menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
gossipgirlnastikДата: Суббота, 23.06.2012, 17:57 | Сообщение # 1171
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Исправим.-он улыбнулся.-Мои работы понравятся тебе. И я люблю фотографировать,так что тебе точно не отвертется.
- Я это уже поняла,- обреченно сказала я.
Надеюсь, аарон хоть не устроит мне фотосессию, а то я вообще погибну.
Во-первых, я не умею принимать позы, во-вторых, я не особо горю желание фотографироваться. Просто это не мое.
А вот рисовать я просто никогда не пробовала, всегда были дела поинтереснее и поважнее. Ну, да ладно.
Я уже и так почти засыпаю.
-Жду завтрашнего утра.
Я смотрела, как Аарон обгонял пару машин. И после этого я еще плохо вожу, ну ладно.
Ой, что-то мне подсказывает, что проснусь я далеко не утром, а то и не днем. Второй день пропускаю свое время.

---->Emily Torn's home


 
Julia_van_der_WoodsenДата: Вторник, 26.06.2012, 00:22 | Сообщение # 1172
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline
-------------> Квартира Хамфри


Я вошел в кофейню и заказал горячее эспрессо с собой.
Я немного подождал на кассе, а потом заплатил помятыми купюрами, которые нашел в кармане.
Спасибо-кивнул я, улыбнулся и решил выйти прогуляться.
----------------->Улицы Нью-Йорка


 
gagoshkaДата: Четверг, 30.08.2012, 11:41 | Сообщение # 1173
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Мы зашли в кафешку и заняли свободный столик у окна. тут ничего не изменилось.
Так же уютно и пахнет кофем и свежей выпечкой. Что ты будешь?
Бережно спросил я, держа замёрзшие ручки Айлар в своих ладонях.
Она была ещё прекраснее. Немножко изменилась вроде. А эти покрасневшие щёчки. И неизменный блеск в глазах.
Не знаю почему я так трепетно к ней относился. Просто она стала чем-то важным, а я даже не успел заметить и понять когда...Странная штука жизнь.
Люди просто встречаются и понимают, что они слишком близки душевно, хоть и знакомы всего ничего. А может я вновь заблуждаюсь...


 
AlinkaBassДата: Четверг, 30.08.2012, 23:33 | Сообщение # 1174
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
После прохладной погоды, кофейня казалась раем. Все таки Нью-Йорк не предназначен для таких погодных условий. Мы привыкли к теплу.
Приятный запах заполняет все вокруг, даря атмосферу уюта.
Что ты будешь? - Он нежно смотрит на меня и я знаю, что этот взгляд греет меня лучше, чем тепло кофейни. Его ладошки мягко сжимают мои холодные руки и мне кажется, что еще чуть-чуть и я растаю. Я не думала, что смогу влюбиться... Особенно в парня до боли похожего на... Не хочу сейчас думать о нем. Впервые в жизни не хочу! Сейчас мои мысли занимает Анри и... Горячий эспрессо.
Эспрессо и шоколадные макаруны.
Кофе и шоколад - мои наркотики, но даже они сейчас кажется ничем по сравнению с теми эмоциями, которые дает мне Анри.
Почему так быстро? Как так получилось? Зачем?..


 
gagoshkaДата: Пятница, 31.08.2012, 01:55 | Сообщение # 1175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Эспрессо и шоколадные макаруны.Промурчала она и это было так по-детски и мило. Как всегда получалось только у неё.
Кивнув, я направился в сторону стола заказов и вскоре вернулся с заказом Айлар и чашкой капучино для себя.
Что ж...рассказывай, где была, что видела?С кем познакомилась?Скучала ли?Как-то между прочим спросил я и улыбнулся.
Я вот скучал. И думал о твоих ямочках на щеках. Как они там поживают без меня. Часто ли украшают твоё личико.
Кажется во мне проснулся истинный француз. Прежний искусный жонглёр словами, сыплющимися на прекрасных дам и чарующих их.
Но весьма странно ощущать себя вновь прежним. И почему сейчас, почему с ней?И вообще почему?Сколько вопросов снова остаётся без ответа.


 
AlinkaBassДата: Пятница, 31.08.2012, 03:24 | Сообщение # 1176
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Что ж...рассказывай, где была, что видела?С кем познакомилась?Скучала ли?
Я вот скучал. И думал о твоих ямочках на щеках. Как они там поживают без меня. Часто ли украшают твоё личико.

Я улыбаюсь и отпиваю немного горячего напитка.
Скучала ли я? Безумно! Смогу ли я это ему рассказать? Нет.
Поэтому я просто пододвигаюсь к нему ближе и запускаю пальчики в его волосы. Наши взгляды соединяются, носы соприкасаются и не проходит и секунды, как губы сливаются в нежном и таком горячем поцелуе.
Я всегда считала, что прикосновение может больше рассказать чем слова... Особенно такие прикосновения. Через минуту я разорвала наш поцелуй.
У тебя еще есть вопросы?
Улыбнулась я проводя по его щеке, на которой все еще красовался кулак Брэя.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Поиск: