menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » "Карнавала нет" (Акция альтернатива)
"Карнавала нет"
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:54 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Да у вас, миледи, отличные королевские манеры.Усмехнулся он, поставив меня на ноги.
Ну а...что касательно наказания.
Он резко дернул верхнюю юбку моего платья и побежал.
Ну попробуй отними или отправляйся на бал в таком виде, красотка!
Вот, гад. Он любит меня злить. Я быстро побежала за ним. Он, конечно, направился в свою комнату, да еще и закрылся там. Нет, ну наглость то.
Все слуги смотрела на меня, как на сумасшедшею. Да, ладно, черт с ними. Они никогда не смогут стать такими, как я.
Я подозвала к себе слугу.
- Немедленно дай мне ключ от комнаты моего брата,- строго сказала я. Но, Нейт этого не должен был услышать.
- Но, миледи, это комната Натаниеля... начал отпираться тот, но я резко его перебила.
- Я сказала живо, - опять грозно скомандовала я.
На этот раз все подействовало и через минуту у меня в руках был ключ. Да, мой милый Нейти точно этого не ждет.
Я открыла дверь, он просто стоял передо мной.
Я быстро накинулась на него и повалила на пол. Сейчас я лежала на нем.
Я приподняла голову и посмотрела ему в глаза.
- Нейти, будь хорошим мальчиком и отдай мне то, что взял. сказала я словно маленький ребенок.
Пусть только не отдаст, в этот раз его накажу я.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:24 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я уже было возрадовался своему великолепию, крутя ткань юбки в руках и ухмыляясь, как внезапно дверь распахнулась и моя дражайшая сестра повалила меня на пол?!Вот уж не думал, что она у меня такая сильная. Хотя, ярость творит чудеса, знаете ли. А я люблю её злость, она такая милая.
- Нейти, будь хорошим мальчиком и отдай мне то, что взял. По-детски протянула она. Дурёха. Мягко сказал я, протягивая ей ткань.
Так и быть. Сегодня ты выиграла. Но, я требую реванша.Усмехнулся я, поднимая нас с пола. Фух...я даже устал. Неплохая зарядка была.
И что там задумали наши предки?Поинтересовался я у Оливии, присев на край кровати и взъерошив волосы. Нечто грандиозное и бессмысленное, как обычно. Помнится отец что-то говорил о том, что он намерен меня женить. Чёрта с два, я пойду под венец. Я буду один править. Вот так вот.


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:31 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Дурёха. Мягко сказал он, протягивая мне ткань.
Ну вот, так уже лучше. Хоть, юбку себе вернула.
Так и быть. Сегодня ты выиграла. Но, я требую реванша.
Ну, конечно. В этом весь Нейти. Я его так люблю за это. Боже, если бы я не была его сестрой, я бы сама вышла за него замуж.
Ладно. Только не сейчас, я ужасно устала бегать за тобой на каблуках,- сказала я, вздохнув.
И что там задумали наши предки?
Странно, раньше он так никогда не говорил. Обычно он говорил отец и Блер.
Я даже не знаю, но вроде вчера вернулась Блер и папа что-то приготовил для неё. В общем, они нам сами все расскажут. Кстати, как обстоят поиски невесты? спросила я.
Да, мы с Нейтом не можем править вдвоем, но я все равно хочу, чтобы он был счастлив, я ведь люблю его.
Хотя, может я тоже когда-нибудь выйду замуж.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:45 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ладно. Только не сейчас, я ужасно устала бегать за тобой на каблуках.
Ну так избавься от них.Просто ответил я. К чему все эти муки, ах да, для красоты. Ну, ну...сломать себе ноги ради красоты это конечно похвально.
Я даже не знаю, но вроде вчера вернулась Блер и папа что-то приготовил для неё.
В общем, они нам сами все расскажут. Кстати, как обстоят поиски невесты?
Я состроил недовольную гримасу.
Ведьма вернулась, жди перекрёстного огня. Хотя, это будет весело. Да никак. Я её не ищу, ты же знаешь.
Я развалился на кровати, перекинув ногу на ногу и стал болтать одной в воздухе.


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:51 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Ну так избавься от них.
Ты и сам знаешь, что это невозможно,- с грустью сказала я.
Да никак. Я её не ищу, ты же знаешь.
Я уже хотела что-то сказать, как он опять развалился на кровать. Вот, лентяй.
- Нейти, вставай и собирайся, хватит уже лежать. Так в тебя точно никто не влюбится, кроме меня.
Я быстро потянула его за ногу и он случайно свалился с кровати. Ой только и смогла сказать я.
Чувствую, что сейчас в любом случае будет реванш и при чем не в мою пользу, это точно.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:11 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты и сам знаешь, что это невозможно.
Да ты просто сама не хочешь. Тогда страдай.Я показал ей язык. Тоже мне трагедию нашла.
- Нейти, вставай и собирайся, хватит уже лежать. Так в тебя точно никто не влюбится, кроме меня.
Она резко потянула меня за ногу и я оказался на полу. Что за шутки?. Ой.
А если я сейчас встану, то в тебя никто не влюбится ибо я оставлю тебе фингал под глазом.
Театрально стал угрожать ей я, а затем рассмеялся, потянув её за руку и повалив на себя. Ну вот и как на неё злиться?


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 07.05.2012, 10:37 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Огромная кровать. Я и королева. Много различных яств подле нас. В основном фрукты.
Мы дарим друг другу ласки. Она называет меня своим королем. Я не в этом ужасном костюме шута.
А в обычной одежде. Джека нет нигде поблизости. Возможно этот старик умер, оно и хорошо.
Но это смотря с какой стороны посмотреть. Ведь это значит, что его заменит Натаниэль.
Но его властная натура и то, что он слишком хочет править... Ничем хорошим для замка это не выйдет.
- Я люблю тебя, Стивен, - проводя по моей щеке и даря нежный поцелуй, произносит Блер.
Я отвечаю ей тем же. И вроде бы вот самое время заняться любовью, как я резко открываю глаза и поднимаюсь на кровати.
В своей комнате. И рядом нет моей королевы. Сначала печаль, потом осознание того, что сегодня это может быть не только в сне.
И настроение сразу поднимается. Я же шут, мне нужно всегда быть в хорошем расположении духа.
- Шут, - сказал кто-то из слуг, открыв дверь, - готовься, скоро бал. Ты нужен во всей красе.
Я широко улыбнулся и посмотрел в окно, наслаждаясь запахом уже такого родного места.
Достав костюм, я быстро надел его и поправил колпак. Потом быстро умывшись, я посмотрел на себя в зеркало.
Идеален. Осталось лишь дождаться, когда позовут в зал и идти развлекать короля и его гостей.


 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:37 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Да ты просто сама не хочешь. Тогда страдай. он показал мне язык.
Ах, так,- я пригрозила ему пальцем, а затем отбросила туфли,- Тогда я буду ходить босиком или ты просто будешь носить меня на руках.
А если я сейчас встану, то в тебя никто не влюбится ибо я оставлю тебе фингал под глазом.
Ну да, я так и поверила.
Не успела я ничего сказать, как Нейт дернул меня за руку и повалил на себя. Да, я скоро к этому привыкну.
Я еле подняла голову и посмотрела на него.
- Я чувствую, что сейчас все женщины в королевстве хотят быть на моем месте,- сказала я смеясь.
Я быстро встала с него и увидела, что он до сих пор не одет. Нет, ну как так можно?
- Нейти, ты собираешься одеваться?спросила я, опять назвав его Нейти.
Да, мы самые лучшие брат и сестра в мире. Видел бы все это отец, он бы уже взялся в голову и подумал, что его дети сошли с ума.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:04 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ах, так,Она пригрозила мне пальцем, а затем отбросила туфли, - Тогда я буду ходить босиком или ты просто будешь носить меня на руках.
Слишком много чести для тебя одной.Усмехнулся я, дразня её.
- Я чувствую, что сейчас все женщины в королевстве хотят быть на моем месте.
О да, я ведь так ослепительно красив.Самодовольно пролепетал я, восхищаясь собой. Да, я себя люблю, а что?
Она поднялась на ноги и грозно посмотрела на меня. - Нейти, ты собираешься одеваться?
Боже, избавь меня от этой назойливой засранки.Взмолился я, поднимая руки к небу.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 07.05.2012, 12:15 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Тебе кто-нибудь говорил, что ты жестокий король? Надеюсь, на ближайшие два часа у тебя планов нет.
Жестокий? Нет конечно. Живодёр. Скотина бессердечная. Ублюдок кровавый. И вроде ещё хрен лоскутный.
Но про жестокость ничего...Хм. Странно.
-Даже не знаю, - протянул я, вспоминая про мою куртизаночку.
И она снова меня поцеловала. Я же сказал про грипп! Король не может заболеть бычим гриппом.
Я конечно вроде как люблю свою жену, но умереть с ней в один день-это страшно.
Хотяяяя, тогда не придётся поднимать на ноги своих детей. Кстати о детях: ГДЕ ОНИ!
Я оторвался от Блер и проследовал в комнаты детей.
О. Лучше сейчас меня не видеть и не трогать. Все слуги сразу откидываются на стенки, чтобы не помешать мне идти.
Гнев-страшная вещь.
И что вы думаете? Они в комнате Нейти, ещё и неодетые! Отчасти.
-Это что такое? - Процедил я, когда они подскочили со своих мест.
Иногда мне кажется, что я перебарщивал с воспитанием...Нет, ну мог я в шутку подвесить Нейта за плохое поведение. Но так я сразу снимал его.
Или мог приказать порвать любимое платье моей девочки, но это было реже. Она у меня умница.
-Я жду, - продолжил, переводя взгляд то на Нейта, то на Оливию. Посмотрю, кто из них окажется умнее.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:23 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
-Даже не знаю
Ага, еще как знаешь.
Он быстро отрвался от меня и пошел вроде в комнату детей. Нет, такого я точно не потерплю.
Я пошла за ним, а он явно в гневе.
Дети были в комнате Нейта, который еще не был одет. А вот Оливия была в прекрасном платье.
Джек сразу начал спрашивать, чем они занимаются. Да, он все-таки жестокий.
Я не слышала того, как он что-то прокричал. Я быстро вошла в комнату и подошла к Джеку.
- Джек, не трогай детей. Мы можем перенести бал на два часа. В конце концов, вспомни себя молодым. И у нас есть дела поважнее. Кстати, Оливия, Нейт, вы должны начинать бал танцем, поэтому потренеруйтесь.,- я быстро потянула Джека за руку и вывела из комнаты детей.
- А вот теперь я тебе говорю, что ты жестокий. Хватит их так опекать. И немедленно пошли в нашу комнату, меня кажется две недели не было.
Да, он и правда слишком строгий и жестокий.
Я подозвала слугу и сказала.
- Передай всем, что бал переносится на два часа,- она быстро поклонилась и пошла прочь.


 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:15 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Слишком много чести для тебя одной.
Ничего, как нибудь справишься. Да, Нейти? я опять его Нейти назвала.
И как можно после такого меня не носить на руках или не любить?
О да, я ведь так ослепительно красив.
Как же он себя любит. Я закатила глаза.
Ну, если честно, то я себя люблю примерно также. Да, мы очень похоже, это ж надо то.
Боже, избавь меня от этой назойливой засранки.
Я не успела ничего ответить, как в комнату вошел разъяренный отец. Интересно, что случилось?
Я быстро выпрямилась, а Нейт встал с пола.
-Это что такое?
Отец нас слишком хорошо знает, чтобы ему отвечать. Да, он иногда мог даже мое платье порвать. В те моменты я его даже ненавидела, но он быстро исправлялся.
-Я жду сказал он, смотря то на меня, то на Нейта.
Но тут в комнату вошла Блер. Да, в такие моменты она ангел для нас с Нейтом. Это же надо так спасти нас от отца.
- Джек, не трогай детей. Мы можем перенести бал на два часа. В конце концов, вспомни себя молодым. И у нас есть дела поважнее. Кстати, Оливия, Нейт, вы должны начинать бал танцем, поэтому потренеруйтесь
Она что, отчитала отца за то, что он так строг с нами? А потом еще и вывела его из нашей комнаты. Вот это да, такого я не ожидала.
Стоп, она сказала что-то про бал и про наш с Нейтом танец. Стоп, мы с ним будем танцевать? Все, этому балу точно конец.
Мы с Нейтом стали спокойнее.
- Вау, а Блер нас спасла. Кстати, Натаниель, вы готовы потанцевать с вашей великолепной сестрой? я решила его немного подразнить.


 
IrЭnДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:22 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Расправив злополучные пышные юбки и таки вынув из копны густых волос остатки сена,после недавних шалостей во дворе одного из довольно симпатичных крестьян,я широко расправив плечи двинулась вперёд.Стараясь не сильно раздражаться из-за шума доставляемого юбками я продолжала свой путь,то и дело задумываясь над тем что моя идея остаться в корсете и панталонах была не так уж и плоха.Мне то терять нечего.Косые или убегающие взгляды людей преследуют меня независимо от того в какой я одежде,да что там,независимо от того одета ли я вообще.Сплетни,знаете ли,сильна штука.А правдивые так особенно.
Хотя моя персона и не нуждается в представлении,всё же сегодня побалую вас и таки представлюсь,следуя убогим правилам хорошего тона,мать его..Джорджина Спаркс.Она же-отродье дьявола,дитя тьмы,ведьма,падшая женщина и множество других жалких прозвищ из которых внимания и рассмотрения достойны лишь первых два.
Выйдя за пределы скромных имений моего дневного спутника,я,ловко усевшись на любезно предоставленную мне кобылу помчалась прочь то и дело содрогаясь в приступах дикого смеха.Эх,метлу бы мне вместо лошади...Впрочем не важно,люди вон итак стремительно разбегаются в стороны.И дело тут даже не в личности.Женщина в седле,видите ли,не комильфо.К счастью я давно шлю к чёрту.Ничтожные клише и всяческие правила в том числе.И отчего то это всех пугает.Но меня это не волнует.Ах да,забыла упомянуть-жалкие людишки тоже входят в число послатых к чёрту.
Быстро проскакивая вдоль жёлтых полей и наверняка топча богатые посадки я вспомнила о назначенной встрече с до чёртиков любимым мною Картером,мать его,Бейзеном.Вспомнив об этом я даже рванула к назначенному месту встречи,но прибыв на место и посидев там не более 20 минут ,и то только ради того чтобы дать бедной лошадке отдохнуть,я решила что умру от скуки ожидая здесь и быстро вскочив на лошадь помчалась прочь,подумывая о том,чтобы обидеться на Бейзена за опоздание,хотя до встречи,судя по ярко светящему солнцу,оставалось более пары часов.
Обскакав окрестности чужих имений и знатных домов,попугав и повеселив местных жителей я,на часок заскочив домой дабы сменить наряд на более яркий и откровенный,отправилась на главное событие месяца-балл.Идя по улице я в который раз,хвалила себя за выбор одеяния ловя восторженные и осуждающие взгляды.Я была великолепна.Прошу прощение ваше величество,но увы,не вы будете в центре внимания.
Не дожидаясь приглашения я порывалась войти во дворец,но развитая интуиция заставила меня повременить,как выяснилось чуть позже не зря.
Стоя во дворе не более получаса и наслаждаясь видом угасающего солнца я услышала вдалеке громкие возгласы,а после и вблизи,жители таки обуревали от злости яростно плюясь рассказывая о нечто ужасном.Из потока несвязной речи мне удалось уловить лишь "чёрт на кобане". Но этого было вполне достаточно.Приняв одну из своих лучших поз и шире улыбнувшись я застыла на месте вглядываясь в даль в предвкушении веселья.


 
missBiQueenДата: Вторник, 08.05.2012, 15:42 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Проснувшись,я сразу же подошел к окну.
Погода слепила,веяло нежным запахом,явно подстригали кусты и срезали розы.
Утро,а уже все на ногах,да и чувствуется,что день сегодня будет не из обычных.
Предчувствуя,что нужно собираться во дворец,и что возможно король нуждается в своем советнике,я надел свой костюм,посмотрелся в зеркало
и как всегда был ошеломлен своей харизмой.


Для начала я решил выйти на улицу и чуток прогуляться.
На своем пути я встретил множество людей,слуг,а так же служанок.
Короткие взгляды мелькали на меня,но как всегда меня это не смущало,все же я не отличался особым стеснением.
Пройдя во дворец,я попросил слугу передать королю,что его советник прибыл.


 
Nadya05Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:31 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Джек, не трогай детей. Мы можем перенести бал на два часа. В конце концов, вспомни себя молодым. И у нас есть дела поважнее. Кстати, Оливия, Нейт, вы должны начинать бал танцем, поэтому потренеруйтесь. Что???
Я чуть не оторвал ей голову, если бы не свидетели. Нет, ну при детях убить мачеху-это не по человечки.
Одно дело казнить прилюдно или там голову отрезать...На сабли нет. Эх, надо на такие случаи носить её с собой.
-Ещё поговорим, - грозно кинул я, когда она буквально вытолкала меня из комнаты.
- А вот теперь я тебе говорю, что ты жестокий. Хватит их так опекать. И немедленно пошли в нашу комнату, меня кажется две недели не было. Пока она что-то говорила прислуге-я вытащил у статуи рыцаря меч и замахнулся.
Но! Увы и ах. Он игрушечный!!! Кто ставит ненастоящие мечи? А если нападут? Вот уроды.
-Я то? Да я сама доброта, - протянул я, хватая её за руку и ведя в спальню, - а теперь слушай сюда: ещё раз не дашь мне разобраться с этими малолетними проказниками-отправишься к своей мамашке вместе с ними, - прокричал я, кидая её на кровать, - а теперь можешь начинать, что хотела, - усмехнулся я, когда в комнату зашла прислуга и сказала, что меня ищет мой советник.
-Какая сложная дилемма, - протянул я, взвешивая все "за" и "против".
Моя жена или советник.
По сути дела, советник важнее. Но хочется то не его, а жену.
Хм. Да ладноооо.
Я захлопнул дверь и завалился в кровать к Блер.
-Начинай отрабатывать своё отсутствие, - протянул я, целуя её в губы.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » "Карнавала нет" (Акция альтернатива)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: