menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » "Карнавала нет" (Акция альтернатива)
"Карнавала нет"
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 12:06 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Событие:Бал-маскарад во дворце(Франция, Париж)

Роли:
Король - Джек Басс
Молодая Королева(вторая жена, первая(мать детей) скончалась от тяжёлой болезни) - Блер Уолдорф
Принц - Нейт Арчибальд
Принцесса - Оливия Берк
Фрейлины(2-3) - Эмили Коллинс
Куртизанка - Эйприл Купер
Казанова - Чак Басс
Шут - Стивен Грейдж
Графы и графини(3 пары) - Кейси Эйнсворт - ?
Советник Короля - Тони Уильямс
Интриганы голубых кровей(изменники монархии)(пара) - Азазель и Анри
Опиумные контрабандисты и авантюристы - Картер Бэйзен - Джорджина Спаркс
Остальные парни и девушки знатного рода при дворе -

Сюжет таков: Играем один королевский бал, на котором кто-то распустит слух о том, что Король смертельно болен и вскоре Принц займёт его место. Незамужние дамы реагируют на эту новость крайней заинтересованностью соблазнить молодого Принца, чтобы стать Королевой. Однако принц отличается весьма скверным характером, эгоистичностью и безразличностью ко всему. Его холодное надменное сердце никогда не пылало любовью, к тому же он никогда не исполняет данных обещаний. Однако не только девушки заинтесуются освобождением престола, графы и советник Короля так же захотят занять престол. Юная принцесса должна быть влюблена в женатого графа и ходить за ним по пятам. Но её любовь безответна, зато в неё влюблён Советник Короля, который старше её. Казанова должен соблазнить невинную девушку со строгим отцом, который узнав об этом, будет преследовать его дабы женить на дочери. Фрейлины исполняют приказы Королевы и Принцессы и следят за всеми, собирают и распространяют сплетни. Об интриганах никто не знает, так как они не плохо прикрываются своим знатным происхождением и искусным притворством. Королева держит в любовниках шута, Король - куртизанку. Между Королём и Королевой нет любви и сплочённости, но на людях они это не показывают, однако слухи и сплетни всё равно бродят по замку.
Всё и все должны быть переплетены между собой, возможны раскрытия тайный связей, секретов...В конце сюжетка заканчивается тем, что Короля чуть ли не порохоронили, а окажется, что это всё клевета.


 
Nadya05Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:10 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Вдох-выдох.
Выдох-вдох.
Надо встать.
Лениво открыв глаза-я осмотрелся. Где Блер? Это кто? Она покрасилась что ли? Так и знал, что ей привезли какие-то ведьмовские зелья из-за границы.
Слегка толкнул в плечо Эйприл, свою горячо любимую куртизанку, (которую я нашёл по счастливой случайности) я прошипел:
-Живо к себе.
Пока она быстро собрала вещи и ушла, я уже одевался в свой официальный костюм. Много бархата и помпезности. Ах да. Забыл представиться.
Король всех королей-Джек Басс. Можно просто: воздух и наша отрада. Ну или на крайний случай: жизнь наша. Такое тоже приветствуется.
Только я вышел из комнаты-как на меня налетел мой советник Тони.
-Позже, - рявкнул я, распахивая двери второй спальни ( а их, на минуточку, пятьдесят) И не спрашивайте, что в них или кто. Без понятия.
-Дорогая, сегодня важный день, поднимайся, - протянул я, заправляясь и осматривая себя в зеркало на стене. Идеален.
Блер стала одеваться, но она кажись была на что-то обижена. У неё всегда губы дёргаются.
-Кстати, я сказал украсить сегодня всё в красный цвет, - как бы между делом сказал я, зная, как на неё влияет этот цвет.
Секунда и она уже висит на моей шее.
И вы не подумайте, что я тут бездетный. В наше время без потомства-никуда.
А у меня его аж два: сын-Нейти, но малец как будто гвоздь проглотил.
Я пробовал там поговорить с ним, но он только кивает. Я уже подумываю, что это снова(!) какая-то болезнь из-за границы. Хм. Да ладно, я не любитель болтать. Зато он у меня красавец, весь в папулю. А для трона что надо? Чтобы тебя боготворили, а будешь молчать-так ещё лучше.
И моя доченька-Оливия. Кстати, тоже странный ребёнок (ну повезло мне, что сказать?)
Жена родила каких-то ненормальных детей и померла.
Небось сейчас смотрит на меня и смеётся.
Стерва!
Так вот, о дочери: она похоже в кого-то влюбилась, всё время что-то пишет и брызгает духами (!). Я конечно всё понимаю, но это опять что-то из-за границы! Вот не приведёт это к добру.
Ладно, мне опять-таки не до этого.
Поехали дальше: могу приметить своего личного шута Стивена. Ой, как этот негодник то смешит меня. Надо повысить его. Или хотя бы накормить, а то бедняга совсем изголодал. И от него что-то пахнет духами моей жены...
Хм, может...Чёрт! Да он же гомик!!! Вот фак. Надо гнать его в шею. Таким тут не место. Бррр.
Ах да, ещё этот Казанова. Какой-то он странный: всех трахает, а не ломается. У него что там мотор где-то заводится?
Короче надо сжечь его, он мне надоел.
Ну пока вроде всё, как что вспомню-скажу.
Проследовал с моей любимой женой в зал, где будет проводиться бал, я с улыбкой наблюдал, как она радуется красному цвету.
Придётся потерпеть этот ужас. А то я провинился. Ой, как я провинился. Забыл, что она приезжает и малость переборщил с девицами. Пять штук-это жестоко, товарищи.
-Великолепно, - протянул я, садясь н свой ультра-крутой трон и озирая всех этих людишек, - где дети? - Спросил я у Блер, смотря по сторонам. Если через минуту их не будет-сожгу вместе с Казановой или вышлю вместе с гомиком.
Что за королевство? Ужас просто.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 05.05.2012, 23:36 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Я была полностью окутана в мир морфея и мне так сладко спалось, пусть даже без моего мужа. Но тут, его голос меня поднял. И почему он любит отрывать меня от самых прекрасных снов?
-Дорогая, сегодня важный день, поднимайся
Да, даже перед слугами мы просто обязаны казаться идеальной семейной парой. Нам даже приходится спать в одной кровати.
- Я уже встаю, любимый,- пропела я сладким голоском.
И зачем я за него вышла. Тут ко мне пришла служанка.
Она поклонилась и сказала,- Ваше высочество, ваш наряд полностью готов.
Да, ради таких слов я и вышла за него замуж.
-Кстати, я сказал украсить сегодня всё в красный цвет
Красный цвет? О, боже, я просто обожаю красный цвет. Да, в этот момент я даже люблю своего мужа.
Я сращу повесло у него на шее, а потом оставила мимолетный поцелуй. Ну, мы ведь женаты, поэтому без поцелуев не обойтись.
- Спасибо, дорогой,- опять сладко пропела я.
Ах да, совсем забыла, готовы ли дети к балу?
У Джека два ребенка. Первый Нейт. Нет, он определнно очень холодный и недолюбливает меня. По началу я старалась это справить, но потом передумала.
Второй ребенок Джека - это девушка. Оливия, просто золотой ребенок, но в последнее время она ведет себя очень странно. Наверно, бедная девочка влюбилась, но её нельзя за это карать. В отличие от Нейта, она решила подружиться со мной. Мне даже кажется, что в неё влюблен Тони, советник Джека.
Так, о чем это я.
Служанка помогла мне одеться. Это была прекрасное белое платье.

- Ну как я выгляжу, любимый? пропела я сладким голосом.
Да, комплименты от мужа мне не помешают. Ведь, слуги, да и обычные люди, не должны узнать обо всем. Для них мы идеальная пара.
Мы с Джеком вошли в зал.
-Великолепно, где дети?
Он это и правда у меня спрашивает?
Откуда я могу знать, где его дети? Это он заботливый отец, я им в матери не нанималась.
- Даже не знаю,- сказала я немного грубо,- Но, они должны немедленно здесь появиться, ты помнишь, что мы не можем начать бал без них? Он должна начинаться с нашего и их танца. Твои любимые детки будут танцевать вместе,- опять пропела я.
Так, надо быстро их позвать. Думаю, служанки мне помогут.
- Эй ты,- подозвала я служанка. Я не привыкла запоминать их имя. Зачем это вообще?- Позови принца и принцессу, они должны уже быть готовы.
Девушка мне поклонилась и откланялась. Да, мне нравится, когда все кланяются.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:01 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Я уже встаю, любимый. Небось приняла уже что-то.
Ну вы итак знаете откуда вся гадость пошла.
Чёртовы испанцы. Вечно что-то с быком там творят, небось отсюда у них и фейсы такие. Ужас.
- Спасибо, дорогой. Я растянул лицо в довольной улыбке, чувствуя этот самый запах духов.
Вот почему Эйприл потому не использует всякие там приворотный штучки?
Только почему-то всегда сама приносит мне чай и он странно пахнет. Но это ведь аромат любви, как она мне потом говорит. Ух, моя курочка.
Я внимательно смотрел на стенку с портретом моей первой жены и...пока никто не видит-показал ей фак. А что? Это всё англичане придумали, а мне понравилось.
- Ну как я выгляжу, любимый? Я резко развернулся и кивнул. Ну хоть не красное, а то мои глаза бы просто взорвались.
-Необыкновенно-пленительно-замечательно в королевской манере, - чуть язык не сломал.
И снова моя улыбка. Не зря меня прозвали: улыбка всех улыбок или как-то так. Я не слушаю всяких простолюдинов, мне всё докладываю мои проверенные люди.
А хрен вам. Не скажу, кто они.
- Даже не знаю. Но, они должны немедленно здесь появиться, ты помнишь, что мы не можем начать бал без них? Он должна начинаться с нашего и их танца. Твои любимые детки будут танцевать вместе. Как они танцевать то будут?
Их кто-то вообще учил этому? Вроде этот придворный...Берунди. Придурок, которого я подобрал где-то на улице.
Но, мать вашу, он умеет танцевать лизгинку бровями!
Точно! Он и будет шутом. Эх, только надо предложить ему духи моей жены, а то мало ли.
-Ты же знаешь, что отправишься к своей мамашке-а ля сплошное пузо, если они тут не появятся, - рявкнул я, тут же улыбаясь и нежно целуя её ручку.
Как вспоминаю её мать-так и вздрагиваю. Вы когда-нибудь видели, как разговаривает пузо? Тьфу. А я видел. И как у неё такая дочь вышла? Ведьма. Точно. Из Испании.
- Эй ты. Я не привыкла запоминать их имя. Зачем это вообще?- Позови принца и принцессу, они должны уже быть готовы.
Мне иногда кажется, что если Блер будет мало двигаться-то превратиться в свою маму. OMG.
Тогда точно сбегу из страны. Пусть сынок отдувается.
-Я подумываю выслать из страны нашего шута, уж очень он подозрительный, - тихо сказал я, оглядываясь, - хотя в принципе можно и на кол его, - произнёс я и лицо моей жены резко поменялось. Это что ещё за номер? Только не говорите, что она вступила в партию "защиты голубков".


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:16 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
-Необыкновенно-пленительно-замечательно в королевской манере.
Да, как он только это выговорил?
- Не забудь повотрить это перед всеми,- сухо сказала я.
Да, я на него обижена и то, что у меня дергаются губы этому подтверждение.
Как он мог забыь о моем приезде? Он еще и ночевать со мной не пришел.
Хорошо, что у меня есть мой Стивен. Он такой прекрасной и не важно, что он работает шутом.
Ты же знаешь, что отправишься к своей мамашке-а ля сплошное пузо, если они тут не появятся
Да, как он смеет. Мне плевать, что он король. Клянусь, если бы сейчас здесь не было сотни судей, я бы влепила ему огромную пощечину.
- Не надо так расстраиваться дорогой,- сказала я мягко,- Все, что от меня требуется, я итак выполняю,- я ведь даже сплю с ним больше трех раз в неделю Этого что, не достаточно?
-Я подумываю выслать из страны нашего шута, уж очень он подозрительный, - тихо сказал он, оглядываясь, - хотя в принципе можно и на кол его
Что он только что сказал? Я даже закашлялась.
- И почему, милый. Чем он тебя не устраивает? спросила я, в этот раз очень страстно его поцеловав.
Да, я его уже года два так не целовала. Я даже готова провести эту ночь с ним.
Но забрать моего Стивена. Нет, я этого просто не позволю.
Может он узнал? Нет, конечно нет. Это только я знаю обо всех его девицах. Спасибо моим верным фрейлинам.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:04 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Париж, Париж. Прекрасный город. Чудесные закаты, волшебные восходы. Балы, принцы, утопичные сказки... Вот только всего этого мне не надо.
-Живо к себе.
Меня разбудил голос Джека, нашего Короля и, по совместительству, моего страстного любовника. И мне нечего делать - только слушаться. Быстро собрав вещи, я проскользнула в один из коридоров так, чтобы меня не заметила ни его жена, размалеванная сучка Королева Блэр, ни какой-нибудь слуга.
Я родилась в одной деревне близ Парижа. Мой отец - зажиточный нотариус, предпочитающий вести внегородской образ жизни, а мать - помешанная на домохозяйстве идиотка. Оба они хотели, чтобы я, достигнув шестнадцатилетнего возраста, вышла за соседского фермера и растила ему детей. Фи. Мною-то руководила жажда денег и красивой жизни. Я сбежала в Париж, а эти твари даже не дали мне денег на первое время.
Теперь я куртизанка с пятилетним стажем. Вот только не подумайте, что я дешевая девка с панели. Я - честная куртизанка, нахожусь на попечении нашего Короля, буквально купаюсь в золоте и мысленно плюю в лицо родителям каждое утро.
А Джека я люблю. Пусть не чистой любовью (профессионально не положено), но все же.
Я живу в одной из пятидесяти спален дворца, в западном крыле, где меня никто и никогда не поймает.
О нашей с Джеком связи знает только моя горничная. Да, у куртизанки есть горничная, прикиньте. Но ее рот на замке, потому что в противном случае ее голове больше не держаться на шее.
Добравшись до своей спальни, я заперла за собой дверь.
- Что стоишь? - с презрением рявкнула я на горничную. - Не видишь, на что мои волосы похожи?
Я села на стул, а эта молоденькая девчонка принялась чесать мои волосы мягкой щеткой. Каждый добивается своего сам. И неважно, какими способами. Я - телом.
Моя главная мечта - занять место Королевы рядом с Джеком. И, можете поверить, у меня есть план.
Сегодня во дворце очередной бал. И я, как приближенное лицо, должна быть готова заранее.
Вдруг меня посетила одна мысль. Взяв из ящичка бумагу с вензелями и перо с чернильницей, я быстро написала Джеку записку своим витьеватым размашистым почерком.
Quote
Мой милый, я буду ждать тебя на террасе.
Люблю и скучаю.
Эйприл

Надушив записку своими духами, совсем не похожими на отвратительные духи Королевы, и оставив на конверте красный отпечаток своих губ, я послала ее Джеку со своей горничной, после чего небрежно заколола волосы, надела новое платье со шляпкой и села у окошка ждать ответа.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:31 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Не забудь повотрить это перед всеми. Мои глаза округлиилсь.
Что я сейчас казал? Эх, надо было позвать моего писуна, чтобы записал всё. А что? Я его писун зову, так запоминать легче.
-Всенепременно, - протянул я, снова смотря в зеркало. Почему я так прекрасен? Это надо запретить.
Завтра же выпущу указ.
- Не надо так расстраиваться дорогой. Все, что от меня требуется, я итак выполняю. Я недовольно закатил глаза.
Её хватает максимум на три раза в неделю, а потом ещё удивляются, зачем нужны любовницы.
Эх, все эти её масла из какого-то хрена и гибискусятины (или как там его?) к добру не приведут.
-Угу, - промычал я.
- И почему, милый. Чем он тебя не устраивает? Что-то она приболела. Раскашлялась...НЕТ! Она поцеловала меня??
Это же может быть свиной грипп или ещё хуже...бычий! Фак, чёртовы испанцы.
Незаметно ни для кого вытерев рот платком, я снова повернулся к ней и улыбнулся.
-Он воняет, - как ни в чём не бывало ответил я, когда мне передали записку и я аккуратно открыл её.
Quote
Мой милый, я буду ждать тебя на террасе.
Люблю и скучаю.
Эйприл

О да. Наконец нет этого запаха духов.
Довольно улыбнувшись-я спрятал бумажку в брюки и развернулся к жене.
-Можно в принципе просто отрезать ему всё, что ниже пояса, - сказал я, гордясь своей добротой. Ой, как письма поднимают мне настроение.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:42 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
-Он воняет
Тут ему принесли какую-то записку. Да, к добру она не приведет.
-Можно в принципе просто отрезать ему всё, что ниже пояса
Да, как он только может быть таким?
Ну вообще-то и правда может. А он еще и мой муж.
Как все-таки хорошо, что я ему изменяю. И главное, что об этом еще никто не знает.
- Тебе кто-нибудь говорил, что ты жестокий король? спросила я итак зная ответ,- Надеюсь, на ближайшие два часа у тебя планов нет.
Да, есть занятие и поважнее. И вообще, плевать на эту записку.
Меня не было две недели, думаю он скучал.
Мы конечно не любим друг друга, но страсть между нами точно есть.
Я подощла и страстно его поцеловала. Пусть только попробует после этого уйти. Ему такой поцелуй еще никогда не снился.


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:19 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Я мирно спала в своей комнате, как тут в неё вбежала какая-то служанка.
Она быстро разбудила меня и сказала, что отец и Блер хотят меня видеть. Блер моя мачеха, моя мать умерла от какой-то болезни, когда я еще была совсем маленькой, поэтому я плохо помню её. А с Блер у нас хорошие отношения, в отличие от моего брата. Но, я все равно его люблю.
- Миледи, вы должны это надеть,- сказала служанка и поклонилась.
Затем она дала мне бальное платье. Хм, а вот это и правда странно. Зачем мне одевать бальное платье? Или сегодня что-то состоится?

Ладно, сделаю то, о чем они меня просят.
Я быстро надела платье и надушилась. В последнее время со мной происходит что-то странное. А все только потому, что я влюбилась. Я даже в собственных мыслях не могу думать о его имени, потому что он женат. И это так несправедливо. Он никогда не обращает на меня внимания, не отвечает на мои любовные письма. Все, кому известно об этом, говорят, что я должна о нем забыть, на ведь сердцу не прикажешь.
А вот советник отца Тони как то странно на меня смотрит в последнее время. Надо будет с ним об этом поговорить.
Ах да, он же еще на прошлой неделе мне цветы подарил. Да, что-то с ним и правда происходит.
Я вышла из комнаты и уже хотела отправиться к отцу, как увидела, что комната Нейта открыта и он до сих пор спит.
Видно на него крик служанки не подействовал. Ладно, разбужу его сама.
- Нейт,- тихо сказала я,заходя в его комнату.
И, конечно, на эти слова последовало ноль реакции. Да, мой любимый братец соня.
Я подошла к его кровати и сказала Нейт, поднимайся, отец с Блер нас уже ждут, на на это опять не последовало реакции,- Я серьезно, или ты хочешь, чтобы я тебя облила водой?
Надеюсь, что хоть это поможет.
Ну вот, почему я одна всегда встаю по приказу, а он нет.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Воскресенье, 06.05.2012, 20:19
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:43 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Двери банкетного зала раскрываются передо мной и все падают навзничь, выказывая своё почтение, восхищение и преданность.
Я улыбаюсь. На мне длинная королевская накидка. Медленно ступаю по залу по красной дорожке к золотому трону, обтянутому красным бархатом и украшенному драгоценными камнями. Мне целуют руки все, когда я прохожу мимо них. Так то, боготворите меня, холопы. Завидуйте и кусайте локти.
Сажусь на трон и советник надевает на меня корону. Я - Король, Натаниэль I, неповторимый и блистательный. Все кричат:"Да здравствует Король!".
И тут...всё обрывается. Ваше превосходительство, проснитесь, вас требуют ко двору Король с Королевой.Я открываю глаза, фокусируясь на лице одной из горничных. Вон!Сонно протянул я, развернувшись на другой бок и злясь на то, что такой прелестный сон мне прервали.
Я - Король! Будущий...но это не важно. Издам указ о том, что все, кто посмеет меня будить, сносить голову с плеч.
Довольно улыбнувшись, я обнял подушку, продолжая свой сон.
- Нейт. Нейт, поднимайся, отец с Блер нас уже ждут. - Я серьезно, или ты хочешь, чтобы я тебя облила водой?
Я недовольно приподнялся и кинул в Оливию подушкой. Ну вот и иди, а я хочу спать!Проворчал я, вновь падая на перины.
Отец, тот ещё эгоистичный мудак. Он никогда не любил меня, впрочем, его глупые вопросы никогда не удостаивались ответа.
Ну ничего, скоро я заменю его и буду подчиняться только себе и подчинять себе всех. Ах...
Молодая Королева - змея подколодная. По замку ходят слухи о том, что она колдунья и варит зелья по ночам.
А ещё, что у неё вырастают страшные ногти и зубы. Бррр, как только отец с ней делит ложе. Даже не хочу думать об этом...противно.
А сестру я любил, когда она не становилась слишком занудной. Правда в последнее время она всё занята чтением любовных стишков и романов.
И не так часто меня достаёт. Но тревожить мой сон?Это просто преступление...


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:00 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Ну вот и иди, а я хочу спать!
Да, это точно мой Нейт. Он всегда такой упрямый.
Ладно, хорошо еще, что он иногда может посмеяться со мной. Правда, он так и не нашел свою даму сердца, но все равно.
Ему еще когда-нибудь повезет, надеюсь, что не так, как мне. Ладно, почему все мои мысли всегда грустные? Надо немедленно это исправить.
- Хорошо, Нейти. Только не говори потом, что я не предупреждала.
Да, я его специально назвала Нейти, а потом еще с обиженным лицом вышла из его комнаты.
Я заметила какую-то вазу с цветами. Ага, подойдет. Я достала из неё цветы и бросила на стол, а затем направилась в комнату Нейта. Да, в нашем доме много комнат. 50 где-то, но это не так важно.
Когда я подошла к кровати Нейта, он еще лежал с закрытыми глазами.
Я вылила на него всю воду из вазы и он сразу подскочил.
Ой, чувствую, что сейчас мне будет очень плохо. Так, надо быстро искать варианты того, что мне делать. Может убежать? Нет, это не вариант, во-первых я на каблуках, во-вторых, Нейт все равно бегает быстрее меня. Так, а какие еще варианты? Вроде никаких. И почему всегда их нет? Ладно, надо посмотреть, что будет делать Нейт, а там уже придумаю.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:10 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Хорошо, Нейти. Только не говори потом, что я не предупреждала. Она покинула мои покои, а я улыбался довольный собой.
Она что назвала меня Нейти?Ну ничего, разберёмся с ней чуть попозже. Оливка!Ха!
Но через какое-то время, я был облит водой из вазы. Ну все, сестрёнка...берегись.
Я подскочил с кровати и пустился бежать за ней по бесчисленным коридорам замка. Да у нас тут лабиринт.
Я и сам не знаю всех комнат. Заблудиться просто расплюнуть. Но сейчас не суть. Я таки догнал сестру в одном из пролётов и схватив его, перекинул себе на плечо. И так, юная миледи, Оливка, покайся в содеянном, или ты будешь жестоко наказана.Театрально проговорил я, всё ещё смеясь.
Слуги наблюдали за картиной с округлёнными глазами. Да, рубить голову с плеч сестры, я пожалуй не буду. А вот выдать её замуж, да так чтобы повыгоднее да подальше...это да. Нет, что вы, я люблю свою сестру. Но трон я люблю больше, пожалуй. Прости, Оливия.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:11 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер Бэйзен аки "Шрам", "Чума морей", "Проклятый мудозвон", "Лапочка", "Мистер Пи**ец"

- Пришвартовываемся у берега, гребаные сукины дети! Посейдон или кто там ваш гребаный божок не простит вам, если вы врежетесь этим кораблем в Главное судебное здание Франции! Плевать на накрахмаленные парики этих гомиков, если вы раздолбаете мою жемчужину, я пристрелю каждого!... Какого х**?! Блять.
Я скривил губы в улыбке, откупоривая зубами пробку от бутылки рома и вливая её в себя. Эти идиоты только что столкнули это долбаное суденышко, которое я угнал у одного урода с осьминогом вместо головы, как же его... Барбадос, что ли. Не суть. Так вот, они столкнули его с пресловутым судейским зданием Парижа и сейчас как ошалелые разбегаются по каютам, ибо я не шутил, когда грозился лишить их никчемной жизни с помощью любимого револьвера. Хотя, знаете ли, в молодости я предпочитал лом.
Прицелившись в лоб одного чудака, я одним выстрелом отправил его в Диснейленд 18-го века и рявкнул, чуть пошатываясь: - На абордаж! - После чего выстрелил в воздух. Твою ж мать, похмелье и три проститутки из Техаса с утра это слишком... Но, откровенно говоря, плевал я на корабль и на разбитое здание, меня гораздо больше волновало то, что вскоре жандармы заявятся сюда и непременно обнаружат чума меня подери сколько опиума. Ах да, забыл представиться. Ваш покорный слуга - пират, контрабандист и тоговец опиумом Картер, мать его, Бэйзен. Большую часть своей жизни я пьян или обдолбан, а посему с уверенностью не могу сказать, что таки случалось со мной, а что нет. Однако я совершенно точно в розыске и неопровержимый постоялец тюрем. Дважды соскакивал с виселицы. Ровно три раза сбегал с публичного расстрела. У меня длинный шрам на щеке и я весь усыпан рубцами. Частенько убиваю людей.
Я достал из недр своей полурасстегнутой рубахи трубку, засыпанную табаком, и подкурил, видя, как жандармы уже поднимаются на корабль. Усмехнувшись, я велел своему помощнику в срочном порядке эвакуировать как можно больше опиума.
- Месье, вы капитан этого судна? Вы только что врезались в судебное здание Парижа...
- Я заметил, благодарю. Вы хотите поговорить об этом? Нострадамус, уверен, имел бы на это свое мнение. Не хотите ли подкурить? Рому? - Я полдмигнул мужчине, порашивающего меня, и протянул: - Продажной любви?...
- Что? Вы о чем, месье? Не заговаривайте мне зубы! Вы ответите перед законом за это бесстыдство и уплатите штраф в...
Я взвел курок и прострелил этим одолбаям ноги. - Упс. Простите, я опаздываю. Дама сердца не ждет. - Запрыгнув на перегородку, я вытянул из высоких сапогов ножи и отрезал веревку, скрепляющую парус. - ИИИИИХАААААА! - Заорал я, летя как беременная летучая белка на землю и отпуская веревку. Я сделал это рановато и поэтому плюхнулся прямиком в свиной хлев. Ох уж эти свинки. - Простите, миледи. - Я встал на ноги, надевая широкополую шляпу набекрень и лихо запрыгивая на одного кабанчика. Погнав его в центр города мимо орущей толпы и гонящихся за мною жандармов, я думал о том, что надеюсь эта самая "дама сердца", а точнее откровенно бешеная шлюха Джорджина Спаркс дождется меня на том месте, где мы условились встретиться.


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:22 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Я все-таки решила бежать. Как ни странно, я продержалась довольно долго, а ведь я была на каблуках.
Он догнал меня и перекинул на плечо. Да, настоящий джентльмен, но я все равно на него не злюсь. Ну, может чуть-чуть.
И так, юная миледи, Оливка, покайся в содеянном, или ты будешь жестоко наказана
Стоп, он назвал меня Оливка? Ну, Нейти, берегись. Я начала вырываться из его рук, и один раз случайно дала ему ногой по спине, но это все равно не помогло. Тогда, я решила надуть губки.
- Ну уж нет, Нейти, я ни в чем не собираюсь каяться.
Интересно, а в чем заключается наказание?
Чтобы это ни было, похоже, что сейчас я это выясню.
Да, папа точно будет в гневе, потому что мы еще не собраны. Точнее я собрана, а Нейт нет. Ну и ладно, подождут.
Все это время на нас смотрели слуги с округленными глазами.
- Быстро вон,- сказала я грозно всем слугам и они в тот же момент удалились.
Да, нечего за нами наблюдать, мы им не бесплатное зрелище. Наши с братом отношения никого не касаются, кроме нас с ним естественно.
А он у меня очень даже милый. Почему все считают его жестоким и холодным?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:44 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Ну уж нет, Нейти, я ни в чем не собираюсь каяться.
Она что стукнула меня?Вот негодяйка, а. И ещё и каяться на собирается, ну...я уже на пределе.
- Быстро вон.Скомандовала она слугам и они тот час же удалились.
Да у вас, миледи, отличные королевские манеры.Усмехнулся я, поставив её на ноги.
Ну а...что касательно наказания. Задумчиво протянул я, а затем резко дёрнул верхнюю юбку платья, которое оказалось у меня в руках, оставляя её в одном пышном кринолине. И пустился в бегство, крича через плечо. Ну попробуй отними или отправляйся на бал в таком виде, красотка!
Спешно добежав до своих покоев, я закрыл двери на ключ и прижался к ним спиной, пытаясь отдышаться. Да, мы никогда с ней не вырастем. Но это чертовски весело, - злить её.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » "Карнавала нет" (Акция альтернатива)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: