menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Обсуждаем новый сюжет (Обязательна для просмотра и комментариев всех игроков)
Обсуждаем новый сюжет
Julia_cheezEДата: Вторник, 03.07.2012, 02:31 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
ох, елки настрочили сколько сообщений) пока прочитаешь, мозг взорвется) и всем привет)

Quote ( LiluMoretti, )
завяжешь взаимоотношения с Чаком и остальными пацанами.

Quote ( LiluMoretti, )
Стэн и Басс, их борьба

хочу-хочу) а то Чак засиделся, хотя у него там грандиозные планы с Милой и разрывом..но как раз, после всех скандалов и грустных моментов жизни, ничего не остается, как "творить добро" в сообществе)
Я где-то видела сообщение (ох, лень искать его теперь), что Лиля хочет раздать всем задания для вступления в сообщества, так что жду письмо и у Чака начнется мания величия, в виде попыток стать главарем)

идея по поводу массового загула в лесу мне нравится) даже очень) холод, костры, пожар..там кто-то еще и дерево с девушкой предлагал :D)
кстати, у нас с прошлого раза (с Швейцарии) так вроде никто и не свалился в реку, может как раз кто-нибудь выпьет капельку лишнего, упадет и уплывет далеко и надолго,-вот и происшествие сразу, свидетелями которого могли быть многие...)я конечно, мастер говорить не в тему, но, а кто от медведя убегал? (чертов склероз, мать его)
Quote ( LiluMoretti, )
а кто у нас вообще враги в ролке?

вы забыли Картусика и Басса) я хочу, чтоб с ними в лесу что-нибудь стряслось cool романтическая прогулка под луной ахах) ну или хотя бы парочка словесных перепалок.

Quote ( LiluMoretti, )
та без базара, а то романтика у всех, надоели ахах

да у нас по-моему, итак сейчас с этим проблемы biggrin всем свободу подавай)


 
IrЭnДата: Вторник, 03.07.2012, 11:37 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Всем здрасте,итак поехали разгребать вашу писанину biggrin
Quote (LiluMoretti)
а вообще ребят давайте думать, должно что-то общее связать всех. к примеру, помните как в первом сезоне парниша во время вечеринке на бассейней головой ударился и потмо после этого устраивали допрос всем? так вот можно как-то на вечеринке сделать так, типа левый перс с передозом спрыгнет там с крыши, не знаю. и потом начнется расследование, всех будут допрашивать, выяснять кто продал наркоту, то, се, кто взаимодействовал ахаха ну что-то в таком роде)

О,вот это мне нравится happy
Quote (Надюшка050195)
но планирую зависнуть с Джи, так что мы с Иркой что-нить придумаем

да-да.А ещё плюс к этому,у меня всё ещё несовершенно(точнее наполовину) общение и игра в лав треугольнике Анри-Аза-Джи biggrin
Quote (Надюшка050195)
соединить персов, которые не взаимодействуют и в разные сложные ситуации засунуть) как по мне, будет круто) в лесу там потерялись или типа того, это можно потом по лс cool

еееее!Вот это мне прямо ОЧЕНЬ нравиться!))
Quote (LiluMoretti)
ток раньше Джи была в роли зла всеобщего)

так так так,а вы что меня уже отстранили от дел?Джи и сейчас в форме и в полной боеготовности.Вы только назовите имена жертв и я тут как тут biggrin
Quote (LiluMoretti)
и вот эту темку "Лучший игрко недели" будем ли таки делать?

мне вообще эта идея нравилась,но что-то пока она както не идёт уж совсем)
Quote (LiluMoretti)
типа кто-то сыграет за маньяка решившего поиграть с непослушными детками в игру...

интересненько.Только в этой ситуации я хочу побыть в роли "деток"(А то как увидела слово "маньяк" и "поиграть с непослушными детками" сразу образ моей Джи нарисовался biggrin biggrin )

Quote (DshD)
которая будет готова к самым ужасным и непредсказуемым поворотам событий

Эх,я так понимаю Джи не сойдёт за "приличную девушку из хорошей семьи"ахахха
Quote (Julia_L)
Я совсем не это имела в виду, но вышло все равно эпично biggrin Вот вариант без маньяков: все пойдут на поиски-разделятся-заблудятся-начнутся разборки, кто уже с кем хочет. Потом лес в лечу начнется пожар, к нему можно приплести тот несчастный случай, который предложила Лил, а дальше уже разборки полиции с теми, кто был в лесу. Элементарно, мисс Марпл (:
Тут главное всем сюжетки продумать, чтобы не загубить такую шикарную идею.

Ух ничего себе.Это безусловно просто анреал как круто,но если будем делать то действительно нужно очень тщательно сюжетки продумать,чтоб не вышел бардак..
Quote (LiluMoretti)
надо теперь с датой определится. когда кому удобнее?

ну я где-то к 20 июлю(может немного раньше) уезжаю,когда приеду не знаю,ну думаю где-то через недельку(может и меньше)
Quote (LiluMoretti)
давайте устроим отрыв Аза, Джи и Эс ахахах

О дааааааааа,крошки я всегда ЗА!!
Quote (Julia_cheezE)
вы забыли Картусика и Басса) я хочу, чтоб с ними в лесу что-нибудь стряслось cool романтическая прогулка под луной ахах) ну или хотя бы парочка словесных перепалок

кстати я тоже уже непрочь обыграть что-то с моим ван лав Картусиком,моя любовь чахнет без тебя,малыш biggrin
кстати,и если уж все напали на Картусика как обычно,надо Оливера на эту пати в качестве маньяка привести biggrin


 
DshDДата: Вторник, 03.07.2012, 13:53 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Quote (IrЭn)
Эх,я так понимаю Джи не сойдёт за "приличную девушку из хорошей семьи"ахахха

увы biggrin
да и зачем Джи повод, что бы позависать с никушей? я всегда тут, свитхарт cool


 
Nadya05Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:37 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
ахах та было бы прикольно если б кто то та кприкорльнулся) к примеру Джек ахахах

ААА Джек на велике? ахаха ну а что, я могу biggrin


 
IrЭnДата: Среда, 04.07.2012, 14:15 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Quote (DshD)
увы biggrin
да и зачем Джи повод, что бы позависать с никушей? я всегда тут, свитхарт cool

Действительно.Ну что ж,значит совсем скоро я найду тебя,крошка cool


 
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:10 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внимание всем постам!


И так...после длительных каникул, мы с Лилу планируем мобилизовать ряды уцелевших после бурных отпусков для отыгрывания крайне весёлого мероприятия, а именно - коронации Луи Гримальди, которая будет с шумом сорвана не без помощи его любимой сестрички Беатрис. И так, лица, вовлечённые в сей заговор - Азазель, Джи, Томас и Анри. Остальные тоже могу подключаться, предлагать свои идеи. Так что оживляемся, дорогие мои, нужно всё обдумать. Сделаем шоу тайм и сотрясём наш маленький игровой мирок, ихааа)))


 
LiluMorettiДата: Четверг, 16.08.2012, 00:13 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
давайте да, обсуждать)) ну вообще тут спасибо за идею Юле ака Julia_L)) вообще я б так оч хотела показать взаимодействие беаты и азы) обе стервы такие что ах) ахах

 
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:15 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
LiluMoretti, Юля тут предложила объединить как-то и праздник нового года...Да и я думаю Беата и Аза тут будут центровыми персами

 
Julia_LДата: Четверг, 16.08.2012, 00:29 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Вау вау вау, я только подумала, Яна с Лил уже воплотили biggrin Вот, что значит, модеры))
Коронация будет кульминационным моментом во всей истории Беатрис, так что мне особенно хочется продумать свою историю, истории для всех и вообще, чтобы все были счастливы))
Давайте каждый придумает по кусочку-эпизоду, а потом склеим это в цельный "шоу тайм", как сказала Яна.

Если ваш перс будет занят на время коронации или вам хочется разнообразия, то было бы круто, если бы кто-то смог сыграть принца. Подробности далее)) Ну и если вы играете одинокой девушкой или же собираетесь поссориться с парнем прямо в замке, то предлагаю провести замечательные полчаса с Купером. Если интересно, пишите прямо сюда - все вместе обсудим))


 
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:40 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Julia_L, а Купер в курсе о распродаже его драгоценного времени?)ахаха

 
Julia_LДата: Четверг, 16.08.2012, 00:52 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
gagoshka, да как всегда, в принципе. Нет biggrin Но ради идеи, думаю, Лера согласится))



Сообщение отредактировал Julia_L - Четверг, 16.08.2012, 00:52
 
Julia_LДата: Четверг, 16.08.2012, 00:58 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Как вы смотрите на то, чтобы сделать маскарад? Круто выйдет. А в полночь все должны снять маски, а Луи объявят королем. И вот Беатрис после миллиона безуспешных попыток сорвать коронацию решит плюнуть на все и закрыть Луи в какой-то темной страшной комнате)) И спутает его с Нейтом biggrin

 
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:58 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Julia_L, я вообще после просмотра Молокососов)и знаешь для меня этот перс теперь стал более представляемым)ахах)надо было бы закрутить..чтобы показать его самые талантливые стороны)

 
Julia_LДата: Четверг, 16.08.2012, 01:00 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
gagoshka, у меня такое чувство, что я на самые талантливые стороны и смотрю, особенно когда уезжаю куда-то и Беатрис временно исчезает с горизонта))

 
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 01:09 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Julia_L, ахха)бедный нейт, что ж ему вечно достаётся)я в принципе не против)маскарад уже был на прошлый новый год

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Обсуждаем новый сюжет (Обязательна для просмотра и комментариев всех игроков)
Поиск: