menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
МаргушонокДата: Среда, 03.08.2011, 01:01 | Сообщение # 496
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Награды: 39
Статус: Offline
-Ну вот видишь, маленькая таблеточка...смотри Джек, застрянет в горле сегодня на сдачу такую дали, так я её выкинула вместе с чеком. Зачем хранить старое барахло?
- А чек ты зря выкинула. Вообще знаешь, это плохая привычка. Вот вдруг это платье порветься прямо на тебе, и что ты будешь делать? Вот оставила бы у себя чек, глядишь и получила бы те несчастные 20$ за платье обратно, а то наверно сечас наверно тяжело вещи в секонд-хэндах обменять, я просто не знаю, у меня на них аллергия, никогда в них не была, а вот ты наверно там хорошо ориентируешься. - сказала я предельно спокойно.


 
love_gossipДата: Среда, 03.08.2011, 01:12 | Сообщение # 497
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Слушай, это не ты,-пытался что-то доказать Джек. Поздно, малыш
-Мда?Возможно её украли инопланетяни?
А чек ты зря выкинула. Вообще знаешь, это плохая привычка. Вот вдруг это платье порветься прямо на тебе, и что ты будешь делать? Вот оставила бы у себя чек, глядишь и получила бы те несчастные 20$ за платье обратно, а то наверно сечас наверно тяжело вещи в секонд-хэндах обменять, я просто не знаю, у меня на них аллергия, никогда в них не была, а вот ты наверно там хорошо ориентируешься.
-Да ты что! Как же тебе повезло что я тоже никогда не была в секонд-хэнде, а то разнесло бы тебя сейчас. Алергия ведь опасная штука,-я вновь засмеялась,-а ты я вижу и в дорогих магазинах не была, только не плачь, дорогая, я понимаю, кризис, приходиться донашивать вещички из молодости
Кстати, Джеки, а ты на срок годности эту "аспиринку" проверял?
 
Nadya05Дата: Среда, 03.08.2011, 01:16 | Сообщение # 498
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- А чек ты зря выкинула. Вообще знаешь, это плохая привычка. Вот вдруг это платье порветься прямо на тебе, и что ты будешь делать? Вот оставила бы у себя чек, глядишь и получила бы те несчастные 20$ за платье обратно, а то наверно сечас наверно тяжело вещи в секонд-хэндах обменять, я просто не знаю, у меня на них аллергия, никогда в них не была, а вот ты наверно там хорошо ориентируешься.
Это уже нахрен перебор. Вот у парней всё логично: дал в мору и всё, а тут...И откуда они это всё берут? О чём это я? Ах да, задница.
-Мда?Возможно её украли инопланетяни?
Я усмехнулся.
Кстати, Джеки, а ты на срок годности эту "аспиринку" проверял?
-А что надо? - спросил я, сдерживая смех.
Не на шутку они разошлись.


 
МаргушонокДата: Среда, 03.08.2011, 01:23 | Сообщение # 499
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Награды: 39
Статус: Offline
Кстати, Джеки, а ты на срок годности эту "аспиринку" проверял?
- О, ты о нем так заботишся, но не волнуйся, я не претендую на твое место верной собачки, мое место в постеле, вместе с хозяином, - я подошла и приобняв Джека положила голову ему на плечо - а вот твое на коврике, и раз уж ты так заботишься о здоровье своего ЛЮБИМОГО - я сдела ударение на слове любимого - хозяина, то проверься на блохи и... - я скривилась в отвращении - ...на глисты тоже.




Сообщение отредактировал Маргушонок - Среда, 03.08.2011, 01:24
 
love_gossipДата: Среда, 03.08.2011, 01:31 | Сообщение # 500
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
- О, ты о нем так заботишся, но не волнуйся, я не претендую на твое место верной собачки, мое место в после, вместе с хозяином, а вот твое на коврике, и раз уж ты так заботишься о здоровье своего ЛЮБИМОГО хозяина, то проверься на блохи и......на глисты тоже.
Я лишь усмехнулась
-Ну и кто же твой хозяин?Твое место в постеле? Из какого ты борделя,детка?-я сделала паузу,-И да, не сильно там тряси головой,а то Джеку придется долго чистить костюм от перхоти


Сообщение отредактировал love_gossip - Среда, 03.08.2011, 01:35
 
Nadya05Дата: Среда, 03.08.2011, 01:34 | Сообщение # 501
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- О, ты о нем так заботишся, но не волнуйся, я не претендую на твое место верной собачки, мое место в после, вместе с хозяином, а вот твое на коврике, и раз уж ты так заботишься о здоровье своего ЛЮБИМОГО хозяина, то проверься на блохи и... ...на глисты тоже.
Она положила мне голову на плечо, а я развернул её к себе.
-Маргарет, хватит, это перебор, - сказал я, смотря ей в глаза.
-Ну и кто же твой хозяин?Твое место в постеле? Из какого ты борделя? И да, не сильно там тряси головой,а то Джеку придется долго чистить его от перхоти
-Джульет, - я развернулся к ней, - довольно.


 
МаргушонокДата: Среда, 03.08.2011, 01:40 | Сообщение # 502
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Награды: 39
Статус: Offline
-Маргарет, хватит, это перебор,
Когда он посмотрел мне в глаза, меня как током прошибло, и функция стервы моментально отключилась. Мне стало стыдно за все то что я наговорила практически незнакомому мне человеку. Да и что я о ней толком знаю, разве что имя - Джульет. Боже, куда меня понесло. У меня было такое чуство, будто бы мы боролись за премию "Лучшее оскорбление года"
- Прости Джек, и ... - я развернулась к Джульет - и ты тоже меня прости, я тебя даже не знаю, и наехала не с того, не с сего - я протянула ей руку в качестве примерения и мило улыбнулась ей.


 
love_gossipДата: Среда, 03.08.2011, 01:47 | Сообщение # 503
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Джульет,- довольно. я ничего не сказала
- Прости Джек, и ... и ты тоже меня прости, я тебя даже не знаю, и наехала не с того, не с сего
Она протянула мне руку. Может забыть всё? Ведь мы незнакомы..может она не так плоха?
-Забудь,- я пожала руку,-просто знаешь, очень больно видеть как кто-то целует губы, которые были только твоими ещё вчера. Приторный запах и сладкий вкус чувствует другая. Знаешь, это очень больно


Сообщение отредактировал love_gossip - Среда, 03.08.2011, 01:49
 
Nadya05Дата: Среда, 03.08.2011, 01:53 | Сообщение # 504
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Прости Джек, и ... и ты тоже меня прости, я тебя даже не знаю, и наехала не с того, не с сего
Я одобрительно улыбнулся.
Алилуя чёрт возьми! Где шампанское? Или лучше водка...
Просто знаешь, очень больно видеть как кто-то целует губы, которые были только твоими ещё вчера. Приторный запах и сладкий вкус чувствует другая. Знаешь, это очень больно.
Нет, это ещё не конец! Унести шампанское, т.е. водку или что там наливают в эти бутылки. Ещё не вечер.
Чёрт, это чувство вины, как я его ненавижу...
-Джульет, давай отойдём поговорим? - Предложил я.


 
МаргушонокДата: Среда, 03.08.2011, 01:56 | Сообщение # 505
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Награды: 39
Статус: Offline
-Забудь, просто знаешь, очень больно видеть как кто-то целует губы, которые были только твоими ещё вчера. Приторный запах и сладкий вкус чувствует другая. Знаешь, это очень больно
- О, поверь, я испытовала это чуство, и в более маштабных размерах. - я грусно улыбнулась ей.
А у нас с ней есть что то общее. Неудачные романы, например.
-Джульет, давай отойдём поговорим? - спросил Джек у блондинки.




Сообщение отредактировал Маргушонок - Среда, 03.08.2011, 01:56
 
love_gossipДата: Среда, 03.08.2011, 02:01 | Сообщение # 506
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
О, поверь, я испытовала это чуство, и в более маштабных размерах.
-Значит ты должна меня понять..
-Джульет, давай отойдём поговорим?предложил Джек. Он был с нами всё время? Я думала ему уже вызвали психушку ну или он звонит 911
-А чем тебе не нравиться сдесь? Наш столик..если ты помнишь конечно, или ты всех девушек водишь за один столик чтоб не перепутать потом? И вообще, Басс, я хочу кофе,-высказалась я


Сообщение отредактировал love_gossip - Среда, 03.08.2011, 02:04
 
Nadya05Дата: Среда, 03.08.2011, 02:04 | Сообщение # 507
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-А чем тебе не нравиться сдесь? Наш столик..если ты помниш конечно, или ты всех девушек водиш за один столик чтоб не перепутать потом? И вообще, Басс, я хочу кофе.
-Я помню, - спокойно сказал я, - и ты имеешь право выпить кофе, но я тоже имею право поговорить с тобой наедине, - мой голос стал серьёзней.
Продолжение шоу? Выпивка отменяется до лучших времён....эх.


 
МаргушонокДата: Среда, 03.08.2011, 02:11 | Сообщение # 508
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Награды: 39
Статус: Offline
-А чем тебе не нравиться сдесь? Наш столик..если ты помниш конечно, или ты всех девушек водиш за один столик чтоб не перепутать потом? И вообще, Басс, я хочу кофе,
-Я помню, и ты имеешь право выпить кофе, но я тоже имею право поговорить с тобой наедине
Ой, ой, лучше уходить пока еще и со мной никто поговорить не захотел.
- Знаете, у меня еще есть дела, так что я пойду, Джек, если будут проблемы - звони, и Джульет, еще раз прости за Джека, это моя вина, это я его целовала, а не он меня, так что вини по большей части меня.
Я решила выручить Джека, все таки он мой друг, а друзья должны помогать друг другу.


 
Nadya05Дата: Среда, 03.08.2011, 02:13 | Сообщение # 509
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Знаете, у меня еще есть дела, так что я пойду, Джек, если будут проблемы - звони, и Джульет, еще раз прости за Джека, это моя вина, это я его целовала, а не он меня, так что вини по большей части меня.
-Маргарет, - проговорил я, - ты ни в чём не виновата, поняла? - Сказал я и улыбнулся уголками рта.


 
love_gossipДата: Среда, 03.08.2011, 02:15 | Сообщение # 510
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Знаете, у меня еще есть дела, так что я пойду, Джек, если будут проблемы - звони, и Джульет, еще раз прости за Джека, это моя вина, это я его целовала, а не он меня, так что вини по большей части меня.
-Ничего, мы уже всё выяснили-я мило улыбнулась своей новой знакомой
-Я помню, - и ты имеешь право выпить кофе, но я тоже имею право поговорить с тобой наедине,
-Я вся во внимании,-сказала я отпивая ещё горячий напиток
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: