menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » "Карнавала нет" (Акция альтернатива)
"Карнавала нет"
gagoshkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:11 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ах эти брови, взлетевшие до небес, как свободолюбивые птицы. А взор стал холоден, как морозец зимним утром.
Иногда, что бы получить ответ, стоит всего лишь выбрать идеальное мгновение для своего вопроса.
Ах, какой поставленный голосок. Царица, не иначе. Владычица семи морей и всей вселенной заодно. Она прекрасна.
Боюсь, Вы не справились с этим заданием и посему моё имя останется для Вас инкогнито.
И тут, будто всё оборвалось. Я не справился?Я, принц Натаниэль Фицуильям I и неповторимый?!Да как она смеет?
Тогда вы будете для меня вредной избалованной высокомерной девчонкой, которая струсила познакомиться с самим Принцем.
Дразнящим тоном пропел я, замечая внизу садовника с лестницей. Эй, мужичьё!Да да, я к тебе обращаюсь. Поставь мне лестницу к балкону.
Садовник с перепугу потерял дар речи и пал навзничь, кланяясь. А это лишь забавляло меня, прямо как в моём сне. Полно, лестницу, быстро!
Он пытался отговорить меня, но я никогда не был боязливым и легко спустился по лестнице на землю.
Ну что?Может рискнёте пройтись с Принцем по саду?Или так и будете стоять ледяной глыбой на балконах?Я не менее упрям, чем она.
Но что-то в ней такое есть. Будь другая на её месте, я бы давно плюнул и вернулся к своим делам. Но нет, я не люблю оставаться в проигрыше.


 
DshDДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:31 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Тогда вы будете для меня вредной избалованной высокомерной девчонкой, которая струсила познакомиться с самим Принцем.
Округлив глаза от возмущения, я выровняла спину, не находясь даже, что ответить на подобную дерзость. Нет. Нет. Нет и нет. Абсолютно неприемлемо разговаривать в подобном тоне с Принцессой Афин. Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Неслыханная наглость. Французы отныне не достойны ни капли моего внимания.
Я бы попросила Вас воздержаться от подобных замечаний. Хотя бы в силу того, что они мало волнуют мою персону.
Самозабвенно фыркнув, я предпочла не наблюдать за развернувшейся сценой с лестницей и грязным мужланом. Не люблю простолюдинов. В них нет ни капли грации и изящества. Пожалуй, мой взгляд был бы им непозволительной роскошью.
Откинув назад локон волос, я все же медленно и всего на мгновение опустила взгляд, находя им уже успевшего спуститься туда юношу. Принц, да? Немного изящества и он стал бы Королем, однако не станет. Слишком много простоты в его движениях. И нет, я абсолютно не придирчива. Скажу больше. я слишком благосклонна к людям.
Ну что?Может рискнёте пройтись с Принцем по саду?Или так и будете стоять ледяной глыбой на балконах?
Вскинув бровь, я несколько секунд наслаждалась тишиной и звуком своего внутреннего голоса одновременно. Это был вызов и я не могла не принять его, пусть мне и не нравится эта идея. Пусть этот Принц отнюдь не вписывается в рамки моего окружения.
развернувшись, я вошла в двери, находя боковую лестницу и спускаясь вниз, захватив из рук Инонны прозрачную шаль, которой прикрыла плечи, выходя в сад и целенаправленно проходя к светловолосому наследнику престола.
Если только вы обещаете не упоминать более о льдах. Во Франции и без того достаточно холодный климат.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:43 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я бы попросила Вас воздержаться от подобных замечаний. Хотя бы в силу того, что они мало волнуют мою персону.
Ах посмотрите, какие мы капризные. Да я из неё сделаю пример покорности. А может и вовсе возьму в жёны. Да. Заметьте, что до селе я этого не хотел.
А я не ограничиваю себя в высказываниях, считая их источником правды и искренности.
А о волнении вашей персоны, я вовсе не думал. Впрочем, вас наверняка мало что волнует в принципе. Это у вас забава такая.

Пропел я, поправляя пиджак своего костюма. Она думает, что я простак, ан нет, попробуй раскусить орешек и найдёшь там твёрдое настоящее золото.
Она скрылась с балкона и вскоре оказалась на улице с прикрытыми лёгкой шалью плечами и таким же невозмутимо холодным взглядом.
Если только вы обещаете не упоминать более о льдах. Во Франции и без того достаточно холодный климат.
Обещаю, если вы не будете себя высокомерно ставить. Позвольте.Я взял её под руку и стал вести по аллейке вглубь сада.
Так может соизволите изречь ваше прекрасное имя?Смотря на неё, произнёс я, а после перевёл взгляд на кусты роз, которые радовали глаз.
Вы любите розы?Я бы сказал, что вы схожи на белую.
Столь же неотразима, невинна и нежна, однако с характером вышла беда. Но это поправимо.


 
DshDДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:02 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А я не ограничиваю себя в высказываниях, считая их источником правды и искренности. А о волнении вашей персоны, я вовсе не думал. Впрочем, вас наверняка мало что волнует в принципе. Это у вас забава такая.
Не думаю, что я нуждалась в его словах. Моей забавой было скорее подписывать бумаги, на которых следом ставилась кроваво красная печать. Был в этом действии своеобразный шарм.
Поверьте, Принц, то, что волнует меня, навсегда останется для Вас тайно, ибо никогда не будет связано с Вашей малозначимой для меня персоной.
Обещаю, если вы не будете себя высокомерно ставить. Позвольте.
Ничего не ответив, я с едва ли прикрытой гордыней позволила себе взять его под руку. И аллея была не из лучших. Зря я вообще покинула Афины.
Так может соизволите изречь ваше прекрасное имя?
Чуть обернув свой взгляд в его сторону, я немного вскинула брови.
Позвольте узнать, зачем вы так рьяно желаете узнать эти буквы? Едва ли они что-то значили, когда я уезжаю в Афины сразу по окончанию маскарада.
Вы любите розы?Я бы сказал, что вы схожи на белую. Столь же неотразима, невинна и нежна, однако с характером вышла беда. Но это поправимо.
Стиснув зубы от подобного нахальства, я склонила голову на бок, позволяя волосам рассыпаться по плечу. Позвольте узнать, почему я всё ещё терплю этого юношу, когда в Афинах в кандидатах в мои мужья есть сам Геракл, чье общество куда приятнее Принца, с безосновательным самолюбием, которое наверняка является его неизменным трофеем.
Взяв себя в руки, я вскинула подбородок, выскальзывая из переплетения наших рук и проходя к одному кусту, опускаясь подле него на колени. Никогда не любила эти цветы. Слишком много напускной банальности, слишком много стихов приравнивали женщину к глупому растению. Принцессы не могут походить на цветы, только наоборот, но тогда это должны быть не розы.
Осторожно отломав один цветок вместе со стеблем, я подошла к юноше, вертя хрупкий и колючий цветок в своих пальцах, прямо глядя в голубые глаза Принца.
Характер розы непредсказуем, Вы знали? Поэтому разве можно считать бедою то, что действительно стоит воспевания? То, что нельзя предсказать. То, чему нельзя перечить и то, что в любой момент на обиду может среагировать подобным образом.
Резко хлестанув юношу по щеке розой, я видела, как на идеальной щеке выступила кровь в порезах и резко отбросила цветок в сторону, разворачиваясь и продолжая неспешный шаг вдоль аллеи.
Весьма заурядный сад. Ваш пытался приравнять его к собственному сыну? Только тогда я могу понять банальность тех фигур, в которых посажены великолепные и не очень цветы.
Невозмутимо произнесла я, позволяя себе улыбнуться уголками губ и тут же принимая строгий вид снова.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:17 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Поверьте, Принц, то, что волнует меня, навсегда останется для Вас тайно, ибо никогда не будет связано с Вашей малозначимой для меня персоной.
Не спешите столь рано делать выводы. Вам наверняка не известно почему вы прибыли сюда?А я вам скажу. Отец намерен найти мне невесту и я слышал из подлинных и достоверных источников, которые могли видеть переписку наших с вами родителей, что они пришли к некоему консенсусу.Как вам такой поворот событий?
Конечно это была ложь, отчасти. Но моя ложь столь убедительна, что порой я сам верю в то, что говорю.
И не стоит упоминать о том, что я не признал в ней принцессу Афин.
Это же было очевидно ещё по её первому повороту головы. Я конечно не столь глуп.
Позвольте узнать, зачем вы так рьяно желаете узнать эти буквы?
Едва ли они что-то значили, когда я уезжаю в Афины сразу по окончанию маскарада.
Я рассмеялся. Вот ведь самоуверенная персона.
Как вам будет угодно. Я лишь пытался завести беседу. А без имён она безлика. Хотя, мне ваше имя известно.Я слышал о ней, но не мог и подумать, что она столь красива и даже больше, чем её описывают.
Её обожают, боготворят, восхищаются, посвящают ей поэмы. А она столь высокомерна.
Характер розы непредсказуем, Вы знали? Поэтому разве можно считать бедою то, что действительно стоит воспевания? То, что нельзя предсказать. То, чему нельзя перечить и то, что в любой момент на обиду может среагировать подобным образом.
Она сорвала розу и хлестанула меня ею по щеке?Да эта девчонка с ума сошла?Это же покушение на принца.
Она испоганила мою безупречную красоту. Я коснулся щеки, ощущая кровоточащие царапины.
Вы правы, я ошибся, вы вовсе не прекрасная роза, а гадкий колючий и бесформенный кактус!
Весьма заурядный сад. Ваш пытался приравнять его к собственному сыну? Только тогда я могу понять банальность тех фигур, в которых посажены великолепные и не очень цветы. Продолжала она вести сама с собою разговор. Я нагнал её и одёрнул за руку.
Ах вы ещё и глухи ко всему. Да и чем же вам так не нравятся сии статуи?Потому лишь, что они схожи на меня?
Ваша ненависть мне непонятна. Вы просто делаете это мне на зло. А знаете что?
Начал задыхаться я, злясь на эту чертовку с каменным сердцем.
Мы идём кататься в лодке по озеру. И это не обсуждается.Я потащил её к причалу и силой усадил в лодку, запрыгивая следом и отталкиваясь от берега. Тут неглубоко, но клянусь, если вы продолжите ваши капризы, я сброшу вас в болото.Пригрозил я её, чтобы она села на место.


 
DshDДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:36 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не спешите столь рано делать выводы. Вам наверняка не известно почему вы прибыли сюда?А я вам скажу. Отец намерен найти мне невесту и я слышал из подлинных и достоверных источников, которые могли видеть переписку наших с вами родителей, что они пришли к некоему консенсусу. Как вам такой поворот событий?
Пораженно уставившись в глаза весьма нахального Принца, я почувствовала, как забегал мой взгляд. Этого не может быть. Просто не может, потому что мой жених очаровательный Геракл, с которым у нас будет самая идеальная королевская семья.
Отвернув голову, я сжала губы, вскидывая подбородок и пытаясь придать лицу безразличный вид. Здесь явно какая-то ошибка, ибо мир не может так поступить с наипрекраснейшей Принцессой.
Мой отец никогда не позволил бы мне связать себя узами с кем-то вроде Вас. Отношения наших стран пока не достигли настолько критической точки, что бы я смогла пойти на такую непозволительную жертву. Поэтому мне угодно думать, что находясь на обучении в Англии, Вы возомнили себя актёром "Гамлета". Весьма скверная пьеса, надо признать.
Уже спокойно произнесла я, мысленно подписав четыре договора о казни и прокрутив их исход в голове. Всегда любила эту маленькую власть.
Как вам будет угодно. Я лишь пытался завести беседу. А без имён она безлика. Хотя, мне ваше имя известно.
Усмехнувшись, я спустила шаль с плеч, позволяя ей держаться на локтях и колыхаться под дуновениями ветра. Даже он во Франции был плебеем. Этот город был способен опошлить всё, за исключением меня.
Хотя бы поэтому, я не утруждала себя ответом на этот вопрос.
Вы правы, я ошибся, вы вовсе не прекрасная роза, а гадкий колючий и бесформенный кактус!
Подавив в себе возмущение и порыв тут же отдать приказ о повешении Принца Франции, я только лишь очаровательно улыбнулась ему, пытаясь подавить яд, который так и норовил выступить на кончике языка.
Вы бывали в Новом Мире? Говорят там много этих растений и их цветение - самое прекрасное, что видели странники.
Ах вы ещё и глухи ко всему. Да и чем же вам так не нравятся сии статуи?Потому лишь, что они схожи на меня? Ваша ненависть мне непонятна. Вы просто делаете это мне на зло. А знаете что?Мы идём кататься в лодке по озеру. И это не обсуждается.Тут неглубоко, но клянусь, если вы продолжите ваши капризы, я сброшу вас в болото
Резко выдернув свою руку из его, я покосилась на воду, которая поражала меня своей мутностью. И температура наверняка отвратительно низкая. О, Артемида, ну зачем я согласилась приехать сюда?
Стиснув зубы, я скрестила руки на груди, вскидывая подбородок.
Вы называете капризом моё нежелание Вашего общества? Если нет, значит Вы изъясняетесь еще более скверно, нежели общаетесь с дамой.
Снова бросив взгляд в воду, я возмущенно выдохнула, садясь в лодку и молча отводя взгляд. Его общество ничуть не прельщало меня и я готова была выносить его еще около четверть часа. прежде, чем сама брошусь в эту воду.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:48 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мой отец никогда не позволил бы мне связать себя узами с кем-то вроде Вас. Отношения наших стран пока не достигли настолько критической точки, что бы я смогла пойти на такую непозволительную жертву. Поэтому мне угодно думать, что находясь на обучении в Англии, Вы возомнили себя актёром "Гамлета". Весьма скверная пьеса, надо признать. Да ладно, не купилась?А как по мне довольно правдоподобно звучало. И возможно даже так и есть.
А что для брака обязательны критические отношения?Напротив, это союз двух могущественных государств, укрепление капиталов, могущества, расширение земель. Вы думаете, что ради этого наши отцы не могли свести нас вместе?И да, я учился в Англии, но не на театральном. Увольте, я принц, я изучал точные науки, географию, астрономию и прочие предметы, необходимые для расширения кругозора будущего правителя Франции.
Возмутился я. Вот ещё, будет меня оскорблять какая-то балованная принцесса, не в состоянии сложить себе цены. Вертихвостка!
Хотя бы поэтому, я не утруждала себя ответом на этот вопрос.
Ах, простите, ваше благородие. Душечка моя. Как же я её..."обожаю". Но не отступлюсь от своего.
Вы бывали в Новом Мире? Говорят там много этих растений и их цветение - самое прекрасное, что видели странники.
Я улыбнулся её словам. Вы столь сильно оскорбились моими словами?Похоже я задел её. Но зачем было бить меня?Щека до сих пор болит. А если на ней останутся полосы, то я не ручаюсь за себя, эта дамочка точно сменит фамилию и ей придётся изучать ещё и французский и привыкать к здешнему климату. Вы называете капризом моё нежелание Вашего общества? Если нет, значит Вы изъясняетесь еще более скверно, нежели общаетесь с дамой.Она села на место и опустила взгляд на воду, заметно погрустнев. Я доплыл до середины озера и с совершенно непринуждённым видом выбросил в воду оба весла. Если я столь скверен в своих выражениях, а вам теперь не избежать моего общества, ибо мы в лодке посреди озера и у нас нет вёсел, то скажите мне, каков будет ваш ход дабы избежать моего общества?
Пусть кричит если хочет. Вряд ли тут кто-то услышит. Поблизости не видно никого. А мне уж очень интересно, что же она теперь будет делать.


 
DshDДата: Понедельник, 14.05.2012, 02:02 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А что для брака обязательны критические отношения?Напротив, это союз двух могущественных государств, укрепление капиталов, могущества, расширение земель. Вы думаете, что ради этого наши отцы не могли свести нас вместе?И да, я учился в Англии, но не на театральном. Увольте, я принц, я изучал точные науки, географию, астрономию и прочие предметы, необходимые для расширения кругозора будущего правителя Франции.
Проигнорировав его возмущение, я пожала плечами.
Не думала, что Англия переживает настолько глубокий кризис в образовании.
Вы столь сильно оскорбились моими словами?
Фыркнув, я поправила юбку своего платья, выравнивая спину.
Ничуть. Боюсь для Вас это было бы слишком большой честью.
А затем произошло то, что нельзя простить никому, кроме Прометея, потому что кажется, он скучал по мне, раз позволил этому нарциссу так поступить с веслами и мной. Нет. не так. Со мной посредством весел. неслыханная наглость.
Если я столь скверен в своих выражениях, а вам теперь не избежать моего общества, ибо мы в лодке посреди озера и у нас нет вёсел, то скажите мне, каков будет ваш ход дабы избежать моего общества?
Поборов нахлынувшее негодование, я облизнула губы, смотря на собственные руки и понимая, что крики или любые прочие манипуляции будут сейчас бесполезны. Тогда ничего не остается более, чем просто не проиграть этот бой. Пусть словесный, пусть бессмысленный.
Подобная ситуация отнюдь не входила в мои планы, но пожалуй, я сейчас просто задам Вам вопрос, который интересует меня много лет, сколько я приезжаю во Францию.
Встав, я осторожно сделала шаг в шатающейся лодке, беря в свою ладонь руку Принца и заставляя его подняться на ноги в непосредственной близости рядом со мной.
Повернувшись в сторону виднеющихся садов, я чуть приподняла подбородок, скользнув ладонью по немного шершавой ткани пиджака Принца, поднимаясь рукой от живота до груди и становясь еще ближе к нему.
Скажите, почему французы всегда предпочитали плодовые деревья кустарникам? Всё дело в цветении?
С каждым словом поворачивая голову к лицу Принца всё больше, я приложила, наверное, все свои королевские силы, что бы не рзразиться бранью или очередными колкостями. Взмахнув идеальными ресницами, я пересекла взгляд моих глаз с голубыми и тут же с силой толкнула Принца в грудь, заставляя упасть в воду, сама же присаживаясь обратно на место. С невозмутимым видом выждав его появления на поверхности воды, я склонила голову на бок.
Или же они действительно настолько глупы, насколько я думаю о них?


 
gagoshkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 02:16 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не думала, что Англия переживает настолько глубокий кризис в образовании. Нет, ну хамка.
Да что вы смыслите в образовании?Вас, женщин, готовят лишь к тому, чтобы стать идеальными жёнами и матерями.
Не ваше это дело - править. Вот и вышивайте крестиком, почитывая ваши дешёвые романы.
Фыркнул я, смотря ей в глаза.
Ничуть. Боюсь для Вас это было бы слишком большой честью. Я лишь расхохотался. Да она упрямая до невозможного.
Вот и отлично, потому что я не собирался приносить вам извинения. Обойдётесь.Ухмыльнулся я, сложив руки на груди.
Подобная ситуация отнюдь не входила в мои планы, но пожалуй, я сейчас просто задам Вам вопрос,
который интересует меня много лет, сколько я приезжаю во Францию.

Встав, она подошла ко мне, расшатывая лодку, беря в свою ладонь мою руку и заставляя меня подняться на ноги.
А после скользнула ладонью по моей груди, становясь еще ближе. Что она задумала?С чего такая резкая перемена?
Скажите, почему французы всегда предпочитали плодовые деревья кустарникам? Всё дело в цветении?
Я сначала не понял вопроса, потому как он был довольно глупым и несуразным. Она что издевается?Но после я оказался в пучине мутной воды.
Благо, я умею плавать, иначе бы её действительно казнили за покушение на жизнь молодого наследника престола.
Или же они действительно настолько глупы, насколько я думаю о них? Я вынырнул из воды, уловив её последнюю фразу.
Я думаю, что вы ошибаетесь по поводу умственных способностей французов. Они изысканы, остроумны, элегантны, изящны, неповторимы, романтичны, обаятельны и обладают прекрасными манерами и знаниями. А вот вы принцесса, отнюдь не глупы, однако недальновидны в силу вашей молодости и того, что вы принадлежите к слабому полу. Думали, что избавитесь от меня?Так поздравляю, у вас это вышло.
Прощайте принцесса, счастливо оставаться.
Но, спешу напомнить вам, что скоро стемнеет, а все как известно будут на балу и не станут занимать мысли вашим отсутствием.
Так что у вас будет достаточно времени, чтобы обдумать ваше поведение.
И может быть после, я сжалюсь над вами и позову помощь для вашего вызволения.
Улыбаясь, прокричал ей я, плывя к берегу. Сама виновата.


 
DshDДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:18 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да что вы смыслите в образовании?Вас, женщин, готовят лишь к тому, чтобы стать идеальными жёнами и матерями. Не ваше это дело - править. Вот и вышивайте крестиком, почитывая ваши дешёвые романы.
Раздраженно вскинув брови, я горделиво выровняла спину, чуть отводя подбородок в сторону. Да кем возомнил себя этот псевдоКазанова? Кем бы он ни был у него права обращаться со мной подобным образом. К тому же его дискриминация наипрекраснейших созданий Зевса задевала мою тонкую натуру. Будь мы в Афинах его давно посадили бы за решетку, в виде подобный высказываний. Хотя бы потому, что мой отец любит свою дочь превыше всего.
В образовании я смыслю столько, что Ваш скудный опыт в Англии никогда не сравнится с моими знаниями. Своими словами Вы только усугубляете моё мнение о Вашей стране, так как в Афинах женщин боготворят, им поклоняются. А Вы только и верите, что в праведность Девы Марии. Сдается мне Анна Ярославна не смогла привить Вам должного уважения к прекрасному.
Немного высокомерно произнесла я. Не смеет же он усомниться во мне, когда мой отец тратил столько своего драгоценного времени на, что бы найти профессоров, которые смогли бы удовлетворить мой интерес к знаниям.
Вот и отлично, потому что я не собирался приносить вам извинения. Обойдётесь.
И на этом спасибо. Ваш голос мне порядком наскучил.
Спешно ответила я, понимая, что слишком много эмоций я трачу на Принца, который мне глубоко безразличен. Быть может стоит подумать о том, какое из платьев, я одену? Золотое. Определенно золотое. В нём я буду особенно идеальной.
Я думаю, что вы ошибаетесь по поводу умственных способностей французов. Они изысканы, остроумны, элегантны, изящны, неповторимы, романтичны, обаятельны и обладают прекрасными манерами и знаниями. А вот вы принцесса, отнюдь не глупы, однако недальновидны в силу вашей молодости и того, что вы принадлежите к слабому полу. Думали, что избавитесь от меня?Так поздравляю, у вас это вышло. Прощайте принцесса, счастливо оставаться. Но, спешу напомнить вам, что скоро стемнеет, а все как известно будут на балу и не станут занимать мысли вашим отсутствием. Так что у вас будет достаточно времени, чтобы обдумать ваше поведение. И может быть после, я сжалюсь над вами и позову помощь для вашего вызволения.
Нет, он не посмеет меня оставить!
Буквально потеряв дар речи от подобной дерзости, я прожигала взглядом виднеющийся из воды светловолосый затылок. Нет, я не могу остаться здесь. В этом болоте. Но не могла же я просить его о помощи.
Да ни за что на свете, Андромеда, я не стану просить у этого напыщенного индюка о чем либо. Выскользнув ножкой из сандалии, я опустила её в воду, тут же одернув. Ненавижу холод. Ненавижу эта страну и всю Королевскую семью Пусть поблагодарят своего распрекрасного сына.
Раздраженно выдохнув, я выровняла спину, решая снизойти хотя бы до попытки спасения.
Что бы Вы сказали сударь, если бы я предложила Вам спасти меня в обмен на любую Вашу просьбу? Однако она не должна переходить рамок дозволенного и хоть в малой степени касаться консенсуса, к которому якобы пришли наши родители.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:55 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
В образовании я смыслю столько, что Ваш скудный опыт в Англии никогда не сравнится с моими знаниями.
Своими словами Вы только усугубляете моё мнение о Вашей стране, так как в Афинах женщин боготворят, им поклоняются.
А Вы только и верите, что в праведность Девы Марии.
Сдается мне Анна Ярославна не смогла привить Вам должного уважения к прекрасному.

Да, да, несомненно. мы все холопы, одна греческая нация представляет высший разум на Земле.
И на этом спасибо. Ваш голос мне порядком наскучил. О Боже, сейчас расплачусь.
Я не спеша плыл к берегу, думая о том, что совсем скоро я снова приму ванну, переоденусь и отправлюсь на бал, а эта вредина будет сидеть тут.
Что бы Вы сказали сударь, если бы я предложила Вам спасти меня в обмен на любую Вашу просьбу?
Однако она не должна переходить рамок дозволенного и хоть в малой степени касаться консенсуса, к которому якобы пришли наши родители.

Я победно улыбнулся, остановившись и барахтаясь на месте, а после развернулся лицом к капризной леди.
Что ж, это другой разговор. Давно бы так, принцесса.Я подплыл к лодке и взявшись за её край, стал тащить её к берегу.
Это стоило мне немалых усилий, однако я справился. Хорошо, что я занимаюсь спортом и хиленьким меня не назовёшь.
Когда лодка ударилась о берег, я выбрался на сушу и придерживая лодку, подал принцессе руку, помогая ей выбраться из лодки.
Что ж, вы спасены. Сказал я, улыбаясь и отряхивая себя от воды. Выгляжу как болотное чудище. Весьма привлекательно наверное.


 
DshDДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:08 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Что ж, это другой разговор. Давно бы так, принцесса.
Облегченно выдохнув, когда моё спасение всё же стало реальностью, я скользнула неуловимым взглядом по фигуре принца, когда тот вышел из воды. Одернув себя, я тут же отвела взгляд. Непозволительная роскошь для Франции. Нет. Нет. И нет. Я не покажу эту свою сторону этим людишкам.
Приняв руку юноши, я вышла из лодки, сминая в руках шаль.
Что ж, вы спасены
Слабо улыбнувшись, я протянула руку, снимая пальцами зеленую водоросль с золотистых волос и отбрасывая в сторону этот дар Прометея.
Выровнявшись, я облизнула губы, позволяя им растянуться в мягкой улыбке. вы ведь понимаете, что он сначала подверг опасности, а затем спас наследницу престола?
Пожалуй, сегодня я слишком сговорчива.
И за это я благодарю Вас. Я так полагаю теперь Вы готовы озвучить свою просьбу, на которую обменяли моё спасение?


 
gagoshkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:06 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она улыбнулась и сняла с моих волос какую-то водоросль. Да уж, принц подводного мира.
И за это я благодарю Вас. Я так полагаю теперь Вы готовы озвучить свою просьбу, на которую обменяли моё спасение?
Я конечно мог бы повредничать, но сам не знаю почему, но мне не хотелось этого делать. Однако...
Вы принесёте мне ваши извинения и признаете, что были неправы относительно ваших колких высказываний по поводу моей страны, замка и меня. И в знак примирения, вы подарите мне поцелуй.Серьёзно произнёс я, а после усмехнулся. Вы бы видели её выражение лица. Попалась.
Я блефовал. На самом деле она будет проста, как белый день. Вы даёте мне вечер на то, чтобы я мог изменить ваше мнение о себе.
При этом вы не противитесь моего общества и исполняете мои просьбы,
которые, даю вам слово принца, не будут выходить за рамки приличия.Вы согласны?

Учтиво проговорил я, смотря на принцессу. Красивая и я знаю, что в глубине души она намного мягче, просто нужно до неё достучаться.
И я буду не я, если этого не сделаю. Уж очень велик азарт и моя симпатия к этой милой вредной даме. Она даже немного схожа на меня. Чуть чуть.


 
DshDДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:23 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Выжидая его вердикта, я кажется перебрала все известные мне варианты моего туалета сегодня. Я ведь могла одеть любой платье. Облегающее или пышное, розовое или нежно сиреневое. И всё же я слишком любила золото.
Вы принесёте мне ваши извинения и признаете, что были неправы относительно ваших колких высказываний по поводу моей страны, замка и меня. И в знак примирения, вы подарите мне поцелуй.
Почувствовав, как округлились мои глаза, а губы приоткрылись, готовясь выпустить наружу поток брани, я почти захлебнулась от негодования. Да гори синем пламенем поцелуй, но извинения... увольте, никогда в жизни я не извинюсь перед французом.
Я блефовал. На само деле она будет проста, как белый день. Вы даёте мне вечер на то, чтобы я мог изменить ваше мнение о себе.
При этом вы не противитесь моего общества и исполняете мои просьбы, которые, даю вам слово принца, не будут выходить за рамки приличия. Вы согласны?

По началу облегченно вздохнув, теперь я склонила голову на бок, чуть прищурившись и слабо улыбаясь. Конечно мне не стоило никаких усилий согласиться. Вот только стоит ли игра свеч?
не знаю, Афродита, что ты задумала, но я принимаю вызов.
Сделав шаг навстречу изрядно вымокшему Принцу, я стояла в непозволительной близости от его тела.
А если Вы не справитесь?
Резко опустив взгляд вдоль его фигуры, я тут же подняла его к голубым глазам, вскидывая бровь. Медаль всегда имеет две стороны, просто помните об этом.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:32 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А если Вы не справитесь? Подойдя ко мне довольно близко, произнесла она.
То я исполню любое ваше желание.Спокойно ответил я, любуясь её прекрасными чертами лица и хитрыми блестящими огоньками глазами.
Чего не сделаешь из принципа. Да, азарт весьма силён. К тому же, когда объект источника азарта столь импонирует, это ещё более разжигает интерес.
А ведь я останусь в выигрыше, не иначе. Всем известно то, что принц неотразим. Вскоре и она в этом убедится. Я в этом более чем уверен.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » "Карнавала нет" (Акция альтернатива)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: