немного привести себя в порядок. Не желаю ходить, как чучело.
Извини. Я перешагнула через все еще сидящего Анри и скрылась в ванее. Умылась, причесалась (все равно солома, а не волосы), и мне стало гораздо лучше. Может, к вечеру снова станет хуже, но пока я чувствую себя замечательно, значит, надо это использовать это время с умом.
Куда ты меня поселишь? С ходу спросила я, как только вышла из ванны. Я все же вспомнила вчерашний разговор. Лучше бы его не было, но отступать - не вариант.
 
gagoshkaДата: Вторник, 16.08.2011, 02:58 | Сообщение # 424
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Завораживает?Да ничем. Мне заняться было нечем, да это интереснее,
чем глубокомысленные рассуждения многих авторов.
Пожав плечами, сказала она.
Приняв стакан, она сделала глоток. Кивнула мне, вставая с пола и будто пошатываясь от резкой смены положения.
Затем подошла к тумбочке и поставила лекарства на неё.
Извини. Она перешагнула через меня и скрылась в ванной.
Куда ты меня поселишь?Спросила она, возвращаясь в комнату.
Я продолжал сидеть на полу и смотреть куда-то в сторону, когда она ошарашила меня этим вопросом.
Я сегодня решу этот вопрос. А пока..можешь остаться здесь или же я могу распорядиться, чтобы тебя поселили в другой номер.
Но я так хотел, чтобы она осталась. Сам не знал почему. Но эта мысль врезалась мне в голову и отказывалась покидать её.
В этот момент мой телефон оповестил о сообщении. Я достал его из кармана и прочёл:

Quote
Ула-ла, мои дорогие обезбашеные пупсики и обкурившиеся анаши анорексики-праведники, если вы хотите получить высококлассное звание "Неудачник года", вам придётся посоревноваться в битве титанов с нашей белокурой шлюшкой, которая едва не принесла в подоле своей мини-юбчонке от явно долбанутой Киры Пластининой ещё одного милого ублюдка династии ван дер Вудсен vs. Арчибальд. Ах, милые мои, как же так, как же это возможно - так беспощадно прикончить своё отродье и не отметить это величайшее событие в каком-то шикарнейшем пабе, танцуя на стеклянных барных стойках ирландские танцы без кружевных да и вообще без никаких - трусиков. О-о, милый медвежонок N., думаю, D. оценит твои способности в оплодотворении всякого рода идиоток и не очень, и поспешит разорвать все ваши презервативы к чёртовой бабуле - которая, кстати говоря, сама и не прочь вспомнить молодость - и, в конце-то концов, нарожать кучу сопливых детишек! Иииихааааа! Долой предохранение, да здравствует небезопасный секс! Траходром форева! Что ж, думаю, все оценили старания наших манхэтэнских детишек - о да, Нейти, стоит ли записываться к тебе в очередь? Думаю, D. пора брать комиссионные.

Ах да. Объявляю моду на аборты!


А вот она и новость дня. Представляю, что со всего этого будет. Анри - ты зло.
Я растянул на лице довольную хищную улыбку и отбросил телефон в сторону, возвращая взгляд к такой милой Еве.


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 16.08.2011, 03:07 | Сообщение # 425
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Он все еще сидел на полу. Так долго?
Я сегодня решу этот вопрос. А пока..можешь остаться здесь или же я могу распорядиться, чтобы тебя поселили в другой номер.
Я не успела ответить, когда зазвонил его телефон. Он пробежал глазами по тексту и расплылся в хищной улыбке, отбрасывая телефон.
Что-то интересное? Слова слетели с губ прежде, чем я успела подумать их не говорить. Я не отличаюсь любопытством, вообще-то. Можешь не говорить, меня это не касается. Поспешно добавила я. А так, если ты сегодня все решишь, то я могу тут посидеть. Зачем мне новый номер на несколько часов? Я буду вести себя тихо и тебя не побеспокою, честно. Я пожала плечами, придавая вид, что мне все равно.
Что-то мне не прельщала мысль остаться в одиночестве в пустом огромном номере. Ну не уютно мне. Тут - другое дело, да и в его компании...


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Вторник, 16.08.2011, 03:47
 
gagoshkaДата: Вторник, 16.08.2011, 03:49 | Сообщение # 426
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Что-то интересное? Непринуждённо спросила она.
Можешь не говорить, меня это не касается.
А так, если ты сегодня все решишь, то я могу тут посидеть.
Зачем мне новый номер на несколько часов?
Я буду вести себя тихо и тебя не побеспокою, честно.
Она пожала плечами.
Тогда оставайся. А я пока сделаю пару звонков.Улыбнулся я, встал и вышел из комнаты.
Позвонил нужным людям чтобы как можно скорее нашли хорошую квартиру в центре города.
А может уже самому пора задуматься над тем, чтобы себе приобрести тут квартиру?
Мои мысли прервал сигнал сообщения. Это была Азазель. Я ухмыльнулся про себя и ответил ей. Затем вернулся в комнату к Еве.
Ну вот, осталось дождаться пока позвонят и сообщат адрес. Сказал я, садясь на край кровати.


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 16.08.2011, 03:56 | Сообщение # 427
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Тогда оставайся. А я пока сделаю пару звонков.
Он вышел. А я разочарованно посмотрела на коробочки лекарст. Вот, блин, уже все перечитала. Даже не погулять в таком состоянии.
Слабость вернулась, пусть и не такая сильная. Я села на кровать. В очередной раз все осмотрела, но взгляду было не за что зацепиться, чтобы можно было изучить.
Ну вот, осталось дождаться пока позвонят и сообщат адрес. Анри вернулся и сел на край кровати.
Хорошо. Я приняла информацию и мы продолжили сидеть молча.
А почему ты живешь в отеле, а не в квартире? Это была неловкая тишина, потому я решила ее немного нарушить. У меня нет телефона кстати... Может, ему сказать?
 
gagoshkaДата: Вторник, 16.08.2011, 04:06 | Сообщение # 428
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Хорошо. Повисла тишина и в ней было легко, рядом с ней.
А почему ты живешь в отеле, а не в квартире?Вдруг спросила она.
Наверное потому, что я не собирался тут задерживаться надолго.
Ну и ещё потому, что я не хотел привязываться к этому городу, приобретая что-то своё.

Сказал я и мой телефон запищал вновь. Это опять была Азазель. И я вновь ответил ей.
А ты бы хотела привязаться к этому городу?Спросил я, переводя взгляд на неё.


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 16.08.2011, 04:13 | Сообщение # 429
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Наверное потому, что я не собирался тут задерживаться надолго.
Ну и ещё потому, что я не хотел привязываться к этому городу, приобретая что-то своё.

Ответил он, и после у него снова зазвонил телефон. Он что-то набрал и обратился ко мне.
А ты бы хотела привязаться к этому городу?
Трудно сказать. Я тут всего-то несколько дней, причем не самых приятных, как ты понимаешь. Я поморщилась, вспоминая парк. Я сюда ехала не затем, чтобы обрести дом, а просто изучить новое место... Но в жизни бывает всякое, я ничего не могу утверждать. Не сейчас, по крайней мере. Я прежде ответила на его вопрос ко мне, а потом вернулась к нему. А как у тебя получилось на самом деле? Задержался ли, или, может, привязался?
 
gagoshkaДата: Вторник, 16.08.2011, 04:24 | Сообщение # 430
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Трудно сказать. Я тут всего-то несколько дней, причем не самых приятных, как ты понимаешь.
Я сюда ехала не затем, чтобы обрести дом, а просто изучить новое место...
Но в жизни бывает всякое, я ничего не могу утверждать. Не сейчас, по крайней мере
А как у тебя получилось на самом деле? Задержался ли, или, может, привязался?

Сказала она и повернулась ко мне.
Скорее погряз в интригах, лжи, предательстве, жестокости, выпивке, наркотиках...
Однако в этом что-то есть захватывающее дух. И главное - мне интересно, чем всё это закончится.

Заворожённо проговорил я. Моей смертью надеюсь. Но я буду рад умереть, пройдя через всё это.


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 16.08.2011, 15:44 | Сообщение # 431
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Скорее погряз в интригах, лжи, предательстве, жестокости, выпивке, наркотиках...
Однако в этом что-то есть захватывающее дух. И главное - мне интересно, чем всё это закончится.
Завороженно ответил он. Я не хотела бы так к этому относиться.
Значит, скоро я составлю тебе компанию... Задумчиво пробубнила я. Ну а что, ведь все так и будет, раз я согласилась на пари.
Можно предположить, что в конце любого пути лежит смерть... Но вряд ли этим закончится. Это было бы слишком просто, как мне кажется.
 
gagoshkaДата: Вторник, 16.08.2011, 18:54 | Сообщение # 432
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Значит, скоро я составлю тебе компанию... Задумчиво пробубнила она.
Можно предположить, что в конце любого пути лежит смерть...
Но вряд ли этим закончится. Это было бы слишком просто, как мне кажется.

Увидим, Ева. Время покажет. Ровно ответил я, так как мне было всё равно чем это закончилось бы.
В этот момент мой телефон зазвонил. Я кивнул ей в знак извинения и поднял трубку.
Это был мой агент. И он нашёл квартиру, какую я просил. Оставалось приехать и подписать бумаги.
Ну вот, Ева. Теперь у тебя есть дом. С улыбкой сообщил я ей. Поехали?


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 16.08.2011, 18:59 | Сообщение # 433
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Увидим, Ева. Время покажет.
И вновь зазвонил телефон. Анри поднял трубку.
Ну вот, Ева. Теперь у тебя есть дом. Поехали?
Не дом, а временное место жительства.
Поехали... Эм, только не говори, что на твоем "коне"!
 
gagoshkaДата: Вторник, 16.08.2011, 19:04 | Сообщение # 434
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Поехали... Эм, только не говори, что на твоем "коне"!Испуганно произнесла она.
Именно на нём. Улыбаясь ответил я. И ещё...ты поведёшь. Это будет первое задание игры.
Перебороть свои страхи. Ставка - 1000 баксов. Ты в игре?Испытующе проговорил я, глядя на неё.
Ну же, Ева. Риск или шаг назад?Думаю, ты выберешь первое. Ты же упрямая.


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 16.08.2011, 19:10 | Сообщение # 435
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Именно на нём. И он самодовольно улыбнулся. Кто тянул меня за язык? Может, тогда это ему в голову и не пришло бы. И ещё...ты поведёшь. Это будет первое задание игры.
Перебороть свои страхи. Ставка - 1000 баксов. Ты в игре?

Что?! Мой голос от удивления скакнул наверх. Тебе надоело жить? Но как хочешь. Едем. Куда уже отступать?
Все, спасибо, что я прожила еще несколько часов! Да здравствуют Небеса.
Можно я смоюсь, когда он отвернется?


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Вторник, 16.08.2011, 19:11
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Поиск: