menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
Бруклин
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Brooklyn



 
gagoshkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:36 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Теперь у меня были деньги и я могла достать оружие. И благо дело я знала где и у кого.
Тьма опустилась на город, а вместе с ней закипела криминальная жизнь. Не зря говорят, что всё самое страшное случается ночью.
Темнотой прикрываются. Её боятся и одновременно боготворят. А мне страшно. Но я не позволяю себе слишком отдаваться этому подлому ощущению.
Предварительно закопав большую часть денег в близлежащем лесу под деревом, я взяла себе пять тысяч и отправилась в знакомый мне переулок.
Эй, Грей, мне нужна пушка. Он уже продавал мне оружие. И этот гад помнит всех наизусть. Деньги имеются?Лишь спрашивает он.
Да. Коротко отвечаю я. Нелегальщина и это всё жутко, потому что его верзилы смотрят на меня так, будто у меня на поясе килограмм тротила.
Гони бабки, пушка твоя.Я бросила ему деньги и он ухмыльнулся. Держи и проваливай отсюда, пока я не передумал.
Я взяла пистолет и запасную обойму пуль и не рискнув спорить с Греем, скрылась с места торгов. Далее я тщетно пыталась найти Картера, посещая всевозможные заведения и пристанища, где он мог быть. Все лишь качали головой. Никто не видел Картера. Хотя многие его знали. А может они просто лгут. Даже подкупить их нереально. Твари...мне нужно найти Картера. Я скиталась несколько дней, забывая о времени. Днём я скрывалась в маленьких засаленных комнатушках, а ночью выходила на поиски Картера. Мне повезло наткнуть раз на того, кто видел его в последний раз, когда была перестрелка в Квинсе и по его словам, Картеру удалось скрыться невредимым. Слава Богу...Я передала через этого парня записку, в надежде, что она дойдёт до Картера. В ней, я указывала ему то место, где я спрятала деньги. Я знаю, что они ему нужны...Мне оставалось уповать на то, что он их найдёт. Что с ним всё будет хорошо. А ту пластиковую карту, что дал мне Эрик, я не трогала. Берегла для самых экстренных случаев.
Вечерело...снова. А я забыла сколько времени прошло с тех пор, как я ушла от Эрика. Я не знаю который день, число, час...Всё потеряло значение.
Улица была пустая. Вокруг груды мусора. Тишина. Снова. Которая пугает и заставляет кровь застывать в жилах. Я крепче сжимаю пистолет в кармане толстовки, боясь даже дышать. Я как чувствовала, что произойдёт что-то нехорошее. Внезапно откуда не возьмись, с обоих сторон улицы появилась толпа людей. Все они были вооружены и опасны. Мать вашу, как в фильмах. Прежде чем я успела что-либо понять и принять меры предосторожности, началась пальба. Кто куда стрелял было непонятно. Крики, суматоха...Они наступали друг на друга, а я просто оказалась не в том месте и не в то время. Вот он Нью-Йорк наизнанку. Чудом уклонившись от пуль, мне удалось скрыться в переулке, прижимаясь спиной к стене. Дыхание сбилось, сердце было готово вырваться из груди, руки дрожали. Держись...не смей, рыдать, слышишь?Повторяла я себе в уме. Но крики были всё ближе.
Вдруг из-за угла выбежал какой-то мужлан с оружием и я от неожиданности и страха, выстрелила в него, и тот повалился навзничь. Господи...!
Выкрикнула я, прижав рот ладошкой. Я его убила?Убила человека?Я сползла по стенке, в то время как глаза наливались слезами. Я убила...убила...
Идиотка, пошла вон отсюда, пока тебе башку не прострелили!Баба безмозглая!Прокричал ещё один, пробегая мимо. Я спешно вытерла слёзы и ноги сами сорвали меня с места. Куда я бежала, я не знала. Гул в ушах. Свист пуль совсем близко. А я не останавливалась. Я хочу жить...
Внезапно я почувствовала сильную боль в ноге, опустив взгляд, я увидела кровь, но продолжала бежать, пока звуки перестрелки не остались далеко за спиной. Споткнувшись, я упала на землю, рыдая и крича. Теперь, когда адреналин самосохранения прошёл, я больше не могла идти. Нога. Я была ранена и боль была столь сильной, что её нельзя было вытерпеть. С*ки...Боже...Оторвав кусок ткани от рукава, я попыталась перевязать ногу, до крови закусывая губы от боли. Шок. Я не знала, что делать...но знала одно, - если я останусь здесь, меня убьют...С трудом поднявшись на ноги, я пошла дальше. Просто шла...потому что нужно было бороться. За себя, за Картера...нужно было продолжать верить и идти вперёд.
--------------------->???


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: