menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LuntyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:00 | Сообщение # 1231
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
А вы неплохо проводили время, я смотрю.
Я весело улыбнулась, кружась по квартире и подпевая песне. Иу! Вспышка - и я почти помню все вечеринки в закрытом пансионе Англии. Тайные грязные вечеринки-оргии, где потерянные дети даже не пытались найти себя.
Черт, зачем я выкурила тот косяк?
Иначе и быть не могло, моя любимая сучка. - Определенно, алкоголь спососбствует пацифизму. Ай, как хоррошо!
Купер подошла ко мне и приобняла, покачиваясь под музыку.
Ты не сможешь этого сделать, детка! У тебя же на лбу написано "Бейзен, я твоя навеки". Но, если ты передумаешь, я всегда к твоим услугам. Не могу же я отказать такой сучке, как ты!
Я подхватила её смех, после чего двинулась к барной стойке и, кряхтя, залезла на неё, вскидывая руку вверх и прикрывая глаза. Когда-то похмелье было моим образом жизни. Фак ее.
Я подхватила бутылку Джека Дэнилса и припала к ней ртом, после чего откинула от себя и она разлетелась вдребезги. - Упс. Надеюсь, мой вечно пропадающий муженек не обидится? - Я ведь так волнуюсь, черт возьми. А он уходит, убегает, исчезает к своему прошлому. И возвращается с новыми шрамами.
Хэй, детка, как насчет того, чтобы взорвать какой-нибудь клуб?




Сообщение отредактировал Luntya - Воскресенье, 08.01.2012, 18:00
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:12 | Сообщение # 1232
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Иначе и быть не могло, моя любимая сучка.
О да, это я! Как же, черт возьми, весело с этой бестией!
Агнес забралась на барную стойку и принялась танцевать на ней. Я продолжила кружиться по квартире, как в детстве, наслаждаясь тем, как сносит башню головокружение.
Что-то стучало в голове Тыц-тыц-тыц..
Надеюсь, мой вечно пропадающий муженек не обидится? - голос Бейзен-Эндрюс прервал стук. Куда подевалась бутылка виски, которую она только что пила? А... ясно...
- Плевать, малышка! Этот ублюдок бросил тебя со мной, а значит, теперь можно все!
Хэй, детка, как насчет того, чтобы взорвать какой-нибудь клуб?
Я удивленно обернулась к Агнес.
- Читаешь мои мысли, Агни! Где тут у вас можно поразвлечься?


 
LuntyaДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:44 | Сообщение # 1233
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Плевать, малышка! Этот ублюдок бросил тебя со мной, а значит, теперь можно все!
Я безостановочно смеялась, кружась на барной стойке и жмуря глаза от удовольствия. Так хорошо, свободно, когда я пью, я почти не волнуюсь за него, почти что не вижу картинок с его вечно окровавленным и избитым телом. Мой мальчик - человек-эмоция, черт бы побрал этого ублюдка.
Читаешь мои мысли, Агни! Где тут у вас можно поразвлечься?
Я коварно усмехнулась, тяжко слазя со стойки и, чуть пошатываясь идя мимо Куп и параллельно скидывая с хрупких плеч рубашку Картера и оставаясь полностью обнаженной. Задумчиво приложив пальчик к губе, я подошла к гардеробу и выудила чрезвычайно короткое платье, которое, не глядя, кинула этой сучке, а после достала из недр моей личной барахолки кожаные мини-шортики Balmain, свободную майку с глубоким вырезом и любимую кожанку. Намеренно забыв о нижнем белье, я облачилась во все это, и натянула на ноги ботильоны на божественно высокой шпильке.
Крошка-Агни уходит в запой!
Мы идем в музей, крошка. И вовсе не за тем, чтобы зажиматься с фигурами божков. Мы устраиваем вечеринку! - Я хихикнула, хватая со стола магнитофон и подмигивая Купер. Поманив её пальчиком, я шаткой походкой вышла из квартиры, забыв запереть её на ключ.
К черту!

-------------------> The Musuem of Modern Art




Сообщение отредактировал Luntya - Понедельник, 09.01.2012, 19:45
 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:54 | Сообщение # 1234
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Я закинула руки за голову и самозабвенно покачивала бедрами в такт музыке.
Краем уха услышав, как Агнес слезла с барной стойки, я удивленно приоткрыла один глаз. Она сбросила Бейзеновскую рубашку на пол и направилась к шкафу.
Чертовски сексуальна, мать ее!
Я поймала платье, которое мне кинула Агнес и без расспросов облачилась в него. Матерь Божье, да ведь оно просто безумно короткое. Как раз для меня!
Мы идем в музей, крошка. И вовсе не за тем, чтобы зажиматься с фигурами божков. Мы устраиваем вечеринку!
Агнес в кожаных шортах подхватила магнитофон и подмигнула мне.
- Вот это по-нашему, Агни!
Я вылетела вслед за ней из квартиры, и вскоре такси мчало нас навстречу безумствам.

--------> The Museum of Modern Art


 
LiluMorettiДата: Четверг, 12.01.2012, 01:01 | Сообщение # 1235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я подошел к дверям нашей квартиры, кладя руку на дверную ручку и осознавая, что у нас не заперто.
Нахмурившись, я вошел внутрь, тут же глубоко вдыхая в себя аромат Агнес и... алкоголя?
Я ухмыльнулся и включил свет.
Малыш?
Тишина, слишком жаркая.
Я устало выдохнул и прошел вглубь, с каждым шагом наполняя себя Агнес - запахом её кожи, ароматом духов и нежной стервозности, вкусом шампуня с клубникой и прочими её признаками.
Сунув руку в карман, я нащупал корешки билетов и счастливо улыбнулся.
Все дела улажены.
Мосты с Амстердамом выверены, шлюха-Джорджина унижена и думаю, осознает, что Санта Клаус больше никогда не принесет ей подарков, воздыхатели Агнес понимают, где их место, и мы можем спокойно собираться в кругостветное путешествие.
Только я и Агнес.
Семья Бэйзенов.
Я прошел на кухню, звоня Агнес, но так и не дозваниваясь. Взял её чашку с уже давно остывшим кофе и сделал глоток, слабо, но довольно улыбаясь. Наконец-то я дома.
Скинув с себя влажную рубашку, я подошел к зеркалу, проводя пальцами по торсу. Большая гематома на животе - последствие драки с Крисом, и мириады новых царапин и рубцов. Сглотнув, я взъерошил волосы и посмотрел на свое лицо.
безбожно уродлив, а шрам набух.
К черту.
Я лениво двинулся к нам спальню, с размаху падая на нашу кровать и кутаясь в простынях, которая пахла Агнес. Словно какой-то допинг, без которого ты умрешь в судорогах. Я зажмурился, сжимая между пальцев шелк одеяла.
Рывком поднявшись, я подошел к шкафу и вытянул свои лекарства, вскоре совершив инъекцию метадона.
Чертов метадон.
От него хочется спать и никакого удовлетворения.
Я раскрыл гардеробную, проводя рукой по платьям Агнес и устало опустился на пол, набирая номер Агнес и слыша лишь гудки.
Вне зоны доступа.


 
LuntyaДата: Четверг, 12.01.2012, 01:46 | Сообщение # 1236
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
На шатких ногах я таки добралась до дверей нашей квартиры. Точнее, не так: до дверей нашей квартиры, где живу я одна.
Ублюдок.
Я отхлебнула виски прямо из бутылки, лениво толкая ногой дверь,- плохие привычки, черт побери, передаются воздушно-капельным,- и устало завалилась в квартиру.
Пахнет им. А его нет, впрочем, я привыкла.
Когда-то я боялась, что отпущу его, что он будет везде и со всеми, но не со мной. А теперь он мой, но суть от этого не изменилась.
Эпично, черт меня дери!
Сухо усмехнувшись, я скинула туфли и кое-как доковыляла до дивана в гостиной, на который сразу же рухнула.
Все таки и правда любовь как американские горки: сначала вверх, затем вниз, потом снова вверх, а в итоге блюешь прямо на себя.
Оптимистичненько так.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 12.01.2012, 01:53 | Сообщение # 1237
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Пришла.
Я улыбнулся, вставая на ноги и спускаясь вниз, в гостиную.
Агнес возлежала на диване с бутылкой спиртного в руке. Я облизнул нижнюю губу и лениво двинулся к ней, становясь позади, а после целуя её в темную макушку.
Привет, малыш.
Черт, как же я скучал.
И сейчас я буквально опьянялся ею - мне хотелось касаться её, мять в своих руках, пробовать на вкус, стать ею на несколько мгновений.
Хотелось лежать на полу и смотреть в потолок, держась за руки, и просто молчать.
С ней так правильно молчать, как ни с кем другим на этой чертовой Земле.


 
LuntyaДата: Четверг, 12.01.2012, 02:25 | Сообщение # 1238
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Тяжелая поступь разнеслась по квартире, оповещая мой нахер пропитый за эти дни мозг о возвращении блудного мужа.
Надо бы отметить этот день в календаре красным маркером.
Крепко зажмурившись, я влила в себя виски, напиток, ставший мои верным спутником.
Звучит как-то не очень радостно, да?
Но на самом деле все прекрасно, да.
Привет, малыш.
Легкая дрожь разнеслась по телу от горячих прикосновений и бархатистого голоса Картера, но я лишь сцепила челюсти и закрыла глаза, закусывая до боли губы.
Здравствуй, любимый


 
LiluMorettiДата: Четверг, 12.01.2012, 02:30 | Сообщение # 1239
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Здравствуй, любимый.
Я обошел диван и упал перед Агнес на колени, беря её ладонью в свою и поднося к губам.
Холодные пальцы, как всегда.
Проведя ими по своим царапинам, я блаженно запрокинул голову назад, шипя от неуловимой боли и горечи излечивающих прикосновений. Склонившись, я коснулся поцелуем её узкой коленки, поднимая усталый взгляд на Агнес.
Я скучал.


 
LuntyaДата: Четверг, 12.01.2012, 02:36 | Сообщение # 1240
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я скучал.
Поджав губы, я дрожала всем телом от его прикосновений и какого-то, мать вашу, совсем лишнего чувства обреченности, все так же не распахнув веки.
И кажется, будто он сейчас скажет, что снова уйдет. В магазин, за хлебом.
А после позвонит и скажет, что случайно попал в Таиланд.
По мне?..- совершенно безэмоционально прошептала я и сухо усмехнулась, не глядя на него.- Я тоже.
Такой родной и в то же время чужой.
Чувствую себя женой дальнобойщика, блять.




Сообщение отредактировал Luntya - Четверг, 12.01.2012, 02:37
 
LiluMorettiДата: Четверг, 12.01.2012, 02:42 | Сообщение # 1241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
По мне?..Я тоже.
Я облизнул пересохшие губы, пытаясь поймать взгляд Агнес.
И, казалось, мы сейчас на орбитах разных планет. Такие же холодные, чужие, не доверяющие друг другу. Картер и Агнес, которых не существует. Просто имена и ничего более.
Черт, что за бред.
Я подался вперед, к ней, загоняя ненужные мысли на задворки эмоций и шепча в шею, лаская её языком: - У меня есть сюрприз для тебя.
Я отстранился, мягко укладывая Агнес на спину и нависая над ней, усаживаясь на диван.
Посмотри на меня, черт побери.


 
LuntyaДата: Четверг, 12.01.2012, 02:48 | Сообщение # 1242
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
У меня есть сюрприз для тебя.
Как мило.
Наверно, еще щеночек, чтобы нам с Кокосиком не было скучно вдвоем.
Черт, хочется плакать. Я, мать вашу, постоянно плачу: каждый день, каждую ночь, в режиме, блять, нон-стоп.
Надоело убиваться, хочется жить.
Посмотри на меня, черт побери.
Я подняла на него усталый взгляд пустых глаз.
Даже слез не осталось для красочного шоу "Бедняжка Агни снова наматывает сопли на кулак, проебав где-то гордость".
Хм, а звучит мило.
Но, к сожалению, не в этот раз.
Я хочу спать, Картер.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 12.01.2012, 02:52 | Сообщение # 1243
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я хочу спать, Картер.
Я выдохнул, мгновенно отстраняясь от неё.
Не люблю, знаете ли, навязываться.
А сейчас такое ощущение, будто бы я здесь лишний. Впрочем, как всегда. Но, черт, мне просто хочется прижаться к ней и говорить о нашем путешествии. Тихуана, Амстердам, Вена... все будет так, как любит Агнес.
Какого гребаного черта здесь происходит?
Я встал на ноги, взъерошивая волосы, и прошел к бару, где налил себе стакан бурбона, мгновенно осушив его.
Я опять не такой как надо? - В пустоту кинул я, смотря на дно стакана.


 
LuntyaДата: Четверг, 12.01.2012, 02:59 | Сообщение # 1244
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я опять не такой как надо?
Нет, просто я люблю выдумывать себе проблемы и поводы чтобы напиться.
Ведь "с горя" - звучит куда более эффектно, чем "запой".
Надо будет поразмышлять об этом на досуге. Преимущественно ночью, обнимая подушку и дрожа от холода.
Люблю, знаете ли, жалеть свою сопливую душонку пустыми ночами.
Свернувшись калачиком, я обняла себя руками, вжимая голову в плечи.
Мне не хватает тебя.
Аплодисменты, Эндрюс. А думала, что ниже падать некуда.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 12.01.2012, 03:10 | Сообщение # 1245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мне не хватает тебя.
Я сцепил челюсть, ставя стакан на стойку. Медленно обернувшись, я посмотрел на Агнес, сглатывая и ощущая очередной прилив отвращения к себе.
Кажется, их стало чересчур много и скоро я буду весь соткан из презрения к тому, что именуют Картером Бэйзеном.
Прикрыв глаза, я провел ладонью по лбу.
Черт побери.
Меня не было несколько дней, черт побери. А я и не удосужился позвонить.
Но, черт, я просто не привык, что меня ждут.
Раньше я мог улететь на Сицилию и, купив там новую зажигалку, вернуться обратно Багамы.
И это было в порядке вещей.
Быть предоставленным самому себе и быть никому не нужным отбросом общества.
Я подошёл к Агнес, снова садясь перед ней на колени и беря её руки в свои.
Черт, я ведь действительно слишком плох для неё.
Малыш, я... я не знаю, что сказать. Пожалуйста, не расстраивайся из-за меня. И не уходи, хорошо? - Я уткнулся лицом в её ноги. - Я больше так не буду.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: