menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Рестораны
gagoshkaДата: Среда, 22.06.2011, 02:50 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не смей говорить мне такие вещи. Потому что я не верю не единому твоему слову.
Если тебе нужно было выплеснуть эмоции, ты это сделал. Если хотел дать мне пощечину в ответ словами, поздравляю, у тебя получилось.

Я боялся, что если останусь на месте, то наговорю ещё больше ужасных слов ей. Я сжал губы и кулаки. Но так ничего и не сказав, развернулся и пошёл прочь от неё. Ты мерзок, Нейт! Как ты мог опуститься до таких слов своей любимой девушке??Ты моральный урод! Я шёл быстрыми, тяжёлыми шагами по тёмной улице. Внезапно пошёл сильный ливень. Его холодные капли хлестали меня по лицу. Я промок до нитки буквально за минуту, но я продолжал идти вперёд, сам не зная куда. Просто идти вперёд, чтобы убежать от того себя, кем я только что стал окончательно. Чудовище...




Сообщение отредактировал gagoshka - Среда, 22.06.2011, 02:56
 
DshDДата: Среда, 22.06.2011, 03:00 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Он сжал губы и пошагал прочь.
Я стояла на месте, как громом пораженная.
Уйдет? Просто так? Опять?
Внезапно хлынул дождь и я в считанные секунды промокла насквозь. Волосы прилипли к лицу и я уверена, что макияж было уже не спасти.
Нет.
Я кинулась за ним. Он успел уйти достаточно далеко, но я быстро стучала каблучками по асфальту и уже успевшим образоваться лужам. В голове мелькали сотни мыслей, но одна была среди них королевой :" Я не дам ему уйти!"
Наконец я настигла его и с силой развернула к себе.
Ты снова убегаешь! Снова! -прокричала я, вглядываясь в его лицо сквозь потоки дождя.
Я не позволю тебе слышишь? Борись! прекрати сдаваться! Я люблю тебя! Люблю! И я не отпущу тебя вновь, как в ту чертову ночь в парке! Потому что я люблю тебя,слышишь? И мне никто не нужен! Я..
Не успела я договорить, как он впился в меня горячим поцелуем. И я растворилась в нем. Вот так просто. Без остатка. Он терзал мои губы отчаянно, неистово. И я отвечала ему взаимностью.


 
gagoshkaДата: Среда, 22.06.2011, 03:08 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты снова убегаешь! Снова!
Я не позволю тебе слышишь? Борись! прекрати сдаваться! Я люблю тебя! Люблю! И я не отпущу тебя вновь, как в ту чертову ночь в парке! Потому что я люблю тебя,слышишь? И мне никто не нужен! Я..
Она догнала меня и резко развернула к себе. Не дав ей договорить, я жадно впился в её губы. Не понимаю, как она могла терпеть меня такого. Но я знал одно, - я люблю её и без неё я просто жалкое ничтожество. Хотя с ней тоже. Может быть меня уже ничто не изменит?
Я люблю тебя. Но во мне что-то изменилось. Я сам не понимаю, что именно. Но я не контролирую себя. А больше всего на свете, я не хочу причинить тебе боль. Я не достоин тебя. Мама права, я - чудовище. И ты видела только что этому подтверждение.Наконец оторвавшись от неё, на эмоциях проговорил я.


 
DshDДата: Среда, 22.06.2011, 03:13 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я люблю тебя. Но во мне что-то изменилось. Я сам не понимаю, что именно. Но я не контролирую себя. А больше всего на свете, я не хочу причинить тебе боль. Я не достоин тебя. Мама права, я - чудовище. И ты видела только что этому подтверждение.
Дождь заливал глаза, но я настойчиво всматривалась в любимое лицо.
Если терпеть эту боль нужно для того что бы быть с тобой, то я выдержу. Я умру без тебя. Просто лягу и умру. И сколько раз мне ещё тебя ударить, что бы ты понял наконец, что достоин меня?! Прекрати ковыряться в себе и просто люби меня!
Громко, что бы заглушить звук дождя произнесла я.
И если в тебе что то изменилось, то мы поймем что именно вместе. Ты и я, слышишь?
Я обхватила рукой его затылок, притягивая ближе.




Сообщение отредактировал DshD - Среда, 22.06.2011, 03:14
 
gagoshkaДата: Среда, 22.06.2011, 03:23 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Если терпеть эту боль нужно для того что бы быть с тобой, то я выдержу. Я умру без тебя. Просто лягу и умру. И сколько раз мне ещё тебя ударить, что бы ты понял наконец, что достоин меня?! Прекрати ковыряться в себе и просто люби меня!
И если в тебе что то изменилось, то мы поймем что именно вместе. Ты и я, слышишь? Чёрт возьми, я всё таки не достоин её. Она взяла меня рукой за затылок, притягивая к себе.
Я поцеловал её со всей нежностью и чувствами, вспыхнувшими у меня внутри. Я люблю её! Люблю до безумия! Кстати, вот оно и наступило.
Затем подхватил её на руки и закружил.
Ты невероятная девушка. Я это всегда знал. Но когда я говорил, что тебе нужен достойный парень, то я отнюдь не имел ввиду себя. И я не знаю чем я заслужил то, что ты выбрала меня. Мне просто крупно повезло. И знаешь что? Если я тебя когда-либо потеряю, то лишь из-за своей глупости - неумения сохранить то, что так дорого и досталось незаслуженно. И это была 200 процентная искренность. Здесь и сейчас. И только для неё.


 
DshDДата: Среда, 22.06.2011, 03:29 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты невероятная девушка. Я это всегда знал. Но когда я говорил, что тебе нужен достойный парень, то я отнюдь не имел ввиду себя. И я не знаю чем я заслужил то, что ты выбрала меня. Мне просто крупно повезло. И знаешь что? Если я тебя когда-либо потеряю, то лишь из-за своей глупости - неумения сохранить то, что так дорого и досталось незаслуженно.
Он подхватил меня на руки и закружил. Мы оба были насквозь мокрыми, но нас было двое. Он был рядом.
Я осторожно опустила голову к его лицу, позволяя мокрым локонам спадать на его лицо.
Я выбрала тебя, потому что ты умеешь слушать. Потому что ты всегда рядом. Потому что ты любишь меня настоящую. Потому что при одной мысли о тебе, мое сердце пропускает удар. Потому что ты мне нужен.
Мои губы слились с его.


 
gagoshkaДата: Среда, 22.06.2011, 03:35 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я выбрала тебя, потому что ты умеешь слушать. Потому что ты всегда рядом. Потому что ты любишь меня настоящую. Потому что при одной мысли о тебе, мое сердце пропускает удар. Потому что ты мне нужен. Она поцеловала меня. И я ответил ей.
Я глупец. И я люблю тебя. Я. Она. Ливень. Откровение. Единение. Любовь.


 
DshDДата: Среда, 22.06.2011, 03:37 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я глупец. И я люблю тебя.
Я нежно провела по его щеке рукой.
А теперь опусти меня, глупец. -улыбнулась я.


 
gagoshkaДата: Среда, 22.06.2011, 03:46 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А теперь опусти меня, глупец
Я поставил её на землю.
Ты вся мокрая и дрожишь. Я тебя простужу. Поехали домой. Нежно сказал я, крепко прижимая её к себе, хотя, вряд ли бы ей стало теплее. Я был такой же мокрый и холодный, как она.


 
DshDДата: Среда, 22.06.2011, 03:48 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты вся мокрая и дрожишь. Я тебя простужу. Поехали домой.
Я прижалась к нему, не смотря на то, что теплым его сейчас назвать было сложно.
Поехали. -шепнула я и тут я вспомнила про сюрприз и легко улыбнулась.


 
gagoshkaДата: Среда, 22.06.2011, 03:51 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Поехали. Мы поймали такси и отправились домой.
------->Nate Archibald's flat


 
DshDДата: Среда, 22.06.2011, 03:51 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
------->Nate Archibald's flat

 
LiluMorettiДата: Вторник, 28.06.2011, 21:47 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Квартира Агнес и Картера----->

Я вошёл в презентабельный и насквозь пропитанный фальшивостью ресторан. Лениво кивнув швейцару в алой ливрее, я попросил провести меня к свободному столу - меня усадили возле окна.
Зевнув, я неспешно махнул швейцару рукой, приказывая, чтобы он удалился.
Я усмехнулся и стал ждать Николь. Я соскучился по этой рыжей шлюхе, чёрт побери.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Вторник, 28.06.2011, 21:48
 
DshDДата: Вторник, 28.06.2011, 21:53 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Я лениво вошла в ресторан и оглянулась.
В таких заведениях больше грязи, чем в любом борделе.
Наконец я наткнулась взглядом на фигуру за столиком у окна и лениво направилась по направлению к нему.
Скучал, сладкий?
Я криво усмехнулась и опустилась на стул напротив.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 28.06.2011, 21:58 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Скучал, сладкий?
Я ухмыльнулся.
Безумно.
Она села напротив меня, и я сложил руки в замочек, утыкаясь в них подбородком и опираясь о локти.
Потрёпанно выглядишь, милая. Изрядно поработала? - едко сказал я, искривляя рот в неприятной улыбке. Вопрос был задан скорее по привычке, чем из желания поострить.
Равнодушно поведя плечами, я облизнул губы и посмотрел в серые глаза Каваллини.
Есть информация касательно твоего покровителя, - сказал я, откидываясь на мягкую спинку стула.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Поиск: