menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Рестораны
DshDДата: Среда, 22.06.2011, 01:28 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты намного больше для меня значишь. Ты моя вторая половинка. И я чувствую это всем своим нутром. Я очень сильно люблю тебя.
Мои губы растянулись в нежной улыбке.
Я безумно люблю тебя и мне бы хотелось, что бы мы никогда не теряли то, что имеем сейчас.


 
gagoshkaДата: Среда, 22.06.2011, 01:31 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я безумно люблю тебя и мне бы хотелось, что бы мы никогда не теряли то, что имеем сейчас.
Ты в этом сомневаешься?Немного испуганно посмотрев на неё, произнёс я.


 
DshDДата: Среда, 22.06.2011, 01:34 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты в этом сомневаешься?
Нет, что ты! Просто.. -я на секунду замолчала. - Я не люблю загадывать далеко наперёд. Мы ведь никогда не знаем, что дальше. Разве мог ты подумать, что будешь сидеть здесь сегодня со мной, когда мы только познакомились?


 
gagoshkaДата: Среда, 22.06.2011, 01:43 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я не люблю загадывать далеко наперёд. Мы ведь никогда не знаем, что дальше. Разве мог ты подумать, что будешь сидеть здесь сегодня со мной, когда мы только познакомились?
Нет. Но сейчас я верю в нас и наше будущее. Уверенно сказал я. Подозвав официанта, я оплатил счёт. Меня немного покоробили её слова. Она не уверена во мне.
Пошли отсюда. Сухо сказал я.
Мальчики, вы нам сегодня больше не подонадобитесь. Спасибо! Увидимся завтра утром! Кинул я ребятам, они кивнули. Взяв Дану за руку мы вышли на улицу, я резко развернул её к себе.
Что это, чёрт подери, за бред? Немного подняв голос, выпалил я.


 
DshDДата: Среда, 22.06.2011, 01:49 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нет. Но сейчас я верю в нас и наше будущее.
Он оплатил счет и взял меня за руку.
Пошли отсюда. Он отпустил телохранителей и мы вышли на улицу.
Нейт резко развернул меня к себе.
Что это, чёрт подери, за бред?
Я ошарашено уставилась на него.
Спасибо, что называешь мои мысли бредом. - с сарказмом произнесла я. - Дело не в том, что я не уверена в тебе, если ты об этом. Я миллион раз говорила, что доверяю тебе и не устану этого повторять.
Я старалась говорить спокойно.


 
gagoshkaДата: Среда, 22.06.2011, 01:55 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Спасибо, что называешь мои мысли бредом. - Дело не в том, что я не уверена в тебе, если ты об этом. Я миллион раз говорила, что доверяю тебе и не устану этого повторять.
А что тогда? Может быть ты не уверена в себе? И вообще до сих пор не можешь забыть Брайана?! Мои эмоции зашкаливали. Сам не знаю почему, но её слова задели меня за живое. И я вспылил...


 
DshDДата: Среда, 22.06.2011, 01:59 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А что тогда? Может быть ты не уверена в себе? И вообще до сих пор не можешь забыть Брайана?!
Я вырвалась из его рук.
И это я в тебе сомневаюсь? Кажется я не упрекала тебя, что возможно ты все ещё любишь Серену! -немного повысила я голос. - Я любила Брайана, когда мне было 16, о чем ты говоришь? Если хочешь знать я вообще не уверена, что чувство можно назвать любовью. Но в одном я уверена точно. Я люблю тебя. И я буду с тобой, что бы не случилось! Всегда, слышишь? - я обхватила его лицо руками. - Прости меня, если я задела твои чувства.


 
gagoshkaДата: Среда, 22.06.2011, 02:03 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И это я в тебе сомневаюсь? Кажется я не упрекала тебя, что возможно ты все ещё любишь Серену! - Я любила Брайана, когда мне было 16, о чем ты говоришь? Если хочешь знать я вообще не уверена, что чувство можно назвать любовью. Но в одном я уверена точно. Я люблю тебя. И я буду с тобой, что бы не случилось! Всегда, слышишь? - Прости меня, если я задела твои чувства. Она взяла моё лицо в руки.
А знаешь во что верю я? В то, что слова человек произносит не просто так. Ты сказала, что думала и чувствовала. Всё ещё не в состоянии успокоиться, выпалил я, убрая её руки со своего лица. Ещё и Серену сюда приплела!


 
DshDДата: Среда, 22.06.2011, 02:07 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А знаешь во что верю я? В то, что слова человек произносит не просто так. Ты сказала, что думала и чувствовала.
Он убрал мои руки.
Прекрати это, Нейт. Да, я такой человек. Я не люблю говорить о далеком будущем. Просто ... черт, в 10 лет я думала, что в 17 стану автогонщиком. - развела я руками, все больше повышая голос. - Если я так сказала, то это не значит, что я не верю, тебе это значит, что сказала не подумав. Черт возьми, это просто моя позиция по жизни. Я не хочу думать о том, что случится в будущем.


 
gagoshkaДата: Среда, 22.06.2011, 02:13 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Прекрати это, Нейт. Да, я такой человек. Я не люблю говорить о далеком будущем. Просто ... черт, в 10 лет я думала, что в 17 стану автогонщиком. - Если я так сказала, то это не значит, что я не верю, тебе это значит, что сказала не подумав. Черт возьми, это просто моя позиция по жизни. Я не хочу думать о том, что случится в будущем.
Мне жаль, что ты сравниваешь детские мечты со взрослыми чувствами. И мне больно слышать это от тебя! На хер я тебе тогда сдался?! А?! Скажи мне?! Раз ты не думаешь наперёд. Я для тебя лишь временное явление? Так фигня какая-то, лишь бы скучно не было! Я не заметил, как перешёл на неистовый крик и жестикуляцию руками. Я как будто окончательно свихнулся.


 
DshDДата: Среда, 22.06.2011, 02:22 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мне жаль, что ты сравниваешь детские мечты со взрослыми чувствами. И мне больно слышать это от тебя! На хер я тебе тогда сдался?! А?! Скажи мне?! Раз ты не думаешь наперёд. Я для тебя лишь временное явление? Так фигня какая-то, лишь бы скучно не было!
Последние его слова резанули по сердцу и из глаз хлынули слёзы. Я отвернулась, что бы он не видел их.
Неужели я хоть одним своим поступком дала тебе повод считать себя временным явлением? - произнесла я, подняв голову к небу. - Почему ты до сих пор не доверяешь мне? - закричала я и повернувшись залепила ему пощечину. - Почему черт возьми? После того через что мы прошли? Того через что проходим сейчас?
Я затряслась от рыданий.
Прости, что дала тебе повод так думать, если ты это хочешь услышать.


 
gagoshkaДата: Среда, 22.06.2011, 02:30 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Неужели я хоть одним своим поступком дала тебе повод считать себя временным явлением? - Почему ты до сих пор не доверяешь мне? - Почему черт возьми? После того через что мы прошли? Того через что проходим сейчас? Она влепила мне не хилую пощёчину. Заслуженно.
Прости, что дала тебе повод так думать, если ты это хочешь услышать. Она горько заплакала и моё сердце сжалось. Я тихо подошёл к ней и обнял её.
Я...идиот...прости...Не знаю, что на меня нашло. Я как будто совершенно обезумел. Вся эта ситуация меня доводит до такого состояния. Может мне пора обратиться к специалисту? Эти внезапные вспышки гнева меня пугают...Отчаянно проговорил я.


 
DshDДата: Среда, 22.06.2011, 02:35 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я...идиот...прости...Не знаю, что на меня нашло. Я как будто совершенно обезумел. Вся эта ситуация меня доводит до такого состояния. Может мне пора обратиться к специалисту? Эти внезапные вспышки гнева меня пугают...
Он обнял меня, но я высвободилась из его объятий.
И ты думаешь этого достаточно? Обнять меня и спихнуть все на ситуацию?? Нейт, ты не веришь мне! Не веришь, что я люблю тебя! Не подскажешь, что мне с этим делать? - спокойно произнесла я.
Мне было безумно больно. Как будто это не я ударила его, а наоборот.
Возможно мне не нужно было сказать то, что я сказала в ресторане, но я верила ему. И не знала, что мне сделать, что бы заставить его поверить мне.


 
gagoshkaДата: Среда, 22.06.2011, 02:40 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И ты думаешь этого достаточно? Обнять меня и спихнуть все на ситуацию?? Нейт, ты не веришь мне! Не веришь, что я люблю тебя! Не подскажешь, что мне с этим делать?
Просто п*здец! Проорал я, вновь сорвавшись. Да, я всё спихиваю на ситуацию и я врал тебе, что люблю и я позвал тебя переехать ко мне, чтобы было кого тр*х*ть по ночам!!!! Ох не к добру всё это сорвалось с моего поганого языка.... Я весь раскраснелся от гнева и обиды. А я, и вправду, чудовище...


 
DshDДата: Среда, 22.06.2011, 02:45 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Просто п*здец! Да, я всё спихиваю на ситуацию и я врал тебе, что люблю и я позвал тебя переехать ко мне, чтобы было кого тр*х*ть по ночам!!!!
Я с размаху вновь ударила его по лицу. Пытаясь сдержать слезы, я тихо произнесла.
Не смей говорить мне такие вещи. Потому что я не верю не единому твоему слову.
Глубоко вздохнув я продолжила.
Если тебе нужно было выплеснуть эмоции, ты это сделал. Если хотел дать мне пощечину в ответ словами, поздравляю, у тебя получилось.
Я прикрыла глаза не в силах смотреть на него.
Конечно я знала, что все что он сказал было ложью, но эти слова въелись в подсознания раздирая его на куски.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Поиск: