menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » "Карнавала нет" (Акция альтернатива)
"Карнавала нет"
DshDДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:43 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
То я исполню любое ваше желание.
И это была моя победа, потому что я знаю наверняка о том, что меня сложно переубедить. А этот Принц не выглядит тем, кому это удастся.
Я могу быть достаточно легкомысленна в своём поведении в стенах родного дворца, но здесь слишком много азарта, что бы я позволила себя победить. Только Геракл и мог. Переубедить и доказывать своё превосходство. Ему я позволяла очень многое.
А сейчас мне просто интересно, сможет ли этот Принц исполнить моё желание и что предпримет в попытке добиться моего расположения.
Вы сами это предложили.
Пропела я, поведя бровью и обходя его, дабы вернуться неспешным шагом к той алее, по которой мы и пришли сюда.


 
Nadya05Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:34 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Что случилось, папа?
??? Что случилось???
Ну всё. Выпущу указ: повешение за тупые вопросы.
Но сначала посажу на кол всех неверных.
Кстати о неверных...где мой сынок?
Ладно, что мне говорил заграничный доктор?
Так...что у меня психическое расстройство (но смысла я не понял) и что-то про нарушенную нервную систему.
Ладнооо, я не успел дослушать, потому что я тут же скормил его крокодилам.
А кто-то ещё интересовался зачем они мне в замке. Так для вот таких случаев.
Но вернёмся к маленькой засраночке.
-Да так, ничего, - я пожал плечами, подходя ближе, - просто одна принцесса влюбилась в ЖЕНАТОГО мужчину, - прокричал я. Это позор.
Однозначно.
-Я слушаю, - чуть спокойнее сказал я, присаживаясь на её кровать. Надеюсь она глупостей не натворила? Этого только не хватало...Ни один же жених на неё не посмотрит!


 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 17.05.2012, 21:36 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
-Да так, ничего, - он пожал плечами, подходя ближе, - просто одна принцесса влюбилась в ЖЕНАТОГО мужчину, - прокричал он.
Что??
Да, как он мог узнать? Этого же вообще никто не знает, ну кроме Блер, наших фрейлин и еще пары людей. Но, никто из них бы ни в жизни ничего не рассказал отцу.
-Я слушаю
Слушает? А что мне ему сказать?
Прости папа, но я влюбилась в женатого мужчину, может ты и умеешь подавлять чувства, но я нет. И от любви не убежишь.
Да, очень хороший вариант.
Так, надо быстро что-то придумать.
Эх, если бы Блер сейчас опять вошла в комнату и увела отца. Кажется, только она с ним и может справиться.
- А что ты хочешь услышать? просто спросила я,- Папа, прости, но я не умею подавлять чувства. Но, не волнуйся, они и так не взаимны,- выплюнула я ему в лицо.
Я бы сейчас точно заплакала, если бы не сильное чувство воли.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 19.05.2012, 20:42 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Нейт что-то пробормотал и ушел.
Фух, наконец-то, а то он уже начал меня утомлять. Как вообще можно быть таким, как он?
Его же не одна нормальная девушка не полюбит. Хотя, это уже не мои проблемы.
Следующие 15 минут я слушала, как Джек кричит на бедную Оливию.
Нет, что-то надо делать. Только вот что?
У меня было пару минут подумать и я, конечно, решила просто войти и забрать оттуда Джека.
Только в этот раз я не буду на него кричать. А то он и правда может меня к моей маме отправить. А, поверьте, желания её увидеть у меня нет.
Я вошла в комнату Нейта. Да, они с сетрой всегда играют в одной комнате. И это странно, им ведь не по 5 лет, а они все играют.
Да, у Джека просто сумасшедшая семья и это еще не то слово, какая.
- Джек, милый, я надеюсь, ты уже закончил? спросила я с улыбкой.
Это же надо, я еще и милый сказала. Господи, что со мной сделал та гадалка в Испании.
Нет, она мне говорила что-то про то, что я буду себя странно вести и у меня еще рвота будет, но я как-то её не очень то и слушала.
Смысл мне вообще слушать каких-то гадалок? Правильно, его и нет.
Все, теперь за границу буду ездить только с Джеком. А вот интерсно, чем он тут без меня занимался?
А это хороший вопрос, надо будет вечером ему задать его.


 
Nadya05Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:09 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- А что ты хочешь услышать? Папа, прости, но я не умею подавлять чувства. Но, не волнуйся, они и так не взаимны. Это что за тон??
Я отец или какой-нибудь шут??
Кстати, надо на кол его, чуть не забыл. Эх, стар я стал, забываю всё.
Того глядишь и останется тут свою голубятину разносить.
-Я хочу услышать ответ умной девушки, а не сопли деревенской девчонки, - прокричал я, сдерживая себя, чтобы не заехать ей со всей силы.
Блиин, всё таки прав был тот врач. Жаль, что теперь его голова украшает мой камин. Ну не стал крокодил голову есть. Наверное слишком тяжеловата оказалась.
- Джек, милый, я надеюсь, ты уже закончил? Я быстро повернулся на Блер и растянул губы в самой широченной улыбке, на которую способен.
-Я закончу, когда вся эта страна сгинет подобно Атлантиде, - "мило" протянул я, разворачиваясь к Оливии, - дочь, чтобы больше не слова, ни одного письма и ни одного лишнего взгляда, а иначе кто-то из вас отправится на съедение крокодилам, - проговорил я, понимая, что того женатика отправить к крокодилу-мне ничего не стоит, а вот дочьку...Хотя ладно. Всё для своей страны.
-Пошли, - кинул я Блер, выходя и направляясь в основной зал, где уже всё было готово.


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 22.05.2012, 14:14 | Сообщение # 66
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
-Я хочу услышать ответ умной девушки, а не сопли деревенской девчонки
Сопли деревенской девчонки?
Нет, как у меня вообще может быть такой отец? Везет же тем, у кого понимающие отцы.
Да, а это при том, что мой отец нравится большей части моих подруг. Да, мне стоит сходить к доктору.
- А я не хочу говорить,- сказала я и плюхнулась на кровать Нейта. А у него кровать удобнее, чем у меня. Нет, это несправедливо, надо сегодня же заменить мою кровать, надоело уже спать на какой-то развалине.
Вообще, достало меня уже выслушивать угрозы и приказы отца. Я взрослая и могу делать то, что захочу.
И вообще, папа женился на Блер, а она младше его. И это почти незаконно. Так что, кто бы говорил.
- Джек, милый, я надеюсь, ты уже закончил? с комнату вошла Блер.
Да, она умеет найти время, чтобы прийти. Правда, могла бы зайти и пораньше. Но, сейчас тоже хорошо.
-Я закончу, когда вся эта страна сгинет подобно Атлантиде, дочь, чтобы больше не слова, ни одного письма и ни одного лишнего взгляда, а иначе кто-то из вас отправится на съедение крокодилам
Как всегда его запугивания. Хотя, зная отца, он и правда может это сделать.
Я просто кивнула, даже не поднявшись с кровати Нейта. Боже, какая же она удобная. Я теперь понимаю, почему он не может проснуться каждый день.
-Пошли
Отец и Блер удалились из комнаты Нейта и я сразу вздохнула.
мои глаза начали медленно закрываться. Черт, а ведь скоро бал, а мы с Нейтом даже не потренировались танцевать.
На этих мыслях я уснула. И пусть только попробует кто-нибудь меня разбудить.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 23.05.2012, 14:38 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
-Я закончу, когда вся эта страна сгинет подобно Атлантиде, - "мило" протянул он, разворачиваясь к Оливии, - дочь, чтобы больше не слова, ни одного письма и ни одного лишнего взгляда, а иначе кто-то из вас отправится на съедение крокодилам
Не знай я Джека, подумала бы, что он шутит.
А ведь он серьезно говорит. Черт, он ведь еще хочет посадить Стива на кол. Надо заставить его этого не делать.
-Пошли
Мы направились в зал, где было уже все готово.
Как я поняла, Нейт так и не дошел до шкафа, а когда я выходила, я увидела, что Оливия заснула.
Нет, как можно быть такими несобранными? И вообще, надо опять перенести бал.
Я подозвала слушу и сказала
- Объяви всему королевству, что бал начнется через три часа и именно тогда и разбуди принцессу Оливию и принца Нейта.
Затем я повернулась к Джеку.
Все-таки я не просто так за него вышла и может быть я даже его люблю, по-своему, конечно.
- Джек, зал подготовлен прекрасно, но нам и правда нужно перенести бал, потому что дети не готовы,- он не успел ничего возразить, потому что я его поцеловала и повела в нашу комнату.
А что? Мне нравится такой метод заставлять Джека замолчать.
- Так и знай, ближайшие три часа ты отсюда не выйдешь,- сказала я, закрывая дверь.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » "Карнавала нет" (Акция альтернатива)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: